Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Избиение в *Острове*
Добавлен: 25.09.2012 18:26

Раз пошла такая пьянка, для полноты информации (развить тему, а то непорядок - затухает и не все насладились чтением и комментированием), выкладываю рассказ присутствовавшего на вечеринке со его взгядом на происходящее. Простите, но не буду приводить источник.
Человек не знаком близко ни с кем из участников.

====================================

Действующие лица:
Лорейна
Муж лорейны
Подруга Лорейны (нижняя, по терминологии БДСМ)
Девушка одиночка 1 с провожатым
Девушка одиночка 2 (не понял с провожатым или нет) довольно объемных габаритов, подруга Девушки 1.
Надя-Сергей (как я понял, хорошие знакомые Девушек 1,2)

И так пьеса:
1 акт.
Конкурс на раздевание. Мужская команда против женской, кто кого разденет первым, снимая по одной вещи.
Девушка 2 отказывается снять последнюю вещь –платье. Женская команда полностью раздета, кроме Лорейны. Ведущий предлагает Лорейне снять с себя одну вещь за Девушку 2.
Лорейна возмущена, но снимает («Почему это Я должна отдуваться за эту жирную корову »)
Конкурс заканчивается, все одеваются. Лорейна одевает чулки Девушки 1. Девушка 1 требует отдать свои чулки. Лорейна отказывается, за нее втягивается ее нижняя подруга. Подругу Лорейны обзывают «силиконовой блядью» и, как я понимаю, Лорейна по рангу госпожи, защищая свою нижнюю, на всю катушку вписывается в конфликт. Чулки снимаются и используются в качестве метательного снаряда друг другу, причем Лорейне они попадают прямо в лицо.
2 акт.
Вся компания перемещается под лестницу (довольно ограниченное пространство).
Лорейна с подругой на дальнем плане, муж Лорейны на переднем громко требуют сатисфакций.
Сопровождающий Девшки 1 периодически подходит к мужу Лорейны и провоцирует его, «кончай пиздеть я тебя сейчас ёбну и ты затухнеш». Муж Лорейны «да попробуй ёбни, и я тут всех положу»
Администрация клуба пытается уладить конфликт.
Ситуация боле-мене стабилизируется и успокаивается.
3 акт.
Сторона Девушки 1 и Девушки 2 возобновляет провоцирование мужа Лорейны, на сцене появляется Надя. Муж Лорейны отталкивает ее (но очень походит на удар). Моментально появляется Сергей и одним ударом валит мужа Лорейны на пол, одновременно с этим Надя пинает Лорейну. Охрана клуба оттаскивает Сергея.
4 акт.
Девушка 1, осознав свои косяки, буквально на коленях просит прощения у Лорейны. (Мне показалось, что Лорейна даже «снизошла» до прощения). Однако Лорейне были нужны извинения (может и не на коленях) от Нади-Сергея, коих она не получила.

Занавес.

=============================

Добавлен: 25.09.2012 16:01

Возобновлено обсуждение по просьбе пары aleksei_def, как одной из сторон конфликта.
Друзья, убедительная просьба постараться минимизировать комментирование бессмысленными фразами. Может быть непосредственные участники и свидетели конфликта выскажутся, а мы все, в свою очередь, постараемся не зафлуживать тему бессмысленными комментариями типа "а я бы..." ?

Тема модерируется только в части употребления мата.

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 25.09.2012 00:24

Ветка про "Остров", открытая пользователем [nick]Lareina[/nick], закрыта по просьбе автора темы и удалена.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 24.09.2012 22:02

Если выбрать пункт "Написать сообщение" в форуме, в появившемся всплывающем окне отсутствует информация о том, кому пишется сообщение. Мало ли, может я пока пишу сообщение, успел забыть, кому хотел написать... Хорошо бы иметь эту информацию в окне, и не обязательно редактируемую.

Добавлен: 24.09.2012 16:58

За нарушение п.7.2 Правил портала, пользователю [nick]Oleg7[/nick] объявляется замечание. Все созданные темы удалены.

Добавлен: 24.09.2012 16:34

Пользователю [nick]ПИТ[/nick] заблокирована возможность общения в Форуме сроком на трое суток за создание заведомо провокационной темы.

Добавлен: 23.09.2012 19:45

tortxp написал(а): Это какие такие чулки которые натягиваются на жопу то?? вместо натягивания на ноги

Это вопрос не ко мне. Не трансвестит и посему в таких тонкостях не разбираюсь.

Добавлен: 23.09.2012 19:04

То есть конфликт был скоротечным? Судя по описанию, организаторы просто не успели отреагировать в первый момент, но потом ринулись оттаскивать. То есть, все-таки, не всем было пофиг, не было группового избиения и охранник пришел практически сразу.
Я никого не защищаю и не оправдываю, просто пытаюсь понять хронологию.

А вот в том, что организаторы не отследили начало конфликта - явное упущение. Так же, как и то, что не выдворили всех участников конфликта.

Добавлен: 23.09.2012 18:24

aleksei_def написал(а): Ты сам про это и написал.

А.. Ну да... Да там фиг поймешь, почему. Может разнимал, может специально...
Обо всем можно судить только со слов участников...

Добавлен: 23.09.2012 18:21

Lareina написал(а): я нигде не писала, что меня ударил мужчина

А люди уже домысливают в меру своей фантазии

Добавлен: 23.09.2012 18:12

СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ написал(а): Бить женщину низость!

А что, мужчина бил женщину? Еще раз перечитал всю тему. Нигде об этом не говорилось.
СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ написал(а): А уж мужчины то из за чулок драться?

Мужчины дрались уже из-за женщин.

Добавлен: 23.09.2012 17:52

aleksei_def написал(а): С ЧУЛОК!!! Ты сам все написал в предыдущем посте

Написать-то написал, но у самого в голове не укладывается. Неужели ИЗ-ЗА ТАКОГО можно так посраться... Хотя
Lareina написал(а): я отказалась снять с себя чулки, которые перепутали в куче одежды после конкурса.
Просто отказалась

А девушке стало жалко чулки...

Добавлен: 23.09.2012 17:44

Lareina написал(а): муж пытался заслонить меня и подругу от девушки. Всё. И за это получил

Конфликт-то был на ровном месте... Ну представь себе, идешь ты из курилки, весь расслабленный и видишь как бьют девушку из твоей компании. Реакция? У меня бы была однозначной.
В данном случае, конечно же, реакция была неадекватно жесткой.
С чего хоть конфликт начался? Не на ровном же месте была драка?

Добавлен: 23.09.2012 17:29

Вторая сторона конфликта не будет писать, потому что на сайте бывают крайне редко.
Справедливости ради созвонился с теми, кто мог там быть и вот взгляд с другой стороны.
Две девчонки посрались из-за чулков с воплями "мои чулки круче, шалава", одна из них в конце концов швырнула чулки другой в лицо, заявив, что после этой жопы на свою их натягивать не будет, началась свалка, муж Лорейны то ли разнимая, то ли еще по какой причине, нехило вписал девушке. В это время возвращался, покурив, парень из компании той девушки. Увидев такое, не смог сдержаться и мужу Лорейны досталось, судя по всему, нехило.
Конфликт продолжился на выходе, но уже больше бабским составом.
Как-то так. Информации о том, что били несколько человек не было. Зная того, кто дрался, понимаю - несколько человек там не нужно.
Информация мною подсокращена.
А организаторам минус - не успели загасили конфликт в самом начале.

P.S. А ребят-то знаем давно. Трудно выести из себя человека.

Добавлен: 23.09.2012 14:50

[nick]Lareina[/nick], не бывает, что бьют просто за то, что ты есть... Для споров и ссор всегда есть причина.
А вот то, что на пати лучше ходить с компанией - абсолютно верно. Или ходить туда, где бОльшую часть пришедших знаешь.

Добавлен: 23.09.2012 14:41

Lareina написал(а): какими могут быть *милые* люди и бить тебя только за то, что ты есть

Так не бывает

Ответил(а) в теме: Ладога 2012
Добавлен: 22.09.2012 23:07

Ура!!! В клубе "свинг лагерь Ладога" появились альбомы 2011-го и 2012-го годов!!!!

Ответил(а) в теме: Жене хочется и колется.Как ускорить процесс? Встречи.
Добавлен: 22.09.2012 20:35

А лучше не писать, и воспользоваться платной услугой "Смена ника" в разделе "Мой аккаунт" - "Мои платные сервисы"

Ответил(а) в теме: Спам.
Добавлен: 22.09.2012 16:23

Alesha, вчера был, сегодня нету Сорри, не привел слово "уже" в предыдущем сообщении

Ответил(а) в теме: Спам.
Добавлен: 22.09.2012 14:32

Alesha, нет такого ника

Ответил(а) в теме: Путинята
Добавлен: 20.09.2012 16:22

[nick]НечеловеческаяНога[/nick], считай что написал, пиши в личку ) Но корни взаимоотношений могут быть личными, личные взаимоотношения - это личные взаимоотношения, а публичные оскорбления не только личностей, но и групп людей - другое. А от тебя это слышно не первый раз. Это моя личная точка зрения, а не как модератора или еще какая официальная. В данном случае совпадающая с официальной.

Ответил(а) в теме: Путинята
Добавлен: 20.09.2012 12:14

НечеловеческаяНога написал(а): аха, , страшна

Некрасиво.. Оскорблять кого бы то ни было. И такие оскорбления от тебя уже неоднократны. То в одной теме, то в другой. Тенденция, аднака.

Ответил(а) в теме: Харьков
Добавлен: 19.09.2012 22:51

[nick]Зюсе[/nick], в дальнейшем постарайтесь не дублировать темы.

Добавлен: 18.09.2012 01:55

Если войти в клуб и попытаться пригласить очередного пользователя, высыпается список анкет сайта, на каждой из которых есть кнопка "Пригласить". Если же попытаться изменить параметры поиска и отфильтровать анкеты, например, кого-нибудь найти - в анкете кнопка пропадает.
Приходится сначала искать анкету, и в ней жать кнопку "Пригласить в клубы"

Добавлен: 14.09.2012 21:46

Администрация написал(а): Возможно, в последних версиях видеочата эти проблемы решены, а ограничения уже сняты. Займемся изучением этого вопроса в ближайшее время

Файлик-то отдайте А как разработчики починят, будет уже готовый со всеми смайлами )))) Да и до тех пор, пока починят, можно использовать неанимированные вместо текущего куцого набора.