Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: патриотизм
Добавлен: 05.03.2013 02:41

Cerrony написал(а): слово "хохол" является оскорбительным для жителя Украины, точно так же, как для вас слово "кацап"

Маленький ликбез.
Слово "кацап" оскорбительно с точки зрения украинцев, для россиян же это слово не несет оскорбительного смыслового значения, больше воспринимаясь как крылатое выражение из известного всем фильма "Кин-дза-дза" безотносительно национальности. Принятое оскорбительным в определенной части земного шара выражение не обязательно является таковым в другой части мира. Достаточно вспомнить слово "негр", не несущее в себе оскорбительной нотки на территории России, но негативно воспринимаемое на территории США, впрочем, как и новомодное требование индейцев называть их "нейтив америкэнз".
В то же время, в качестве шутливого обращения слово "хохол" вполне спокойно воспринимается существенной частью украинского населения и лишь националистически настроенная Западная Украина, называемая в остальных регионах западэнцами, крайне болезненно относится к этому слову, в то время как в самой России это слово позиционируется, как и упоминалось выше, скорее как шутливое, чем несущее уничижительный смысл.

Добавлен: 05.03.2013 02:17

Cerrony написал(а): Пишу и говорю, что думаю и плюю на то, что подумает Изюминка или Импровиза.
Cerrony написал(а): Я же не идиот, что бы писать тут то, что я думаю на самом деле.

Ты уж определись

Добавлен: 05.03.2013 01:53

Cerrony написал(а): Тогда нужно объявить мораторий на политические дебаты (для начала на месяц) и посмотреть состояние дел

Это предлагаешь ты?!!!! Не верю глазам своим!!!!!!!!

Добавлен: 05.03.2013 01:31

Cerrony написал(а): Обрезание.... это не больно!

Проверял на себе?

Добавлен: 05.03.2013 01:30

[nick]ПИТ[/nick]. лето... вода... Хад ты, и дразнишься в такое время года.

Добавлен: 05.03.2013 01:26

Cerrony написал(а): А ты предложи реальное решение.

Прекратить драчить на политику. Вот тогда и придет желание думать об остальном. Иначе возникнет стойкая импотенция на все виды секса, а в дальнейшем, ввиду политической несостоятельности, и на жизнь.

Добавлен: 05.03.2013 01:19

Так и хочется сказать старой доброй фразой "тема сисег не раскрыта"

Добавлен: 05.03.2013 00:02

Юта написал(а): меня сама картинка...возбудила жудь как

Ага!!! Точно-точно! Целиком согласныя!!

Добавлен: 04.03.2013 23:52

[nick]Юта[/nick], а остальные несоответствия размеров вас не смутили?

Добавлен: 04.03.2013 23:47

[nick]ПИТ[/nick], праведного гнева, конечно же, не вызывает, но удивляет недостоверность реалистичного изображения окружающей действительности. Вечно дамы все излагают в розовом цвете, перекладывая действительность на мечты, рождающиеся томными весенними мартовскими вечерами.
Уф.. Запыхался, формулируя фразу.

Добавлен: 04.03.2013 23:34

Юта написал(а): знаем мы вас...ахотников..

Фу, какая инсинуация!!! Яйца в два раза меньше изображены!!!!
Хоть и все остальное преувеличено в три раза.

Добавлен: 04.03.2013 23:13

Попа на картинке прекрасна!!!
Та, что не лошадкина.

Добавлен: 04.03.2013 23:02

[nick]Юта[/nick], похоже, картинки это заразно.. Или пытаетесь перебить славу [nick]ПИТ[/nick], как главного по замещению слов?
Так это ж бесполезно.

Добавлен: 04.03.2013 22:43

Cerrony написал(а): Advi, ну вот, опять обида на меня...
Хорошо! Уговорил! Ты начальник, я заместитель. Беру свои слова обратно.

Фу ты, блин, опять обозвал извращенцем. Теперь точно не прощу.

Добавлен: 04.03.2013 22:08

[nick]Cerrony[/nick], действительно закономерность - как модератор, так обвинен в восхищении размкрами САМОГО ЦАРЯ!!!. Нет, чтобы поговорить про поипаццо, надо обязательно обсудить политику партии и правительства, обкакать собеседников, обвинить во всех грехах и, самое главное, ни в коем случае не ипаццо с иноверцами!!!! Ибо могут они оказаться москалями, хохлами, жидами, чурками, чучмеками, А какой же может быть секас с такими.
Ты выбрал подходящий для себя пункт?

Добавлен: 04.03.2013 21:51

micmig написал(а): Вот мы тут спорим о чем-то, а усе уже решено за нас.Сегодня одна из главных новостей:

Не надо обобщать. Благо, свобода выбора есть у каждого

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 03.03.2013 23:12

В случае, если фотографии вашего основного альбома не видят пользователи сайта, отредактируйте альбом, установив права доступа к нему "Все пользователи". Скорее всего это связано с тем, что у вас не выбраны права доступа на этот альбом.

Добавлен: 03.03.2013 23:10

disa, проверяйте

Ответил(а) в теме: Пообщаемся на разные темы
Добавлен: 02.03.2013 13:45

СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ написал(а): Мне тоже не очень нравится когда на русско язычных сайтах русских поливают грязью

И я в этом, конечно же, виноват и поощряю. Ваш посыл понят, обещаю над этим подумать

Добавлен: 01.03.2013 13:06

Ткнуть на ник посетителя под его картинкой либо набрать ник, выделить его мышкой и нажать предпоследнюю иконку, расположенную чуть выше поля ввода текста.

P.S. Для информации - справа от кнопки "Предпросмотр" есть кнопка с буковкой i. Это маленькая справка по значениям иконочек редактирования.

Добавлен: 01.03.2013 04:30

Не раз Лучник написал(а): А политику твоих "двойных стандартов" любой желающий может посмотреть в теме "23 февраля" - конкретно страницы 17 и 18 http://www.swinglife.ru/node/419876?page=17, когда за откровенное хамство в отношении модератора сайта МаскаУслада и администратора сайта Изюминка ты... о Боже! целое предупреждение отписал!

Маленькое замечание. Модератор сайта МаскаУслада и администратор сайта Изюминка не нуждаются ни в в моей, ни в твоей защите, и вполне в состоянии сами решить вопрос с вынесением санкции нарушителю и если не сочли нужным это делать, значит так решили. Я же, руководствуясь своими субъективными соображениями, все-таки вынес предупреждение.

Добавлен: 01.03.2013 03:22

Не раз Лучник написал(а): время в видеочате

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сейчас. © Почти поговорка
Раз все здесь в такое время

Добавлен: 01.03.2013 02:56

Tonus написал(а): Я думаю, что нет, не единственной

Прости, но некрасиво так злорадствовать. Это мое личное мнение

Добавлен: 01.03.2013 02:54

[nick]Не раз Лучник[/nick]