Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Приспичило. Выговориться.
Добавлен: 08.05.2013 17:21

Окаяшка написал(а): Господа админомодераторы?
А может открыть такой специальный такой раздел "К БАРЬЕРУ!"?
И сносить туда нах все разборки, как сейчас флуд сноситься в Гайд-Парк.
И разрешить там любые наезды, любые оскорбления, мат и ты ды
А в прочих разделах ни-ни!

Проще и эффективнее расстреливать на месте. И не будет ни мата, ни разборок.

Ответил(а) в теме: Поздравляем Alesha с Днем рождения!
Добавлен: 07.05.2013 17:45

С днем варенья!!!
Много всяких вкусностей!

Ответил(а) в теме: АМСТЕРДАМ!)
Добавлен: 28.04.2013 23:57

[nick]Парочка ХХХ[/nick], кросс-постинг. Нарушение пункта 7.2 правил портала.
Тема в соседней ветке удалена.

Ответил(а) в теме: Ищем м на сегодня
Добавлен: 27.04.2013 17:58

Николай, вы же этим ртом кушаете! Зачем так грязно ругаться?

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 26.04.2013 18:23

При просмотре анонсов событий в календаре с комментариями к ним пропадает планка с разделами сайта.
При просмотре событий календаря без комментариев планка на месте.
Примеры:
http://www.swinglife.ru/node/423899

http://www.swinglife.ru/node/424631

MacOS 10.6.8, Safari 5.1.7

Добавлен: 25.04.2013 22:45

А с кнопочками диссонанс - improvise точно подметила. В личных сообщениях "отправить" слева, а на форуме справа - а по привычке мыша тянется к левой кнопке.

Добавлен: 25.04.2013 21:59

improvise написал(а): я знаю, почему исчезают отправляемые сообщения: просто зачем-то кнопки "Отмена" и "Отправить" под новым сообщением форума поменяли местами (о глыбоком смысле не спрашивайте - не знаю) - вот автоматом и жмакается на старую кнопачку - ан она уже новая!

Не угадала.
Речь шла не о сообщениях в форуме, а о новых сообщениях в личку.
А при нажатии кнопочек всегда полезно посмотреть, куда жмешь ) А то мало ли что...

Добавлен: 24.04.2013 22:25

После смены дизайна формы отправки сообщений не работает кнопка "Отправить" при написании сообщения в личку. Кнопка "Отмена" в то же время исправно закрывает окно с формой.

MacOS 10.7.5, Safari 6.0.3, Firefox 20.0

Ответил(а) в теме: Выбор планшетника
Добавлен: 21.04.2013 21:38

Дима_Ирина
Я бы порекомендовал Мегафон
1. Работает быстро, в отличие от других операторов
2. Работает почти везде. По крайней мере практически всегда, где пропадают МТС и Билайн, Мегафон еще пашет
За два гига вылез только один раз. Не качайте фильмы и будет счастье. А тариф, если не понравится, поменять можно за минуту в личном кабинете

LeMonde написал(а): ошибка в "Беcплатный показ своих альбомов"

Где именно?

Добавил(а) тему: Про Ладогу 2013
Добавлен: 19.04.2013 03:02

Собсно, на правах рекламы.
На главной не показываются темы региональных разделов, но так как ежегодное мероприятие, проводимое на Ладоге уже пятый год, с самого начала не было сугубо региональным, размещаю ссылку здесь, несмотря на то, что объявление не очень подпадает в разряд "частных"

http://www.swinglife.ru/node/421716/289058

Можно начинать собираться и настраиваться.

Ответил(а) в теме: ЛАДОГА-2013
Добавлен: 19.04.2013 02:33

Ура!!!
Началось!!!!
Как потеплело, народ зашевелился

Ответил(а) в теме: Служба поддержки! Я ищу вас!
Добавлен: 19.04.2013 01:33

[nick]Anoesjika[/nick], налицо нарушение пункта 7.2 Правил портала.
Вас услышали, не надо повторять много раз.

LeMonde написал(а): почему не открывается вот эта замечательная Сравнительная таблица уровней - http://www.swinglife.ru/payment.php

Есть такая ошибка. Текст со страницы о платных услугах верен по сути в части отсылки в раздел личного кабинета "Дополнительные услуги", но с ошибкой в гиперссылке. Будет поправлено.

Ответил(а) в теме: Помогите!!! Целый день слетают фото!!!
Добавлен: 05.03.2013 23:56

[nick]Cerrony[/nick], если бы у нас фото так маниакально сами удалялись, мы бы еще не так себя вели. А ребята терпеливы и пытаются понять, в чем дело, уже который день.

Добавлен: 05.03.2013 22:55

Alesha, все фотографии соответствуют правилам не только сайта, но и всех стандартов RFC, и даже отраслевым стандартам, не говоря уже о форматах, принятых в цифровом мире. Проверено - мин нет ©

Добавлен: 05.03.2013 22:22

Lesha-Lesya, терпение, только терпение ©

Добавлен: 05.03.2013 21:56

Alesha, это проблема с аккаунтом. Не с браузером, не с правилами сайта, не с чем-либо другим, зависящим от владельцев аккаунта. Это проблема движка, которая в данный момент решается.

Ответил(а) в теме: патриотизм
Добавлен: 05.03.2013 21:50

Николай, добавлю - СТРОГОЕ предупреждение за несдержанность. В следующий раз будет объявлен длительный бан

Добавлен: 05.03.2013 15:56

micmig написал(а):
Advi написал(а): Есть предложение объявить мораторий
и дружными рядами на http://www.swinglife.ru/node/418392?page=37 свинговать-с)

В такое время года?!!! Все ж поотваливается

Добавлен: 05.03.2013 15:42

Есть предложение объявить мораторий на бессмысленные попытки выяснения, политических, националистических и т.п. лексических тонкостей различных языков и особенностей точек зрения на этот вопрос.

Добавлен: 05.03.2013 03:16

[nick]Cerrony[/nick], я, конечно же зло (как может показаться со стороны) шучу, но лишь потому, что не стоит так болезненно относиться к слову на чужом для тебя языке. Если для тебя оно оскорбительно, в то время не являясь таким для остальных, то это не проблема остальных - это твоя проблема, уж прости меня. А я могу такое говорить, не будучи представителем столь нелюбимой тобой национальности. Так сказать, взгляд со стороны.

Добавлен: 05.03.2013 03:12

Cerrony написал(а): Нет, не только мне. Оно крайне оскорбительно для жителей Западной Украины. Та и остальной тоже. Ссылка на русскоязычную часть Украины (населенную русскими) неправильна априори.

Ок. Вычеркиваем это слово из обращения, хоть на всем сайте ты единственный столь болезненно к нему относишься.
И будем требовать перевода произведений Пушкина, Бунина, Державина, Шолохова в разряд экстремистских за упоминание этого слова в художественных произведениях; потребуем переименования Хохловской площади, Хохловского переулка, в котором находится храм Троицы живоначальной "в Хохлах", Верхней и Нижней Хохловской улицы, Хохловского ручья, Хохловской слободы.
Ни в коем случае не будем называть торчащий клок волос или перьев в лобной части головы словом хохол или, не дай боже, хохолок, проклянем село в Воронежской области, называемое этим словом, заодно осушим реку, и все потому, что это слово кому-то может показаться оскорбительным.

Добавлен: 05.03.2013 02:54

[nick]Cerrony[/nick], так бы и сказал, что это слово ТЕБЕ неприятно. А то - "всему прогрессивному человечеству"...