Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: Спортивные проделки
Добавлен: 30.05.2014 13:11

Обормот написал(а):
ZADOR написал(а): Покупаем катамаран. Будем тренироваться к походику в Карелию

Я с Вами вожусь.....возьмите на кораблик...))))
[url][/url]

Наивный... Они ж грести с утра до ночи без перерывов заставят! И поить будут только лимоновкой. Вернешься пианицей с мозолями на всех местах.

Ответил(а) в теме: Меняю или отдам даром, самовывоз.
Добавлен: 28.05.2014 23:16

Трехколесный велосипедик никому не нужен? Можно, например, отвозить тещ, сданных в аренду.

Ответил(а) в теме: Вопросы которые стоит обсудить.
Добавлен: 28.05.2014 21:23

ПИТ написал(а): в бане какой-то мохнотелый спортсмен-бегун приставал с гнусным предложением 42 км. с ним пробежать). Шо начинаешь задумываться, а нужен ли ентот секос, с его пыхтелками-потелками? Может это старость, тьпфубля, мудрость я хотел сказать приходитЬ (с косой, бу-га-га)?

Это вы там задумываетесь, а у мохнотелого были далеко идущие планы - замучать и воспользоваться беспомощным состоянием.

Ну разве что это до Петрозаводска. От поворота с трассы до Видлицы меньше 60 км, от того же поворота до Петрозаводска почти 200 км. Хотя для бешеной собаки, как говорится... )))

Питер от ПТЗ совсем недалеко, но от Москвы, да еще если без промежуточной ночевки, лишние три -четыре сотни км радикально влияют на решение о поездке.

Ответил(а) в теме: Отдаю МФУ
Добавлен: 20.05.2014 22:23

Можно заменить ролики и посадочную площадку и прослужит еще какое-то время, но проще выкинуть

Ответил(а) в теме: С Днем Рождения, Адам!
Добавлен: 16.05.2014 13:17

Всем спасибо, все своб.. Ой!! Кажется, говорят как-то по другому...
Вспомнил!!!!
Спасибо, дорогие, за поздравления

P.S. Поищу-ка я альказельцер в аптечке, может думать станет легче.

Ответил(а) в теме: Москва. Прогулки по городу
Добавлен: 11.05.2014 23:43

Знаете, фразы типа "конечно же, никого не осуждаем, но..." очень ярко характеризуют пользующихся такой фразой...
И знаете, да,, оскорбили своим постом .
Вы, знаете ли, такие никого не осуждающие, но извращенцев, трахающихся при детях, не понимаете. Именно так звучала ваша фраза, в какие бы то ни было обтекаемые формы вы ее не пытались завернуть.
Даст бог, не свидимся...

Добавлен: 11.05.2014 23:12

Идите в опу, господа!
Изначально было объявлено, что планируется семейный выход, коим он и был. Не предполагаете иных форматов, кроме блядства - ваши проблемы. Вы, небось, еще боитесь с мужчинами на улице здороваться? То ж одиночки, которые только и думают, как изнасиловать все вокруг!
Это, простите, уже деформация, которая даже в мыслях не предполагает простого общения с приятными людьми.
Вроде взрослые люди...

Добавлен: 11.05.2014 22:13

Жарптица написал(а):
Физкульт привет ясного неба и веселой компании. Отправим детей на дачу, будем погулять с вами

А с детьми страшно?
Сегодня был семейно-детский выход - все были с детьми разного возраста.

Добавлен: 10.05.2014 17:41

Поздно, мы уже закупились всем для жарки

Ответил(а) в теме: Питер в конце июня
Добавлен: 10.05.2014 01:20

конти написал(а):
elka написал(а): Нас бежит трое

Привет, старым знакомым! Какой неожиданный поворот...
Advi, с Викулей будешь в Питере?

Угум-с! Будем оба! (намекаем)

Добавлен: 04.05.2014 21:49

И нас ждите.

Ответил(а) в теме: Спортивные проделки
Добавлен: 28.04.2014 17:37

А что это вы тут делаете? (с) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 18.04.2014 23:03

После просмотра анкеты в списке участников клуба при выборе "назад" в браузере возвращает на первую страницу списка анкет, независимо от того, на какой странице списка анкет находится пользователь.

Ответил(а) в теме: В России найдено сверхкрупное месторождение нефти
Добавлен: 17.04.2014 01:22

ПИТ написал(а):
Alesha
Впервые за последние годы в России открыто крупное месторождение нефти.

Стесняюсь спросить: А как это отразится на моей пенсии? (наивно так, с надеждой)

Пустят на расходы по транспортировке.

Добавлен: 17.04.2014 00:25

Скажем так - не астраханская нефть, а нефть каспийская… Я, конечно, совсем не спец, но в Каспии несколько месторождений, и ни одно из них не принадлежит эксклюзивно астраханскому региону. Ну и нефть не сильно дорогая, радикально уступающая по своим характеристикам более перспективным шельфам. Зато есть стратегический запас.

Добавлен: 17.04.2014 00:11

Вы бы знали, сколько по берегам Каспия закупоренных разведаных скважин, оставленных до лучших времен. Решили объявить об очередном таком, шоп проклятые империалисты не питали иллюзий.

Ответил(а) в теме: Советы самому себе сквозь время.
Добавлен: 17.04.2014 00:04

Советую себе, вчерашнему, так не напиваться

Добавлен: 15.04.2014 21:31

elka написал(а): как я любя-то "мальчики"..

Кто скажет, что это девочки, пусть первый бросит в меня камень! © "Двенадцать стульев"

Добавлен: 15.04.2014 21:29

OldHorny написал(а): Advi это вряд ли у меня на марши похоже. лучше в уютном зале какомнить.

Ну тады маленькое кафе и приводить в чувство Елку лирическими мотивами
И водки!!! Водки много!!!! Опосля марафону-то крайне пользительна!

Добавлен: 15.04.2014 15:55

OldHorny написал(а): Elka
можно попробовать в те дни концерт организовать. на гитаре я лучше играю чем бегаю. да и интереснее это както.

Посадим на финише, будешь наяривать победные марши.

Ответил(а) в теме: Кто подкинет завтра от Таганки до Строгино?
Добавлен: 15.04.2014 01:27

В такси вас уже не содют?!!!

Добавлен: 15.04.2014 00:02

MaxOlga написал(а): Cat_Sea
Давайте так, кто хотя бы бежит десятку из 45 минут участвует в фуршете я проставляюсь полумарафон и тем более марафон без времени!!!

Разоритесь ж. Из Москвы большой десант собирается.

Шрек-Фиона написал(а): Моё видие .заведение состоит из нескольких комнат 1 общий зал столики и бар + место для танцулек надож девчёнкам себя показать и хвостом по крутить вот ледиди точно надобно! (Ну я так предпологаю) даи другие не будут против . 2 зал с с большой гм ореной для всеобщего действа и маленькие диванчики по кругу . 3 приваты но без дверей . А то Однополчанин останется без эмоцый да и не только он ! ! !(это Девчёнки любят ушами а Мальчишки они глазами хотя не только) . Это что касается места ,а вот главное отмосфера (учасники могут прийти с разным настроем новичьки ,уставшие с работы ,а у Девченок так ваапще настроение меняется 4 раза в минуту) и тут очень важна хАризма ведущего !! Сценарий ÷ ну первое что приходит в голову в 1 зеле знакомство с помощю ведущего когтели общение танцульки через полчаса ведущий перемещяет действо во 2 зал где со зрителями играют приглашонные стриптизёры и не быстро но направленно завлекают гостей в действо , и основной процесс пошол в центре , кто по скромней или изощереннеё уходит в приват . Вариант 2 вместо приглашонного стриптиза ведущий оргонизовывает игру в фанты . Да важная часть все приходят в назначенное время в обязательном порядке (ну с дельтой в 7 минут) стоит уважать не только себя ! С уважением ШРЕК .

Мечты о идеальном ночном клубе с потрахушками. А тема про спектакль и впечатления.