Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Отчёт GFI об уязвимости ОС и ППО в 2014 году
Добавлен: 26.02.2015 02:35

Не подозревал, что Apple TV перешла в разряд аппликух... Вот бы еще живьем увидеть это чудо.
P.S. И где в обзоре NCSA Mosaic - самый безопасный браузер в мире?!! До сих пор, кстати, порой им пользуюсь)))

Ответил(а) в теме: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Добавлен: 15.02.2015 23:59

Шрек-Фиона написал(а):
Advi написал(а): Читал.Пытался вникнуть. Выстроил относительно логическую последовательность событий.
Кто-то приехал в гости и авансом расплачивался с мужиком в трениках на улице, и совершенно случайно совпало, что в то же время в том же доме на десятом этаже гоняли пидарасов,,пытающихся на халяву трахнуть женщину, погодя охватив и мужчину, да не забывая друг про друга. Пидарасы понеслись по лестнице, по пути прихватив мужика в треиках с тысячей рублей в руках, оставив в недоумении молодого человека, приехавшего просто получить большой и чистой любви немного. Жена, грустно вздохнув, обозревает окрестности и с интересом замечает обожравшуюся мышь. Сердце ее (не мыши) порвано. Писатели срочно пишут рассказы и растаскивают по просторам рунета.
Резюме: обе версии участников конфликта являются бредом не меньшим, чем этот опус.

Срочно бегите в редакцию и берите документ об авторстве. А то сейчас ушлые плагиаты идею умыкнут, будете потом на мышах злобу срывать!

Злиться? Это не к нам. И, опять же, мышек жалко. И так бедным достается ни за что ни про что.

Ответил(а) в теме: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Добавлен: 15.02.2015 23:15

Читал.Пытался вникнуть. Выстроил относительно логическую последовательность событий.
Кто-то приехал в гости и авансом расплачивался с мужиком в трениках на улице, и совершенно случайно совпало, что в то же время в том же доме на десятом этаже гоняли пидарасов,,пытающихся на халяву трахнуть женщину, погодя охватив и мужчину, да не забывая друг про друга. Пидарасы понеслись по лестнице, по пути прихватив мужика в треиках с тысячей рублей в руках, оставив в недоумении молодого человека, приехавшего просто получить большой и чистой любви немного. Жена, грустно вздохнув, обозревает окрестности и с интересом замечает обожравшуюся мышь. Сердце ее (не мыши) порвано. Писатели срочно пишут рассказы и растаскивают по просторам рунета.
Резюме: обе версии участников конфликта являются бредом не меньшим, чем этот опус.

Ответил(а) в теме: Вечеринка FAMILY CLUB в клубе "Туннель"! 13 февраля 2015.
Добавлен: 12.02.2015 21:45

MonAnge
Чтой-то мы ленивы в последнее время. Зачем ползти в киношку, если можно попкорна с пивом дома, да еще лежа, хомячить. А фильма сама доедет со всяких серверов до домашнего телевизора, и даже попу с постели не надо отрывать.

Добавлен: 12.02.2015 18:07

FAMILY написал(а): Тем не менее в Туннель ходили и ходят до сих пор

Ходят не в Туннель. Ходят к тебе на вечеринку )) Чувствуешь разницу?

Ответил(а) в теме: начинающие
Добавлен: 09.02.2015 21:00

alekc26Как найти семейную пару для первого раза чтоб не разочероватся . может кто предложет попробовать сними.

Вам сюда.
И сюда загляните - тоже полезный ресурс

Ответил(а) в теме: Как трудно быть таким, как все...
Добавлен: 09.02.2015 20:56

Не читал, но осуждаю. Плюсую. Всех плюсую, всяко плюсую, всегда плюсую, всюду плюсую. Ничего, вроде, не забыл.

Добавлен: 08.02.2015 21:44

FAMILY написал(а):
Advi написал(а): Кстати, пиво там пивом назвать трудно. Это не пиво!!!

Как сейчас, не знаю. Раньше пиво не особо было, точно. За последние месяцы в клубе поменялся персонал, произошли перемены в плане поставок, так что может и с пивом лучше стало. Я пиво там не пью, так что насчет него знаю только понаслышке.
На самом деле почему именно Туннель опять: мы там собираемся 11-й год, нас там знают, любят и терпят. Если у тебя есть предложения по клубам для нашей тусовки (с бесплатной арендой зала в пятницу-субботу на всю ночь и идеальным качественным ассортиментом) - предлагай, рассмотрим. :wink:

Ни в коей мере не оспариваю выбор заведения и условия - не всякий кабак пойдет на такое! Ты видел где-то у меня в посте "почему опять Туннель?". Или это был абстрактный ответ?
Тем более, даже не возникало в мыслях усомниться в твоих организаторских способностях!!!
Просто высказал свое личное мнение по поводу пива, и, кстати, многими это мнеие высказывалось. Про идеальный качественный ассортимент промолчу - оставим это выражение на совести владельцев клуба.
Место как потусить, пообщаться - прекрасно. Что-то есть или пить - увольте-с.

Добавлен: 05.02.2015 17:09

Кстати, пиво там пивом назвать трудно. Это не пиво!!!

Хейа написал(а): Как об этом можно спорить без уравнений.
Одно уравнение сильнее тысячи слов такого бреда.

В принципе все, что непонятно, можно отнести к категории бреда. Для кого бредовы интегралы, потому что непонятны эти странные значки, для кого-то - споры теологов о толковании прояялений божественного.
Откройте: кстати, секрет - расскажите про столь могучие уравнения

Пара Беллум написал(а):
Advi написал(а): И я тут написал.

Поздравляю! А Вика так вапще супер! :lol:

Тоже гений?!! Так она ж не писала ничего! И более того, ругает меня за пост на включение в список гениальных

Пара Беллум написал(а): Каждого написавшего тут человека я автоматически признаю гением и восхищаюсь им априори!!!

И я тут написал.
Приятно, что автоматически попал в списки гениев.

Ответил(а) в теме: Вику поздравляем! (Advi)
Добавлен: 24.12.2014 00:34

Мои дорогие, спасибо за теплые слова и поздравления!!! Счастья вам!! Обнимаю и целую!

Ответил(а) в теме: Клуб или сауна/гостиница?
Добавлен: 21.12.2014 20:30

А реклама клубов в другой теме... Не будем засирать весь форум Нюансом.

Ответил(а) в теме: Клуб или сауна/гостиница?
Добавлен: 21.12.2014 12:41

Надо тащить в сауну толпу размером с количеством посетителей клуба.

Ответил(а) в теме: Приглашаю сегодня на генг-бенг со мной в "Нюанс"
Добавлен: 10.12.2014 23:37

FAMILY написал(а):
Alesha написал(а):
FAMILY написал(а): Такие слова в адрес женщины неуместны и странно, что админы на это не отреагировали.

Админы - не компьютеры, они иногда кушают, спят, едят и трахаются. Нормальное время реакции - до пары часов. Ах, да, они ещё иногда на работе работают, совсем забыл.

FAMILY это я не конкретно тебе, это я к тому, что если кто ждёт реакции за секунды, то это очень зря.

Тут по времени больше, чем 2 часа, но никто не считает.
А вот оправдание сделанного (или не сделанного) - признак сомнения в своей правоте.

Никто ни перед тобой, ни перед кем-либо оправдываться не собирался - простое объяснение.

Ответил(а) в теме: Нюанс. Впечатления новичков
Добавлен: 10.12.2014 22:40

BlackStar, пункт 7.1 Правил перечитайте еще раз, пожалуйста. Это официальное предупреждение. А для начала сутки бана на осознание неприемлемости грубости и оскорблений на форуме.

Ответил(а) в теме: Приглашаю сегодня на генг-бенг со мной в "Нюанс"
Добавлен: 10.12.2014 22:27

МишаиНаташа написал(а): LadyDi Lawyers ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Нарушение ПП 7.1

Повышаю ставки
Lawyers бан на трое суток за прямое оскорбление. Надеюсь, этого времени хватит подумать, насколько красиво выглядят такие фразы.

Ответил(а) в теме: Мертвоe море
Добавлен: 10.12.2014 18:24

improvise написал(а):
olesya написал(а):
improvise написал(а): Собственно, тех, кто не рискует водить в Израиле, я могу понять
А что там такое, с вождением? :bew:

Ну как бы существует штамп, что израильские водители ездят весьма агрессивно, да еще и некачественно. Я бы не сказала, что это чистая правда; но и не согласиться порою тоже тяжело Однако ничего страшного - ездим же...

А я, наоборот, был приятно удивлен вежливостью и аккуратным вождением в Израиле по сравнению с Москвой

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: В эту субботу собираюсь в свингер клуб, ищу попутчика.
Добавлен: 28.11.2014 17:53

Пимпа написал(а):
ViesnushkaИщу попутчика в свингер клуб.)))))Пишите в личку.

Ещё бы трахаться научилась))

А вы проверяли? Или так... дабы быть кем-нибудь замеченными, написали? Поздравляю, вас заметили )

Ответил(а) в теме: Kasanova с днем рождения !!!
Добавлен: 26.11.2014 16:06

С днем варенья!!!

Ответил(а) в теме: Реально ли найти семейную пару на сайте???
Добавлен: 10.11.2014 21:24

[nick]Апрелька[/nick], можно попробовать выбраться на пати в соседний город. Слышал, что помогает

Ответил(а) в теме: Новые Правила размещения фотографий на портале
Добавлен: 10.11.2014 21:11

Совет в дополнение. Не размещайте фотографии, за которые потом может быть стыдно, в открытом доступе. И злоумышленники будут не столь страшны.

Ответил(а) в теме: С праздником, IMPROVISE !
Добавлен: 15.10.2014 17:41

Ура!! Поздравляю!!!

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: Спортивные проделки
Добавлен: 10.10.2014 22:00

Мысленно с ними...
Весной так вообще бросили на трассе, бегая где-то мимо и отказались встречаться, Теперь, если бегать, то автономно.