Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Лошадиные знакомства
Добавлен: 05.07.2016 17:50

Небольшое дополнение: не умеете кататься и не докажете это инструктору - фиг вам, а не прогулка по полям и лесам.
Инструкторы считают, что надо сначала нужно долго, нудно и скучно учиться на плацу, и лишь потом удовольствия.

Ответил(а) в теме: с палатками на выходные
Добавлен: 30.06.2016 00:53

Можайка в районе Горетово либо Ока с подъездом к воде с противоположной от Москвы стороны. Истринское водохранилище с пляжами Рядом с дорогой Новопетровское-Руза. Хочется недалеко от цивилизации - Иожайка и Истра, природы и покоя - однозначно Ока.
Если бы не в эти выходные, раанули бы тоже.

Ответил(а) в теме: Велопарад 2 июля
Добавлен: 30.06.2016 00:41

Лариса и Александр написал(а):
Swea написал(а): Лариса и Александр Врет Обормот, нету там велосипеда. Я точно знаю)))

Посажу его на раму к Ларе :mrgreen:

И "прощай велопробег". Заболтает Лару, куда там педали крутить...

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: САО и область в том же направлении))
Добавлен: 30.06.2016 00:35

LadyDi написал(а): Advi, а то вы не знали.,,,

Всегда же приятно лишний раз порадоваться, да еще во всеуслышание

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: САО и область в том же направлении))
Добавлен: 29.06.2016 19:07

LadyDi написал(а): Тимирязевская

Соседи )))

Добавлен: 28.06.2016 21:19

Swea массовка веселее и приятнее на пати

Ответил(а) в теме: Кавказ август 2016
Добавлен: 28.06.2016 15:02

Maktn написал(а): Те же +1000 км, но исключаются Чеченская республика и Дагестан

Ничего страшного там нет - куча народа, в том числе и с нашего сайта, ездила по этому маршруту и до сих пор все живы. Ездили и мы - дороги хорошие, маршрут интересный.

Ответил(а) в теме: Нудисткий пляж в Москве - Серебряный Бор
Добавлен: 28.06.2016 00:17

Обормот написал(а):
Advi написал(а):
ВетаM написал(а): Advi, до пляжа я все ж шла лесом...Ну ладно, мне все равно.

Не пробовали раздеться? Были бы крайне удивлены количеством дрожащих кустов.

Это просто ветер-не пугайте девушку!)) :beer:

Судя по количеству прячущихся под кустами - как минимум ураган.

Добавлен: 28.06.2016 00:11

Пытался в прошлом году поучаствовать в подобном мероприятии. Ну его в сад - уворачиваться от кривоногой плотной толпы, пытающейся крутить педали и не свалиться при этом.
Хочется покрутить педали - выбирайте мероприятие из большого количества спортивных велопробегов, где можно найти дистанцию и рельеф, подходящие лично, и не бояться, что толпа размажет в тонкий блин.

Добавлен: 28.06.2016 00:04

ВетаM написал(а): Advi, до пляжа я все ж шла лесом...Ну ладно, мне все равно.

Не пробовали раздеться? Были бы крайне удивлены количеством дрожащих кустов.

Добавлен: 27.06.2016 20:13

ВетаM написал(а): LadyDi,дрочеров не видела, педиков особо не различааю на вид от гетеро.Травка у воды давольно свежая и чистая.

Вы просто не отходили от пляжа. Вся лесополоса вокруг него набита дрочерами. Сгонишь такого пендалями из под одного кустика, а это чудо, сделав круг, возвращается под другой.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 27.06.2016 15:31

AngelPara написал(а): Друзья попросили подтвердить реал-статус.
Свойства их РС-альбома "Только для друзей", но открыть их альбом поечму то не можем. В чем проблемма?

Доступ к доп. альбомам предоставляется пользователям со статусами "Gold" или "VIP". У вас статус - "Standart". Есть три варианта решения вопроса.
1. Вы приобретаете статус "Gold", получаете доступ к альбому и подтверждаете РС
2. Друзья приобретают статус "Бесплатный показ моих альбомов" и вы получаете доступ к их альбому.
3. Друзья на непродолжительное время загружают фотографию в основной альбом, к которому все имеют доступ, вы подтверждаете РС и фотография переносится в альбом Реал-Статус.

Ответил(а) в теме: Кулинарные извращения
Добавлен: 12.06.2016 02:57

Сандурлай написал(а): Сын привез с юга какое-то хвойное варенье. На вид очень аппетитное, но на вкус...

Фейхуевое, как его называют на юге?
Варенье из фейхоа. Если оно, то и на вкус прекрасно.

Ответил(а) в теме: Нудистские пляжи - вчерашний день
Добавлен: 12.06.2016 02:02

"ресторан и его кухня" без газа, это как? Травку жевать или мясо сырым есть?

Ответил(а) в теме: Первый свинг. Нужны советы
Добавлен: 12.06.2016 01:54

Russoturisto написал(а): WeinHarmony, я-то как раз свою женщину в обиду никому не дам. Просто лично я не фанат мордобоя. И предпочитаю не бывать в местах, где администрация позволяет посетителям вести себя вразрез с правилами и нормами.
В данной тематике, лично для меня, этот вопрос важен. Потому что я бы не хотел в первый раз попасть в заведение где такое возможно, дабы не испортить себе первое впечатление о подобного рода заведениях.

Все зависит от клуба, администрации, конечно же.
По нашему опыту, в клубах, по крайней мере известных нам, а в их число входят клубы, известные на сайте, администрация клубов старается отслеживать неадекватов, не пропускать самых явных, и вовремя гасить возникающие конфликты.

Добавлен: 12.06.2016 01:48

Kukolka i on написал(а): комментатор хренов, достал всех поучать, что писать и как, лучше за своей важной башкой надзирай

Не стоит ли снизить уровень агрессии? Здесь, вроде, обсуждаются другие вопросы.

Добавлен: 11.06.2016 00:08

Russoturisto написал(а): Alesha, в таком случае какой клуб в Москве порекомендуете?

Вам сюда. Поройтесь -очень много написано о московских клубах и много сравнений.

Добавлен: 11.06.2016 00:02

Para_iz_Ivanovo написал(а): Мы вот считаем, что новые пары знают, на что идут и готовят себя морально на разные ситуации, в том числе и увидеть публичный секс

Это и наша точка зрения

Ответил(а) в теме: Секс-марафон"чик;)) Суббота14.05
Добавлен: 05.06.2016 15:28

Жарптица написал(а): Пятницо,после работы - жрать хотелось Да и потом - списались с людьми,они хотели типа познакомиться...и слились в последний момент. Ну,мы и решили покушать и покушать и...еще раз покушать
А Адви нам не писали,пришли тихо,по англицки))

Мы спонтанно решили заглянуть
Пришли в пол-десятого, поискали глазами шарик или иной опознавательный знак, не увидели ничего похожего, но встретили старых друзей, которые тоже, наверное, никого не нашли.
Посидели компанией чуток и пошли гулять.

Добавлен: 04.06.2016 01:51

Только что вернулись с прогулки!
ПосиделиНа Шаболовке, правда недолго (увы, в этом кафе еду готовить не умеют) и большой веселой компанией пошли гулять . До набережных не дошли - залюбовались стенами Донского монастыря и решили устроить прогулку вокруг него.
Большое спасибо Жарптица за организацию прогулки. Мы вас, правда, в кафе не встретили, но осталась надежда, что когда-нибудь увидимся.

Добавлен: 01.06.2016 01:19

Святой водой омыть чресла и натруженные части тела

Добавлен: 26.05.2016 22:52

Жарптица написал(а):
Advi написал(а): Идеи Сванов не умирают, и это радует!!!

Будет погода и охота - повторим. Присоединяйтесь :beer:

Учеба закончилась - начинаем отрываться и отдыхать!!

Добавлен: 26.05.2016 21:28

Идеи Сванов не умирают, и это радует!!!

Ответил(а) в теме: Киев спа:)
Добавлен: 07.05.2016 00:13

Olaserg написал(а): Ваша девушка беременна

Экстрасенсы?А по фотографии лечите?

Ответил(а) в теме: Космические исследования
Добавлен: 26.04.2016 00:55

Адвена написал(а): Alesha, там ещё хуже. Если раньше всё сводилось к безудержному сексу на нудистском пляже или просьбе "совратить жену", то теперь решено покорить космос.

И ведь то-то сумел дочитать