Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Случай из жизни.
Добавлен: 14.09.2017 19:35

Накапаю-ка я себе грамм сто и перечитаю еще раз о пользе трезвости- уж больно интересные факты раскрыты в теме.

Ответил(а) в теме: как жить бедной девушке...?
Добавлен: 14.09.2017 00:08

После тщательного изучения 10-ти страниц текста совершенно определенно вырисовывается краткое и емкое резюме:
Апреля, звиняй, в деревне свинга нет и не предвидится!!!

Добавлен: 13.09.2017 19:19

Апрелька написал(а):
Advi написал(а): Сразу по приезду гостей

угу...каких гостей то... ? виртуальных что ли...? :(

Приезжают же иногда.
Седьмой пункт применим лишь после тщательного исполнения первых шести.

Добавлен: 13.09.2017 19:11

Сандурлай написал(а): 1. Заманушки в профайле, а именно смени текст и дай более откровенную фотку.
2. Заманушки экологические, тебе фоток накидали, добавь своих, ну и текста в блоге про чудесные места, рыбалку, козье молоко, душевных людей....
3. Заманушки алкогольно-застольные, тут тебя учить - только портить
4. Чуть-чуть намеков про имевшие место приключения
5. Дамские приемчики соблазнения для тех кто уже доехал. Только не опоздай с ними, включай их чуть раньше чем когда все уже успели набраться в зюзю
6. Существенно смягчи свой свой виртуальный образ в форуме:

7. Сразу по приезду гостей про алкогольно-застольные заманушки забыть, невинно хлопать глазками - "ничего не знаю, не помню" и усиленно напоминать про "чудесные места". Иначе не видать свингу и останется лишь красотами бесполезно наслаждаться.

Добавлен: 12.09.2017 22:06

OlaForever написал(а): Да, Апрелька, это просто Печалька, когда костяк не занимается сексом и не спешит на помощь, как это делают простые свингеры. Лучше бы ты вместо VIP эротичное белье себе купила. А костяк мог бы и скинуться тебе на подарок за многолетний, ежедневный, позитивный труд! В виде компенсации за отсутствие секса

Тролли, кыш отседова

Добавлен: 12.09.2017 00:56

Randomsspb написал(а): Думаю многие с удовольствием при наличии предварительной договоренности заехали бы к Апреле в гости

Кстати, да! Сами каждый год ездим на юга, и каждый раз, проезжая, машем Апреле рукой. И? Хоть бы хны - ни разу в ответ никто не то что не помахал, но даже и не обернулся посмотреть, кто это там такой доброжелательный едет.

Добавлен: 11.09.2017 20:55

С "оставить" это да - проблема, а все остальное решаемо. В Воронеже разные люди - и надо ехать, будучи глубоко уверенными, что в миллионнике хоть одна наивная пара, да найдется, которую можно заманить в постель, пока не раскусили. Нам помогало

Добавлен: 11.09.2017 20:40

Воронеж в двух шагах же.
Город-миллионник, между прочим. Мы туда аж из столиц за сексом ездили.

Ответил(а) в теме: Зачатие в лесу.
Добавлен: 06.09.2017 17:56

Swea написал(а): Advi что не так?

Кто-то из нас потерял нить разговора.

Раскрываю мой пост подробнее и тщательнее:
Тема разве не про лес с предупреждением о недопустимости посещения топких мест и вреде переедания (как следует из стартового топика - прим. автора данного поста. то есть мое). а не "в основном о дезинфекции матки и зачатии бойцов"?

Теперь стал посыл понятнее?

Ответил(а) в теме: Зачатие в лесу.
Добавлен: 05.09.2017 23:17

Swea, не про лес разве? С предупреждением о недопустимости посещения топких мест и вреде переедания.

Ответил(а) в теме: Айтишники извращенцы и как я Swing преподавал
Добавлен: 30.08.2017 22:43

Чоловик написал(а):
Advi написал(а):
Чоловик написал(а):
AgeEE_EE написал(а): Руководитель направления в компании разработчике софта

Вижу я это примерно так
Скажем, в компании человек 70-100 программеров, а может и < >. Отделов 4-7. Отдел - кабинет(два), работает энное кол-во народа. Пришел программер с утреца и за чашку кофа, или чая. Рабочий день - целый день уставившись в экран монитора и клацая по клаве, изредка выбегая быстро быстро выкурить сигаретку, при этом никого и ничего не замечая вокруг себя. Может раз двадцать с тобой поздороваться в течении рабочего дня с очень милой улыбкой, и после каждого «Добрый день !» моментально уходя в свой мир. Обедает частенько за своим столом, искренне полагая шо тридцать минут-час ОЧЕНЬ продвинут его в своей работе. Вечно грязная кружка от декалитров выпитого в течении дня кофе, обычно кружка моется утром. На разговоры не относящиеся к его непосредственно проекту не раскАчиваем. На шутки реагирует подтормаживая аки железо в компе, или ваабще смотрит дэбиловато, ибо в мозхе только проект-разработка. Уходя домой может несколько раз возвращаться, то это забыл то другое вспомнил. Комп выключает очень редко, ибо забыл где находиться кнопка выкл-вкл. Рабочий стол данного программера напоминает гадюшник.
Я их называю ЗОМБИ :twisted:

Сразу видно, откуда вырос )) Яркие недавние воспоминания?

В корне неверно толкование моих многа букафф. По сути заяалено НЕ негативное отношение Это простые наблюдения каков один из программеров быватъ. И это умные головы в своей работе, с полной самоотдачей и выкладкой. В жизни очень спокойные и культурные люди. Но, сцуко )), бухают на корпоративах не хуже других :wink:

И речи не было про негативное отношение. К рабочему столу и декалитрам выпитого пива.
Бухают, кстати, программисты очень много, но своеобразно. Уединившись своим кругом и не замечая даже девочек на столах. Я понимаю: люди с полной самоотдачей и выкладкой - не до глупостей им.

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: Гости с провинциальных городов.
Добавлен: 30.08.2017 21:31

LadyDi вы с нми(и) уже успели познакомиться и пообщаться лично?

Ответил(а) в теме: Айтишники извращенцы и как я Swing преподавал
Добавлен: 30.08.2017 21:28

Чоловик написал(а):
AgeEE_EE написал(а): Руководитель направления в компании разработчике софта

Вижу я это примерно так
Скажем, в компании человек 70-100 программеров, а может и < >. Отделов 4-7. Отдел - кабинет(два), работает энное кол-во народа. Пришел программер с утреца и за чашку кофа, или чая. Рабочий день - целый день уставившись в экран монитора и клацая по клаве, изредка выбегая быстро быстро выкурить сигаретку, при этом никого и ничего не замечая вокруг себя. Может раз двадцать с тобой поздороваться в течении рабочего дня с очень милой улыбкой, и после каждого «Добрый день !» моментально уходя в свой мир. Обедает частенько за своим столом, искренне полагая шо тридцать минут-час ОЧЕНЬ продвинут его в своей работе. Вечно грязная кружка от декалитров выпитого в течении дня кофе, обычно кружка моется утром. На разговоры не относящиеся к его непосредственно проекту не раскАчиваем. На шутки реагирует подтормаживая аки железо в компе, или ваабще смотрит дэбиловато, ибо в мозхе только проект-разработка. Уходя домой может несколько раз возвращаться, то это забыл то другое вспомнил. Комп выключает очень редко, ибо забыл где находиться кнопка выкл-вкл. Рабочий стол данного программера напоминает гадюшник.
Я их называю ЗОМБИ :twisted:

Сразу видно, откуда вырос )) Яркие недавние воспоминания?

Ответил(а) в теме: Велопрогулки
Добавлен: 30.08.2017 10:02

Как отработаю у тещи срок, обязательно присоединюсь! Давно уже внимательно слежу за анонсами.

Добавлен: 30.08.2017 01:17
Добавлен: 30.08.2017 01:00

Zep это ты так считаешь.
Ну и Ви.. И еще некоторые люди... Разные... Но это не так - я в этом уверен!!!

Ответил(а) в теме: Велопрогулки
Добавлен: 30.08.2017 00:58

Кнута не боится, пряниками объелась.. Ищу новые способы убеждения

Добавлен: 30.08.2017 00:56

Zep, а с чего это вдруг ближнее подмосковье стало Москвой, опередив ТинАО или, например, Новомосковский округ? Нет уж, Если требовать точности, то и подмосковье должно быть подмосковьем, без всяких там 3 км, 5 км, 25 км.

Добавлен: 30.08.2017 00:14

Надо бы лисапеды, занудство и гостей разделить по разным темам.. Лисапеды далее обсуждаем в Вот те ж.

Добавлен: 30.08.2017 00:12

Zep, ни разу не криминал, конечно же - простое занудство

А лисапеды вы начали катать ровно в то время, как я начал тещин участок облагоустраивать - какие там покатушки... Каждый раз перед выездом на постройку площадки для отдыха/заливку фундамента/стройку забора, грустно смотрел в тему и вздыхал...

Добавлен: 29.08.2017 23:10

Zep, не пропустил, поэтому кушать не могу - стало интересно, ты имеешь что-то против Самарских, Тольяттинских, или тех, кто едет из Тольятти через Самару в Москву и пытается ввести в заблуждение столичных жителей?

ЗЫ: на лисапеде катаю, и для Ви в этом году лисапед купил, да только не могу её на него усадить - отбрыкивается всеми конечностями. Приходится грустно одному крутить педали, но второй лисапед пока берегу и держу в чулане - может удастся девушку на него взгромоздить.

Добавлен: 29.08.2017 21:06

Zep, Илия вы все же расскажите, личный интерес имеете за встречу, или так, потрындеть гуляете?
Гости адекватные едут - до сих пор не послали лингвистов по известному многим адресу совершенствовать правила владения языком.

Ответил(а) в теме: Сравнение Адам и Ева с Винтаж
Добавлен: 10.08.2017 00:41

par de Uru написал(а): Неизвестно, Просто когда мне очень не нравятся или раздражают комментарии каких-то людей, я сразу заношу их в черный список. Вот и все.

Обширный список успели набрать? Не поверите, как много комментариев будет вас раздражать. Или уже надыбали список аккаунтов посетителей сайта?

Ответил(а) в теме: Сравнение Адам и Ева с Винтаж
Добавлен: 10.08.2017 00:28

viksuns написал(а): В зале все места заняты ,так и простояли всё, кстати не очень хорошее представление, в углу бара

Все места в Винтаже бывают заняты крайне редко. Мы, когда приходили в клуб, в крайнем случае присаживались на диванчик с наполовину занятым столиком, присмотрев симпатичную нам пару, спросив у нее разрешения - обычно проблем не возникало.
viksuns написал(а): А с парой мы могли бы и нете познакомится ,тем более что живут они не далеко от нас

А познакомились все-таки в клубе. Не зря, все-таки, сходили, выходит?