Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Европейский свинг форум
Добавлен: 21.06.2018 01:06

Неизвестно, а разве ТС спрашивали про английский?
Напоминаю в очередной раз выдержку из Правил раздела:
4.Замечание для "старичков":
Выступления, не отвечающие теме раздела, язвительные замечания типа "в поиск" не допускаются. Пожалуйста, пишите здесь только в том случае, если вы намерены помочь.

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 18.06.2018 00:17

Lawyers, Неизвестно сутки форум-бана по совокупности п.п. 5.2 и 7.1 с неадекватной реакцией на объявление.
Аккаунт Неизвестно блокирован согласно п. 1.3, 1.4. В связи с удалением аккаунта объявление владельца, соответственно, уходит в корзину.

Ответил(а) в теме: О Поцелуях на встречах и в клубах
Добавлен: 14.06.2018 19:44

Fflopp далеко не все, но от "сочувствующе-любопытных" по крайней мере не наблюдается нравоучений и развешивания ярлыков.

Добавлен: 14.06.2018 19:12

Неизвестно есть предположение, что вы не на тот сайт попали и имеет смысл поискать более подходящий для вас

Runa написал(а): потому как искала полиаморию, а не свингеров

Добавлен: 10.06.2018 00:39

Аккаунт [nick]Оля---Саша[/nick] блокирован по пункту 9.1

Ответил(а) в теме: Вот и я попал...
Добавлен: 10.06.2018 00:35

тирамису напоминаю про правила вежливости. Предупреждение за нарушение пунктов 7.1 и 7.4

Ответил(а) в теме: Вот и я попал...
Добавлен: 10.06.2018 00:33

Аккаунт Неизвестно, как принадлежащий лицу, выражающему неприятие самого портала, его тематики, его целевой аудитории и пользователей блокируется согласно пункту 9.1 Правил портала.
Нарушение пунктов 5.2, 7.1, 7.4 дополнило предыдущий пункт.

Ответил(а) в теме: Нягань и окрестности. Скучно!
Добавлен: 09.06.2018 19:52

Неизвестно
Из правил раздела:
Данный раздел предназначен для обсуждения вопросов и проблем людей, которые хотели бы общаться со свингующими парами

Добавлен: 09.06.2018 19:50

Ангелы в небе не лет… Неизвестно Zep Сергей Маша Неизвестно сутки форум-бана нарушение правил раздела "Клуб одиноких сердец, или Пара+..." и игнорирование предупреждений администрации.

Ответил(а) в теме: Нягань и окрестности. Скучно!
Добавлен: 09.06.2018 19:35

Из правил раздела:
Замечание для "старичков":
Выступления, не отвечающие теме раздела, содержащие "наезды" на одиночек, язвительные замечания и т.п. не допускаются и будут выноситься без предупреждений.
Пожалуйста, пишите здесь только в том случае, если вы намерены ПОМОЧЬ. Не тратьте свое драгоценное время и силы на ругательства и замечания, оставьте это администраторам и модераторам.
Ангелы в небе не лет… Неизвестно Zep Сергей Маша Неизвестно сутки форум-бана за нарушение правил раздела и игнорирование предупреждений администрации.
Флуд в корзине.

Добавлен: 08.06.2018 01:07

Хельга написал(а): Fflopp, вот мне даже интересно стало, кто за компом, М или Ж? :bew:

Ж, судя по стилю

Ответил(а) в теме: САМОГОН
Добавлен: 07.06.2018 12:07

МишаиНаташа написал(а):
Lara81 написал(а): На Кодзи.
загуглил, интересная тема, попробую :super:

Капризная вещь. Да и состав не очень внушает доверие. Ну его.

Ответил(а) в теме: Молодая Семейная Пара
Добавлен: 31.05.2018 02:16

Zep написал(а):
Advi написал(а):
improvise написал(а): Господа с дамами, а давайте не будем здесь способствовать распространению запрещенных веществ, м? :evil:

Запрета на попперсы в России, насколько я знаю, нет.

Так портал вроде не российский, а русскоязычный.

Пофиг.
Есть запрет на определенную разновидность попперсов в одной из европейских стран, но не более того.

Ответил(а) в теме: Молодая Семейная Пара
Добавлен: 31.05.2018 01:03

improvise написал(а): Господа с дамами, а давайте не будем здесь способствовать распространению запрещенных веществ, м? :evil:

Запрета на попперсы в России, насколько я знаю, нет.

Ответил(а) в теме: М ищу Ж
Добавлен: 31.05.2018 00:51

Что накинулись на человека. Просто ищет ту, с кем будет отлично, а пока по сайтам всяким в надежде на то, что хоть что-нибудь, да попадется. Вдруг неожиданно угодит когда-нибудь на сайт оголодавших девушек, готовых на минет с кем попало, и вообще, на что попало.
Мечты - они такие... Предсказуемые у одиноких неженатых мущщин.

Добавлен: 29.05.2018 20:08

Aleks_Alisa трое суток форумного бана по п.7.1

Ответил(а) в теме: Сниму квартиру/БДСМ студию. Для разовых сессий.
Добавлен: 29.05.2018 20:05

Aleks_Alisa покидает нас на три дня, подумать о недопустимости применения оборотов речи, не принятых в приличном обществе.

Ответил(а) в теме: Кнопка сообщить о спаме
Добавлен: 29.05.2018 17:29

Неизвестно не запаривайся.
Яркие, есть такая проблема - пути решения в стадии разработки. А пока можно писать в личку любому админу или в "Обратную связь"

Добавлен: 29.05.2018 14:16

[nick]Ангелы в небе больше не летают[/nick] неделя глобана по совокупности п.п. 6, 7.1, 9.2

Ответил(а) в теме: Девушки би
Добавлен: 14.05.2018 21:11

Из правил:
Замечание для "старичков":
Выступления, не отвечающие теме раздела, содержащие "наезды" на одиночек, язвительные замечания и т.п. не допускаются и будут выноситься без предупреждений.
Пожалуйста, пишите здесь только в том случае, если вы намерены ПОМОЧЬ. Не тратьте свое драгоценное время и силы на ругательства и замечания, оставьте это администраторам и модераторам.

Добавлен: 10.05.2018 21:09

В связи с систематическим нарушением пунктов 7.1 и 7.4 Правил Портала и игнорированием предупреждений администрации, на анкету НастяТоля наложены ограничения в части пользования любыми сервисами зарегистрированной анкеты сроком на неделю.

Жарптица написал(а):
Advi написал(а): Неизвестно на дату объявления и последнего появления на сайте пишущей хоть смотрел, идиёт! Да простят меня благородные доны и дуэньи за проявленную несдержанность.

Спокойнее, товарищ мордератор! Он правила не нарушал?? Нет. А дрочить тут еще никто не запрещал! :mrgreen:

Да пусть себе на здоровье, и никто не запрещает, лишь бы не вываливал куда попало. Но быть таким невнимательным - то ж насколько надо быть увлеченным процессом дергания частей тела и страдать от этого оттоком крови от мозга.

Неизвестно на дату объявления и последнего появления на сайте пишущей хоть смотрел, идиёт! Да простят меня благородные доны и дуэньи за проявленную несдержанность.

Ответил(а) в теме: Хочу Фотосессию
Добавлен: 07.05.2018 22:30

Пункт 2.1 Правил:
Размещение без согласования с администрацией сайта сообщений коммерческого характера, реклама любого рода услуг, товаров, информационных ресурсов, сайтов, печатных или онлайн-изданий разрешается ТОЛЬКО в разделе «Блошиный рынок» и в соответствии с правилами рездела

Тема перенесена в надлежащий раздел.

Добавлен: 06.05.2018 12:48

[nick]Ангелы в небе больше не летают[/nick] продление бана до недели по 7.1, 7.4. Анкета вплотную приблизилась к порогу блокировки.