Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Несемейная пара в свинге.
Добавлен: 28.01.2019 15:21

Обормот написал(а): Вод.мед.справку могем(с)?

С такой мелочью не возимся. Топайте на улицу Расковой - и психиатров с наркологами не надоть.

Добавлен: 28.01.2019 15:10

эднат написал(а): Кстати какой штампик интереснее так по мне этот....

:-k

Я тебе таких десяток без нудных проверок нашлепаю, только плати.

Добавлен: 28.01.2019 13:34

НьердМеня все время интересовал вопрос: по каким критериям определяется несемейность и какое это имеет влияние на свинг?
Самое первое, что пришло в голову, несемейная - это любовная пара, типа муж гуляет от жены, а чья то жена от мужа, встретились, поипались год, два, три, потом им стало скучно и они решили разнообразить свой блуд в свинге. Это жж сколько надо иметь свободного времени, да еще и не бояться быть уличенными в адюльтере?

Или двое одиночек, не имеющие по тем или иным причинам семьи, встречающиеся для потрахушек, и решившие разнообразить.
В любом случае, ИМХО, несемейная пара - двое одиночек, со всеми вытекающими.

Ответил(а) в теме: Свинг и вероисповедание
Добавлен: 28.01.2019 13:23

Отпускаю грехи вам плотские мыслимые и немыслимые - идите и ипитесь.
Аминь.

Ответил(а) в теме: УДАЛИТЬ АНКЕТУ
Добавлен: 28.01.2019 13:22

Spez написал(а): improvise, фсё вы врёти... Я почти три года не заходил. Чтобы мою анкету не удалять, вы даже правила поменяли)))

Ты, конечно, важная личность, но не настолько.

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 26.01.2019 20:02

[nick]deja vu[/nick] - сутки форумного бана по 7.4

Ответил(а) в теме: Свинг и вероисповедание
Добавлен: 26.01.2019 19:56

Неизвестно , материться нехорошо. Суток, надеюсь, хватит на обдумывание этого факта.

Ответил(а) в теме: Литва
Добавлен: 23.01.2019 19:11

Все в Литве происходит - было бы желание ))

Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 23.01.2019 14:15

Вика и Влад написал(а): Алекс Яна, уверены, что средний и безымянный, а не указательный?!! Мы чуть пальцы себе не поломали, пока вместе со средним безымянный пытались держать :ap:

Все дело в отсутствии регулярных тренировок

Ответил(а) в теме: ПроЧлен
Добавлен: 22.01.2019 22:36

Ангелы в небе не летают написал(а):
Advi написал(а):
RUIS написал(а):
Advi написал(а): Страсти сметены в корзину.

А почему не в Гайд? Почему отсутствующим не дать узнать неких героев "в лицо"?

Потому что Гайд - не мусорка. Предполагаю, что и отсутствующие ничего не потеряют, пропустив пикировку двух людей, банальную, и не интересную никому, кроме тех, кто срется.

То помойка,- то не мусорка

То-то ты так любишь этот раздел форума.

Добавлен: 22.01.2019 21:14

RUIS написал(а): Так что там с баном? Будут головы лететь ( обе) или ограничитесь уборкой сортира?

Не будет банов, сидите теперь, мучайтесь и переживайте,

Добавлен: 22.01.2019 20:26

RUIS написал(а):
Advi написал(а): кто срется

Неожиданно красивый русский у Вас))

Ага! А еще ёмкий и верно выражающий суть.

Добавлен: 22.01.2019 20:03

RUIS написал(а):
Advi написал(а): Страсти сметены в корзину.

А почему не в Гайд? Почему отсутствующим не дать узнать неких героев "в лицо"?

Потому что Гайд - не мусорка. Предполагаю, что и отсутствующие ничего не потеряют, пропустив пикировку двух людей, банальную, и не интересную никому, кроме тех, кто срется.

Добавлен: 22.01.2019 19:21

Жарптица написал(а): Advi
Жаль, что админы не могут виртуальноэбатьудовлетворять женщин на расстоянии. Как сильно бы уменьшилось количество женских склок...

Мужских склок тут поболе будет.

Добавлен: 22.01.2019 16:55

RUIS, ОлаЛа с взаимной люпоффью © - проследуйте в личку, пожалуйста.
Страсти сметены в корзину.

Ответил(а) в теме: Поиск жилья в Питере
Добавлен: 21.01.2019 14:34

Интересная закономерность - каждый раз планы на переезд строятся в январе ) Это НГ так плохо влияет?

Ответил(а) в теме: Секс (свинг) с Экзотикой!
Добавлен: 19.01.2019 20:41

Бред в корзине.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 15.01.2019 20:05

Spez написал(а): Advi, Да норм у меня всё с бразером. Даже все куки и каки почистил. И ты по другой проблеме писал, что по всплывающему уведомлению комп пургу начинает проносить. У меня это больше не повторялось, всё прекрасно сносится и переносится.

Точно подарок от Деда Мороза. Смотрели те же даты с тем же браузером в другом аккаунте - сюрпризов не было.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 15.01.2019 19:54

Spez написал(а): про папку "Мои сообщения", преподнесённую на мой компьютер на Новый Год, отдельное спасибо!) Теперь сиськи аватарки всех, кто мне писал, или кому я писал, есть на моём компе. Дед Мороз исполняет тайные влажные желания, даже когда его об этом не просят. Великолепно! :crazy:

Я тебе уже писал - разберись со своим браузером. Проблема не воспроизводится, и не только у меня.

Ответил(а) в теме: Парк Коломенское
Добавлен: 08.01.2019 02:28

LoveForeverSex написал(а): Собирайтесь, лимита, в кучку, собирайтесь. Если не знаете что такое несёт в себе Коломенское

Угомонись - в начале двухтысячных Коломенский парк подчистили. Да и 70 с лишним локальных источников радиоактивного заражения были не в нынешней благоустроенной зоне. Вместо того, чтобы долго и мучительно пытаться потешить ЧСВ, можно было бы тщательнее изучить актуальную информацию.

Ответил(а) в теме: Отношение "старичков" к "новичкам" на swinglife
Добавлен: 06.01.2019 00:45

MaksimJelena написал(а):
Advi написал(а): Мы ответили. Ответ здесь приводить не будем. Из вежливости

Так это ваш ник был в шапке? 8O

Та не... Выше в обсуждении упоминаемые уже признались

Ответил(а) в теме: Отношение "старичков" к "новичкам" на swinglife
Добавлен: 06.01.2019 00:31

Шрек-Фиона написал(а): Говорилось так же, что не вежливо оставлять сообщения без ответа.

Шрек-Фиона написал(а): Вот сижу и думаю, как мало я себя уважаю, потому как встречаться с ним не буду и даже отвечать не буду

Ну ни капли вежливости!
Мы ответили. Ответ здесь приводить не будем. Из вежливости.

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 05.01.2019 23:11

[nick]Spez[/nick] - сутки форумного бана по 7.3

Ответил(а) в теме: Почему не можем найти пару?
Добавлен: 05.01.2019 23:01

Неизвестно, дарятся сутки свободы от форума на дальнейшее совершенствование русского языка и обдумывание недопустимости засорения ветки форума и игнорирования предупреждений. Флуд перемещен в ветку, в которой можно бесконечно долго обсуждать наболевшее.

Ответил(а) в теме: Почему не можем найти пару?
Добавлен: 05.01.2019 21:06

Господа, тема не про правописание. Проследуйте, пожалуйста, с диспутом в личку или в соответствующий форум.