Advi: все сообщения

Advi
Модератор

Сникерсон написал(а): Если вас интересует вопрос о бороде - устройте опрос

Меня вопрос о бороде заинтересовал ровно в части вашей классификации девушек, и не более того. И с опросами не ко мне - мне глубоко наплевать на чье-то мнение по тому или иному поводу, достаточно своего, каким бы оно ни было.

Сникерсон написал(а):
Advi написал(а): Нормально относятся к бороде, и не сказал бы, что "многим" не нравится. Был бы человек хороший

Я специально по этому вопросу статистику не вел, но с разговоров девушек с темы много раз слышал, что им не нравятся усатые и бородатые. Говорят, что у них раздражение кожи на лице, неприятно и т.д.. А так, канешна, есть девушки которым пофуй. Лишь бы вдул.

То есть те девушки, которых не раздражает борода, относятся к категории "лишь бы вдул"? Интересная у вас, батенька, классификация.

Сникерсон написал(а):
baltazar_ku написал(а): Растительность на лице не сбриваю, потому что меня устраивает моя борода,

Это ваше дело. Просто предупреждаю, что многим дамам это не нравиться и часто является причиной отказа.

Нормально относятся к бороде, и не сказал бы, что "многим" не нравится. Был бы человек хороший

Ответил(а) в теме: Игры разума
Добавлен: 30.08.2019 23:08

LoveForeverSex написал(а):
Para MJ написал(а):
Para MJ написал(а):
Para MJ написал(а): По поводу квадрата предлагали ещё в школе согласиться,но чот я не очень. Тала зачем его было квадратом называть. Можно было четырехугольным многоугольником называть. Если брать в основу неоднозначные утверждения,можно все что угодно доказать. Я какбы за ваше объяснение,полностью с ним согласен!!! Но не вижу оснований считать нашу версию лишенной аргументации... давайте исчо задачи!))))

Я уважаю Ваше решение! Оно имеет свои аргументы. А давайте не будем далеко отходить от этой задачи. Короче, откуда ноги растут. Как я создала эту задачу? Учительница, кстати, очень талантливая, задала нашему классу такую задачу: что первично? В центре начертила квадрат, лучами были: прямоугольник, трапеция, ромб, многоугольник. И сказала, что первичен квадрат. Кто согласен с этим? И почему? И кто не согласен? И почему?

Подождём! У нас есть версия,но хочется послушать других))

Интересно! А Вы думаете, что на сайте есть умные? Есть издевающиеся, есть типа особо умные. До хрена самых разных, которые считают себя самыми умными,

Как и везде! Но если говорить о плюсах,то гораздо выше среднестатистического,количество скажем так-честных,искренних что ли

где на сайте видел искренних? Извини, одни педорвсы!

Судя по фразе, обобщение относится и к вам?

Добавлен: 30.08.2019 23:07

Первична точка. Все остальное - производная хрень

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 23.08.2019 11:10

improvise написал(а): Тут не в правильном месте появился такой вопрос:
DenManЗдравствуйте. Подсаажите пожалуйста как понять что отправленное мною сообщение прочитано или непрочитано? И есть разница с компа смотришь или с телефона?

Перемещаю в правильное и отвечаю:
Открываете "Наши сообщения" из списка под своим ником. Рядом с непрочитанным сообщением увидите маленький синенький кружочек. Рядом с прочитанным - не увидите.

В дополнение к синенькому кружочку непрочитанное сообщение будет выделено бледно-серым фоном.
В некоторых случаях синенького кружочка может не быть, но в этом случае справа от сообщения будет цифра, указывающая количество непрочитанных сообщений собеседника.

Ответил(а) в теме: Правильное знакомство и общение
Добавлен: 22.08.2019 13:10

oleg_kris написал(а): Advi, Это , конечно интересное начало общения,но,позвольте уточнитьЧто такое впендюрить?В моем лексиконе нет этого слова!Вдруг оно означает,что то суперское,а я и не в курсе

Суперское-суперское, даже не сомневайтесь. Можете взять на вооружение и включить в свой лексикон - может пригодиться.
https://slovar-vocab.com/english-russian-en…

Добавлен: 22.08.2019 10:26

improvise написал(а):
oleg_kris написал(а): Неизвестно, Доброго времени суток!Мне, например импонируют люди,которые общение начинают с приветствия и кратко описавшие себя и цель знакомства!

"Здравствуйте! Я невысокий полноватый мужчина второй молодости, желаю впендюрить вашей даме" - так? Сгодится? .
Вроде условия соблюдены... .

Нет краткости.
Как вариант, "Здравствуйте! Мне 35 лет, разрешите впендюрить даме"

Добавлен: 19.08.2019 21:21

Люция написал(а):
LoveForeverSex написал(а): Люция, Вы увлеклись сценарием фильма, а не решением задач

Прям вижу титры: авторская идея "Swinglife"

В путь. Буду в первых рядах премьеры

LoveForeverSex написал(а): Вы увлеклись сценарием фильма, а не решением задач

Добавлен: 19.08.2019 20:24

improvise написал(а):
Вупи написал(а):
Люция написал(а): Есть бизнес план: сценарий для детектива в духе "Десять негритят"!
1. Корабль, капитан, боцман, команда, кок и конечно аппетитная пассажирка. Тропики. Жара. Загар. Топлес. (Минимум)
2. Крушение - спасение - выживание - красивый остров - ГС... И кругом альбатросы и пропавшие люди...
3. Спасение кока и пассажирки проплывающим мимо кораблем! Все остальные мертвы!
4. Далее несколько концовок: классическая: кок маньяк, теологическая: альбатросов убивать нельзя, альтернативная: маньячка пассажирка, альтернативная 2: кок маньяк но ест альбатросов( в первом случае не ест!) И др.
5. Занавес. Никто ничего не понял!

Предлагаю добавить немного психологизма между 2-м и 3-м пп. на фоне борьбы между пищевым и сексуальным инстинктами. Съесть или не съесть (единственную представительницу противоположного пола на острове) вот в чем вопрос!

Пункт перед "занавесом": выжившие кок с пассажиркой умирают от птичьего гриппа. Под песню "Летят утки и два гуся". Добавит неотвратимости. .

Финал не в стиле совеременного кинематографа. Должен присутствовать главный герой, обязанный выжить после длительной борьбы с перепитиями развития сюжета. Пассажирка же либо сообщница маньяка кока, убитая где-то в ближе к концу сценария, либо жертва, благодарная героическому спасителю. С эротическо-романтическим показом, конечно же, кусочка сисек под занавес, и уплыванием корабля по направлению к горизонту.

Добавлен: 19.08.2019 16:03

Сандурлай написал(а):
Advi написал(а): Фсе очень просто: кок в одну харю наслаждался мясом альбатросов, остальным же варил человечинку. Боцман попробовал настоящего альбатроса и по вкусу определил, что все время пребывания на острове ел не это мясо

Глупый он что-ли, жрать вонючих, провонявших рыбой, костлявых альбатросов когда есть такая вкусная человечина? :mrgreen:

Думаешь человечинка не была к тому времени вонючей и костлявой?

Добавлен: 19.08.2019 16:01

Сандурлай написал(а):
Advi написал(а): Фсе очень просто: кок в одну харю наслаждался мясом альбатросов, остальным же варил человечинку. Боцман попробовал настоящего альбатроса и по вкусу определил, что все время пребывания на острове ел не это мясо

Глупый он что-ли, жрать вонючих, провонявших рыбой, костлявых альбатросов когда есть такая вкусная человечина? :mrgreen:

Боцману нет, чтобы кока догнать и в отместку тоже съесть

Добавлен: 19.08.2019 15:56

Люция написал(а): Вот вам ещё задачка:
Как-то в море-окияне потерпел кораблекрушение... Ладно, пусть будет корабль). По счастью, недалеко от места катастрофы был необитаемый остров на котором гнездились альбатросы и где и спаслась команда корабля.
С едой была напряжёнка и кок был вынужден готовить для экипажа погибшего судна тех самых альбатросов... В общем меню, мягко говоря было однообразное.
Сколько именно времени провели на острове люди история умалчивает, но точно не пару дней и даже не месяцев.
А ещё на острове происходили бесследные исчезновения людей и к тому моменту, когда выживших спасли их осталось всего двое: боцман и кок...
И вот наконец то цивилизация, морской порт и кок с боцманом, сойдя на берег попрощались друг с другом и разошлись в разные стороны.
Боцман, отойдя немного от порта наткнулся на таверну и решил зайти перекусить. Взяв меню он с удивлением обнаружил, что в этой таверне подают суп из альбатросов и хоть это и не логично но заказал себе именно его.
Попробовав одну единственную ложку супа бедный боцман встал, вышел из таверны и застрелился!!!
Вот такая грустная история...
Собственно вопрос: а нафига???

Фсе очень просто: кок в одну харю наслаждался мясом альбатросов, остальным же варил человечинку. Боцман попробовал настоящего альбатроса и по вкусу определил, что все время пребывания на острове ел не это мясо

Добавлен: 15.08.2019 23:10

ooduum написал(а): Неизвестно,
задача: Один девственник оказался палаточном лагере извращенцев. Они захотели его лишить девственности. Но предложили ему самому выбрать как. Девственник должен был сказать фразу, и если она была лживой, то его отдали бы на растерзание девочкам, а если правдивой, то мальчикам. Но он умудрился сказать такую фразу, что его вынуждены были отпустить.
ОТВЕТ: сказал, что его девки трахнут! :mrgreen:

В лагере извращенцев данный ответ в корне неверен.

Добавлен: 15.08.2019 22:39

Неизвестно, по большому счету здесь все задачки детские. Это же не повод зажмурившись, не думать о решении )

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 15.08.2019 22:22

improvise написал(а):
МишаиНаташа написал(а): Ангелы в небе не лет… неделя бана по 7.1, 7.3, 9.1

UPD:
15 суток

UPD:
месяц за создание аккаунтов для обхода бана.

Добавлен: 15.08.2019 22:03

Неизвестно 15. Зеленый 7, синий 3, желтый 5.
.

В дополнение: автоматически удаляются все плюсы, понаставленные анкетой, при ее удалении с сайта по тем или иным причмнам.

Добавлен: 15.08.2019 01:03

4. Крепкий орешек?
5. Эдвард, руки-ножницы

Добавлен: 15.08.2019 00:19

2. Ешь, молись, люби
3. Любовь и голуби
8. Планета обезьян
10. Королева бензоколонки

Ответил(а) в теме: Фетишные изделия ручной работы
Добавлен: 13.08.2019 19:17

В теме немного прибрано.
Неизвестно, продолжение общения в подобном стиле приведет к длительному бану.

Добавлен: 11.08.2019 14:28

Evgeniy_MenshovПрочитал тут пару тем, как одиночки или пары смешно начинают знакомство и общение.
А какие есть мнения, как правильно вообще начинать общение и продолжать его до встречи?
Есть примеры интересных заходов, когда человек или пара(там же тоже кто то один пишет обычно) сразу понравились (заинтересовала) в переписке?

Приветствие должно быть кратким, емким, и вызывающим яркие эмоции с первого же взгляда. Не подходят многословные излияния, занудство и словоблудие. Не стоит затягивать попытку знакомства долгим выяснением предпочтений.
Исходя из выше перечисленного, идеальный вариант:
В первом письме следует ограничиться словом "Привет". Можно в крайнем случае для непонятливых дополнить вопросом "Познакомимся?".
Второе письмо должно емко выражать суть цели знакомства, и в то же время с лучшей стороны характеризовать пишущего - фото члена раскрывает данный аспект в наиболее полной мере.

Добавлен: 09.08.2019 18:30

evgal написал(а):
Advi написал(а):
evgal написал(а): Почему к батареи нельзя? К трубе можно например. Суть правильная)

Я не про суть и безотносительно к решению задачи Просто предупредил, чтобы, если вдруг вздумается, к батарее не привязывали.

А что будет?))) Ну слетит она с крюков крепления, но она же прикручена к трубам еще)))

Прилетит на голову спускающемуся И трубы не помогут.

Добавлен: 09.08.2019 18:19

evgal написал(а): Почему к батареи нельзя? К трубе можно например. Суть правильная)

Я не про суть и безотносительно к решению задачи Просто предупредил, чтобы, если вдруг вздумается, к батарее не привязывали.

Добавлен: 09.08.2019 18:16

evgal написал(а): Только как потом веревку отвязать, что бы вниз ее спустить?)))

В альпинизме применяется конструкция с узлом. Вяжется петля посередине, вокруг крепежа прокидывается веревка и просовывается в эту петлю - ее и нагружают. После того как спустились, тянут за ту часть веревки, которая просто свисает вниз (с другого конца узла) - ее нагружать на спуске ни в коем случае нельзя!!!
А просто пропускать веревку в петлю глупо - чуть не так, и один край усвистывает вниз, а второй наверх ) И пидар@сы радостно надругаются над трупом.