Advi: все сообщения

Advi
Модератор
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 02.02.2022 13:49

ОляФоревер написал(а): Я не буду жрать х...уеаые чебуреки!
Оля против!
И ещё стОя!
Вы не охренели вообще?
Я не скот

А тебя кто-то зовет?

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 02.02.2022 09:49

Саша.Таня , данный раздел предназначен для решения технических вопросов.
Сообщение, не относящееся к теме, удалено. При желании разместите его в более подходящем разделе.

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 30.01.2022 07:59

Gloria - 3 суток бана по 7.1

Ответил(а) в теме: Дача - тоже вариант :)
Добавлен: 27.01.2022 22:48

slava_77_77 написал(а):
Advi написал(а):
Обормот написал(а):
Pincet написал(а):
Обормот написал(а): Мы лучше к Адвикам поедем, там дом 3эт плюс бассейн с сауной, да и винотека в подвале..))))

А они будут рады гостям?

Естественно...))

Вот достроим 4-й этаж..
А то всего 8 пар можно пригласить и разместить по отдельным комнатам Не будем же гостей сваливать кучами, да и в подвал нельзя селить - там винотека.

Неправильная постановка вопроса....
Ведь ЦЕЛЫХ 8 пар могут помочь быстренько достроить четвертый этаж. А отдыхать потом, ЕСЛИ СМОГУТ....

Если бы…
Пытались. Приезжают и айда сексить - попробуй их оторви от этого занятия.

Добавлен: 27.01.2022 22:15

Обормот написал(а):
Advi написал(а):
Обормот написал(а):
Advi написал(а):
Обормот написал(а):
Pincet написал(а):
Обормот написал(а): Мы лучше к Адвикам поедем, там дом 3эт плюс бассейн с сауной, да и винотека в подвале..))))

А они будут рады гостям?

Естественно...))

Вот достроим 4-й этаж..
А то всего 8 пар можно пригласить и разместить по отдельным комнатам Не будем же гостей сваливать кучами, да и в подвал нельзя селить - там винотека.

Очень разумно и продуманно!
Ждём 4эт , но главное бассейн. Естественно, что пары отдельно, а одиночки отдельно, Вы очень грамотно и качественно разруливаете, этот Гордеев узел.
Ой, а каминный зал, Вы ремонтировать не будите?

Который? В обоих крыльях дачи, вроде, еще в порядке. Разве что шкуры настелить на пол.
А для одиноких предусмотрены на каждом этаже холлы, чтобы было одинаково близко к комнате каждой пары.

Шкуры, это красиво и очень романтично. Забронируйте пжл, для нас с Пинцетджаном, холл у бассейна. Ждём с нетерпением, окончания ремонта.

Вам, конечно же, лучшие VIP места!! В бассейне. Как решим вопрос с шампанским.

Добавлен: 27.01.2022 21:56

Обормот написал(а):
Advi написал(а):
Обормот написал(а):
Pincet написал(а):

А они будут рады гостям?

Естественно...))

Вот достроим 4-й этаж..

Очень разумно и продуманно!
Ждём 4эт , но главное бассейн. Естественно, что пары отдельно, а одиночки отдельно, Вы очень грамотно и качественно разруливаете, этот Гордеев узел.
Ой, а каминный зал, Вы ремонтировать не будите?

Который? В обоих крыльях дачи, вроде, еще в порядке. Разве что шкуры настелить на пол.
А для одиноких предусмотрены на каждом этаже холлы, чтобы было одинаково близко к комнате каждой пары.
А с бассейном беда - никак не можем продумать систему заполнения шампанским, или хотя бы минеральной водой.

Добавлен: 27.01.2022 17:12

Обормот написал(а):
Pincet написал(а):

А они будут рады гостям?

Естественно...))

Вот достроим 4-й этаж..

Добавлен: 22.01.2022 03:19

Мусор в корзине.
Илия, пункты, касающиеся провоцирования конфликта, напомнить?

Ответил(а) в теме: Помогите советом как войти в тему свинга
Добавлен: 20.01.2022 13:40

ТС уже нет на сайте, и ответы и приглашения ему(им) уже не нужны.
Zep не мешай людям набирать клиентуру - у них период раскрутки, а на данном этапе маркетологи рекомендуют набирать клиентуру везде, где можно.

Добавлен: 17.01.2022 12:39

Pincet написал(а):
svan60 написал(а): Зато поставили рекорд: во время одной прогулки дважды передыхали в ЧЕБ!

Круто!

В первый раз зашли - нет Пинцета, сделали кружочек и во второй раз зашли - нет Пинцета. Все не теряли надежды тебя там застать.

Ответил(а) в теме: Каждый день хочу жену. Хорошо или плохо?
Добавлен: 16.01.2022 21:24

Zlotas написал(а): Gloria , так сбываются, но она говорит что устала

Может, нет удовлетворения и тактично намекает? Мало хотеть, еще и умение нужно, чтобы жена от секса удовольствие получала, а не уставала.

Добавлен: 16.01.2022 17:21

mironika написал(а): Что то в этот раз мы все забыли сфоткать наши разгоряченные глинтвейном,лимоновкой и прошлогодним ожиданием, объятья..Непорядок!))

И мы, уже расходясь, вспомнили, что упустили сей момент.

Добавлен: 15.01.2022 16:37

Мы в ЧЕБ, через минут 15 выдвинемся к Цветному бульвару, а затем придем отогреваться обратно .
Ловите нас или на Цветном или позже здесь.

Ответил(а) в теме: Фото
Добавлен: 15.01.2022 10:46

svan60 написал(а):
Илия написал(а):
Кто-то познакомитсяПочему достаточное количество пар просят фото и после того как вышлешь им прекращают общение?

Но, получается, что некоторые всё же отвечают, а не сливаются?
Вопрос: как Вы продолжаете общение с теми, кто Вам ответил?

ЗЫ. И вообще, какие глубокие исследования за 5!!! дней на сайте!!!

Когда по фото приглянулись и все другое устраивает, надо начинать общаться. Переписываться, созваниваться - у каждого свое. Задуматься о встрече. У кого-то это посидеть за столиком в кафе. У нас - пройтись, погулять по городу. Таким образом почувствовать друг друга в неформальной обстановке. Лучше даже в компании. Если партнеры не придут - время все равно не будет напрасно потеряно

У нас на все предложения познакомиться один ответ - приходите на прогулку по Москве, там познакомимся, а дальше как пойдет. Продолживших переписку - примерно 1 из 100, а пришедших погулять за эти годы - единицы ) Зато почти со всеми пришедшими продолжаем общение.
Считаем, прекрасный способ знакомства с результативным отсевом неподходящих И никаких фотографий не нужно.

Добавлен: 14.01.2022 21:56

Мусор прибран, продолжаем про прогулки.

Добавлен: 14.01.2022 18:06

ОляФоревер написал(а):
Advi написал(а):
ОляФоревер написал(а):
Advi написал(а):
mironika написал(а): Ой,мы тоже вас всех очень любим! Увидимся в другой раз,и со Старым Новым годом!

Так просыпайтесь неспешно, и сразу в ЧЕБ, минуя старт )

А другого варианта нет?
Почему только ЧЕБ?

Так захотелось )

Я буду не я, если... не пробегу стометровку быстрее других. Я спринг и стайер в одном лице. У меня есть грамоты в этих пробегах. Давние конечно грамоты. Но если надо, то я могу... тряхнуть кого-то

Мы не соревнуемся и не бегаем. Мы гуляем, общаемся, обнимаемся.

Добавлен: 14.01.2022 17:53

ОляФоревер написал(а):
Advi написал(а):
mironika написал(а): Ой,мы тоже вас всех очень любим! Увидимся в другой раз,и со Старым Новым годом!

А другого варианта нет?
Почему только ЧЕБ?

Так захотелось )

Добавлен: 14.01.2022 17:02

Ответил(а) в теме: Хочу переспать с мужчиной, СПБ.
Добавлен: 11.01.2022 16:58

Pincet написал(а): Вспоминаю как то на пати в Питере мы там на газели катались, ух внутри бибика все было сделано для траходрома)))

Во-во. Газель с кузовом, и какие, к черту, минивэны ))

Добавлен: 11.01.2022 16:10

MillaaMila написал(а): Обормот, у Вас тоже есть настойка?

Обормот вашу настойку распределяет

Добавлен: 11.01.2022 15:39

Обормот написал(а):
Advi написал(а): Суббота и от Каланчевки до чебуреков, а затем куда глаза глядят.

Як Вас брусничная настойка приворожила.
Вот только опоздали чутка, мы с Пинцетом, уже первые на сей нектар, Вам лимоновка. Только пжл не обижайтесь. Я поделюсь с Вами.. нашими бутербродами. ))))

Главное бутерброды ) И будем утешаться лимоновкой от Командора

Добавлен: 11.01.2022 15:11

Суббота и от Каланчевки до чебуреков, а затем куда глаза глядят.

Добавлен: 10.01.2022 00:32

Прекрасный вариант!
Мы и в пятницу в 19 готовы, и а субботу в 15 или 19.. Но в субботу с 15 больше времени на прогулку и всякие развлечения типа валяния во встречающихся по пути сугробах.

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 05.01.2022 19:15

Жарптица написал(а): AlexanderK
Ковида нет, его придумали..
Ковид есть, но это обыкновенный грипп, все как обычно !!
Прививаться не буду - врачи убивцы!!
Почему вы меня не спасаете...
Одна глупая баба (С)

От гриппа, если не лечить, тоже помирают. Как и от многих болезней.
Дима отказался лечиться ((( Думал, так пройдет.

Добавлен: 01.01.2022 00:33

Обормот написал(а):
Advi написал(а):
Lawyers написал(а): Жарптица, что-то среднее. Часиков до 2х дома потрепезничаем, а вот дальше пока думаем. В клубы за 10ку с пары жаба душит. Посему и вопрошаем братию, у кого какие планы.

В 10:00 на утреннюю пробежку в Парке Горького. 10-ку с пары, но не денег, а км.))

Прекрасная идея, как Вас узнать ,в огромной толпе бегающих граждан?

Ищи самых медленных