КотоКиска: все сообщения

Ответил(а) в теме: Не могу понять жену
Добавлен: 21 май в 6:59

Ирония судьбы, я её послал к хуям, расстался, так что тема исчерпала себя)))

Добавлен: 13 апр в 9:37

Поживем - увидим! Да и кстати жена предложила шлюху вызвать мне, может этот свинг и не нужен : )

Добавлен: 8 апр в 9:59

Общался с парами, многие мужья сували парням в рот и ничего - при жене, свингом тоже занимались. Я такими вещами не занимался

Добавлен: 7 апр в 15:19

MaksimJelena написал(а): Прикольно бы жену ещё послушать.
Хотя, ощущение, что тут жены или нет или она не в курсе, что хочет оказывается поучаствовать в игре двух би самцов

в курсе, у нас общение происходит в вк, там больше вариантов и с парой, девушкой,парнем

Добавлен: 7 апр в 15:18

Да так и хотел. Сначало мжм, потом жмж, если не будет жмж, то буду ходить налево - всё просто. Другой вариант найти пару, договориться с мужем би, осуществить, потом уже встретиться пара на пару.

Добавлен: 6 апр в 7:10

Ага, теперь яснее картина проглядывается. В постели всегда я доминирую и она выполняет мои приказы, может она хочет подоминировать над другим парнем? потому что надо мной не получается, а над ним с помощью меня пожалуйста?

Добавлен: 5 апр в 20:54

За советами к опытным людям пришел. Никто толком не ответил. Вы вообще свингеры?

Добавлен: 5 апр в 19:47

Вы сами что ли сосете хуи, раз предлагаете мне этим заняться? Речь шла о том, чтобы я парню дал в рот с целью поддержки отношений. Я понял лишний раз истину - Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. К чему это я? Забить большой х на хотелки жены и найти любовницу и на ней отыграться ))))

Добавлен: 5 апр в 19:17

Fflopp написал(а):
КотоКиска написал(а): Расскажу более подробно. Ей нравится, если я буду унижать парня и сувать ему в рот. В этом случае кто я? насильник мальчиков?

Тебе самому это нравится?

Мне понравится иметь чужую жену и чтобы она делала минет, но никак, чтоб парень. Она с этим не согласна. Ревновать будет к девушке, к парню нет. К свингу готов, к этому совсем не готов и самому противно.

Добавлен: 5 апр в 19:01

Расскажу более подробно. Ей нравится, если я буду унижать парня и сувать ему в рот. В этом случае кто я? насильник мальчиков?

Добавлен: 5 апр в 18:36

Вот так понимаешь женщин, что то стараешься, подарки даришь и так далее, а они оказываются многие просто шлюхи

Добавлен: 5 апр в 18:30

Короче по еблу ей дам и всё. Спасибо за советы

Добавлен: 5 апр в 16:41

Не пойму, здесь свинг или как? вы также не пробовали?

Добавил(а) тему: Не могу понять жену
Добавлен: 5 апр в 14:50

Здравствуйте! Недавно начали фантазировать на тему мжм. Потом решили найти парня, создали аккаунт в вк, нашли 2, один женатый, другой хочет быть рабом. Я в длительной командировке, общаемся с нашего общего аккаунта то я, то она, по приезду будем встречаться и общаться...Я захотел свинг,но жена ни в какую не хочет видеть со мной другую девушку и обижается на меня, орет и просто не хочет слышать ничего на эту тему, аргументируя это тем, что много инфекций с парами - это всё брехня, если есть справки с мед. учреждений. Зато как она сочно описывает мжм и общается с парнями горячо - скидывая им фотки интимные и меня вроде это заводит, но в тоже время я чувствую обиду, что я не могу девушку чужую иметь, а она хочет парня, чтобы разнообразить наш секс - я тоже не против. В сексе у нас всё прекрасно, она постоянно оргазмы получает и просто ей хочется разнообразия, извращений. Сошлись на том, что парень мне будет делать минет - до этого не пробовал с парнями. Наши парни очень хотят сделать мне минет, да и я захотел этого, потому что у моей жены проблемы с минетом, у неё маленький рот и она зубами постоянно задевает до крови.. Так вот посоветуйте как мне её склонить к свингу? я хочу девушку другую, хочу поменяться партнерами и мжм при этом раскладе можно устроить, но она отказывается наотрез..Она говорит, что будет ревновать сильно, что со мной будет девушка, а я ей про ревность свою не говорю, свыкся и даже начало заводить тематика мжм...Но хочу сильно девушку другую, вообще свинг попробовать. Ведь это намного лучше, приятное общение, взаимообмен, много плюсов. Посоветуйте как быть? Опыта у нас нету совсем - ни в мжм, ни в свинге и она ни разу это не пробовала до меня - я также...