MOROZzzные: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: СПЕРМА
Добавлен: 17.07.2020 10:47

natalinic1974, она глотать любит) выпускает из ротика чуть-чуть чтобы по губкам стекало, специально что бы я это видел)

Ответил(а) в теме: Ошибка Природы или подарок Всевышнего?
Добавлен: 24.03.2020 14:58

Fflopp, не кто с этим не спорит, но если человек ест мясо, то он не вегетарианец... так и тут, если человек против того, что бы его женщина могла иметь секс с другими, то он не свингер...

Добавлен: 24.03.2020 14:34

Fflopp, если человек изначально считает что «настоящий мужчина» не может допускать до своей женщины других, то он явно ничего не имеет общего со свингом.... Думаю что бы это понять не нужны однозначно всеми принятые определения...

Добавлен: 24.03.2020 14:29

improvise, идейный борец со свингом)))))

Добавлен: 24.03.2020 14:22

ХоджаПо своей сути, мужчина - это Самец, который борется (дерется, грызется, убивает соперника) за возможность поиметь самку и оставить после себя потомство. Сильное потомство! По Природе, самка тоже подыгрывает, что-бы заполучить сильного самца и оставить после себя сильное потомство Оставить после себя лучшее, сильное потомство - это закон природы! Так откуда ж тогда это:
" Из своего опыта... МЖМ первый формат который мы попробовали, мне нравится те эмоции которые испытывает моя женщина от ласк сразу двух мужчин... (+ ревность) они очень остры и превосходят эмоции получаемые мной при других форматах.
А вот при сексе мжмж и более, поймал себя на мысли, что лучше когда мы с супругой в разных помещениях. Иначе меня непреодолимого тянет к ней, и хочется присоединиться к ласкающим ее партнерам..."
https://www.swinglife.ru/node/1798850#last-…
Может человечество запрограмированно к вымиранию?
Вспомните судьбу Древнего Рима

Прочитав сиё сообщение сам собой появляется вопрос к автору, а какого его мнение по этому вопросу? и что он делает на тематическом сайте, если не разделяет тематических взглядов?

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 23.03.2020 17:26

Fflopp, по середине это по аналогу с МЖМ)) как моя любит)) а если не по средине) то я тоже за))

Добавлен: 23.03.2020 17:04

Fflopp, в объятия это одно)) а вот спать посредине, между двумя женщинами мне не нравится)) так что здесь у меня с супругой отличия))

Добавлен: 23.03.2020 17:02

Marusechka написал(а): Как то набросились все)) я так подозреваю, что автор предположил про пары, которые ищут мжм из личного опыта. Как и мы общаясь с парами, можем подтвердить слова автора. У нас среди знакомых много пар, которым интересны встречи мжм, порой даже больше чем мжмж.

Согласен с вами, по нашим наблюдениям, МЖМ очень распространённый формат... да и сами его любим) но для этого нужен правильный М)

Добавлен: 23.03.2020 16:53

двепары, хорошо сказано)) ещё, со слов супруги, добавлю... женщине очень нравится засыпать и просыпаться в объятиях двух мужчин...))

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 23.03.2020 10:13

alya_vlad, странный способ поднятия самооценки) и не долгий) до самого момента встречи))
Один раз был случай когда нам выслали фото просто силуэтов. На вопрос прислать что-то более четкое, сослались на конспирацию... решили все таки встретиться... больше без четких фото мы не встречаемся)) а вообще лучше знакомиться на вечеринках)) там сразу видно нравятся тебе партнеры или нет) и ни каких фото не нужно)

Добавлен: 23.03.2020 09:53

Ходжа, исходя из поставленного вопроса, делаю вывод что камрад считает всех кто любит своих жён и готов доставлять им наслаждение подкаблучниками? Если так, то таким образом вы показываете своё истинное отношение к женщинам.

Добавлен: 20.03.2020 09:29

Из своего опыта... МЖМ первый формат который мы попробовали, мне нравится те эмоции которые испытывает моя женщина от ласк сразу двух мужчин... (+ ревность) они очень остры и превосходят эмоции получаемые мной при других форматах.
А вот при сексе мжмж и более, поймал себя на мысли, что лучше когда мы с супругой в разных помещениях. Иначе меня непреодолимого тянет к ней, и хочется присоединиться к ласкающим ее партнерам... а это отвлекает от партнерши с которой я нахожусь в данный момент...

Добавлен: 04.03.2020 14:29

Luchikii, Поддерживаем полностью))

Добавлен: 04.03.2020 11:57

Vlad Tepes, да, из разных мы вселенных)) в вашей вселенной девушки не любят зрелых мужчин) в моей... знаю много молодых девушек, которым не интересны ровесники...
Для примера. Мой первый ЖМЖ был относительно недавно, в ноябре прошлого года... девушке было 23, одиночка, в принципе сама проявила инициативу... общаемся до сих пор, на двух дневную вечеринку (была на прошлой неделе) ездили вместе, жили в одном номере, спали на одной кровати...
Какая у неё мотивация? Не знаю. Как то разговаривали, она сказала «вы классные) как только вы зашли я сразу поняла с кем проведу сегодняшнюю ночь)

Добавлен: 04.03.2020 10:44

Vlad Tepes, как понимаю камень в мой огород? Интересно как вы сделали выводы о моей примечательности или не примечательности, не разу не видя меня и не общаясь со мной?

Добавлен: 03.03.2020 23:38

Vlad Tepes, ну про ничем не примечательного я тоже спорить не буду)) она не бросится и на ничем непримечательного 20 летнего парня)) это же очевидно...

Ответил(а) в теме: Паре вообще возможно найти девушку для ЖМЖ?
Добавлен: 03.03.2020 18:53

Тоже стояла проблема найти девушку для ЖМЖ, пока не стали учавствовать в свинг тусовках) на первом же пати, в первый день все получилось... нашли)) теперь вообще никаких проблем с этим не возникает))

Добавлен: 03.03.2020 18:45

Circe, вы тоже это заметили? )))

Добавлен: 03.03.2020 18:40

Circe, Где вы увидели похвалу? я констатировал факт, что у меня нестандартная внешность, и она привлекает внимание, многих, не Обязательно в сексуальном плане.

Добавлен: 03.03.2020 18:36

Circe, да уж) похоже мы с вами с разных планет))
Как выше в переписке камрады говорили, каждый меряет по своему опыту) вот исходя из него, что то и вспоминается))

Добавлен: 03.03.2020 18:14

Fflopp, Прочитайте переписку и вы поймёте что я хочу доказать.
Я не слова не сказал о предпочтении в возрасте.

Добавлен: 03.03.2020 18:10

MaxOlga, Давольно часто такое происходит, особенно вечеринках... я привык, у меня не совсем стандартная внешность, и она привлекает внимание женщин, а когда они на отдыхе и навеселе, то некоторые могут не сдерживать своих эмоций... приходится как то пытаться переключить их внимание, вступить в диалог, напрячь свою коммуникабельность, что бы дама не обиделась на отказ)
А по поводу фразы из фильма, некорректное сравнение... я не испытываю недостатка в женском внимании, и ещё у меня в отличии от животных есть не только инстинкты, поэтому поэтому я могу быть разборчив в выборе партнерши, и внешние данные не единственный критерий по которому я это делаю.

Добавлен: 03.03.2020 11:29

Claus, поддерживаю) странный подход к вопросу, если мужчина не захотел 20 летнюю, то либо он врет, либо у него дефекты) очень громкое заявление)

Добавлен: 03.03.2020 11:19

Vlad Tepes, так а почему нет? Простите, но вы в своих утверждениях совсем отказываете мужчине в выборе... получается он как кабель который учуял запах сучки и полностью теряет рассудок... животное... уверен, что это не так... ну или не у всех так))
Скажу на своём опыте, мне сорок, и для меня просто секс ради секса, без какой то духовной близости не интересен... да я обращу внимание на красивую молодую девушку, но если с ней элементарно не будет о чем поговорить, она быстро станет мне не интересна, и до секса дело скорее всего не дойдёт... даже если она сама будет его хотеть... я просто переключись на более интересных мне людей...