-Лисичка-: все сообщения

-Лисичка-
Участник
Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 02.10.2022 20:35

improvise написал(а):
СергейTrump , продолжите матюкаться - отправитесь мыть рот.

А ему не поможет. Оно показало себя во всей красоте, со всеми вытекающими... Еще и удивляется, что его анкета не нравится людям))

Добавлен: 02.10.2022 20:32

Мало того, что глупое, так еще и факты подтасовывает)))
Скрин убрали, по просьбе администрации.

Добавлен: 02.10.2022 01:21

СергейTrump написал(а): пара по имени -лисичка- а моему аккаунту минус за что поставили то ? вы вроде в Кракове а я в Минске ))) узнали себя в моих опусах ?

Ответил(а) в теме: Новечьки
Добавлен: 13.09.2021 00:46

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 02.09.2021 23:43

improvise написал(а):
3. О каком "сердечке" речь? Когда в альбоме плюсуете фото - "плюсик" становится красным.

Речь про мобильную версию сайта, там все несколько иначе.Пример тоже в л.с. отправила.

Добавлен: 02.09.2021 23:41

improvise написал(а):
1. Честно говоря, впервые слышу. У вас, к примеру, 21 альбом, возможность создать 22-й тоже есть. Или вы не видите больше 20 альбомов у кого-то другого? Пример мне в ЛС, пожалуйста.
2. Где эта функция должна быть и не работает?

Примеры сбросила в в л.с.

Добавлен: 02.09.2021 22:03

1. В анкете видны только 20 альбомов, перейти к 21 возможности нет.
2. Не работает функция сортировки альбомов.
3. Голос за фото (сердечко) практически не отличается от состояния "без голоса". Было бы неплохо подсветить сердечко красным в состоянии "+"

Ответил(а) в теме: Вопрос по организации встречи
Добавлен: 31.08.2021 16:32

Сексолог_любитель написал(а): ...и она не МОЯ, она человек а не вещь что бы кому то принадлежать...

Когда нечего сказать, спроси "почему без шапки"
Если смотреть с точки зрения языка, то слово «моя» в данном случае является довольно лаконичным и емким выражением всех тех чувств, которые влюбленный мужчина чувствует по отношению к женщине. А, поскольку,

Сексолог_любитель написал(а): ... просто сожительствовали вместе

Что и требовалось доказать. Дальше и говорить не о чем.

Добавлен: 31.08.2021 16:03

Сексолог_любитель написал(а): ... я не спрашивал сколько она тратит времени, а просто видел, каждый день, и да она почти не пользовалась косметикой, каждый день занималась физкультурой и делала это не для кого то а для себя и своего здоровья. И самое главное чем так особенно в Беларуси?

Где она, ТВОЯ женщина? И почему ЗДЕСЬ ты ОДИН?))))
А в Беларуси.. Ничего особенного. Просто это то место, где ты планируешь знакомиться.

Добавлен: 31.08.2021 15:18

Сексолог_любитель написал(а): -Лисичка-, Ну да ну да, куда мне с вашим то интеллектом тягаться то, кто старше того и тапки

А ты маленький, все просишься, что б тебя пожалели?

Сексолог_любитель написал(а): ...если у вас на подготовку уходит по 10 часов то не значит что и у всех столько же.

Нанесение штукатурки - это всё, чем ограничивается твоя фантазия...

Сексолог_любитель написал(а): ...Только видать когда интеллекта слишком много люди забывают что в 25 девушке достаточно опрятно выглядеть...

Да ладно)) Ты спрашивал что и сколько она "делает" для того, что б на твой взгляд "просто опрятно выглядеть"?)) По твоему, подстригла ногти, помылась, натянула чистую одёжку и готово?)))

Сексолог_любитель написал(а): ... И да знать что вы скрываете за часами нанесения штукатурки я не особо желаю

Я не вижу смысла с тобой дискутировать.
Уровень твоего познания и отношения к женщине замечательно виден в твоих сообщениях. Штукатурка..... Уровень штукатурка
Хотя, какие суждения такие и девочки))) Все возможно....
А вообще ты молодец, качественно себя преподнёс Многие оценят.. Особенно в Беларуси

Добавлен: 31.08.2021 13:35

Сексолог_любитель написал(а): -Лисичка-, спорт это естественно, как и стрижка, если бы внимательно читали я писал про тонну косметики, педикюра и т.п. а следит за собой каждый уважающий себя человек, вне зависимости от того будет у него сегодня свидание или нет, а она писала как раз о приготовлениях к свиданию, а не о постонных походах в спортзал или каких-нибудь там масках для лица, о том что приходиться для кождого свидания новый комплект нижнего белья покупать, не одевать же один дважды, какое некачественное белье нынче то

Ну, во-первых, не "она", а "они". Если бы ты был чуточку внимательнее, то заметил бы, что ведёшь дискуссию с парой. И пишут они с метоимением "мы".
Во вторых, и мы пишем про подготовку к свиданию. Ни одна мало мальски уважающая себя девочка не пойдет на свидание, а уж тем более на встречу без должной подготовки. И дело тут далеко не в тонне косметики... Мы не хотим вдаваться в подробности и расписывать, как проходит подготовка непосредственно ко встрече и сколько времени она занимает (человеку с интеллектом, знанием и пониманием темы как правило, это объяснять не приходится), но мы полностью согласны с ребятами. А по вашим ответам складывается ощущение, что постоянных отношений с женщиной у вас никогда не было, а может и совсем не было никаких
А в целом, тут конечно, каждому своё. Кому то в обеденный перерыв на заднем сидении авто, а кому то фееричный праздник и вишенка на торте. Кто что ищет.

Добавлен: 31.08.2021 11:32

Сексолог_любитель написал(а): ...описанную вами подготовку к встрече как правило используют те кто ими зарабатывает, что бы поднять цену, а те кому просто нравиться этот формат таким не заморачиваться, если человек нравиться то нравиться и без тонны косметики и т.п. обычной чистоплотности и естественности вполне хватает

Ник соответствует. Вам, молодой человек, если хватает, то и ищите себе соответствующие вашему представлению Ж или МЖ.. То, что на ваш не разумный, одинокий взгляд кажется "естественным" ( красивая фигура от природы, а не наработанная в зале, отсутствие волосяного покрова на теле Ж.. О да! Представляете! Волосы растут у всех! И т.д.) Естественность... Насмешил)))
Найди себе девушку, создай семью, проживите лет 10 хотя бы... Родите и вырастите детей.. Придите в "тему" вместе. А потом расскажешь нам в этой теме про "естественность"))))
А то картинки любим красивые, а в отношении себя не замарачиваемся, да?)) Любим естественность))

Ответил(а) в теме: Железный Мир!!!
Добавлен: 20.03.2020 01:23
Ответил(а) в теме: Игры разума для САПИОФИЛОВ
Добавлен: 16.03.2020 00:34

Semm написал(а): ЗАДАЧА√2.
На одной одесской улице было три портняжные мастерские. Первый портной рекламировал себя так: «Лучшая мастерская в Одессе!» Второй — «Лучшая мастерская в мире!» Как третий «переплюнул» их обоих?

Написал, что его мастерская лучшая на этой улице?

Добавлен: 16.03.2020 00:29

Semm написал(а): ЗАДАЧА√3.
Как разделить пять яблок между пятью девочками так, чтобы каждая получила по яблоку и при этом одно из яблок осталось в корзинке?

Раздать 4 яблока четверым девочкам, а пятой отдать пятое вместе с корзинкой

Добавлен: 11.03.2020 12:33

Strannek написал(а): Можно решение?)

Добавлен: 10.03.2020 15:50

Брюнет написал(а): Крест в квадрат:

Тоже крутила эту задачку, но опоздала))

Добавлен: 10.03.2020 15:27

Strannek написал(а): [x]
Что то ветка подзатухла, тогда вам новые задачки)))

1я задача - стёрли число 188?

Добавлен: 10.03.2020 13:52

Semm, щипцы?

Добавлен: 06.03.2020 22:41

LoveForeverSex написал(а): 33 этажа

Я не "москвичка", да и СССР помню не очень хорошо. Но вопросом заинтересовалась и таки нашла. Нашла название гостиницы, которую не стали "сносить", а надстроили стены, укрепили. Название, знакомое людям сейчас "Москва", а до этого названия было другое. Вы этот ответ хотели услышать?

Добавлен: 06.03.2020 12:14

LoveForeverSex написал(а):

НОВАЯ ЗАДАЧА

У меня "на скорую руку" получился пока только один вариант. Надеюсь, это не то слово)) Если никто более радостного не предложит, посмотрю по позже

Добавлен: 06.03.2020 12:10

LoveForeverSex написал(а): Хи-хи!
Да!

А если серьёзно, если "нет", то как "да"?

Добавлен: 06.03.2020 12:05

Все безапиляционное и не объясненное утверждение "Нет, нет, нет" вкупе со вчерашними баталиями напомнило мне одну сценку из фильма.../away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FBbygn…
Конкретно ни к кому не относится просто "навеяло"..

← назад вперёд →