Caprice: все ответы

Участник
Ответил(а) в теме: Струйный оргазм, он же Сквирт. Это просто.
Добавлен: 12 ноя в 23:26

AlexAlice, канешна, в вашем случае - предложение для вашей супруги

Ответил(а) в теме: Пара ищет девушку для ЖМЖ
Добавлен: 07 ноя в 21:48

Clock, все зашибись в этой сауне. Почти каждую неделю бываем
Насчёт трио вы сильно заблуждаетесь. Особенно в части того что мужик в центре. Чаще сбоку у жены, а ещё чаще побоку

Ответил(а) в теме: Пара ищет девушку для ЖМЖ
Добавлен: 07 ноя в 20:42

Готова на жмж, без мужчин

Ответил(а) в теме: Пара ищет девушку
Добавлен: 07 ноя в 20:41

Тут пары то и нет походу

Ответил(а) в теме: Москва. М27-одиночка в поиске девушки или пары мж.
Добавлен: 12 окт в 12:12

Дамский угодник, ну это 100%.

Ответил(а) в теме: Ищем девушку для пары
Добавлен: 11 окт в 16:17

А что, так работает?

Ответил(а) в теме: Молодой парень, ищу пару или Ж до 45
Добавлен: 11 окт в 15:59

Добавлен: 11 окт в 15:58

FRSG, так помог бы альбертику пар спустить. Раз такой добрый

Ответил(а) в теме: Молодой парень ищет пару или девушку)
Добавлен: 16 сен в 8:52

Игорь_С, ну сколько я хожу в одну свинг сауну по четвергам, там помоему всех мужиков выжимают досуха и дам намного больше всегда

Ответил(а) в теме: Молодой парень ищет пару или девушку)
Добавлен: 16 сен в 8:21

Да блин неужели кишка тонка пойти в клуб или свинг сауну?

Ответил(а) в теме: Девочкам
Добавлен: 14 сен в 18:48

al.mozz, в этой теме таких нет!

Добавлен: 14 сен в 18:20

al.mozz, вы тут зачем!? Че за офтоп развели!?
Идите в задницу с вашими самолётами и первым классом, который. Вы никогда не летали!
Тема про другое!!!

Добавлен: 14 сен в 13:56

М-да. У кого-то спермотоксикоз осенний.
Слушай, а ты вообще откуда? Кто по национальности!? Очень интересно!

Ответил(а) в теме: секс на один раз
Добавлен: 13 сен в 23:11

Уже бежим. Занимаем очередь

Ответил(а) в теме: FAQ для женщин-одиночек.
Добавлен: 07 сен в 23:11

Zep, возможно вы ведёте себя не так как многие. Возможно вы, .юкак человек из темы понимаете этикет, а может быть просто осознаете как сложно найти девушку одиночку сопределенными фетишами. Но у меня статистика другая. Как пример приведу 3 последние встречи с парами. 1. Я Сначала мне рассказывали что муж только посидит пообщается в кафе, а в итоге меня тупо начали разводить на жмж и стебать за то что я розовая,не тру свингер ,не доросла, меня мужчина мой ограничивает. И прочее. Потом мужчина начал мне написывать в телеграм и предлагать встречаться без его жены.
2. В Коктебеле все было хорошо с одной парой общались они приняли мои правила игры. Через пару дней муж надавил на девушку и она начала: давай втроём, какой у меня хороший муж.
3. Встречалась месяц с девушкой. Прекрасные отношения. Красивая, спортивная. Всё устраивало. У них с муже. Открытый брак. В итоге ему приспичило меня поиметь под предлогом: ты с ней вдвоём месяц лижешься я тоже хочу и все развалилось.

Мне так то грех жаловаться, у меня есть и постоянные подруги и новенькие девушки регулярно появляются. Я к тому что с парами все как то не очень из-за мужчин...
Мне проще пойти и самой девушку склеить, причём бисексупльную, а не лесби. Последние вообще атас. Они если и трахаются, то только в мозг, причём чужой.

Добавлен: 07 сен в 19:27

Zep, Зеп. Есть куча людей в чате Коктебеля, которые вам могут подтвердить мои слова.
И пар с этого сайта с которыми я неделю тусовалась и проводила время Одна в Крыму. С Череповца, Кемерово, с Москвы даже 2.
Ещё раз: не все так, как вы, это себе представляете.
Вашу личную неприязнь к близко знакомым мне людям я могу понять.
Но уж меня то оставьте в покое. К тому же все течёт и все меняется... 3 года прошло. Успокойтесь уже :-)

Добавлен: 07 сен в 19:08

Zep, Зеп,в 9 из 10 случаях я встречаюсь одна. Но если девушка в паре и ооочень хочет встретиться со своим мужчиной- то я одна не хожу. Прошу своего близкого знакомого принять участие. Не больше и не меньше.
И да, Яне ищу девушек для него. У него их и без меня есть.

Ответил(а) в теме: Полный разврат!!!
Добавлен: 07 сен в 18:13

Панинэто ты?

Добавлен: 07 сен в 12:27

AlexanderK, она в декрете пока :-)))

Добавлен: 07 сен в 10:50

Я Одна встречалась и с парами и с девушками без мужчин и в формате 2х2. И секс был жмж.. Правда без контакта с чужим мужчиной, хоть они этого и хотели. Но Когда ты одна, Основная проблема в том, что мужчины в парах ведут себя как эгоисты. Им вынь и положь. И плевать им на то что формат другой, вот надо им и все. Хоть кол на голове теши. Как дети. Только злые и наглые. В кафе, ресторанах как быдо: сядет пара и начинает давить навязывая и продавливая психологически что ИМ надо. Оскорбляют, смеются, все как в детском саду.
Отказываешь, предлагаешь другие варианты вежливо, посылают прямым текстом, говорят гадости. Начинают нести чушь, что я недоросла. А вот же они эфирные создания близкие к космосу и трусвингеры.
По сути ощущаешь себя оплеванной после таких встреч. Поэтому я перестала на встречи с парами ходить одна. Всегда беру либо мужчину проверенного, либо пару знакомую.
Потому что мужчины в основной массе боятся говорить гадости в лицо в присутствии других мужчин.
Вот такой вот опыт.
И да лучший секс был с девушками из пар и в формате пара на пару без обмена мужчинами.

Добавлен: 07 сен в 10:28

AlexanderK, ищите. Прям их тут толпы

Добавлен: 07 сен в 8:28

AlexanderK, и хорошо что я ничего не предлагаю второй половине. Этот ваш эгоизм мужской достал уже.

Добавлен: 06 сен в 21:15

Набежали тролли и такую тему увели непонятно куда

Добавлен: 01 сен в 21:21

Rutikeira, да прям.
Пойдите найдите кто тут из девушек готов к сексу. Все только поговорить как раз

Ответил(а) в теме: Пара,ищем девушку
Добавлен: 01 сен в 19:26

Нет шансов

← назад вперёд →