SerLen1: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: БЕСЕДКА
Добавлен: 01 фев в 3:36

Обормот, Себялюбие и самоуважение скорее всего)) Уважаемый, вступил в заранее проигрышный спор, с Ж из пары, которая в этих вопросах, как и положено любой Ж, разбирается лучше всяких МО, вам ответли и пары, и даже сам МО, итог - идти с подарком в виде своего достоинства, не принимая никакого участия в организации, ни интереса к мнению людей и их условий вообще, дурной тон. Конечно, важен не подарок, а внимание, но отсутствие инициативы не красит. Секс в качестве подарка и отблагодарения женщине вообще не рассматривается, так как выбирает дама и сама пара, уж никак не сам МО.

Добавлен: 31 янв в 15:45

Lilooo, А вот сейчас не угадали. Это сказка, в природе таких чудес не бывает))))

Добавлен: 31 янв в 15:30

Fflopp, Думаю его спрашивать не стоит, дабы не провоцировать в свой адрес не лестную правду-матку) У него тоже к этому нытью отношение плохое. Дословно: нет денег на баб, своих,чужих не суть важно, иди работай, а не плакайся, заглядывая в чужой кузовок (на чужих баб в смысле) и осуждая более удачливых. Уже в одной теме бедных МО, отстаивающих свое право быть мужчинами и делать женщинам приятно, тапками с пушками закидали, притом те же лица, так здесь тоже самое продолжили))) Хотят пусть дарят, если они от этого ощущают себя счастливыми и состоявшимися, у мужиков последние мужские их прерогативы отбирают и обесценивают в ноль.

Ответил(а) в теме: Коммерция, проституция, шлюхи.
Добавлен: 31 янв в 7:20

Liloooбольшая, Вам не все равно? ))))

Добавлен: 30 янв в 13:34

Polksew, Диалог скорее стал список претензий к оргам и менеджерам, то нас прилюдно жалеют, то спрашивают, а в наш приход, если таковой состоится, секс будет гарантирован, если будет то с каким количеством чужих жен?))))) мероприятия то будут, сомнений у всех нет, ограничения снимутся и все будет нормально))

Добавлен: 30 янв в 13:18

Hепоседы, С Обормотом мало кто согласен.

Добавлен: 30 янв в 13:15

Fflopp, Одобряю)))) Обмен энергиями, взглядами, незаметные удаления, интрига, куда кто пропал и не заблудился ли в 11-то спальнях)))))) МО самому должно быть интересно, испытать свои силы и доказать что он самец-охотник, как впрочем и всем, паре понравиться другой паре тоже нужно уметь))))

Добавлен: 30 янв в 12:55

Это вы пишите хрень, неделю здесь не была в силу занятости, а тут оказываются моего супруга жалеют, в связи с чем, точно не с кем,точно не со мной, если слова были обращены в мой адрес))) и вам удачи. А мужчину мне жаль, лично не знаю, но сочувствую, никто не застрахован, мы тоже многих потеряли этой осенью.

Добавлен: 30 янв в 12:33

Обормот, Уважаемый, моего супругу как в прочем и мне самой в пору завидовать, а не сочувствовать, нам друг другом очень повезло, Сочувствавовать стоит жене МО, который предположим от нее втихоря гуляет. Такие вот бедные хочуны, по сути лузеры женщинам не интересны, ни своим так как в нормальной паре разнообразия мужчина искать не будет, он его устроит сам, ни чужим с его жмотсвом и ущербностью))) Мужчина он и выглядеть и подавать себя должен как мужчина, уметь очаровать, завлеь беседой, отношением. А лузеру, такому себе и подарки совсем погоды не сделают совсем и дорогие и не очень. Вы по моему не разделаете и не понимаете о чем идет речь. Читайте выше, всегда будет разделение на альф и омег, кто-то будет наслаждаться жизнью по полной, а кто-то довольствоваться чем придется и тем кто даст и плакаться какие все плохие и высокомерные все эти Серлены, Флопы и другие интересные и достойные пары, тут их много. Что сейчас и происходит уже как неделю. Как не зайду, все одно и тоже, уже сменили бы пластинку. От того что вы все пытаетесь нашу и не только нашу несговорчивость перевести в плоскость того, что нам мало платят, ничего не поменяется, вы не поменяете отношение к вашим парам, мужчинам. Кто вам и вашим женщинам мешает содержать себя в здоровом, ухоженном теле, быть интересным собеседником, я говорю не о возрасте, на сайте есть женщины и мужчины и за -дцать лет фору и жару дающие многим молодым, как физически так и внешне.

Добавлен: 26 янв в 13:56

Полностью согласна и поддерживаю. Мы не посещаем клубные мероприятия в пределах других клубов. Так оценивать МО по подаркам не рассматриваем возможным. Я как женщина привыкла прежде всего оценивать мозги и присутствие такта, это в первую очередь ценю в мужчинах. Что касается денег дать, не все продается и не все покупается)))) Опять же возвращаемся к словам песни мы выбираем, нас вбирают и иногда не совпадает. Палемику разводить и объяснять, что Ж в паре не ш...ха, чтобы давать всем и каждому, с подарком или без, ущербный МО останется не удел и будет искать внимания как я и говорила более сговорчивых и не сильно притязательных.

Добавлен: 26 янв в 8:07

Не в бровь, а в глаз))))

Добавлен: 26 янв в 7:25

Hепоседы, Эти разговоры о братьях и сестрах, секс за подарки))) честно сказать уже читать тошно. НИКОГДА КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НИ ОДНА, ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ, не подпустит к себе абы кого, тем более не пригласит ущербного МО, который напрочь лишен ума. Если МО нормальный и с головой, то он как минимум поинтересуется, что для встречи нужно, условия пары, ему об этомм напоминать не нужно. Причем тут подарок не подарок, сами же и ответили почему одним сами дарят без вопросов, а почему другие выпрашивают, тут скорее и точнее будет выразится почему к одним идут с пустыми руками, а к другим нет. Может сами таких мужчин и выбираете, потому и мнение о МО такое у вас сложилось

Добавлен: 26 янв в 7:03

Polksew Я лишь высказала свое отношение к мужчинам, которые не в состоянии быть мужчинами в глазах чужой женщины, о своей уже молчу, если МО женат, то остается жене только посочувствовать, привлекательность важна, но на ней одной далеко не уедешь, она лишь составляющая образа)) Испокон века, убогих так так сказать омег не допускали до самок и размножения) А скряга, лишенный каких-либо понятий о нормальном отношении к людям априори не может вызывать даже желания общаться, не говоря уж о прочем.

Добавлен: 24 янв в 9:02

Уважаемая в силу некоторых обстоятельств видимо или подзабыла нормальное к себе отношение или его просто не встречала к своей многоуважаемой персоне вовсе. Раз уж роллы в 500 рублей кажутся ей сильно дорогим подарком за ее сговорчивость)))) Речь не за роллы шла, а за сам принцип, с какого времени мужская щедрость и широта души перешла из разряда достоинств в недостаток?))))) Потом удивляются все, почему мужчины у нас теряют статус мужчин и феминизм со всех женских щ..лей лезет)))))

Добавлен: 22 янв в 2:32

Обсуждение коммерческой составляющей встреч и вечеринок, вообще, считаю не приемлемым ни для кого кроме самих организаторов, только они знают, какой это труд, разъезды, созвоны, разработка концепции, визуала, поиск идей и мест, все чтобы сделать встречу интересным мероприятием, а не банальным квартирником, с купленными салатами на одноразовых скатертях, это время, время как говорится - деньги, любой труд должен быть оплачен. Все почему-то об этом забывают.

Добавлен: 22 янв в 2:22

МО, не сообразивший купить даме подарок, как минимум цветы и дорогое шампанское, сертификат, набор любимых ролл, все- что угодно, любая другая мелочь, порадующая женщину, будет он обговаривать это момент с парой, супругом или нет, это уже другой вопрос, важен факт, внимание, ценность встречи, это не мужчина, а простой недалекой жмот.

Ответил(а) в теме: Клуб “DIAMOND” поздравляет с Наступающим Новым годом!
Добавлен: 02 янв в 3:02

Поздравляем от души с Новым 2021 годом, желаем удач, здоровья, всех благ, сбычи мечт, осуществления фантазий и желаний)))

Добавлен: 01.12.2020 03:24

Fflopp написал(а): Lilooo, Сейчас все нормально, вылечился. Не боись. Но, ипать не буду. Запомни.

Тут такие опять баталии и без меня))) Ничего по работе освобожусь и присоединюсь))))

Добавлен: 27.11.2020 01:58

Lilooo написал(а):
SerLen1 написал(а): В общем мы по Троллю очень соскучились

радуйтесь вот он
Наслаждайтесь)

Не фанат) Благодарю)

Добавлен: 26.11.2020 02:36

Hепоседы, Так травить ей самой в другом клубе, так как там уважаемая является прикормленным троллем и считать, что ей правила не писаны, можно, хотя по тем же тамошним правилам ей было бы полезно попариться в БАНе, но у оргов на то другой свой вгзляд) Имеют право, на то в принципе, они и орги) Уважаемую никто не травит) Вызывают на честный так сказать поединок, но видимо что-то пошло не так)))

Добавлен: 25.11.2020 17:27

Lilooo, Блокировать, как тутошний менеджер, не буду, куда мы без вас)))

Добавлен: 25.11.2020 17:14

Нашла интересную статейку на тему троллинга)) "Как известно, света тролли не любят. Бегают по ночам, в дома заглядывают, конфеты воруют (всё потому, что у троллей есть слабина – любят сладкое.
Среди людей тоже есть тролли. Они не любят света, прячутся за никами, сеют вражду, выводят из себя. Однако люди-тролли более многолики, чем их мифологические собратья. Есть тролли-эгоцентрики, тролли-герои/любовники, тролли-идиоты, тролли-сплетники, тролли-мнимые звезды, тролли-шизофреники….. В общем мы по нашему троллю очень соскучились и ждем в беседке)))

Добавлен: 25.11.2020 16:25

Fflopp,Уважаемая ушла туда, где вкусно кормят)))

Добрый вечер, по семейным обстоятельствам у нас тоже не получиться быть на мероприятии.

yuyu написал(а): Lilooo
SerLen1
Если вам так хочется устраивать свои разборки не в личке, а публично, то можно это сделать в поговорилке. Путь надо указать или сами найдете? Здесь лучше высказывать свое мнение в контексте СТ и непременно без перехода на личности.
Приятного всем общения!

О чем я много раз просила уважаемую) спасибо)