ЧЕЛОВЕК БУДУщего: все сообщения

Ответил(а) в теме: Египет
Добавлен: 10 июн в 18:04

pu_pi_pu, спасибо за столь развёрнутый ответ!!!

Добавлен: 08 июн в 14:11

pu_pi_pu, а скажите, пожалуйста, в дахабе есть нудики?

Ответил(а) в теме: Египет, Шарм Эль Шейх
Добавлен: 05 июн в 14:18

Я в шарме до 15.06. Пообщаюсь с МЖ, Ж, ЖЖ. Пишите!!

Добавлен: 04 июн в 16:06

Йия в Шарме до 15.06. Пишите МЖ, Ж, ЖЖ! Затусим, с теми, кто в теме!!!

Ответил(а) в теме: Шарм 2021
Добавлен: 02 июн в 9:40

Всем привет!! Я в шарме с 3 по 15 июня! Пообщаюсь с МЖ, Ж, ЖЖ!!

ДмитрийТатьяна
Привет всем!! Мы тут с Катей-Катериной вчера пообщались, и решили пойти вместе на ваш ВЗ. Так что, включайте меня тоже! Хоть как пару. Хоть как МО, как вам будет удобнее и лучше с точки зрения организации мероприятия. Пишите, сколько денег и куда переводить!

Ответил(а) в теме: Занзибар ноябрь.
Добавлен: 22.11.2020 21:41

Добавлен: 20.11.2020 19:15

Hel-l,
[x]

Добавлен: 20.11.2020 11:27

Друзья мои! Здесь все очень здорово!! Достойная альтернатива закрытым Таю и Вьетнаму. Открытая на данный момент зимняя Турция даже рядом не стоит. Для меня, как ленивого сибиряка, единственный минус - долгий перелёт 11,5ч. Всё. На этом минусы закончились. Поперли одни плюсы! Теплющий Индийский океан, комфортная температура воздуха от 28 до 32, полная свобода, все ограничения, связанные с исламом (Танзания мусульманская страна) легко преодалеваются. Алкашка, тусы. Местные очень клиенториентированы, уже вовсю говорят по русски, которых здесь 90% из отдыхающих, по крайней мере, на моём пляже.

Добавил(а) тему: Занзибар ноябрь.
Добавлен: 18.11.2020 11:11

Всем привет!! Есть наши на Занзибаре? Я здесь до 25.11. М-одиночка. Затусим? Приглашаю к знакомству МЖ, Ж.

Дмитрий, Татьяна, Евгений! Молодцы, что заморочились с организацией встречи! Я пока в желающие (вдруг опять в какую-нибудь поездку из города уеду). Но, конечно, постараюсь быть. Будет приятно всех увидеть!

Оргам спасибо, что занимаются реальным ВЗ! А то, в свете последних событий, я уже начал опасаться, что все ВЗ и Пати будут лишь в онлайн формате. В рифму получилось Ну, по примеру онлайн выпускных, работы на удалёнке, онлайн обучения и т.д. . Кстати, у Цивилёва же надо разрешение спросить ! Вы, как в Кемерово поедете, займитесь этим вопросом . Или, сразу пригласить может их с супругой на ВЗ к нам? Я его половинку не видел, но, обещаю в этом случае на вечере за ней поухаживать. ради общего то дела!!!

Ответил(а) в теме: День Святого Валентина «Red - Black» 14-16 февраля 2020г.!
Добавлен: 01.11.2019 12:14

всем привет! я желаю в желающие!

Чудненько оттянулись. Душевно пообщались! Организаторы, спасибо!

ну, всё,я в вашей команде! банька, речка и приключения впереди!

всем привет! я тоже не прочь съездить пошалить. но, точно определиться смогу только в четверг (из-за ряда обстоятельств). если у меня получится вырваться, как там с местами, Марин? каковы мои шансы?

Ответил(а) в теме: Впечатления от В.З. 30 августа.
Добавлен: 31.08.2019 07:06

А и В, да, Андрей, неплохо посидели! Сообщались, при знакомились, поплясали!