Аристарх: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Поиск дамы для походов на мероприятия.
Добавлен: 18 июн в 10:59

Соловей, Ты уже определился?какую ты хочешь девушку? Иными словами,что для тебя в ней важно,а что второстепенно.Что ты от нее хочешь?Если да? То подумай??? где бывают Ж с которой ты хотел бы... В каких заведениях они бывают в реале или на каких сайтах сидят?У тебя должна быть цель! И постепенно идти к своей цели. Свинг сайт-не вариант,сразу скажу. Потому,что девушки любят труднодоступных мужчин!!!!да! Представь себе?! Именно любят! Влюбляються.Причём -в любом возрасте.Знаешь ?ск-ко предложений подобного рода поступает красивым Ж, ежедневно? Охренеть! Она не успевает чистить почту.От куда я это знаю??? Да я сам читал!что пишут пацаны таким дамам! Мои сестрички мне показывали.Это просто дурдом какой то! Методы Хитча ( фильм есть такой) на практике все пробуют))))). На свинг сайте-ты сможешь найти,только договорные отношения. Если тебя это устраивает?-вперёд и с песней! Лично я?терпеть не могу!договорных отношений,между мужчиной и женщиной.

Ответил(а) в теме: Дружба с несколькими мужчинами.
Добавлен: 16 июн в 11:24

Амфитаминка , А кто сказал,что вы ненормальная?Стремление к "двойному удовольствию"-как говорят девушки-те!кто пробовал ,вполне нормальное явление. Ну,у вас? Ну, подумаешь? Тоже мне откровение?!)тройное или более. Другое дело,что чем больше половых партнёров,тем Женщина становиться более независимой от любимого мужчины эмоционально.Н о,а? Любому обычному мужику, нравиться когда женщина зависит от него . Мне нравится!-когда меня она ждёт дома и т.д. Поэтому к женщинам которые занимаються групповым сексом- не ск-ко другое отношение со стороны обычных,зрелых мужчин,настроеных на серьёзные отношения с женщиной. На Востоке-давно это поняли. Поэтому переспать,ну скажем в Японии с чистой девушкой, девственницей, стоило в 2000году-10000 долларов. Хотя? Минет?-японцы за секс не считают и в этом их поддерживает государство. Приезжайте в Токио-в полне официально,на вас наденут жёлтый желет и поведут как барана на миньетик))). Все японцы будут понимать)))) куда вы идете))). Или вы?если знакомы с их культурой.

Ответил(а) в теме: Размер члена для анального секса
Добавлен: 10 июн в 10:41

Roman_Star , Ну,скажем-ты не одинок. У меня были те же проблемы.Выход нашёл простой. Запомни! Не когда не спрашивай у женщин, что она хочет.- Не меняй её под ситуацию,а создай ситуацию вокруг!не её.!!!! Иными словами,возбуди её до такой степени!- чтобы она была согласна на все.Учи мат.часть))),как правильно делать так,чтобы у ней возникало желание..

Ответил(а) в теме: Происходят ужасные события!
Добавлен: 8 июн в 18:12

Tweefy, Послушай?Парень! То,что ты написал- такаая мелочь,пыль. Вообщем,сразу видно,что ты не влипал в истории по круче.Так,что! Не расстраивайся, не бери в голову! Всяко бывает.

Ответил(а) в теме: Секс с массажистом в Турции
Добавлен: 8 июн в 14:59

Wladira, Не знаю,мне кажеться это плохая идея. Секс вдвоём- это у них норма.Но а так, чтоб с мужем-не знаю. Могу сказать,что инностранки турков за мужчин не считают. Для них это обслуга.Имел честь в этом убедиться лично. У меня была одна забавная история. Бармен в отеле положил глаз на Англичанку,а той понравился я. Ну и ...за барной стойкой англичанка начала строить мне глазки и что то говорить на своём языке.Я не слова не понял,но по её жестами понял, что приглашает к себе. Турок ( бармен) английский понимал,вообщем вы бы видели его реакцию! Короче весь отдых, как его смена- в баре для меня водки не было,резко заканчивалась. Благо,что я англичанку жестами просил пойти за спиртным и она мне приносила.Всякие там вкусные коктели и т.д.Турок для нее делал по её просьбе.Мой вывод- Турки ревнивые,вспыльчивые и злобные)))

Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 27 май в 12:03

Druid_36reg, Мне кажется вы сами ответили на свой тезис.Полагаю,что адекватные МО- вовсе не одиноки.)В полне логично предположить,что тот МО который понравится Вам, точно так же! нравиться другим.А по сему у них мало времени. Наверное, я бы подумал , отделить котлеты от мух. То бишь пары с парами или МО с Ж одиночками. Не думаю,что МО если у него есть мозги станет встречаться с парой. По вполне понятным причинам.
Конечно бывают исключения. У меня было исключение,НО! в этой паре Ж была моего типа. Иными словами я точно знал! когда шел на встречу,что будет все класс! особенно в постели. Так оно и вышло.И как раз было свободное время. И никаких сведетелей!!! Никто не знал о нашей встречи. Не уверен,что насчёт котлет))) прав. Во общем вы взрослые,вам виднее.

Ответил(а) в теме: Так ли мы оригинальны?
Добавлен: 26 май в 11:41

Фантомас, Знал или не знал- гадать не буду. Это их дела. А насчёт закрытого свинга? Я правильно понял? Это когда пара наедине,в соседней комнате? Скажите,вы знаете? что перед
приходом оргазма любая Ж всегда кричит, очень громко кричит, от души! я бы сказал. Приходиться ее рот прикрывать своей рукой,чтобы не так было слышно. А теперь представьте ,что ваша жена орет за стенкой.Как сумасшедшая. Вообщем не сказал бы,что вас это не заест. Я просто видел реакцию мужа,он виду неподал. Но на следующей встрече- ...)))). А в остальном ,думаю вы правы! У меня даже фрикции другие,когда я с Ж наедине. Все по-другому.Поцелуи и т.д.

Ответил(а) в теме: Так ли мы оригинальны?
Добавлен: 25 май в 14:46

Фантомас, не знаю. Для меня есть разница! Между замужней- когда ее мужа я не знаю. И замужней,если с ее мужем я знаком,выпивали вместе и т.д. Мне жаль,что Ж из свинг пары этого не понимают.И предлагают встречаться тайком.

Ответил(а) в теме: Не могу понять жену
Добавлен: 20 май в 10:38

Mature, Вы правы. Если не уверен в себе- лучше не связываться. Есть такое слово- нет.

Ответил(а) в теме: Не могу понять жену
Добавлен: 20 май в 7:59

КотоКиска, Мне кажется вам свинг не нужен. На твоём месте,я
бы искал Шамале. Шамале- это девочка с сюрпризом. У ней есть женская грудь,женский голос и т.д. Ее "сюрприз" - для вашей жены,а все остальное для тебя. У меня был секс с такой девочкой. Скажу так, это круто! Круче чем с любой женщиной. Она хорошо чувствует мужчину,его желания в сексе. Хорошо чувствует женщину,ее желания в постели. Вообще то несчастные люди,родились не в том теле. А с другой стороны, они очень хорошо чувствуют желания в сексе сразу обоих полов. Вообще вам понравиться. И опять же! Разврат,так разврат))))

Ответил(а) в теме: Как уговорить жену переспать с другим мужчиной?
Добавлен: 20 май в 7:14

Максим.Юля., Бывает). Иногда и тюбиком из под зубной пасты запустят-в ответ на очередной какой то мой фортель. Я на женщин не в обиде,мне с ними интересно.

Добавлен: 19 май в 13:08

Сандурлай, Я всегда даю подругам - выбор. Если бы не захотела- ничего бы не было. Мое дело создать условия и предлагать,а она пускай выбирает.В этом ее предназначение,а мое предлагать! Она взрослый человек и за нее думать,принимать решения - как ей лучше,я не готов.Я не разбираюсь в женской психологии,потому что у меня мужская психология.И мужские качества характера. Напористый, прямолинейный,грубоватый,активный и экстремальный. Склонен подавлять любой женский бунт на корабле. Если Ж возмущается, тогда я начинаю от нее требовать! К примеру, вежливо требую! Прировнять !муж. носки к домашним животным.Иными словами,пусть лежат- где хотят!

Добавлен: 19 май в 8:52

swetaviktor, Мне кажется надо просто создать соответствующие условия. А она пусть сама решает надо ей это или нет.Когда я захотел ЖМЖ ,дамы не были в курсе.Я вообще с ними даже не говорил об этом.Просто ( был праздник) мы сидели у меня в гостях выпивали,я,моя подруга и подруга моей подруги.Создал веселую атмосферу,ну и... вообще ЖМЖ удался.Правда на утро- было стыдно смотреть друг другу в глаза.И в конечном итоге девочки поссорились и обе дали мне по морде)

Ответил(а) в теме: Пара ищет би-М
Добавлен: 6 май в 16:33

НовичкиВпоискахБИ, На фото 42 года .Рост 183,вес 95 кг.Крупный по толщине ствол. Строго акт. Вообще я гетеро,просто люблю а/с.

Ответил(а) в теме: Ищу м который сможет соблазнить мою жену! Жена с формами
Добавлен: 6 май в 10:26

serz, Я тоже так думал.Просто поделился своим
печальным опытом.

Ответил(а) в теме: К чему все эти ни к чему не приводящие движения?
Добавлен: 23 апр в 13:21

Волкофф, В этом нет ничего удивительного. Наберите на свой счёт! Мы разные.И я не готов пояснять почему.

Добавлен: 23 апр в 10:27

МЫ_VRN, почём купил,по той цене и продаю.Я не ищу здесь знакомств.Анкету читать надо.

Добавлен: 22 апр в 8:41

Волкофф, Вы знаете? Я очень плохой парень. Но для меня есть разница. Я очень люблю секс.!НО только не на таких условиях!( как пишут здесь ). И могу сказать уверенным и вежливым голосом, любой, даже очень красивой женщине-"Что такое?Твой секс так дорого стоит?Спасибо.Предложи его кому нибудь другому." Если она начнет садиться мне на шею.

Добавлен: 21 апр в 11:13

Олег rrr, Ну, вы бы хоть размер указали,что ли. Чтобы не было неловких моментов, как у меня.Пришел к даме,а она мне- давайте я вам дам тел своей подруги. Она любит, с таким как у вас. У вас слишком крупный по толщине для меня ,мне дискомфортно. Короче испортила мне настроение.

Добавлен: 20 апр в 13:27

Волкофф, А что? Если я вам скажу? Что у это пары не было анкеты,так же как и у меня. Я сидел на городском чате, просто болтал с девчонками.

Добавлен: 17 апр в 19:24

Волкофф, Вообще то не все пары устраивают смотрины. Предварительные посиделки в кафе и все такое.Понимаю,что тяжело поверить- но,допустим меня сразу пригласили на съёмную кв-ру.Причем ничего не требуя от меня. Не скажу ,что спец. по встречам с сем.парам. Предпочитаю,только с Ж одиночками. Но такое было.С той единственной парой которой мне захотелось встретиться. Пошел ради интереса. Надеюсь,это вам поможет понять- зачем?и почему? Пока.

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 15 апр в 14:59

kostromchanin, Не готов. Это смесь трудов Карл Фон Клаузевица,Джона Мэнинга (книга пальцев) и Джакомо Казанова .Что то мне подсказует,что не стоит выкладывать здесь эту работу. Поскольку здесь, по моей оценке,находятся в основном люди с бизнес мышлением.А бизнес ищет кого???? Своих в доску! Кому можно доверить свой "капитал"( жену или мужа) и т.д. А я категорически против свинга.

Добавлен: 15 апр в 9:55

kostromchanin, Докторскую,уже защитил. Называлась "Тактика и Стратегия половой борьбы". В ней рассказывается о разных забавных вещах,взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и т.д.

Добавлен: 26 мар в 16:52

NandD, Лично меня - не смущает.Считаю, что молодые люди более легки на подьем,чем мои сверстники например.Более не предсказуемы,энергичны, у них масса идей и фантазий!( сужу по своему опыту встреч с такими парами) -а мне это очень нравиться .Мне нравиться воплощать женские идеи и фантазии в жизнь.Я от этого получаю огромное удовольствие. 26-28лет оптимальны возраст для меня,если у этой пары есть дети.Видите ли, я обожаю детей и похоже это взаимно.Поэтому от бездетных пар-держусь по дальше.Во общем,считаю как ни крути!пара у которой нет детей- вряд ли до конца поймет пару у которой они есть.Им это не ведомо.Что же касается женщин от 30 лет и выше-то они менее интересны.По одной простой причине-они предсказуемы! Предсказуемы в общении,предсказуемы в поведении с мужчиной.Предсказуемы в гастрономических вкусах.Эту предсказуемость -диктует им, их прошлый опыт.Ну,например? Если если вы пригласите девушку в ресторан-обычно Ж от 30лет и выше,заказываю почти одинаковые блюда.Я уже знаю приблизительно,что она выберет из алголя) Из безалкогольных напитков большинство предпочитают Латте и т.д. Тот опыт общения который у ней был до встречи со мной -выдает ее с потрохами! Поэтому чем старше!тем более предсказуем.А с такими мне не интересно.Есть конечно и исключения!

Ответил(а) в теме: Что то сломалось... нужны мнения
Добавлен: 26.12.2019 13:38

Shkoda_, Если судить по опыту мужчин других стран. Японцев,Китайцев и Ближний Восток-чей опыт намного древней и мудрее.Они считают-Чем больше партнеров, тем больше у женщины внутренних ресурсов переживать разочарование, тем меньше для нее стресса в обрывании отношений. Поэтому считается, что женщина, у которой большой сексуальный опыт, меньше привязывается и меньше эмоционально зависит от мужчины. Что собственно! у вас только начинает и происходить.( вам становиться паралельно!).Поскольку у вас еще большого опыта нет, как вы пишите. Вы сейчас стоите на красной линии. Могу сказать сразу-назад?-как было до... уже не будет! (надо было раньше думать).Или вам надо менять мужа.Что будет?если идти дальше?-частая смена полового партнера может стать вашим образом жизни.В физиологии-(при незащищенном ПА), каждый новый партнер приносит свою микрофлору до которой своя микрофлора должна привыкнуть, иначе у вас будут проблемы. Это из минусов. Плюсы- вы будете более раскрепощенной и свободной в своих проявлениях. Это не может не сказаться на качестве сексуального контакта.И здесь уж решайте сами! Что вам важнее! Но как по мне! Эмоционально независимых и сильных женщин -сейчас их очень много! А значит, они теряют свою ценность в моих глазах. Даже если они супер! в постели. Наверное,на вашем месте-я бы взял тайм аут со встречами.И посмотрел- на свою реакцию и реакцию своей женщины -со временем.Не предпринимал бы -ни каких поспешных решений.