Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Добавлен: 23.05.2012 21:53

Мне наверное в силу возраста,тоже осточертела городская суета.Но детям-то учиться надо,а более менее нормальное образование ,всё же в городе.

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 23.05.2012 19:16

Alex_и_Nata написал(а): топот
Утpо. Наpастающий топот... На опушку вылетает стадо ежей. Главный Ёжик командует:
– СТОЯТЬ!
Ежи останавливаются как вкопанные.
– ПАСТИСЬ!
Ежи принимаются усиленно щипать траву. Ёжик-командир поднимает голову, оглядывает свою команду и говорит гордо:
– Ну чем мы не кони?!

Ответил(а) в теме: жывой уголок
Добавлен: 23.05.2012 12:05

Разбойник,соседский кот по даче,гнёзда разоряет

Добавлен: 23.05.2012 10:59

А вообще интересно,какое соотношение между учащимися на инженеров - технарей,врачей практиков,учёных прикладных наук и финансистами,экономистами ,тур.агентами,бухгалтерами и клерками гостиничного бизнеса?

Добавлен: 22.05.2012 13:33

Добавлен: 22.05.2012 13:07

Lareina написал(а): -( ухожу. Не вижу смысла тратить силу впустую.
Так я сказал своей)))! Буду платить! + премиальные к твоим 12 тысячам и сверхурочным!

Добавлен: 22.05.2012 11:02

Lareina написал(а): Дорогое образование станет качественным, если у преподавателя будет мотивация качественно преподавать.
А пока, сорри за 12 тыс рублей, которые платит государство кандидату наук со стажем, - никто ни физически, ни морально не может качественно преподавать.
Абсолютно согласен!!!Преподавать за 12 т.р в месяц ...Это на самом деле насмешка.Деньги на образование(как я предполагаю) ,должны выделяться из бюджета страны,бюджет формируется из налогов и всевозможных фондов и гос. сборов.(т.е. от сборов с населения)А фонды и пенсионные в том числе,на сколько я предполагаю пусты!?Можно себе представить куда уходят все "закрома родины".А поскольку платить неизчего,тогда "товарисчи граждане",будьте так любезны,заплатите есчё разок.Хотите быть грамотными, - эта блаж по двойному тарифу. Я вообще предполагаю,что нашему государству ,шибко образованное население,как кость в горле.Них....я себе!Не кланяются,вопросы всякие "глупые" задавать осмеливаются,десятину платить отказываются и вообще -глаза на барина поднимают.Непорядок!!!Вопрос не к тем ,кто за копейки горбатиться,а к тем ,кто бюджет пилит.Армии и милиции,оклады подняли,что-бы они к власти лояльны были.А образованность населения пораждает брожение умов.Так нафига им создавать себе проблеммы,в виде образованного населения!? СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО!И мотивация преподов,должна от государства идти.

Добавлен: 22.05.2012 09:36

стрельба глазами.

Добавлен: 22.05.2012 09:23

Очередная кормушка.А потом,кто сказал,что дорогое образование станет качественней???У преподов за лишние 100-200 S,закрома мозга откроются ? И вопрос не в тройках и четвёрках,а в уровне преподавания и заинтересованности самого препода в процессе обучения.Или Вы думаете,что из ВУЗа могут отчислить студента,который каждый семестр ,в общак приносит 500 т.р.?А если поверх установленной таксы ,он будет преподу лично ещё 50-100 т.р. приносить,так и с "бриллиантовым" дипломом закончит.

Ответил(а) в теме: Онечка, ONA812, с Днем рождения тебя!!!
Добавлен: 21.05.2012 08:35

Ответил(а) в теме: Веселые картинки
Добавлен: 21.05.2012 07:54

Ответил(а) в теме: Киев: Праздник Ивана Купала - 2012
Добавлен: 19.05.2012 12:05

Добавлен: 17.05.2012 23:20

"В жопу раненый джигит ,далеко не убежит!!!"-стишок из голожопого детства.

Добавлен: 16.05.2012 20:29

Alex_и_Nata написал(а): пластилиновый хирург.

Eli написал(а): Что касается религии бабла - даю набор слов для гуглопоиска: "кирилл", "брегет", "пыль", "кадиллак". Это поможет тебе узнать, в какой стране и какая религия действительно является "религией бабла".

Мода,перешедшая в разряд возбудителей.

http://my.mail.ru/community/islamschwaine/2…
В Пакистане приговорена к смертной казни христианка Ася Биби. Если наберётся миллион подписей, то приговор возможно будет отменён. Подписать петицию можно на сайте http://www.callformercy.com/ Это нужно сделать срочно, пожалуйста, разошлите эту информацию всем христианам.

Казнить собираются за отказ сменить христианство на ислам, а так же обвиняют в богохульстве. 14 июня будет три года, как её держат в тюрьме.Она уже попрощалась с родными. Собрано почти 700 тысяч подписей, но этого мало. 14 же июня в Лондоне пройдёт мирная демонстрация за освобождение Асии.

На странице надо написать Имя (Name), Фамилия (Last Name), Адрес (можно один), Почтовый индекс (Zip), E-Mail (почтовый ящик)

Чуть правее из списка Страна, Кантри. Можно выбрать страну. Важны голоса! Речь идет о жизни!

Добавлен: 14.05.2012 23:47

УГУ Фараон Социализма

Добавлен: 14.05.2012 22:25

Лежит на солнце греет пузо полуфашист полуэсер Герой Советского Союза На нас на всех Абдель Насер! Стишок из детства.

Добавил(а) тему: 19 мая Новый Год в "Острове"
Добавлен: 14.05.2012 14:56
19 мая, 13 лет назад был открыт первый свингер клуб Москвы ( Сумерки Богов). Хочется отметить этот праздник в достойной компании единомышленников! Давайте выйдем из привычных стереотипов и отметим свой свингерский Новый год! Шампанское уже разлито, праздничная елка наряжена, и бенгальские огни ждут своих владельцев!
В 00.00 часов прозвучит бой курантов и вы услышите поздравления от настоящего деда МАРГОза. Давайте веселиться и отрываться!
НОВЫЙ СВИНГЕРСКИЙ ГОД ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ФАНТАЗИЮ И ПЕРЕОБЛАЧИТЬСЯ В ЛЮБЫЕ КАРНАВАЛЬНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ КОСТЮМЫ!

Добавлен: 14.05.2012 09:19

В армии курортом,гауптвахту называли.

Ответил(а) в теме: 19 мая, Свингерский НОВЫЙ ГОД,
Добавлен: 12.05.2012 10:06

Vladd97 написал(а): Ладно, мне просто захотелось повы%б&ваться. )))
Все нормально с названием. Главное - повод, а как его назвать не важно ))))
Правильно! Лучше подтягивайтесь на всё это безобразие! А то мы почти два года переписываемся,а в реалии так-и не знакомы.Сколько раз, Вы собирались к нам на огонёк?(ну по крайней мере говорили,что собираетесь)Стыдно товарищи,стыдно!Пора проявить гражданскую сознательность!(это я тоже выё"ываюсь)В общем ждём!

Добавлен: 12.05.2012 09:11

НПО Лавочкина ,на улице Лавочкина .Там саморазваливающиеся ракеты создают.