Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Избиение в *Острове*
Добавлен: 23.09.2012 17:44

[nick]НечеловеческаяНога[/nick]

Ответил(а) в теме: Избиение в *Острове*
Добавлен: 23.09.2012 17:05

Всем добрый день!

Мы внимательно наблюдали весь день за этим постом и собирали информацию от людей, которые были очевидцами начала конфликта. Мы ждали, что отпишется вторая сторона конфликта, но так и не дождались.

Здесь прочли очень много высказываний, причем от людей, которые в клубе вообще не были ни разу, зато заявления делают очень конкретные не понятно на чем основанные. В частности Николай. Как вообще можно делать выводы о ситуации, свидетелями которой Вы не были и прочитали высказывания, только одной из сторон.

Вся ситуация не так однозначна, как она описана здесь.

Априори, в свинг клубе не должно и не может быть агрессии, которая заканчивается рукоприкладством. Мы приносили и приносим извинения за то, что это произошло именно в нашем клубе. Это пара - [nick]Lareina[/nick], которую мы любили, любим и уважаем.

Мы никогда не рассматривали гостей, как источник дохода и наживы, многие это знают и достаточно узнать условия посещения нашего клуба и взноса за участие в вечеринке, чтобы понять, что доходов клуб не имеет.

В любом конфликте (споре) виноваты всегда обе стороны, что касается охраны, то она сработала очень оперативно, иначе исход ситуации был бы совсем другой.

В связи со сложившейся ситуацией организаторы и мы сделали свои выводы, касаемо участников вечеринок.

Огромная просьба ко всем, кто не участвовал и не знает данной ситуации, не сотрясать воздух и не высказывать свои мнения попусту, ибо это похоже на базарные сплетни.

С Уважением ко всем читающим,
aleksei_def и АМчики

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 23.08.2012 19:21

Alex_и_Nata написал(а): "...и накрашенная страшная и не накрашенная...")))
"...девушка, а как вас зовут?!"
БЯКА

Ответил(а) в теме: Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"
Добавлен: 23.08.2012 12:20

ЭкспертСПб написал(а): Каждый избиратель имеет право один раз в год прибыть в столицу Российской Федерации и отыметь депутата, за которого он подал голос на последних парламентских выборах (активное избирательное право),
Вот это мне особенно понравилось!

Добавлен: 22.08.2012 16:45

Добавлен: 21.08.2012 23:21

с сгущёнкой

[nick]ВАнна[/nick] Ребята!!! Очень жаль,что Вас не было!!!Такое лесби шоу было!МММ Пальчики оближешь !!!

Ответил(а) в теме: С Днем Рождения, Yoko!
Добавлен: 16.08.2012 13:19

Милую Yoko

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Ответил(а) в теме: Январь начинается в Тайланде
Добавлен: 15.08.2012 20:43

Может не в тему но навеяло

Добавлен: 08.08.2012 09:32

Добавлен: 19.07.2012 12:23

"экзотика"-

Ответил(а) в теме: дАМский гарем (GANG-BANG вечеринки)
Добавлен: 12.07.2012 13:14

Неужели нет почитателей ГБ ?

Добавлен: 12.07.2012 12:58

"Армянское радио"

Добавлен: 11.07.2012 19:01

Ответил(а) в теме: Обмен супругами на вечер
Добавлен: 08.07.2012 22:27

stasan1970 написал(а): только сегодня все произошло!!ВПЕРВЫЕ!!!согласен с ранее писавшими-заводит именно то что мы вместе!! и видишь весь процесс!!!получилось просто СУПЕР!!
ТАКИЕ ЭМОЦИИ!!!Вспомнилось,как сами в первый раз!!!

Ответил(а) в теме: Женщина одиночка - опасна для пары?
Добавлен: 05.07.2012 13:02

На Привозе у торгового места табличка:
1 арбуз - 13 гривен
3 арбуза - 40 гривен
Покупатель:
- Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.
Покупатель:
- Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец:
- И так всё время... Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать!

У Рабиновича и Шлемензона, которые когда-то вместе учились в школе, жизненные пути затем разошлись. Рабинович стал коммерсантом, а Шлемензон - рэкетиром. Однажды встретились они в кафе посидеть и обсудить кое-какие проблемы.
- Додик, ты мой старый приятель, - говорит Рабинович. - Скажи прямо, сколько я тебе должен платить за охрану моего ларька?
- Яша, думаю, что девятьсот гривен тебя не разорят?
- Конечно, нет! Честно говоря, я мог бы платить и тысячу.
- Нет, Яша, ты же знаешь - я не кровосос. Сказано девятьсот - значит, девятьсот. С каждой тысячи.

Ответил(а) в теме: Женщина одиночка - опасна для пары?
Добавлен: 05.07.2012 13:00

MonAnge написал(а): Распадаются! Еще как

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости..', хрень всякую бормочет...

Ответил(а) в теме: Двойное проникновение - первый раз
Добавлен: 05.07.2012 12:50

Окаяшка написал(а):
СветикЛёша написал(а): почил в бозе

Ты, конечно, во всем прав!
Разве что кроме последнего...
Не огорчайся, еще пару десятков лет и будешь прав на все 100%

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил.
Вот уж от него совсем не ожидала!

Ответил(а) в теме: Замечания и модерация 2012-...
Добавлен: 05.07.2012 12:34

Konstantin написал(а): Пользователю ПИТ замечание за "Страну дураков" - завуалированное нарушение п.5.2 и п.7.1 Правил Портала.

Эх,очень жаль,клип был интересный (не успела скопировать))),а этот можно вставить?

Добавлен: 05.07.2012 11:34

харакири(или матумба до смерти?)

Добавлен: 04.07.2012 23:46

Разбитый шнобель

Непростая написал(а): но хотелось бы пожелать..побольше сидячих мест)))
Так ведь специально сидячие места сократили(на эту вечеринку).Вы представляете,если-бы все 70 собравшихся человек,сели-бы на первом этаже??? А так спускались,что-бы перекурить,подкрепиться,ну и программу посмотреть.

Ответил(а) в теме: ДОМ НАСЛАЖДЕНИЙ
Добавлен: 02.07.2012 10:59

ПИТ А ответь мне брат,одиночек за бугром в свинг клубы пущають?

ПИТ написал(а): Коротко о себе:
Воообщем "мужчина в рассвете сил", а если меня "прислонить к тёплой стене, я ещё о-го-го!". Записуйте меня быстрее, а то хуже будет! (ласково так)
ОЙ ОЙ ОЙ ! Брат ПИТ,сколько ты обещаешь к нам приехать и атата утсроить ???!!! Ты один раз, даже почти до нас добрался!!!Но как мы поняли, помешал зелёный змий!Так что, не пудри людям мозг,а доберись наконец до нас!!!(рассерженно так)