Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Интересная статистика. Профессия настоящего свингера.
Добавлен: 28.09.2012 00:10

Жарптица написал(а): Напиши просто - ювелир. А это значит - рабочий!

Неее!!!Ювелир - это художник,рабочий ювелир - это кустарь,а я геммолог.А по совместительству ювелир.

Ответил(а) в теме: Интересная статистика. Профессия настоящего свингера.
Добавлен: 27.09.2012 22:22

Sancerre написал(а): Кто проголосовал за "забытая профессия 1..." втихаря и так быстро???
Признайтесь какую профессию вы имели ввиду, мы ее впишем на это место ))).

Ну и в дальнейшем, просто напишите здесь, что забыто, мы внесем и вы гордо поставите соответствующую галочку.

За жену поставил,а вот моей специальности нет!!!Пишу гордо....Подняв нос!!! Геммолог

Ответил(а) в теме: Избиение в *Острове*
Добавлен: 26.09.2012 00:26

Alesha написал(а): А как по мне - так вот что скажу.
Лёша делает нужную и важную работу. Обеспечивает место, где все мы можем встречаться.
Делает это исключительно хорошо.
Однако всегда найдётся люди, готовые поднасрать своим неуёмным поведением, отсутствием тормозов и гонором.
Я не хочу даже вникать, кто там прав, кто не прав.
Кучка людей изгадила праздник и напакостила клубу.
Не умеете бухать - подшивайтесь. И сидите дома.

Спасибо,надеюсь,Алексей прочтёт)

Добавлен: 26.09.2012 00:23

Advi написал(а): А давайте по согласию всех заинтересованных сторон теперь акроем тему Классная ведь идея
А то ведь все-таки пристанут по поводу цвета поверхности стола и придется рассказывать еще про фактуру.

С удовольствием с Вами соглашусь),заметьте не мы открывали,мы готовы к диалогу ( к честному).

Добавлен: 26.09.2012 00:14

Lareina написал(а): Лгал нам (что не знает Надю-Сергея, хотя потом оказалось, что это не так) и лгал на форуме.

Писал не Алексей, отчёт,он скрыл информацию о Наде и Сергее,потому как Вы требовали и угрожали позвонить в ФСБ и в прокуратуру.Информацию о гостях мы ни кому не даём.

Добавлен: 25.09.2012 23:43

OLIGARH написал(а): До того, сколько по времени спорили дамы?

Наверное минут 30!
OLIGARH написал(а): Был ли удар сзади в затылок?

Не видел,утверждать не могу.Но судя по регоконсцеровке - нет.
OLIGARH написал(а): Далее: били ли ногами лежащего человека?
В драке может быть всякое.Но я видел только удары правой рукой.(и сам его получил по спине)
OLIGARH написал(а): Действительно, нашлось существо, которое все снимало на камеру, а не помогало урегулированию конфлика?

Данного существа не замечал.

Добавлен: 25.09.2012 22:04

MonAnge написал(а): Нет. Я и не берусь. Но на вечеринках с NNN-м количеством людей бывала. И не раз. И такого не видела. Бывали. есессно, всякие ситуации. Но мужчины их моментально нетрализовали. И неважно было - чья женщина- просто конфликт ликвидировали.

Конфликты ,подобные этому,в клубах нашего формата,случаются крайне редко.На сей раз это случилось у нас.За что мы приносим извинения всем ,кто был у нас в эту ночь.За три года существования клуба,это первый(и надеюсь последний)случай.Поверьте MonAnge,невозможно стоять около каждого из участников вечеринки(персонала не хватит). Надо самим участникам,чётко понимать,для чего они пришли.И корректировать своё поведение.

Добавлен: 25.09.2012 20:19

ПилотСтюардесса написал(а): Народ,Вам ещё не надоело это го..ище обсуждать?!

Спасибо,мы извиняемся,если позволите мы откланяемся.Очень устали,поверьте,обличать кого-бы то ни было, тяжело...

Добавлен: 25.09.2012 20:15

wetta666@mail.ru написал(а): Marus

Всё это смешно...

на самом деле я считаю,сначала человек должен,даже обязан уметь себя вести в обществе,второе очень главное не забывать о том ,что у нас не игра,а жизнь,тобишь в реальности,а в третьих самое главное.........не нужно чрезмерно употреблять спиртное,меру знать нужно ,так как ту и другую сторону я и мой муж знаем........им нужно было разобраться между собой....тем более женщинам,а мужчины обязаны были остаться в стороне(это их глупость)....поэтому для меня важно,чтобы не пострадал свинг клуб "Остров",так как мы его посещали ,посещаем и будем посещать.........и не нужно лить грязь....НУЖНО УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ИНЦИДЕНТА РАЗОБРАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ КАК ЦИВИЛИЗОВАННОМ и СОВРЕМЕННОМ МИРЕ...

Каждый получил то,что и чего он добивался.....

Я за справедливость,поэтому считаю,что нужно посещать те места,которые тебе посилам...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Добавлен: 25.09.2012 20:13

South Park написал(а):
aleksei_def написал(а): Надеюсь,подобный конфликт не повторится,приложим усилия со своей стороны.Обещаем,что со стороны Надя-Сергей ,ничего подобного не повторится.
Это очень позитивная пара,надеюсь кто их знает подтвердят .

Мне кажется любой мужчина поступил бы подобным образом, в этой ситуации.

Обвинят в неадеквате(

Добавлен: 25.09.2012 20:12

Алзай написал(а): А стол не пострадал???????

Он из цельного дерева,какого дерева),не знаю. Нет,стоит)

Добавлен: 25.09.2012 19:00

MonAnge написал(а): Вот хоть убейте меня. Орги несут ответственность не мЕньшую, чем забияки. Не умеете организовать людей, увести конфликт в сторону - не собирайте людей в кучу.

MonAnge- Вы когда нибудь организовывали вечеринки с N-м количеством непохожих людей?

Добавлен: 25.09.2012 18:46

MishaNastyia написал(а): в какой момент появилась охрана.
В тот момент когда Ларейна перешла к лестнице.

MishaNastyia написал(а): И еще раз, прошу прощения за настойчивость - будут ли приняты какие-то меры или у нас есть шанс встретить опять всех участников драки при посещении вашего клуба?

Надеюсь,подобный конфликт не повторится,приложим усилия со своей стороны.Обещаем,что со стороны [nick]Надя-Сергей[/nick],ничего подобного не повторится.
Это очень позитивная пара,надеюсь кто их знает подтвердят .

Добавлен: 25.09.2012 18:37

MonAnge написал(а): Вот на этой ноте и надо было все пресечь. И выпроводить из клуба всех спорщиков. Это единственная ошибка клуба

Кого из?
Пара,в которой мужчина защищал свою супругу и не только её одну,от оскорблений известной персоны. И,прошу заметить никогда прежде-эта пара не устраивала подобного!

ПО МОЕМУ...хрен его знает,постараемся контролировать любое недовольство со стороны гостей
Господа и дамы,тут столкнулись с какой-то,в любом случае человеческой симпатией к сторонам,они-две пары,по своему интересны,во всяком случае мы постараемся никого не оскорбить,не много свингеров в Москве,всем нужно общение,мы любим и уважаем эти пары.

Добавлен: 25.09.2012 17:48

Advi

Спасибо!

Начало вечеринки ожидалось с нетерпением),многие гости оделись соответственно названию вечеринки).
Гости подъезжали,организаторы волновались.
"Стиляги" собрались к 23.00), все были в нарядах того времени и что интересно,даже причёски соответствовали.
Наконец пришла ещё одна гостья,как всегда выделяясь из гостей.Почему как всегда)?,Наверное потому-что она умела подать себя как-никто!Миниатюрная блондинка в сопровождении высокого молодого стильного) человека и прекрасной молодой девушки,они были в шляпках! В этот вечер по моему, только они и были в шляпках.
В ожидании конкурса гости выпивали.
Конкурс начался!
В конкурсе участвовали пять прекрасных дам) и мужчины.
Конкурс был на раздевание,проигравшие должны были снять одну из деталей одежды.
Во время конкурса произошла заминка,одна из гостей отказалась снять какую-то деталь от одежды и тогда ведущий сказал,что по условиям конкурса одна из молодых дам должна снять с себя деталь из одежды, за другую даму из команды).
Этой дамой оказалась миниатюрная блондинка,она воспротивилась ( словесно оскорбив молодую девушку,чего никто!не ожидал,настолько она казалась нежной ..и искажённое злостью лицо явно её не украшало.)
Но,опомнившись,во всяком случае так показалась,милая дама выполнила условие конкурса и сняла одну из деталей одежды.
После конкурса все дружно прошли в зал,где можно было пообщаться и познакомиться друг с другом.
Прекрасная блондинка подошла к организаторам вечеринки,молодым людям (семейная пара ,назовём их Александр и Марина ) в общении милой и нежной блондинки и её подруги было очень приятно, они рассыпались друг к другу в любезностях...но, в этот момент,когда они мило беседовали,к ним подошла девушка(к сожалению,именно та! вместо которой наша милая блондинка снимала детали от одежды).Девушка ,извинилась,за то,что случайно взяла её чулочки и попросила вернуть свои.
Оскорблённая блондинка,уничтожив девушку взглядом...облила её словесной грязью!И потребовала возместить ущерб,так как её колготки! очень дорогие!!!
Девушка попросила подождать,так как у неё с собой небольшая сумма, на,что возмущённая дама опять её оскорбила(надеюсь,простят нас читающие,за то,что мы не пишем те слова,что говорилось со стороны нашей прекрасной блондинки) и потребовала сейчас же вернуть энную сумму !!!
Дам развели по разные стороны и пытались успокоить
Наша блондинка с возмущением прошла к лестнице,под лестницу пройти просто невозможно,так как там стоит СТОЛ!!!Огромный!
Все собрались у стола стоящего под лестницей.
Опустим некоторые подробности скандала и взаимные оскорбления дам,а затем и мужчин.
Хозяева и организаторы,в том числе и гости собрались под лестницей,вызвали охрану,потому как, никакая из сторон, не желала уступать другой!
Все были в напряжении
Когда один из молодых людей защищая девушку из своей компании,хотел разобраться и дойти до сути всего происходящего,так как в этот момент отсутствовал и был в курилке,все вновь оживились перебивая и оскорбляя друг друг (две дамы),начали объяснять суть происходящего.Не выдержав словесного натиска защитника девушки,муж блондинки начал просто кричать провоцируя молодого человека : - Ну ударь меня,ударь!!!Если ты мужик!!!
Их развели по разным сторонам
В этот момент блондинка дала мужу приказ:"-Ударь - эту девку!!!"
Тот то-ли толкнул,то-ли ударил,но так как удар или толчок был сильным,то жену ушедшего в курилку молодого человека откинуло очень сильно.В этот самый неподходящий для блондинки момент возвращался из курилки муж
дамы,которую то ли ударил,то ли толкнул муж нашей блондинки.Он среагировал настолько быстро и мгновенно,что оттащили его с трудом,муж блондинки сжался в комок и лежал в позе свернувшегося ежа,закрывая голову руками.
Когда разняли и развели мужчин,муж блондинки и сама блондинка в купе со своей подругой,начали угрожать всем!(звонками в полицию,ФСБ и т.д.)
Успокаивали всех участников скандала долго,вызывали такси гостям...вечер начинавшийся так красиво и душевно
..не обещал ничего хорошего..

Всем кто присутствовал,просим дополнить или показать на явную ложь присутствующую в нашем отчёте
С уважением ко всем читающим,ещё раз приносим свои извинения всем участникам события.
Алексей и Шаде

Добавлен: 24.09.2012 07:17

Нашей целью,было развести всех по разным углам и не допустить продолжения событий.Никаких приоритетов,никто не имеет.Если-бы мы выставили всех,продолжение бы было за воротами.Этого,допустить было нельзя.

Добавлен: 23.09.2012 19:27

Растаскивая дерущихся я сам получил удар в спину кулаком, АМчик получил удар локтем в грудь.
Удара в затылок не было, так же как и ног в драке.

Добавлен: 23.09.2012 19:20

ИщемПриключения написал(а):
Lareina написал(а): Когда мы уезжали из клуба...все чего мы просили - это человеческой справедливости. Попросить покинуть клуб тех, кто бил моего мужа. Нам было в этом отказано.
Мой муж может за себя постоять. Но мы до конца интеллигентничаем. Всегда.
И в результате мы, побитые, уехали в больницу :-):-):-):-)

А нам казалось, что в Острове нашли клуб "по себе"...
Я бы подал в суд...
Очень сочувствуем, лично близко не знакомы, но по форумам сложилось впечатление об адекватности и тактичности Lareina...Ребята, очень жаль...

На кого именно подавать в суд? Ребят, если Вам казалось, что "Остров" Ваш клуб, то это ведь Ваше видение, которое Вы составили лично, когда были у нас. Из-за чего же оно так у Вас поменялось? Из-за конфликта 2 взрослых мужчин, по поводу чулок?

Добавлен: 23.09.2012 19:13

Advi написал(а): То есть конфликт был скоротечным? Судя по описанию, организаторы просто не успели отреагировать в первый момент, но потом ринулись оттаскивать. То есть, все-таки, не всем было пофиг, не было группового избиения и охранник пришел практически сразу.
Я никого не защищаю и не оправдываю, просто пытаюсь понять хронологию.

А вот в том, что организаторы не отследили начало конфликта - явное упущение. Так же, как и то, что не выдворили всех участников конфликта.

С этим полностью согласны, до последнего оставалась надежда на мирное урегулирование конфликта (примирения), чем мы и занимались с самого начала конфликта (с чулок). Дело в том, что никто не мог себе представить, что спор между двумя женщинами из-за цены чулков мог перерасти в драку между 2-мя мужчинами.

Добавлен: 23.09.2012 18:42

MishaNastyia
А Вы спросите у Питерских пар, которые нас посещали - Есть ли опасность посещать наш клуб?

Добавлен: 23.09.2012 18:36

СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ написал(а): Особенно когда охраники говорят что им по...

Назовите нам имя этого охранника или опишите его.

Добавлен: 23.09.2012 18:33

СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ написал(а):
Lareina написал(а): Конфликт-то был на ровном месте... Ну представь себе, идешь ты из курилки, весь расслабленный и видишь как бьют девушку из твоей компании. Реакция? У меня бы была однозначной.
В данном случае, конечно же, реакция была неадекватно жесткой.
С чего хоть конфликт начался? Не на ровном же месте была драка?

К чему эта цитата? Тем более что ее автор указан не верно.

Это написал Advi Добавлено: 23.09.2012 г. | 18:44 7-ая страница темы.

Добавлен: 23.09.2012 18:27

MishaNastyia написал(а):
aleksei_def написал(а):
В связи со сложившейся ситуацией организаторы и мы сделали свои выводы, касаемо участников вечеринок.

Вы бы могли поподробней указать - какие выводы сделаны, будет ли усилена охрана, забанены участники драки, и еще - собираетесь ли вы оплачивать медицинские счета и т.д. пострадавших?

Выводы сделанные нами, будут не озвучены, а выполнены на деле.
А за претензиями, компенсацией и медицинскими счетами, в теме человек оставил свой телефон.

Свингеры, собравшиеся в клубе - это не дети, которых привели в детский сад, а взрослые дяди и тети, которые отвечают за свои слова, поступки и действия.
Устроители мероприятия не в состоянии уследить за всеми участниками и поставить к каждому по охраннику.

Добавлен: 23.09.2012 18:21

Advi написал(а): началась свалка, муж Лорейны то ли разнимая, то ли еще по какой причине, нехило вписал девушке. В это время возвращался, покурив, парень из компании той девушки. Увидев такое, не смог сдержаться и мужу Лорейны досталось, судя по всему, нехило.

Ты сам про это и написал.

Добавлен: 23.09.2012 17:46

Advi

Цитата:
С чего хоть конфликт начался? Не на ровном же месте была драка?

С ЧУЛОК!!! Ты сам все написал в предыдущем посте.