Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Ваше мнение о новом "Острове"
Добавлен: 13.09.2011 19:20

В клан Островитян , принимаем !Не хотите-ли пройти посвящение ,вовремя пивного фестиваля?

Добавил(а) тему: ПИВНОЙ ФЕСТИВАЛЬ В ОСТРОВЕ
Добавлен: 13.09.2011 19:13

На сей раз,решили провести пивной фестиваль! Это конечно не (Oktoberfest),но ВСЁТАКИ-ДА !А не любителей божественного напитка,ждут напитки поскромней (виски,водка,вино,шампанское).Ждём всех!!!

Ответил(а) в теме: Пёрлы нашего "городка" :)
Добавлен: 06.09.2011 14:26

Перчики написал(а): привет. мне нужна твоя девушка. тема такая:я познакомился с парой. они наши росвестники . и они хотят встретиться но только тоже с парой. я предлагаю тебе быть моей девушкой. первое свидание просто в кафе
свинг-прокат(служба свинга) , а ещё свинг-комиссионка !

Добавлен: 03.09.2011 21:36

Добавлен: 01.09.2011 12:36

Всех ждём!!!!!

Добавлен: 01.09.2011 10:50

Всех с Днём Знаний , приглашаем Новичков в свинге к тематическим занятиям с дальнейшим переходом к ПРАКТИКЕ .

Ответил(а) в теме: Остров-2, ПЕРВЫЙ ЗВОНОК.
Добавлен: 31.08.2011 16:26

Отправляем отпрысков за знаниями и ностальгируем по своим золотым, школьным годам!Ждём всех друзей у нас в клубе!

Ответил(а) в теме: "ОСТРОВ"
Добавлен: 30.08.2011 10:52

Ждём друзей-2,3 и 4 сентября у нас в клубе.Отпразднуем отправку чад, в поход за знаниями! Дети в школу собирались-мылись, брились, похмелялись!

Добавлен: 28.08.2011 17:05

Привет , Вить !!! Да , всё можно , всё решаемо . Созвонимся .

Добавлен: 26.08.2011 16:41

Пан Виталий написал(а): Играю на гитаре - примите ?
Так-так , прибыли значится !!! Как-же помним , ждём !!! Привет от нас своей Мессалине !

Ответил(а) в теме: Вечеринка в стиле: «Маруся в стране чудес»!
Добавлен: 24.08.2011 18:02

Блин ... , а как-же торшер .....? Шаде

Ответил(а) в теме: 26 и 27 августа,посиделки на кухне" Остров"
Добавлен: 23.08.2011 20:59

Михаил1976 написал(а): Как можно попасть к вам на вечеринку 26-го
Здравствуйте , ответили Вам в личку , спасибо.

Добавлен: 23.08.2011 20:48

Алексей намекает , что хотел быть Чеширским котом , в Вашей сказке , я предлагаю попробовать ему , для начала ,побыть торшером ....

Добавлен: 23.08.2011 20:14

Ваши бы энергичные затеи,да в наше русло!!!!Нас когда-нибудь возьмёте в свой сказки?

Ответил(а) в теме: женский секс
Добавлен: 23.08.2011 11:15

1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут! Нифигасе…) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю…) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… дааа… повезло свинье… только представьте!) 5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья???)

Добавлен: 23.08.2011 10:59

Это Марго в поисках баяна ,потеряла свою анкету!!!

Добавлен: 22.08.2011 19:50

Повеселимся ! :-({|= Поиграем на музыкальных инструментах ! Если есть желание и возможность взять , музыкальный инструмент - БЕРИТЕ!!!!

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: FAMILY CLUB "Ультра". 20.08.2011. Открытие сезона 2011/2012
Добавлен: 22.08.2011 13:56

Спасибо за гостеприимство .

Добавлен: 22.08.2011 13:20

Спасибо, что приехали,рады были знакомству-ещё раз извиняемся за скомканную вечеринку (так как приняли приглашение от FAMILI ),Ваши идеи и пожелания нам очень близки. Надеемся , на продолжении знакомства и приглашаем на гитарную вечеринку .

Ответил(а) в теме: Брак
Добавлен: 22.08.2011 12:54

olesya написал(а): вся наша жизнь обмАн
Пап, расскажи, что такое политика? - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет свою работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.- Понятно? - Нет. - Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика, который наделал детскую неожиданность. Он встает и идет будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню, где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и засыпает. Наутро сын встречает отца и говорит: - Пап, я понял, что такое политика. - Ну, расскажи. - Это когда министерство финансов имеет рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме...

Добавлен: 22.08.2011 12:01

Да , ладно ? Мы Вас ждали-ждали .... Ждём !!! Будет -гитарная вечеринка ,если не передумаете... Будем оооочень рады !!!

Добавил(а) тему: оргазм
Добавлен: 21.08.2011 23:44

1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут! Нифигасе…) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю…) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… дааа… повезло свинье… только представьте!) 5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья???)

Ответил(а) в теме: Обрезанный конь пи... борозды не портит?
Добавлен: 21.08.2011 21:17

Налоговый инспектор приходит в синагогу , проверил все бумаги - докопаться не к чему . Расстроился и вдруг обрадованно спрашивает у старого Ребе : - "Куда вы деваете крошки от мацы ?" Ребе отвечает:-"Мы их собираем , отправляем в Москву - нам взамен новую мацу присылают". Инспектор :" А , остатки масла из ламп , куда вы деваете ?" Ребе:" Мы их собираем, отправляем в Москву - присылают новое ." Инспектор совсем расстроился и вышел из синагоги и вдруг влетает с улыбкой до ушей - " А вот вы обрезание делаете , куда деваете крайнюю плоть ? " Ребе смиренно отвечает :-" Мы её собираем - отправляем в Москву- вот Вас прислали ..."

Ответил(а) в теме: "ОСТРОВ"
Добавлен: 21.08.2011 20:38

Приветствуем!!! Ужасно извиняемся за столь скомканное знакомство,обстоятельствасс !!!!!Но мы поняли ,что у нас с Вами очень много точек соприкосновения.И интересов.Мы приехали в 4 утра,в надежде Вас застать,но УВЫ!!!Маргоша совсем приуныла и пожалела ,что уехала.Надеюсь этим маленьким "косячком",мы не испортим отношения с Вами!

Ответил(а) в теме: Обрезанный конь пи... борозды не портит?
Добавлен: 20.08.2011 15:57

Медицина рекомендует обрезание крайней плоти - по гигиеническим соображениям (в Америке сие действие широко практикуется ) , мы не берём во внимание религию (иудаизм , ислам ) , а так - комплексы !