Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 29.09.2011 12:15

МедвеПут

Ответил(а) в теме: Возвращение блудного попугая, или подвиг разведчика?
Добавлен: 29.09.2011 11:06

OldHorny (dwarf) написал(а): мне все 52 года моей жизни в этой стране ебали мозг, что мы впереди планеты всей...
Нашему ребёнку 8 лет , так вот - ситуация . С 5 лет в детском саду они учили " Гимн России " , это хорошо ! Делают из них патриотов говоря с детского сада , что Россия Самая Великая Держава и тд . Пошла в первый класс , там каждый ребёнок должен знать " Гимн России " , прекрасно , мы были рады , что растят патриотов . Недавно в школе случилось нечто (нам родителям не сказали) , узнали со слов ребёнка и свидетелей (родители) . На большой перемене наш ребёнок и ещё несколько детишек из класса , подошли к двум новеньким (узбекам) из другого класса и спросили :" Ты здесь учишься ?", тот ответил " Да" , " Ты Гимн России знаешь ? " , мальчик отвечает " Нет" , " Ты знаешь имя и фамилию президента ?" , отвечает " Нет " . Тогда наш ребёнок говорит " Пока не выучишь гимн и не скажешь фамилию президента , в школу не приходи , когда мы вырастем пойдём в " Молодую гвардию и всех вас выкинем из России , тех кто не знает Гимн и фамилию президента " . Мы в шоке , мы были рады , что из них растят патриотов , но не знали , что из них делают националистов . Так , в школе инцидент замяли ... Мысль хорошая , растить с детского сада патриотов , только нужны грамотные педагоги .

Добавлен: 28.09.2011 23:57

Брюлов

Добавлен: 28.09.2011 22:42

Поза (№ ?)

Ответил(а) в теме: Мужская контрацепция. Вазэктомия.
Добавлен: 28.09.2011 21:58

Стерилизация - так проще . Кстати в " АиФ " № 36 , этого года и месяца , есть информация на тему стерилизации , интервью давала Сотрудник Украинского НФУ . Пишет , что операция длится 20 минут, В отличии от женщин где процесс необратимый , у мужчин через 2-3 года ( если он захочет завести детей ) ,опять делается операция ...Данная операция со слов Щекиной проводится в любой поликлинике .

Добавлен: 28.09.2011 20:15

Карцев

Добавлен: 28.09.2011 11:13

Трибуна

Добавлен: 28.09.2011 11:07

Моей жене , перед выборами в институте присылают перед каждыми выборами директиву , голосовать за того-то и за того-то ! Там всех в партию ЕР загоняют , и что ? Где демократия . Хочешь чего-то добиться - иди в колхоз ... Так что , пока она не в партии , да и многие у неё на работе не члены . Зато им минус огромный , директора меняются каждый год , лишние что-то сболтнуть боятся , проверками замучили . Получается Великая Россия против Единой России , а им (ЕР)как с гуся вода , ничего они не боятся . Вот если-бы все пошли на выборы , то может и выиграли . Но сейчас все уверены , что в этой машине они всего лишь винтики и ничего от них не зависит , апатия .. А за кого голосовать ? Все ставленники чьи-то . Остаётся сидеть на кухнях и ругать власть ...

Добавлен: 27.09.2011 19:21

Пупок

Добавлен: 27.09.2011 18:48

Денег должен

Добавлен: 27.09.2011 17:57

Ходора

Добавлен: 27.09.2011 17:55

танец

Добавлен: 27.09.2011 15:21

SL написал(а): А он куда-то уходил?
Да , его царское присутствие вроде никто не отменял . Нам боярам всё равно ... однако ...

Добавлен: 27.09.2011 14:07

Остров

Добавлен: 27.09.2011 12:03

виски "Скотч"

Добавлен: 26.09.2011 20:15

Квасить

Добавлен: 22.09.2011 18:18

сквирт - на уставшую шею

Ответил(а) в теме: ПИВНОЙ ФЕСТИВАЛЬ В ОСТРОВЕ
Добавлен: 22.09.2011 13:42

Твоей красавице от меня . Кто к нам на " Остров" - ждём старых друзей , чтобы познакомить с новыми ( только пробующими свинг) новичками . Как всегда всем очень рады !!!!!!!!!!

Добавлен: 22.09.2011 11:49

Кунилингус

Ответил(а) в теме: Перепись обитателей сайта.
Добавлен: 22.09.2011 11:35

Неразлучники написал(а): Поэтому, ничего и не отметил в этом опросе - ну не побегу я в загон
Как говорил Фарада в "Формуле любви " ...А зачем нам кузнец ...что я лошадь ...

Добавлен: 21.09.2011 18:29

НИРВАНА

Ответил(а) в теме: Однополый свинг. :)
Добавлен: 18.09.2011 15:25

Изюминка написал(а): Ну почему, можете. Если удалите анкету и не будете заходить и писать на форуме, разве это не всеобщий бан и игнор ?

Ответил(а) в теме: Однополый свинг. :)
Добавлен: 18.09.2011 15:23

Диана_и_Афина написал(а): Что вас много, а я одна. Я не могу собрать шоблу подпевал, не могу забанить вас, не могу пожаловаться модератору, потому что гомофобии нет в списке запрещенного в правилах, я даже не могу поставить в игнор практически весь "живой" форум. Ваши варианты мох дальнейших действий..
Продолжайте в том же духе , ооочень интересная позиция .

Добавлен: 17.09.2011 22:55

Дракула

Добавлен: 17.09.2011 15:45

Белка