Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: ЮМОР ШУТКИ ПОЗИТИВ
Добавлен: 10.09.2013 16:22

Добавлен: 08.09.2013 18:12

Добавлен: 08.09.2013 18:11

Добавлен: 08.09.2013 18:09

Добавлен: 04.09.2013 06:52

Ответил(а) в теме: Хабаровск. Поздравлялка
Добавлен: 31.08.2013 22:05

Ответил(а) в теме: Пообщаемся на разные темы
Добавлен: 28.08.2013 10:35

Tonus написал(а):
aleksei_def написал(а): что за Остров,там люди живут?
Да обычный остров на Амуре в получасе хода по воде от Хабаровска. Просто на острове есть хозяин - построил там целую турбазу... В принципе неплохое место - рыбалка, баня, караоке, ну и нумера естессно... БЫЛИ...

"Заместитель полномочного представителя президента в ДФО Владимир Пысин подчитал общий ущерб от наводнения на Дальнем Востоке. По словам специалиста, он может превысить 30 млрд рублей.От паводка пострадали 190 населенных пунктов, 9,5 тысячи жилых домов. В человеческом эквиваленте это около 100 тыс человек."
Читаем прессу,но только кроме цифр,пока ничего.А вы вживую описываете ситуацию..
"Спасатели работают и помощь идёт. МЧС, военные и волонтеры наращивают уже имеющиеся дамбы и строят новые."

Добавлен: 28.08.2013 09:25

Tonus написал(а): Вот именно, что ХОТЯ... Представляете какими героями сейчас будут выглядеть мэр и губернатор? Стихия побеждена, человеческих жертв нет... А что касаемо материального ущерба, так бюджет всё выдержит - и подкупкомпенсации пострадавшим дачникам и субсидии крестьянам и восстановление подтопленного жилья... А про гречневую кашу для волонтёров я вообще молчу...

Ясен перец,а что за Остров,там люди живут?

Добавлен: 27.08.2013 07:08

Tonus написал(а):
Она1960 написал(а): про выборы.которые пытаются провести досрочно.пока всех "результатов" потопа ещё не видно.
Вы, уважаемая мать Тереза меня не правильно поняли. Я имел ввиду не досрочные выборы. Просто мне стало интересно, было бы наводнение таким серьезным если бы не приближающиеся выборы? Ведь не секрет, что водички нам добавили ГЭС, которые кстати, незадолго до этого всех убеждали, что увеличения сбросов не будет, ибо запас прочности имеется... И тут Н-Н-НА тебе - в тот момент когда в Амурке вода собралась идти на убыль они начинают сбросы... И из-за этого мы вместо шести метров уже имеем больше семи.

Серьёзная претензия,хотя..)

Добавлен: 27.08.2013 06:25

Изюминка написал(а):
aleksei_def написал(а): как-то -это объясняют? Что причиной послужило??

Глобальное потепление.
Последние три-четыре года вообще хрен пойми что творится. Зимой снега как на Камчатке выпадает.
Летом натуральные тропические ливни...

Да, у нас помню три года снега вообще не было в Москве,представь,голая земля и мороз,жуть.
Сочувствую,держитесь.

Добавлен: 27.08.2013 06:23

Сласть написал(а): aleksei_def
дождей выпало бог знает сколько за июль-август. тропики. епть

Понятно..

Добавлен: 26.08.2013 13:49

Зайя написал(а): aleksei_def
мы сами в полном шоке от того что творится в этом году...

А как-то -это объясняют? Что причиной послужило??? Наверняка раньше контролировалось,как-то?

Добавлен: 26.08.2013 13:46

Изюминка написал(а):
aleksei_def написал(а): Такое наводнение,каждый год?

Нет.
Обычно не более 4-4.5 метров, а в этот год уже 7.40 и в ближайшее время еще подъём на метр ожидают. Даже исторический максимум проскочили

Ого!!!

Добавлен: 26.08.2013 13:21

Ничья я написал(а):

Такое наводнение,каждый год?

Добавлен: 26.08.2013 13:18

Добавлен: 26.08.2013 13:05

Добавлен: 26.08.2013 13:04

Ответил(а) в теме: Терпи, мужик!
Добавлен: 26.08.2013 10:42

В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!

Х/ф "Служебный роман"

Добавлен: 11.08.2013 16:39

Серенький написал(а):
Изюминка написал(а):
sailas написал(а): а он и не такой.. это мы его таким придумали.

Скорее не мы, а служители алтаря.

Ага... Служители КУЛЬТА!!!

Добавлен: 11.08.2013 16:37

Серенький написал(а): Хотел картинку скинуть - не получилось, интернет затупил... Опишу в двух словах: На одной половине нарисован Иисус Иосифович в рубище, сидящий на камне.., на другой фото какого-то из сегодняшних патриархов, восседающий на троне, весь в золоте! И подпись под этим - "Почувствуй разницу"...

Ответил(а) в теме: Веселые картинки
Добавлен: 11.08.2013 16:10

Добавлен: 11.08.2013 16:04

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Добавлен: 10.08.2013 18:47

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: 'раз'.
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: 'два'.
И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: 'три' — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал 'раз'.

Добавлен: 10.08.2013 17:31

Добавлен: 10.08.2013 17:26

Изюминка написал(а):
Microlab написал(а): прикольно.... а где бог свинга?

Богов свинга правила запрещают публиковать