Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: о музыке как составляющей
Добавлен: 30.01.2012 23:38

Alesha написал(а):
aleksei_def написал(а): пели либо русский рок,либо романсы,либо бардов.Душевно получилось!Но в этом варианте вечеринки,все забыли про приваты и к утру пение перешло в завывания,поскольку по традиции,после каждого выступления запракидовалась стопка.Закончилось всё утром, всеобщим одухотворённым -"изгиб гитары жёлтой ......"
Жжошь напалмом, ацкий сотона - я как представил себе это действо, у меня чуть рожа не треснула )))))))))))
Ну да! Смотрелось комично(наверное),сидят мужики в полотенцах,дамы в пеньюарах и пьяными голосами вещают "Гори гори,моя звезда....".На той вечеринке, ребята из Новосибирска были,представляю какие выводы сделали о свинге в Москве.

Добавлен: 30.01.2012 23:35

Добавлен: 30.01.2012 23:20

На вечеринках,любят слушать что-то динамичное(дрыгательно-прыгательное).Я пытался пару раз ставить блюзы,так меня банановыми шкурками закидали.Было пару сторонников,так и им досталось.В общем,надел каску с надписью"нессы прорвёмся" и пошёл в приват,гонимый звуками попсы.Правда один раз устроил гитарную вечеринку,так вот все кто умел держать инструмент в руках(имеется в виду музыкальный),пели либо русский рок,либо романсы,либо бардов.Душевно получилось!Но в этом варианте вечеринки,все забыли про приваты и к утру пение перешло в завывания,поскольку по традиции,после каждого выступления запракидовалась стопка.Закончилось всё утром, всеобщим одухотворённым -"изгиб гитары жёлтой ......"

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 28.01.2012 12:39

Отпусти меня! Чудо трава!!!

Добавлен: 27.01.2012 16:22

Солярис

Добавлен: 27.01.2012 09:25

пиявки,/Дуремар

Ответил(а) в теме: "Самый эротичный орган — это мозг"
Добавлен: 26.01.2012 19:18

Spez написал(а): [nick]OLiVA[/nick]
Ну как ты не понимаешь... Сначала ищется симпатичный объект, потом у объекта находится мозг, и начинается акт церебрального секса. После того, как мозг объекта выипан, и готов к оргазму, в тело дело вступают другие органы. Дальше всё как у людей...
Если в начальной стадии у симпатичного объекта не обнаруживается мозга, то опять же есть два пути: трахается в то место, где он должен был быть, но не тем органом, что в первом варианте. Или приходится заниматься онанизмом в тело. И то и другое достаточно примитивно и скучно. Мозгоёпство, ИМХО, интереснее в разы и удовлетворение приносит более полное. (тут должен был быть смайлик)
Ночью в хате: - Галя. - Шо? - Ишшо! - Да ты шо? - А шо?!

Добавлен: 25.01.2012 23:47

Баба с коромыслом

Ответил(а) в теме: 27, 28 января: КЛУБ " ОСТРОВ " приглашает Black Night Party
Добавлен: 24.01.2012 23:49
Добавил(а) тему: 27, 28 января: КЛУБ " ОСТРОВ " приглашает Black Night Party
Добавлен: 24.01.2012 23:48

27, 28 января: КЛУБ " ОСТРОВ " приглашает

Black Night Party

Какой ты сексуальный! Знаешь, почему ты придёшь к нам на вечеринку в чёрном? Знаешь!
Черный Цвет, так же как Черный Властелин), притягивает взгляды и не только! Ты уже завёлся!
Эй, перестань раздеваться, мы ещё не начали!
Чёрный - цвет трусиков нашей СТРИПТИЗЁРШИ! МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОКАЗАТЬ ЕЁ ТЕБЕ, красавчик ! ;)
Чувствуешь? Становится горячо! Чувствуешь! Это Потому что ТЫ в ЧЁРНОМ!
И ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНАМ! ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ ХУДИТ И ВОЗБУЖДАЕТ САМЦОВ!
Самцы, это правда! Мы уже в чёрном и Ты идёшь к Нам!

Для посещения свинг-клуба
запишитесь по телефону (495) 720-75-22
Автор: aleksei_def | Обновлено: 24.01.2012, 13:35

Добавлен: 24.01.2012 22:32

покер

Добавлен: 22.01.2012 20:34

"Она знает моего бразильского мужа!"

Добавлен: 20.01.2012 15:16

Вовочка

Ответил(а) в теме: Сайт затухает
Добавлен: 20.01.2012 15:03

Лично для нас,именно здесь происходит самое реальное общение с людьми.Находятся новые знакомства и поддерживаются старые.По сравнению с другими ресурсами ,здесь жизнь кипит и шипит и бурлит.Большего разнообразия по вкусам и предпочтениям ,для знакомств не встретишь ни где .А уж то ,что на юбилей сайта ,в общей сложности и в Питере и в Москве ,было собрано около 400 человек,это говорит о многом!При этом ещё приходилось отказывать в посещении ,поскольку уже яблоку не было места упасть.(за что приносим извинения).......

Добавлен: 20.01.2012 13:44

Буржуйские забавы!!! маковая булка с маслом

Добавлен: 19.01.2012 21:25

ПИТ написал(а): Куала-Лумпуре... (пустив слюни)
Как-то ты ругаешься не по советски .Город Говнодонск,НовоЕбуновского района!Во где рай-то.В 10-и метровой землянке.

Ответил(а) в теме: Свинг и Кризис Среднего Возраста у мужчин
Добавлен: 19.01.2012 00:27

OldHorny написал(а): а я в ванной онанизмом занимаюсь (густо покраснел)
Да ты друг развратен ! Это не кризис среднего возраста - это крик прыщавой юности . Хотя я тоже не прочь пошалить ))))

Добавлен: 18.01.2012 23:52

Да ты блин ФИЛОСОФ! Я думал как и я ,моряк!

Добавлен: 18.01.2012 23:41

Alex_и_Nata написал(а): миелофон
Три раза КУ!

Добавлен: 18.01.2012 23:34

Menoy написал(а):
aleksei_def написал(а): Так что я ЗАПИРАЮСЬ

И я запираюсь... Не хочу слушать в сотый раз: "Опять ты воду разлил по всей ванной"... А вообще, там хорошо думается.
А уточек пускаешь??? Блин! Хоть одну родственно-морскую душу найти!?

Добавлен: 18.01.2012 22:03

А енто как фишка ляжет! Коли голодная будет.....И мне обе отгрызёт....Так что я ЗАПИРАЮСЬ и пускаю спокойно пузырики...

Добавлен: 18.01.2012 21:41

А я жену в ванну не пускаю!!! Она моих утят топит!Гадина

Ответил(а) в теме: Халявщики! Кто это?
Добавлен: 18.01.2012 21:27

Случай в свинг клубе.Реальный! Ведущая идёт по залу ,представляя всех присутствующих."Вася пришёл с Дусей,Глаша пришла с Сашей" Доходит до парня сидящего особняком " А Вас ,молодой человек ,как звать? -Серожо" представился парень.И с кем пришёл у нас сегодня Серожо? - Один." Отвечает тот."И зачем пришёл Серожо сегодня один? - Ипаться хочу" -говорит он."Ну что-же Серожо,пришёл без жены готовь жопу!!!"отвечает ведущая! Так что и у одиночек, есть риск получить не то ,что он хочет(и не такая уж это халява)

Добавлен: 18.01.2012 10:24

словоблудие

Добавлен: 18.01.2012 10:23

словоблудие