Aleksei_def: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 29.04 новички встретимся
Добавлен: 28.04.2012 22:02

в_месте написал(а): aleksei_def
Спасибо за приглашение! Посмотрели сайтик. Прикольно там! Прииерно в какую цену обойдётся отдых в там? осетров заказывать не будем Спасибо!
Ну осетров ,сами-бы откушали ,а вот виски с шашлыком ,вино, чинзано и т.д. с закусками предложим.Только заказывать не нужно,всё включено во взнос на вечеринку.А пар из других городов у нас много бывает,так что я не шучу с приглашением.

Добавлен: 28.04.2012 21:57

72933 написал(а): за вход 3т.р,а там как душе угодно,читал что цены приемлемые.Мы тоже не Ротшильды.
Вы считаете ,что за посещение клуба 3 т.р.дорого?Да в общем-то и не просто танцевального клуба!

Добавлен: 28.04.2012 21:07

А Вы приезжайте .Будет повеселей!

Vladd97 написал(а):
aleksei_def написал(а): Если внимательно прочесть комменты , то , сравнивание шло от другого участника диалога ))), прочтите . плиииииз, ещё раз . Шаде

да, уже увидел ))))
Сорри, но я без злости, просто рассуждал.
А коммент Marus я и правда не понял, про кого они говорили (((
Принято ))), ждём в гости

Добавил(а) тему: С Днём Рождения СПЕЦ !!!
Добавлен: 28.04.2012 10:40
Женя !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!

Vladd97 написал(а):
aleksei_def написал(а): Это как эконом класс в самалёте или бизнес,вроде один самалёт,но отношение разное,нам ближе бизнес-класс.

Алексей, плохой пример, ей богу плохой.
Тут нельзя к деньгам привязываться вообще никак и не стоит это делать, так как, уверен, и к Вам и в Нюанс и в Тройку и пр народ прежде всего ходит не из за стоимости. Но стоимость может влиять как критерий выбора второго или третьего порядка, но не основным. К тому же популярность пар зависит от их привлекательности, от их характера, но никак не от их кошелька. Среди свингеров очень мало, по-настоящему, бедных людей. И, позиционируя Остров, как бизнес класс, у нас, например, это вызовет отторжение наоборот. У меня, например (имея более 250 перелетов), довольно устойчивая ассоциация бизнес-класса в самолете с определенным сознанием тех, кто в нем летает. Сам летал не раз в бизнесе, но это было вызвано, скорей необходимостью, чем я специально брал билеты на него. А когда у людей столько денег, что просто нет смысла летать в эконом классе, у них меняется и сознание и отношение к другим людям (не у всех, но у большинства). А мы таких не любим.
А любой клуб - прежде всего, люди, которые в нем отдыхают. Не приятные люди = не приятный клуб...
Это так... размышления вслух. К вам мы все равно придет как-нибудь, посмотреть )))
Если внимательно прочесть комменты , то , сравнивание шло от другого участника диалога ))), прочтите . плиииииз, ещё раз . Шаде

Ответил(а) в теме: Веселые картинки
Добавлен: 27.04.2012 22:35

Добавлен: 27.04.2012 22:34

Добавлен: 27.04.2012 22:33

ГЕРА написал(а): А , как же шашлычник в воскресенье?
Давайте к Амчикам )), запись там .

Marus написал(а):
Vladd97 написал(а): А мое личное мнение, по воскресеньями в любом клубе делать нечего.

ну думаю ,не всегда..

aleksei_def написал(а): К Вашему сведению , в нашем клубе хозяева не менялись ! Шаде .

Моё мнение отлично от вашего,оно другое и моё,всем нравиться ваше детище не может,по определённым мативам.Это как эконом класс в самалёте или бизнес,вроде один самалёт,но отношение разное,нам ближе бизнес-класс.
Да и нечего личного-мой бизнес так-же не всех устраивает,это рынок.Я про таких как сам,- клиентов, говорю-Слава богу, что вы не наши клиенты))))А вам только процветания,и хороших людей .

Да и Вашему эконом - классу дай Бог здоровья ! Да , взаимно .Шаде

Marus написал(а): Нюанс существует при разных хозяевах-а Остров ровно столько ,насколько это будет нужно хозяевам
К Вашему сведению , в нашем клубе хозяева не менялись ! Шаде .

Ответил(а) в теме: Москва, модные есть?
Добавлен: 26.04.2012 23:03

Правда милок,всё истинная правда!

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 26.04.2012 22:53

"...У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша" (одеколон), сижу и плачу... И как мне смешок поэтому тот, кто, приготовляя коктейль "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"! Слушайте точный рецепт: Белая сирень (одеколон) -- 50 г //Средство от потливости ног -- 50 г // Пиво жигулевское -- 200 г // Лак спиртовой -- 150 г. Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям "Ханаанский бальзам" и "Дух Женевы"... и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль... Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешон: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, -- память твердая, а ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм -- и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г."
Венедикт Ерофеев "Москва- Петушки"

Добавлен: 26.04.2012 18:07

Спирт "Рояль"

Добавлен: 26.04.2012 14:35

Поймать и сожрать!!!(Ну,или поиметь)

Ответил(а) в теме: Иришка- конти, с днем рожденькой тебя!
Добавлен: 26.04.2012 11:20

Добавлен: 26.04.2012 11:16

Добавлен: 25.04.2012 23:48

Alex_и_Nata написал(а): недоработочка! кто-то схалтурил!))))

Добавлен: 25.04.2012 22:42
Добавлен: 25.04.2012 22:07

Alex_и_Nata написал(а): какой наблюдательный мальчик

Добавлен: 25.04.2012 21:44

CrystalNoir написал(а): Вот и вышел человечек

Добавлен: 25.04.2012 20:49

Добавлен: 25.04.2012 17:44