Артем и Дарья: все сообщения

Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 17 окт в 11:59

Мда... время идёт, а тут ничего не меняется Ребята, которые тут не давно, не обращайте внимания на некоторых персонажей ( думаю поймёте о ком я), они почему то решили, что тут главные и любое ДРУГОЕ мнение нужно яростно порицать и закидывать тапками и чем то там ещё

По теме, на сайте знакомились с двумя МО, причём разница у них в возрасте была 26 лет(внезапно)
То что адекватные есть, это 100 процентов! Другой вопрос что не каждый умеет и может начать общение. Как надо?! Да черт его знает! Примеряя на себя роль МО, наверное и сам бы не смог ничего внятного написать. Наверное человек все таки должен ясно понимать и осознавать для чего ему нужно такое знакомство, что он может предложить и чего хочет взамен. По опыту общения здесь скажу, что сообщения написанные грамотно, с некоторой информацией о себе, парой фотографий, читаются и изучаются более внимательно. Можно упомянуть о наличии опыта таких знакомств, но без подробностей. И не надо в конце добавлять, что то типо: « готов все организовать, когда встречаемся/может встретимся/интересно ли вам?» Обычно такое отталкивает, наводит на мысли, что человек ищет быстрого «перепихона». Сайт тематический, это и так понятно, мы тут все примерно с одной целью) исходя из нашего опыта, пару встреч за год вполне себе хорошо(имеется ввиду новых людей) и больше вроде и не надо и думается тут таких большинство. Хотя и тех кому надо много и часто тоже хватает, но они обычно сами пишут

Не торопите события, старайтесь писать объемные, информативные сообщения, рассказывайте о себе, задавайте вопросы. И будет всем счастье Пары, не меньше чем вы, заинтересованы в знакомствах. Но никто из нас не хочет быть попросту «использованным».

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 25 фев в 18:50

Laokon, боже упаси! Ни в коем случае, ни капли гнева и злости. Просто констатация факта. А вот если почитать форум, в большинстве веток это добра навалом. Так и думают как бы обосрать друг друга, задеть побольнее.
Кстати, как оказалось, не такой уж и маленький)))) надо заканчивать с самокритикой

Добавлен: 25 фев в 18:04

Fflopp, не собираюсь ничего себе рубить))) потому как согласен с вами, что на вкус и цвет фломастеры разные.
Посыл был в том, что если человек любит "дрочить в луже собственных экскрементов", то это он должен так и говорить, а не " у меня весьма специфические предпочтения" . Вот и все.
Всего вам самого наилучшего)

Добавлен: 25 фев в 17:53

Fflopp, мы с вами на разных языках говорим) "Хорошо.Ты Би. Я гетеро." вот это есть правда) А то что вы имеете ввиду это предпочтения и собственные идеалы.

Добавлен: 25 фев в 17:41

Fflopp, ух какой упертый) Хорошо, от обратного, приведи мне, пожалуйста, пример когда правда может отличаться?!

Добавлен: 25 фев в 17:30

Fflopp, правда, она одна! Вы путаете понятия. Точка зрения у каждого может быть своя. Как совесть. А правда бывает только одна, но принять и осознать ее дано не каждому.

Добавлен: 25 фев в 17:24

Fflopp, really!? Ответ в посте, на который ответили вы.

Добавлен: 25 фев в 16:13

Адвена, к сожалению нет( в последствии она писала мне еще, но общение не заладилось.

Добавлен: 25 фев в 16:12

Vlad Tepes, тут где то есть ветка Сапиофилов, думаю там многие с вами не согласятся))))

Добавлен: 25 фев в 16:10

Обормот, да в мыслях не было никого обижать! Уж поверьте) Просто довольно много веток на этом форуме прочел, ну и сложилось такое вот мнение.

Я стараюсь правду говорить, в тех случаях когда она не уместна, лучше промолчать.

Ну за прошедший месяц я два раза пиздабол и четыре раза дрочер)))) По мнению здешних обитателей)))

Добавлен: 25 фев в 15:58

Fflopp, так это же замечательно! Если девушка умная и красивая это как выиграть в лотерею)

Добавлен: 25 фев в 15:54

Обормот, вот кстати не надо))) я очень самокритичен, вы должны помнить)))) хотя, как оказалось, в некоторых моментах перегибаю палку)

Добавлен: 25 фев в 15:46

Адвена, а вообще спасибо. Задумался, учту.

Добавлен: 25 фев в 15:45

Адвена, я не претендую) но «патаму шта надо ити за малаком», это перебор)

Добавлен: 25 фев в 14:53

Vlad Tepes, а может и правда, мы же свечку не держали))))

Вот у меня лет 10 назад случай был: познакомился на улице с девушкой, уж очень привлекательная была, да и в то время еще знакомились на улице))) Погуляли, по обедали , по болтали. Не много глуповата оказалась, но внешность этот момент нивелировала. Обменялись номерами. Через пару дней созвонились, договорились встретиться, для обоих было понятно что с продолжением. А потом она написала мне смс, и буквально через 20 минут переписки, я понял что не хочу с этим человеком ничего) Писала она так, как слышала, и я просто не мог закрыть на это глаза. На этом все и закончилось)))
Тоже не похоже на правду?

Добавлен: 25 фев в 12:34

Claus, а тут твоя правда никому не нужна! Здесь большинство привыкли к лицемерию и лжи. А человек говорящий правду, на всеобщее обозрение, еще и неприятную, и вообще про СЕБЯ!!! Ну однозначно пиздабол и дрочер!
Раунд

Добавлен: 25 фев в 10:54

alya_vlad, вы хотели сказать "умнее", но это ведь не так просто, да? Проще надо быть, и честнее, в первую очередь с самим собой) Всего вам самого доброго!

Добавлен: 25 фев в 10:31

alya_vlad, сейчас может показаться что я придираюсь, но какие блеать 20 лет!? Вы наш возраст видели?)))
По существу вопроса, у нас есть "друзья" кому 20, и кому за 40, милейшие, эрудированные личности. И в постели с ними тоже интересно. А по себе как раз таки судите вы. Все люди разные) А то судя по вашим же высказываниям, в ближайшие 10 лет вас можно списывать в "утиль".

Добавлен: 25 фев в 9:34

alya_vlad, "не красиво", это когда сказать нечего, но, извините, "пиздануть" что то надо. Вот это некрасиво.

Добавлен: 25 фев в 9:23

alya_vlad, про то, что большинство пользователей данного форума, именно форума, настолько "8ми битные", что вести с ними какую либо полемику не представляется возможным.

Добавлен: 25 фев в 9:09

Claus, спасибо тебе мил человек! Избавил меня от набора текста)))) Подписываюсь под каждым словом.

Добавлен: 25 фев в 9:02

alya_vlad, из крайности в крайность.

Добавлен: 24 фев в 21:03

Робкая, стесняюсь спросить, со стажем чего?! Наличие у человека «мозгов» не зависит от его возраста. И это абсолютно верно! Потому как фото своего х.. в Сообщения присылают как молодежь, так и собеседники « со стажем»

Добавлен: 24 фев в 20:29

Робкая, это где мы такое написали?!

Добавлен: 24 фев в 20:24

Если человек следит за собой, интересный собеседник и вызывает определенный интерес, почему его возраст должен стать помехой?! Бред же?!