OZОN: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Музыкальный киоск
Добавлен: 20.11.2020 17:50

.
Всем хороший выходных.

Ответил(а) в теме: О любви )
Добавлен: 16.11.2020 23:36

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, в первый раз отрекаюсь скандалить

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 07.09.2020 22:54

К сожалению в России, женщины очень быстро стареют и телом и душой.
Не знаю, с чем это связано, но факт, может климат и среда выживания.

Добавлен: 01.08.2020 22:36

С праздником.

Ответил(а) в теме: Интересные люди.
Добавлен: 26.07.2020 17:45

OZОN написал(а):
Swea написал(а): OZОN Вы когда увидели, что Вам отвечает
КолхозныйПанк когда он ответил? Просто интересно)

OZОN написал(а): Чем ты старше, тем меньше время на себя.
Тем более такую вольность, как зависать на форумах обсуждая что то...
Добавить подпись (подпись можно изменять в профиле)

Брось, какую-то ерунду несешь.
Обсуждаю, лишь себя потешить, не более того. На себя я время всегда)

)))
Ну пусть так и будет всегда))

Привет!!!
Да не нужны уже никому в интернете твои обсуждения, этого уже по горло на любом форуме, в ютубе полно.
Вот ты прочитал, как тебе кажется интересную книгу, просто выложил, с тебя не убудет, 5 минут время..
Не для плюсиков и минусиков, это главное.

Добавлен: 16.07.2020 19:22

.

Ответил(а) в теме: Немного в защиту пидароффффф и кое-что еще интересное...
Добавлен: 23.06.2020 23:12

Сандурлай
Ты что это?
Не смотрели, но осуждаем.
Мы тревожимся о тебе

Добавлен: 23.06.2020 22:59

Всем хорошего выходного!!!

Добавлен: 23.06.2020 22:29

Swea написал(а): OZОN Вы когда увидели, что Вам отвечает
КолхозныйПанк когда он ответил? Просто интересно)

OZОN написал(а): Чем ты старше, тем меньше время на себя.
Тем более такую вольность, как зависать на форумах обсуждая что то...
Добавить подпись (подпись можно изменять в профиле)

Брось, какую-то ерунду несешь.
Обсуждаю, лишь себя потешить, не более того. На себя я время всегда)

)))
Ну пусть так и будет всегда))

Ответил(а) в теме: О конспирологии (короновирусное)
Добавлен: 29.05.2020 20:40

Сандурлай

Я даже и не сомневался в этом
Ты опять поменял аватарку?

Добавлен: 29.05.2020 20:16

Неожиданно, Бесогон, но ......Никита ....красавец

Ответил(а) в теме: О конспирологии (короновирусное)
Добавлен: 29.05.2020 20:12

эднат написал(а): Когда с трибун заявляют, что наша страна готова к коронавирусу, приходит на ум следующее: к отопительному сезону осенью и паводкам весной, которые десятилетиями случаются, мы не готовы, а вот к вирусу, который посетил нас в первый раз, мы вдруг готовы. :bew:

Блин.... у нас горячую воду отключают на неделю, каждый год в одно и тоже время на неделю, это российский такой прикол!? Едрить, каменный век.

Ответил(а) в теме: Материться или ну его нах@?
Добавлен: 27.05.2020 22:56

Я, что то призадумался!?!?
Одно выражение "Нах..я", имеет массу смысла в повседневной жизни)
Всё дело в интонации.
Например:
"Нах..я" - строго и не терпящего возражения, когда твоя благоверная хочет тебя "отстрапонить" и не всегда физически, но и морально.

"Нах..я" - вопросительно, когда еще не знаешь ответ: Да или Нет, поехать на выходные к тещи или нет (она называется ее мамой с заглавной буквы).

"Нах..я" - недоуменно и растеряно, нахрена, я столько время провожу здесь......

Добавлен: 15.05.2020 00:38

Но мы будем жить )))

Добавлен: 15.05.2020 00:28

Про covid-19

Ответил(а) в теме: Фильм, фильм, фильм.........)))
Добавлен: 06.05.2020 21:59

Из новых криминальных сериалов.
Банды Лондона.

Лондон охвачен войной между бандами после убийства главы одной из группировок. Неожиданно образовавшееся пустое место рискует нарушить хрупкий баланс криминального мира, а сын убитого жаждет мести и готов утопить город в крови.

Это не мажорные "Джентльмены" .

Добавлен: 06.05.2020 21:49

Правосудие Спенсера.

5 лет назад Спенсер, бостонский полицейский с обострённым чувством справедливости, сел в тюрьму за нападение на капитана Бойлана. Отбыв положенный срок, бывший коп выходит на свободу и селится в доме у своего бывшего тренера, но комнату ему приходится делить с чернокожим громилой Хоуком, начинающим бойцом MMA. Буквально в этот же вечер убивают Бойлана, другой коп кончает жизнь самоубийством, и позже у него находят наркотики. Спенсер решает помочь вдове «самоубийцы» очистить имя мужа и с помощью своего нового друга Хоука начинает распутывать клубок коррупционных связей полиции Бостона.

Как всегда, отличный боевик с Марк Уолберг.

Добавлен: 06.05.2020 21:45

21 мост

Потомственный полицейский Андре Дэвис с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений находится под внутренним расследованием, но, тем не менее, его привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене и, оставив после себя 7 мёртвых полицейских, пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц, и первым делом он распоряжается перекрыть все выходы с Манхэттена, в том числе 21 мост.

Отличный боевик.

Добавлен: 06.05.2020 21:38

Да да, я об этом мини-сериале.
Кремень. Освобождение (мини–сериал).

Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди – преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы…

Отличная постановка рукопашного боя, может показаться, что в фильме много лишнего; единение с природой, земля, следы.
Но.
Позывной главного героя "Шаман".
А тут и надо вспомнить легендарного снайпера в ВОВ - Шамана.

Добавлен: 06.05.2020 21:23

Тайлер Рейк: Операция по спасению.

Группировка наёмников берётся освободить из заложников сына сидящего в тюрьме индийского наркобарона. Подростка похитили конкуренты и держат его в столице Бангладеш Дакке — городе, состоящем из трущоб и практически полностью окружённом реками. Ответственное задание поручатся бывшему военному Тайлеру Рейку. Он легко расправляется с вооружённой охраной и быстро освобождает пленника, но доставить парня в безопасное место и выбраться из города, где на тебя объявлена охота, оказывается не так-то просто.

Этот фильм позиционируется, как очень крутой в плане постановке боевых сцен ближнего боя с применением огнестрельного оружия.
По мне так просто, давайте мочить индусов!!!

Кстати на нашей Родине тоже могут снимать не плохие боевые сцены.

Добавлен: 06.05.2020 21:16

Переводчики.
Если уже выкладывали, то ссорри.

Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла…

Добавлен: 06.05.2020 21:10

Спутник.

СССР, 1983 год. На землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают, что из двух космонавтов живым можно считать только одного. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни, и выживший вернулся не совсем один. На засекреченную военную базу, где космонавт Константин Вешняков содержится под строгим контролем и наблюдением, привозят нейрофизиолога Татьяну Климову, чтобы она оценила его состояние.

Мне фильм понравился, неплохо, динамичный сюжет, история сама интересная, когда "тварь" из космоса не пытается убить.... ну а снимать наши уже научились.
Лучше посмотреть.

Ответил(а) в теме: Свинг
Добавлен: 03.05.2020 15:11

.

Напридумывали себе; шмузи-хренузи, свинги какие то!?
Голову людям морочите, а потом в своих заморочках смысл ищите.
Лет 25 назад, ярлыков не вешали, сексились много, ярко и с "огоньком" !!!
А сейчас шага не ступи:
Ниже спины сотрудницу погладил - сразу Харассмент.
Девушку в ресторан пригласил с продолжением - стал Пикапером.
А уж если групповушку где то замутили - Звездный Свингер не иначе и можешь уже мемуары в блогах писать.
Не наше это, не родное, в русском языке есть более точные определения всему этому, что вы их так боитесь?.

И начинают "кота за хвост тянуть", а что!? А как!? А почему!?
А потому, что отличная КУКУРУЗА
"Страна" требует дел, "страна" требует подвигов, а не сказок-рассказок!!!!

Ответил(а) в теме: Комплексы
Добавлен: 01.05.2020 11:07

Сандурлай написал(а): Тююююююю...
А теперь он уже адын.... Савсэм адын....
И жопа хитрая-хитрая :mrgreen:

Ведемся мы с тобою на всякую фигню