Пара хочет: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Кто из новичков имеет больше всего встреч?
Добавлен: 27.12.2021 07:23

Мы очень много заняты на работе и сами никого не искали и никому не писали...но всегда отвечали и общались с людьми которые заинтересовались нашей анкетой...встреч было много...и нашли много друзей единомышленников

Ответил(а) в теме: виртуальная секс игрушка для девушек и пар!
Добавлен: 20.02.2021 08:38

Hепоседы, ну это не совсем так....в жизни каждому зубоскалу он может навалял бы....а здесь можно троллить безнаказанно....ну сразу видно человек добрый покладистый...бери и делай с ним что хочешь...

Ответил(а) в теме: виртуальная секс игрушка для девушек и пар!
Добавлен: 19.02.2021 13:29

Ну вот затюкали человека...что ж вы так товарищи извращенцы

Ответил(а) в теме: Мля... Тест положительный.
Добавлен: 10.12.2020 15:50

Вам бы все шутить...молодой был энергичный ...пять дней и нету...

Добавлен: 10.12.2020 15:49

[x]

Добавлен: 10.12.2020 09:23

Собственно и все разжидайте кровь максимально что б тромбоза не произошло мно жидкости пить и ни в коем случае под ивл

Добавлен: 10.12.2020 09:19

Во всем мире в борьбе с COVID-19 допущена серьезная диагностическая ошибка.
Как установили итальянские ученые, оказалось, что страшная болезнь - не пневмония, и люди умирают, в большей степени, от диффузного тромбоза вен (тромбоз).
В связи с этим протоколы лечения коронавирусных пациентов в Италии были срочно изменены. Наряду с антибиотиками, противовирусными и противовоспалительными препаратами стали использовать и антикоагулянты.

Согласно информации от итальянских патологоанатомов, аппараты ИВЛ и отделения интенсивной терапии были не нужны.

Как бы в подтверждение выводов итальянских врачей, впечатляющий случай задокументирован в США, где целая семья была вылечена в домашних условиях. Лечение состояло из трех таблеток аспирина по 500 мг, растворенных в горячем напитке из подогретого лимонного сока с медом. Наутро вся семья проснулась, как будто у них и не было никаких симптомов!

Медицинский исследователь из Италии: «Благодаря 50 вскрытиям умерших от COVID-19, патологоанатомы обнаружили, что это - не совсем пневмония, так как вирус не только убивает легочные клетки, но также провоцирует эндотелиальный тромбоз сосудов.

Как и при диффузном тромбозе в кровеносных сосудах, в первую очередь поражается легкое, потому что оно является наиболее воспалительным, но есть также сердечный приступ, инсульт и многие другие тромбоэмболические заболевания.

Фактически протоколы показали бесполезность одних лишь противовирусных препаратов без применения антикоагулянтного и противовоспалительного лечения.

Если бы китайцы наряду с обычным антивоспалительным лечением применили аспирин, препараты, разжижающими кровь (их обычно назначают пожилым людям для предотвращения тромбозов), и вложили бы средства в лечение на дому, то они спасли бы жизни многих пострадавших по всему миру без необходимости интенсивной терапии!

Итальянский патологоанатом сообщил также, что в больнице в Бергамо было проведено 50 вскрытий трупов, в Милане - 20 (то есть итальянские серии вскрытия являются самыми высокими в мире), а в Китае было вскрыто всего лишь 3 умерших.
И эти вскрытия, кажется, полностью подтверждают информацию, что коронавирус вызывает диффузный тромбозом в кровеносных сосудах.

«Следовательно, это - не пневмония, а тромбоз легких. Между ними - очень большая разница, значит, речь идет о серьезной диагностической ошибке, в результате которой мы удвоили количество мест восстановления в отделениях интенсивной терапии, с ненужными высокими затратами».

Позже мы должны переосмыслить эти рентгеновские снимки груди, которые имели много сгустков в венах, которые обсуждались месяц назад, и, несмотря на это, они были диагностированы как интерстициальная пневмония.

Фактически, это может полностью соответствовать метастатическому тромбозу в кровеносных сосудах.

Лечение в отделении интенсивной терапии не имеет смысла, если тромбоэмболия не лечится и не решается первой. Если мы проветриваем легкое, в котором кровь не течет, это не принесет пользы, фактически девять (9) пациентов из десяти (10) умирают.

Потому что проблема сердечно-сосудистая, а не дыхательная.

Венозная тромбоэмболия, а не пневмония, как диагностируют китайские врачи, определяет уровень смертности.

Почему образуются тромбы?

Воспаление вызывает большое повреждение тканей, это создает среду, способствующую образованию сгустков, что в свою очереди становится причиной коллапса дыхательной системы из-за свертывания кровеносных сосудов и потери крови в них, поскольку основной проблемой является не вирус, а гипер-иммунная реакция, которая разрушает клетку, в которю проник вирус.

Согласно многочисленным анализам и точному вскрытию ряда умерших от этого вируса, а также исходя из моделирования поведения вируса и его прямого воздействия на клетки человека, можно сделать вывод: смерть происходит из-за свертывания крови.

Добавлен: 10.12.2020 09:18

Не надо ждать когда поползень...потом уже будет поздно..не дай бог перешагнете грань поражения легких вас положат под ивл.
Это самое худшее потому как кислородом дышать это верная смерть...дышите углекислотой...в легких это соотношение должно быть 50 на 50...ещё дыхательная гимнастика вдохи маленькие короткие что б приучить организм если плохо станет с лёгкими и ещё один рецепт к щас скопирую кину...насколько я наслышан о нем очень эффектный

Добавлен: 10.12.2020 04:04

Я считаю можно хотя бы посочувствовать для начала...потому как неизвестно чем все может закончится...у меня мой лучший друг умер 6.12.20 сегодня похоронили так что все шутки оставьте при себе...желаю вам выздоровления...
Надо себя не довести до воспаления лёгких и их поражения.... простой способ щас рассказал мне другой товарищи он третью неделю болеет при этом всем он не лежит в кровати как первый товарищ а выходит на улицу с температурой и делает домашние дела ...эспандер дома растягивает .и ему становится легче...ещё он закидывает в себя парацетамол и дышит над бражкой...насколько я понимаю бражка выделяет углекислоту...от этой процедуры вообще говорит становится практически здоровым на пять шесть часов....

Ответил(а) в теме: Летим на Кубу, остров Кайо Коко с 23 - 30 дек
Добавлен: 04.12.2020 11:47

А что туры есть?...короновирус не работает?...мы в феврале были на Кубе в Варадеро...очень понравилось..побывали во всех доступных клубах...машину на прокат брали Мерседес последней модели и ездили ещё в Гавану и так покатались по стране...кайф конечно...хорошего отдыха вам

Ответил(а) в теме: О наболевшем
Добавлен: 01.11.2019 10:00

Ах ха ха точно все....когда присылают члены эти люди автоматом попадают в черный список..так что ребята думайте что вы делаете головой а не членом

Ответил(а) в теме: О наболевшем
Добавлен: 01.11.2019 08:32

Вот прям проблему придумал...немного фантазии, побольше денег потратить что б пара прям не смогла отказаться,.ну соответственно на красивой каемочке все это преподнести...и все будет ....

Ответил(а) в теме: Помогу новичкам
Добавлен: 10.10.2019 18:06

Может он как в песне....
Я ухожу, ухожу красиво.....ггггггггг

Ответил(а) в теме: Подмосковье! Привет соседи)
Добавлен: 29.09.2019 16:33

Хорошая тема превратилась опять в флуд...наверно болтать любите больше чем трахать

Ответил(а) в теме: Подмосковье! Привет соседи)
Добавлен: 27.09.2019 12:58

Один флуд....давай в Щербинке всех оттрахаем

Ответил(а) в теме: Знакомимся Москва
Добавлен: 27.09.2019 12:56

Красивая девочка ....да ещё экстрим любит и все необычное...эх вы...

Ответил(а) в теме: Поездка в поезде
Добавлен: 27.09.2019 12:52

Я только представил какая это антисанитария в поезде ...пусть даже в купе...не вздохнуть ни перднуть...там часа три перед сексом драить все надо ....про помывку своего хозяйства во время всего этого действия вообще молчу....может проще купе дома сделать купить диванчики и как в фильме декорации сделать...а то боюсь ваша писечка долго кашлять будет после такой поездки

Ответил(а) в теме: Девушку к паре для полиаморной семьи
Добавлен: 11.05.2019 08:18

28 мая что за праздник такой...?

Ответил(а) в теме: Срочно ищем девушку Би.
Добавлен: 09.05.2019 14:14

Да наверно все просто как всегда ребята работают в инвитро ....и хотят озолотить свою компанию

Добавлен: 09.05.2019 13:20

Мдааа,..свого мудика не отдам никому такая корова нужна самому....можно ставки делать....
До пенсии никого не найдут...кто больше?

Добавлен: 09.05.2019 13:16

А что там полный криминал?

Добавлен: 09.05.2019 12:44

Срочно....с улыбкой прочитал Ваше обьявление ....хорошую девушку очень тяжело найти .....нам когда приспичило срочно ...жена мне сделала такой подарок на день рождения и порадовала от души....как она это сделала я не буду распостраняться ....но это было приятно

Ответил(а) в теме: Девушку к паре для полиаморной семьи
Добавлен: 08.05.2019 17:40

Как то по злому к девочке, ну ищут они девочку себе ....это их право....будьте добрее и помогите если сможете...а не можете не зубоскальте...вы и понятия не имеете о чем они говорят....
Всем хорошего настроения и добра