Kons fott: все темы

Модератор
Добавил(а) тему: Анекдоты...
Добавлен: 11 май в 8:05

Сегодня был очень странный день. Сначала я нашёл шляпу, полную денег. Затем за мной гнался какой-то злобный мужик с гитарой.

Хорошо, когда страной правит крепкая, уверенная рука. Жаль, что постоянно чувствуем эту руку в своём кармане.

Плох тот депутат, который не смог засунуть кормящую его компанию в список для господдержки.

Наконец-то к радости чиновников выражение "молчи в тряпочку" обрело силу закона. И штраф за неисполнение.

Жена говорит мужу:
- Вот когда мы будем делить имущество...
Муж перебивает:
- То я достанусь тебе!

Моя жена не даёт мне понять теорию хаоса, потому что постоянно наводит там порядок!

На войну с вирусом, объявленную президентом, я хожу в купленных за свои кровные маске и перчатках. Скажите, если не дай бог опять война с печенегами будет, автомат я в Военторге буду обязан купить?

- Как у вас начальство относится к просьбам повысить зарплату в текущей ситуации?
- С пониманием.
- Круто!
- С пониманием, что никуда ты от них не денешься в текущей ситуации.

Самая лучшая торговая точка - магазинчик, расположенный на первом этаже нашего дома. Сунулся без маски в супермаркет – не пускают. А тут можешь хоть голый, пьяный, с собакой и сигаретой в зубах , без маски ночью зайти , и тебе из-под полы продадут бутылку дешевой водки.

Добавил(а) тему: Знакомимся по станциям метро г. Москвы )
Добавлен: 23 апр в 20:21

Знакомимся по станциям метро г. Москвы )

метро Баррикадная )

Добавил(а) тему: Ищем девушку би для ЖЖ (М.О., г. Сходня)
Добавлен: 18 апр в 16:49

Ищем девушку би для ЖЖ (М.О., г. Сходня)

Добавил(а) тему: Митино и окрестности СЗАО. Давайте познакомимся.
Добавлен: 1 янв в 18:54

Митино и окрестности СЗАО. Давайте познакомимся.

Интересно, есть ли в Митино и окрестностях тематики? Давайте знакомиться.