CrystalNoir: все ответы

Участник
Ответил(а) в теме: С Днем Рождения Ирина - CrystalNoir !!!
Добавлен: 29.03.2013 07:45

Спасибо, дорогие! Огромное спасибо за поздравления на сайте, СМСки, и за такие приятные душевные поздравлялки по телефону! Всех целую-обнимаю нежно и крепко, и "люлюнимагу" за то, что они есть. Ещё немножко, ещё чуть-чуть самоопределения, и "I’ll be back..." Ведь столько ещё не сделано) Форум и блоги стараюсь читать, я в курсе новостей)

P.S. Прошу огромного прощения за чехарду с группой "Друзья", сейчас добавлением-удалением, ответами на письма занялся мой супруг, и иногда это похоже на неловкие движения кой-кого в посудной лавке. Но он стараецца, я же вижу)

Ответил(а) в теме: Моя девушка хочет заняться сексом с моим лучшим другом
Добавлен: 01.03.2013 18:17

Ну и чем все кончилось?
Отчет в студию! :-)

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 29.01.2013 22:59

В шляпе!!! )

Добавлен: 27.01.2013 23:05

праздник живота

Добавлен: 27.01.2013 20:16

причёска

Ответил(а) в теме: ZEP, с Днем рождения!
Добавлен: 04.01.2013 12:06

Поздравления, примите, плииз... Открываю тему и закрываю - мы уже несколько дней не можем договориться, как же лучше написать )).
От Стаса (что он хотел выразить, не колется )

От меня (Ирины) - чтобы дом всегда был тем местом, куда хочется возвращаться. Уютным, теплым, "полной чашей") Где можно быть полноправным хозяином и любимым Наполеоном)

Чтобы семья радовала, друзья оставались близки, муза баловала и музыка поднимал тонус. В общем, не потерять вкус к жизни!

Ответил(а) в теме: С чего начать?
Добавлен: 02.01.2013 22:32

[nick]oleg232[/nick] Почитайте Но сама советы давать тем, у кого в сексе уже "полная разруха", поостерегусь.

Ответил(а) в теме: Что ОН, (гад) ПРИШЕДШИЙ нам готовит?
Добавлен: 02.01.2013 21:51

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда".

Но я сажаю алюминиевые Агурцы
На брезентовом поле.
Я сажаю алюминиевые Агурцы
На брезентовом поле...

Ответил(а) в теме: С Новым Годом! З Новим Роком!
Добавлен: 31.12.2012 16:31

Поздравляем С Новым Годом! Веселых праздников! Счастливого, сладкого года!

Ответил(а) в теме: Домодедово - предупреждение
Добавлен: 24.12.2012 23:39

Anubis написал(а): какие сланцы, вы чо, упали? как от аэропорта поедете, тоже в майке и шортах? все норммальные люди берут с собой теплую одежду и переодеваются при подлете ващщето,

Какие некоторые всё-таки предсказуемые... Все-то у них по плану... Наверное, мы ненормальные и нам так скучно жить. В марте 2010 года супругу по делам понадобилось лететь в Индию. Чтобы заодно посмотреть Индию "изнутри", пешком и местным транспортом, прибился к кришнаитам. Вылетали они 3 марта из Киева, нужно было только пересесть в аэропорту с самолета в самолет. Утро 3 марта 2010г, Питер. -3, холодный ветер, колкий снег. В аэропорту провожаю мужа с другом. Муж решил пройти Индию налегке, поэтому отдает нам все зимние вещи - шапку, куртку, ботинки и др, и остается в шлепанцах, носках, джинсах, футболке и рубашке, в рюкзаке минимум летних вещей - в Индии +28-+38! Какая куртка, какие ботинки?! Тяжесть-то какая! Три недели носить с собой?! )Мы уговаривали, просили, ведь не морж, но ничего не помогло. Высадили в Киеве их не в рукав, а на поле, а там +4... Промерзззз до костей.. Вспомнил наши слова. Послал нас подальше с нашими советами) В Индии за три недели он отогрелся и забыл, что придется вернуться. Обратная дорога 31 марта: Киев +11, Питер +2. В Питере подогнали самолет к рукаву, мы, одетые ещё по зимнему, встречали с вещами высокого загорелого человека, в шортах, сандалиях и паре футболок, одетых друг на друга))

Ответил(а) в теме: альтернативный астрологический прогноз - 2013
Добавлен: 23.12.2012 17:23

Чёй-то ЛЬВАМ так повезло? )

Ответил(а) в теме: Поздравляем Advi !
Добавлен: 23.12.2012 16:43

Поздравляем!!! Даже интересно познакомиться...

Ответил(а) в теме: Мужчины одиночки.
Добавлен: 16.12.2012 12:19

[nick]Menoy[/nick] Он скоро по третьему кругу пойдет одни и те же фото выкладывать) Крепитесь)

Ответил(а) в теме: Размер имеет значение... )))
Добавлен: 15.12.2012 23:30

[nick]Menoy[/nick]
[nick]ONEиЯ[/nick]
Это я к тому, что слишком большой размер - не всегда радость для его обладателя, часто это проблема для партнера. Нелегко будет Ж, когда таких проблемы сразу две-три одновременно соберутся. Надо соотносить желания с возможностями)

Добавлен: 15.12.2012 21:27

[nick]ONEиЯ[/nick] На форуме объявление висит, написанное, между проч., мужчиной, об игре в аукцион по продаже своей жены, так то, что он просит для неё, представляет опасность в плане вывиха челюсти даже в одном экземпляре, а уж в двойном количестве так и подавно. Цитата:
"4. Длина не важна, от 10 см и больше, принципиальна толщина! Указательный и большой пальцы руки в колечко, минимум сантиметр просвета между пальцами есть при обхвате - вы наш чел.... Двойное в вагину и в ротик - возможно, в попку - нет."
Имея представление, что это такое, потрясена... Просто Мисс Эластика! Может, у них ручки маленькие и пальцы короткие? Или заранее для травмпункта нужно правдоподобную историю придумывать)

Ответил(а) в теме: Мужчины одиночки.
Добавлен: 11.12.2012 22:57

[nick]Alexandriя[/nick] Старайтесь выбирать c РС, или по рекомендациям пар. До нас уже всё придумано, собственноручно в анналах форума откопанное (для примера, где Питер и Москва как-то рекомендации зажали))) ) - http://www.swinglife.ru/node/295459 ;-)

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 11.12.2012 22:25

Сегодня, при ответах на входящие, не нашла обычной панели инструментов над окошком письма. И так целый день. Смайлы вставляю по памяти)

Ответил(а) в теме: Музыкой навеянное...
Добавлен: 05.12.2012 07:46

[nick]Неразлучники[/nick] У меня наоборот. Дома, чтобы взбодриться, включаю примерно то же, что и в спортклубе, приходит муж - "Ну что за хрень ты слушаешь?" и переключает на Радио-рокс или Эрмитаж, а чаще вообще интернет-радио) Без права возражений)

Ответил(а) в теме: Есть сомненья а стоит ли ?
Добавлен: 04.12.2012 00:10

Anubis И то правда. Это же не инцест, который некоторые люблят и исчут его почему-то у пар) Вот этот экземпляр, например... http://www.swinglife.ru/user/75495

Ответил(а) в теме: Верность и одиночки
Добавлен: 03.12.2012 07:25

Alesha написал(а): Машина обозначает то, чего не хватает в штанах )))

На этот раз категорически не согласна.

Добавлен: 02.12.2012 21:51

Alex_и_Nata написал(а): Как жить?! Что делать?!

Иметь парочку на скамейке запасных) разного калибра))

Ответил(а) в теме: Новый Год - 2013
Добавлен: 02.12.2012 15:28

Можно снег-машину заказать) Или...

Добавлен: 02.12.2012 10:18

Vladd97 Мне даже неудобно стало, вчера утром сама такую фразу забила в анкету ) Но честно, появилась она только потому, что в тусе встретился человек с настоящим микропенисом. Который туда не кофе попить пришел, конечно. Его активность меня напрягла, думается, не только меня.

Ответил(а) в теме: Урра Оливке и ее ДР!!!
Добавлен: 01.12.2012 08:25

Всё, что не скажешь, маловато будет ) Сексуальна, большеглаза, позитивна, умна и остроумна. Орг и ангельская демоница классных питерских вечеринок, всей душой болеющая за своё дело, что нереально приятно. Звиозда! Ащще, федомедальная женсчина! Поздравляем с Днём рождения!!!

Ответил(а) в теме: Поздравляем Катерину !
Добавлен: 24.11.2012 09:10