Кайф: все сообщения

Кайф
Модератор
Ответил(а) в теме: Очень хочется попробовать
Добавлен: 11 янв в 0:01

Унижение женской гордости очень сексуально возбуждает...

mosbdsmpara , Как вы все умещаетесь - ? ))

трое максимум... больше это уже трудноуправляемая толпа на мой взгляд (трое я имею ввиду мужиков на одну женщину)

1. Лукашенко Лох - !

2. Лукашенко Лох - ?

пятьдесят / на пятьдесят

Para Hotwaif , Что за манеры задницу крупным планом выставлять вместо лица на представительной фотографии...

Ответил(а) в теме: Кукквин
Добавлен: 03 янв в 3:20

Жарптица, Смотрите не нарвитесь на импровиз, она вам врежет.....

Добавлен: 03 янв в 3:15

Жарптица, По ящику слышал, что Израиль у себя не допускает Христиан. Что человек претендующий на гражданство должен быть или иудей или атеист. Поверить не могу что такие дискриминационные правила по отношению к людям устанавливает у себя народ прошедший через ужас частичного воплощения расовой теории...

Добавлен: 02 янв в 22:37

Жарптица, тело это тоже не так плохо

Добавлен: 02 янв в 22:23

Жарптица, Мне никто не нужен, но одновременно с этим мне очень одиноко. Я в людях вижу тело - души в них не нахожу

Добавлен: 02 янв в 22:09

Сандурлай, Скажем так, научить могу так, что никогда не проиграешь, хотя сам солью все матчи...

Добавлен: 02 янв в 22:06

Сандурлай, штука вот в чём, я не профессионал игры в хоккей, но взглянув на знаменитый матч СССР против хвалёных канадских профессионалов с разгромным счётом в 7:3 я понял все ошибки нашей сборной...

Канадский тренер очень правильно делал что учил своих ребят выигрывать вбрасывание, выигрываешь вбрасывание - владеешь шайбой, владеешь шайбой - атакуешь и у тебя сразу преимущество... и таких моментов я целую кучу насчитал, если всё рассказывать целая лекция получится. Хотя сам я неважно играю в хоккей......

Добавлен: 02 янв в 18:33

Множественность это отражение единственности, множественность существует потому что Бог воссоздал смыслы и жизнь, но люди этого не понимают, множественность для них это конкуренция их собственному самовознесению и поэтому всю историю люди по собственной глупости угнетают друг друга... а потом исчезают в прах где не остаётся никаких смыслов в их устремлениях

Добавлен: 01 янв в 22:26

Сандурлай, Если бы мне за это платили как ему, сценарий сбацал бы в два счёта зашибенный.

Добавлен: 01 янв в 19:15

Хоть Том Круза вызывай на сайт, такая скукота кругом...

Добавлен: 01 янв в 18:57

Беден портал на сексуальных королев.....

cuckquean интересен был бы в таком формате когда две одинаковые женщины - близнецы занимаются сексом. Одна стоит на коленях жена и смотрит как вторая абсолютно одинаковая её копия занимается сексом с мужиком её мужем, а потом вместо того чтобы набить морду любовнице мужа, она ей в благодарность отсасывает и говорит спасибо...

Есть такие - ?

... а потом две близняшки занимаются сексом тиская друг другу заливные сиськи лёжа на диване, а мужик пытается угадать кто из них кто, кто та с кем он занимался сексом, а кто та кто наблюдала, и ставит пари на одну из них.

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 30.12.2022 19:15

Эйс Вентура

Добавлен: 21.12.2022 12:23

HouseholD, а чё так скромна то - ?

Добавлен: 21.12.2022 12:16

Ну хоть кто-то подаёт признаки жизни в моей теме...

Добавлен: 21.12.2022 10:16

Благословенны верующие в своё благо

Добавлен: 11.12.2022 20:12

чёрное или красное - ?

Добавлен: 10.12.2022 00:55

Сыч

Добавлен: 09.12.2022 21:42

Лес в котором сектанты поклоняются унитазу (по ночам)

Добавлен: 09.12.2022 19:13

Связаться с людьми - связаться с гавном.

Добавлен: 09.12.2022 05:03

Добавлен: 06.12.2022 15:07

Боже храни Англию

Добавлен: 06.12.2022 14:46

зложелательство

← назад вперёд →