Hohol007: все сообщения

hohol007
Участник
Ответил(а) в теме: Предложения по функционалу
Добавлен: 29.05.2021 11:39

Как запретить рассылку?
Куда делась кнопка "удалить" после выделения сообщения?

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 04.02.2021 14:24

Чудо чудное.

Добавлен: 30.01.2021 11:06

Ответил(а) в теме: Ремонт окон.
Добавлен: 10.01.2020 15:30

Появились в наличии детские замки по "вкусной цене". Количество ограничено. Любой рукастый хомосапиенс сам сможет установить.

Добавлен: 10.01.2020 15:25

Илия,
Можно и из других городов и весей нашей необъятной и не нашей то-же.
Консультация БЕСПЛАТНО. От спасибо не откажусь.

Добавлен: 18.12.2019 10:54

Часто задаваемые вопросы:
1.Как перевести окна на зимний режим?
- никак. Не лезьте. Всегда задаю один вопрос: а вы в машине двери на зимний режим переводите?
2. Туго работает.
- проверьте на наличие строительного мусора ( лучше продуть сжатым воздухом) верхнюю часть створки. Обязательно смазывайте не реже 1 раза в полгода (на фурнитуре рисунок как , куда и периодичность смазки. Так-же смазывайте уплотнитель (силиконовая спрей смазка). Регулировка.
3. Дует. Как исправить?
- главное держите руки в карманах даже если они чешутся. Потом больше заплатите. Только мастер определит причину и устранит с наименьшими потерями.
4. Можно ли из поворотной створки сделать поворотно-откидная?
- можно. Даже открывание в обратную сторону. Все упирается в полет вашей фантазии и финансы.

Добавлен: 10.12.2019 17:33

Большое спасибо за флуд)))

Добавлен: 10.12.2019 17:20

Ник - он же позывной очень старый. Ещё с Московской Службы Спасения.
Опережая спекуляции- родом с Донбасса. В Москве 25лет.

Добавлен: 10.12.2019 16:51

Как инженер технического контроля - в корне не согласен)))
К тому же возможно что кому то нужно всего лишь отремонтировать окна и поднять температуру в квартире , а не бросаться в крайности чтоб согреться.

Ремон и только ремонт , без монтажей , перемонтажей , москитных сеток и доп аксессуаров.
P.S. Если объект осмотра на маршруте Саларьево-Ю. Бутово то выезд бесплатно. В другие районы строго оговаривается. Американский внедорожник хочет кушать и ему плевать какой у вас размер.

Добавил(а) тему: Ремонт окон.
Добавлен: 10.12.2019 16:24

Мерзнете?
Перепробовали все форматы и не согрелись?
Посмотрите свои окна - возможно они дуют.
Ремонт окон ПВХ. И только окон. Все остальное: кафе , цветы , стреляем глазками. И только в такой последовательности.
Частный мастер.
Стаж более 20 лет.
Если вам уже насчитали - смело делите на 2 , 3. Это не основной заработок - скорее подработка и интерес в совершенствовании навыков в ремонте окон.
Если есть вопросы , или нужна консультация - пишите ЛС.
Только Москва и ближнее Подмосковье. Только ремонт.

Добавлен: 15.01.2018 15:04

... а разницу как всегда положил в карман.

Добавлен: 13.01.2018 17:21

Красная книга.

Ответил(а) в теме: Тест,
Добавлен: 13.01.2018 17:14

Может вы и гений ,но ведь умудрились прожить целую жизнь!
И пусть другие учатся у вас , даже если не чему учиться.

Апрелька проходит тест?
Подводит черту , или УЖЕ оглядывается назад?
С наступающим новым годом по старому стилю

Ответил(а) в теме: Анекдоты, смешные истории, креативы))
Добавлен: 14.07.2016 00:16

Как я чуть не получил премию Дарвина:
С утра некому было меня долго будить и пичкать бутербродами. Пришлось на ходу одеваться и лететь пулей на работу. К обеду желудок злобно заурчал. Разбаловал я его , и теперь мучайся. Побрел в поисках шавермы в районе м Авиамоторная. Большая шаурма ненадолго порадовала утробы , но оказывается после неё очень хочется пить. Стал искать магазин с живительной влагой. В поле зрения попал магазин Дикси - будь он не ладен. Ещё при входе заметил что в входной двери стекло пакет держится на 4х резиночках в 5 см по периметру. Это уже взор профессионала и настроение приподнялось от увиденного. На полочках в магазине было много всякой жидкости и даже с градусами. Мой взор упал на бутылочку Дюшеса от Лакинского пивзавода с фирменным значком Дикси по смешной цене. Беру - пришли к единодушному решению я и мой организм. Взял бутылочку за горлышко как шампанское и пошёл к кассе. Перед кассой стоял очень грустный мужик. Я встал за ним. Он постоянно крутился и отходил от кассы что то ещё брал. Уронил банан на пол - один банан. Кризис. Но от судьбы не уйдешь...
Что то громко хлопнуло и мужик упал. Тут же вскочил и снова присел держась за голову. Мысли стали роиться у меня в голове. Что это так громко бахнуло и почему он упал? Может у этого невезучего покупателя солнечный удар? Странный удар и судя по всему это новый солнечный удар с громким звуком. Острым слухом выдилил шум пробки скачущей по полу. Посмотрел на свою покупку и до меня стало доходить что же произошло ибо пробочки на бутылке не было , а над виском у мужика красовался полукруглое красное пятно с кровавым подтеком. Снайперский однако был выстрел - дошло до меня. На охоте я этим похвастать не мог до сегодняшнего дня , да и другой я трофей ожидал. До мужика то же стало доходить что произошло. Я готов был провалиться сквозь землю , но мои габариты мне бы не позволили и спасли от немедленной расправы на месте преступления.
Продавщица стала что то лепетать про то что нужно смотреть на "вздутые" пробки - на что я парировал " нужно было физику учить и не несли бы эту архинею". Хотел бы я посмотреть какое нужно создать давление чтоб вздулась пробочка такого диаметра. Мужик стал искать пробку - наверно хотел вернуть взад в прямом и переносном смысле. Дабы не искушать судь - поставил дюшес возле продавца и взял новую , но уже тархун от греха подальше и предусмотрительно открутил пробочку дабы выпустить ещё одного джина пока он сам не решил выйти открыв дверь с ноги.
Мужик - прости меня ещё раз. Честное слово я никогда не расчехляю ружбайки в населённых пунктах и знаю что сезон охоты ещё не открыт.

(история правдивая от первого лица)

Ответил(а) в теме: Спам.
Добавлен: 14.09.2015 07:43

http://www.swinglife.ru/user/174690
Внимание! Владелец этого профиля не знакомится с мужчиной! Воздержитесь пожалуйста от переписки с владельцем этого профиля. В случае игнорирования Вами этой просьбы, Администрация сайта может принять меры, вплоть до удаления Вашей регистрации на сайте.

привет! мы пара, хотим организовать сегодня встречу в формате мжм, в ближайшие часы.
за встречу, с одинокого мужчины 7 тысяч)
если вам это интересно, будем рады знакомству и продолжению)
только одна просьба: если вы согласны, то без всех этих вопросов про подробности встречи))

В анкете ошибки , а текст как из журнала.

Добавлен: 27.07.2015 22:21

Бяка

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 06.05.2015 14:58

Спам в ЛС - зарабатывание денег?

Ответил(а) в теме: Дел.
Добавлен: 03.05.2015 05:19

Внимание! Владелец этого профиля не знакомится с мужчиной! Воздержитесь пожалуйста от переписки с владельцем этого профиля. В случае игнорирования Вами этой просьбы, Администрация сайта может принять меры, вплоть до удаления Вашей регистрации на сайте.

Ответил(а) в теме: Вопросы к одиноким М
Добавлен: 30.04.2015 14:32

ветерок1. Что вы ждете от знакомства с парой, чего хотите от пары?
2. Что можете, хотите предложить паре?
3. Чем не устраивает классический свинг (с участием вашей жены)? - вопрос к женатым.
4. Вам интересен именно формат МЖМ? чем именно? В ваши планы входит знакомство с Ж? - вопрос к неженатым.

1. То что внесёт разнообразие - ведь с годами мы становимся гурманами. Взаимности.
2. Дружбу и своё плечё.
3. Не женат.
4. Интересен. Сложно и долго объяснять. Как любой нормальный М - да.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 29.04.2015 20:16

При рассылке приходит до 3х одинаковых сообщений.

Верните пожалуйста просмотр гостей.

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: Скоро ежегодная ужас.
Добавлен: 23.03.2015 17:54

Smile_and_Tata написал(а): А еще стреляка будет на пустыре

"Зелёнку" получил.
Завтра ружьё переоформляю.
Картечь какую брать?

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: Ищем девушку для ЖМЖ, и парня для МЖМ
Добавлен: 02.02.2015 17:12

С кем хотите познакомиться? Несемейная пара (м+ж)

Внимание! Владелец этого профиля не знакомится с мужчиной! Воздержитесь пожалуйста от переписки с владельцем этого профиля. В случае ингорирования Вами этой просьбы, Администрация сайта может принять меры, вплоть до удаления Вашей регистрации на сайте. (в слове Игнорирование ошибка)))

Вот и как с вами знакомиться?

Ответил(а) в теме: Генг Бенг в эти выходные в Москве...
Добавлен: 29.11.2014 23:01

Женщине лучше дать чем объяснять почему нельзя (с)

Ответил(а) в теме: Выше свинга!!!
Добавлен: 29.11.2014 22:46

Перескакал...

← назад вперёд →