Sovt: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: клубная беседка
Добавлен: 30.11.2020 00:33

МЫ_VRN, Рад за вас, и за вашу супругу.... Вы можете срач и сюда перенести-это ваше право. Тут все реальные пары высказали свое слово. И они почему то у вас виноваты. Не вижу здесь дрочеров. Когда зашёл к вам в чат и начал общаться с реальной парой, которая знает нашу пару вам этого показалось мало. Вы просили ссылку из лайфа, вы её получили... Вам и вашей жене никто не хамил, но публично пускай она вас порет. Я не против ваших фантазий(не надо только обижаться-это шутка с долей иронии). Но вы поймите, что не только у вас есть чувство собственного достоинства. И по секрету вам... Не вы меня забанили, на самом деле я отписался.... Мне ребята отписались, что не обращай внимание-это проверка....А я им написал, что мне пофиг... Написал, что я об этом думаю и вышел. И поймите(ещё раз прошу) - это не вина пар, что они ваш "тест" не прошли.... Глупо обвинять в этом пары-это значит в консерватории надо что то поправить.... И если вам говорят правду-это не значит, что надо ею потом попрекать. Делаю это исключительно из уважения. А так бы забил да и все.

Добавлен: 28.11.2020 15:28

Druid_36reg, Ребята, я с вами согласен полностью. Но когда заходишь и пара, которая лично встречалась, говорит-да он правду пишут, а на тебя продолжают гадить.... Ну зачем оно нужно и кому.Если человек входит, а его некоторые сразу узнают и по имени называют... А тебе при этом продолжают провоцировать на скандал... Извините, но и встречаться после этого не хочется... У нас такого быдла и в Белгороде хватает. Ещё раз извините, ни кого не хотел обидеть, но выглядит это именно так... Просто обычно сайты, чаты бьются за посетителей... А это ни о чем. Вроде все люди взрослые, а такое впечатление, что там малолетка лет 16....как то так. Ещё раз извините. Не подумайте, что я жалуюсь. Просто выразил свое мнение, да и не только я.

Добавлен: 28.11.2020 07:53

Druid_36reg, В личку пишут? и тут же совет-писать в личку.... Да нет там никаких правил. Пара пишет, что человека знает, что встречались.... И тут же бан. Был подобный чат в Белгороде, позабанили всех и нет чата... Как то так. Уж извините!

Ответил(а) в теме: Тени забытых предков или О тех, кто не с нами
Добавлен: 21.10.2020 23:50

Яна.mos., К сожалению на ресурсе уже давно не было настоящих срачей... Увы, но это так.

Ответил(а) в теме: Тени забытых предков или О тех, кто не с нами
Добавлен: 21.10.2020 23:47

Яна.mos., Какая редкая наивность....

Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 01.10.2020 17:36

Fflopp, перечитайте заново. Или тут помню, а там нет?

Добавлен: 01.10.2020 17:30

Fflopp, какая вода.... Я вижу, что как мужчина вы абсолютно неполноценен.... Дрочер обыкновенный прячущийся за женской спиной. Уж извините. Мужчина не умеющий ответить на собственный вопрос вызывает смех не только у женщин и тем более мужчин, но даже у детей.....

Добавлен: 30.09.2020 19:34

Fflopp, Вы пытаетесь оправдаться..... Это уже хорошо.... А теперь все же попытайтесь ответить на конкретный вопрос. Вы ЛИЧНО тут зачем? Не надо опять про жён.

Добавлен: 30.09.2020 19:22

Fflopp, Вот я честно не понимаю-зачем прикрываться за женскими спинами. Я же говорю с вами как с мужчиной. Мне интересно ЛИЧНО ваше мнение по этому поводу, а не мнение вашей жены или моей.

Добавлен: 30.09.2020 19:11

Fflopp, Зачем ей рассказывать то, что она и так знает. Ой не могу уже.... В покат.... Вы боитесь свою жену?

Добавлен: 30.09.2020 19:01

Fflopp, А это не имеет принципиального значения сейчас. Я же вижу, что пишет мужчина. Или если у вас есть жена, то вы перестали быть мужчиной. Стали лесбиянкой и начали ненавидеть мужчин? Или ваша супруга перестала быть женщиной и предпочитает женщин? Где мне здесь продолжить и о чем? Или исходя из вашей же логики(да я в вашем возрасте столько девок имел) - должен предположить, что у вас сейчас не стоит и вы исключительно заходите сюда пофантазировать? Прошу меня правильно понять-тут нет наезда. Просто попробуйте сами сформулировать ответ на свой же вопрос-как мужчина. Я же говорю-продолжу. Вы же сами писали, что имеете больше права на выражение мыслей... Правда я так и не понял почему.......

Добавлен: 30.09.2020 18:32

Fflopp, Вы о себе пишите? Попробуйте этот вопрос задать себе. Когда сможете сформулировать ответ. Озвучьте его. Все что вы напишите здесь-это будет лишь малая толика моего ответа. Попробуйте, а я продолжу.

Добавлен: 30.09.2020 18:27

improvise,

Рамки для Фимы прикупил.....

Добавлен: 30.09.2020 18:25

nagi, Я в очках пишу....

Добавлен: 30.09.2020 18:23

Да и прошу.... Не надо про дерьмо и т.п...Я же не применяю подобные выражения. И извиняться мне не за что. Если есть за что то укажите конкретно за что и я это с удовольствием сделаю.... Честно говорю.

Добавлен: 30.09.2020 18:20

LadyDi, О как вас сразу цепануло. Но я же не предъявлял претензий. К вам или вашему партнёру. Я про то, что у вас написано "на заборе" и на вашу позицию на форумах отвечаю. Не более того. Я же даже не хвастаюсь. Я вообще на форумах ни кого не обманывал и не фантазировал.

Добавлен: 30.09.2020 18:02

nagi, Ставьте.... Я не против.

Добавлен: 30.09.2020 18:02

LadyDi, Я про общие черты.

Добавлен: 30.09.2020 18:00

LadyDi, Так и вы одиночка. Не семейная в поисках лесбиянок. Которых я не считал. Вы же тоже не считали моих партнёров. Да и не знаете пара я или одиночка. При этом тут же пишите о моих звездах на стволе... Да не веду я статистику..... Не возможно это... Я помню только того кого люблю или любили меня. Только тех с кем было очень хорошо или кому было хорошо.

Добавлен: 30.09.2020 17:49

Fflopp, Прошу не воспринимать ошибки в комах. Т 9...текст одним пальцем, за рулём..... Править почти не получается... Гаджеты разные. Этот вообще новый-не привык.

Добавлен: 30.09.2020 17:45

nagi, Скульптуры языком... Не вижу тут гениальных работ.

Добавлен: 30.09.2020 17:42

LadyDi, Я это слышал от Импровизы. Мне не надо тут фантазировать. Фантазии они конечно есть, но не вижу смысла их озвучивать. Они не про секс. Секс интересен в реале, да и не в реале тоже. Наташа перед балом... Классика. Мы же сейчас о другом говорим.

Добавлен: 30.09.2020 17:37

nagi, Это сказано красиво, но опять же смысл-"стоить своего выпада". Или количество красивых слов добавит смысла? Я думаю нет. Красивые слова не имеющие в итоге смысла не добавляют весомости аргументу.

Добавлен: 30.09.2020 17:31

LadyDi, Вся разница в том, что вы меня не знаете. А я Вас хорошо. Поэтому выводы делать на вашем месте я бы не стал. Это глупо и не продуктивно. Вообще интересно общение. От него получаешь больше знаний и опыта, чем простое надувание щёк.

Добавлен: 30.09.2020 17:27

LadyDi, Он как то внешне похож на принца Чарльза....