ONA812: все сообщения

ONA812
Модератор
Ответил(а) в теме: Вопрос к Женщинам: проблемы с эрекцией партнёров
Добавлен: 21.11.2008 01:03

У меня тока одна- блаженной памяти встречи в сауне при физкультурном зале:)))
(кто знает.. )

Добавлен: 21.11.2008 00:23

Аха.а ежели занимаешься на коне- а тебе,значится, кольца предлагают- дык "незачОт"?...
Но только это шутка.Аналогии прямой -не вижу.

Добавлен: 20.11.2008 23:50

Zep написал(а): Вполне вероятно, что зря. Конечно мужчину трудно причислить в человекообразным, но тем не менее у них есть такое свойство, как привыкание, притирание (в прямом и переносном смысле) и т. п. И далеко не факт (скорей даже наоборот), что во второй и в третий раз, привыкнув к партнерам, он может всех приятно удивить, в том числе и себя.
По секрету всему свету скажу: у меня еще на разу на новую женщину толком не вставало в первый раз. В юности меня это как-то расстраивало, а потом просто понял, что я такой и все тут!

Сорри за длину цитаты- но плюс 100000!
У нас та же история (да простит маня дражайший половин за раскрытие семейных тайн).
Новая женщина,незнакомая, непонятная- есть вероятость сбоя.
При притирке определенной - все отлично.Или при изначальном совпадении и чувстве друг друга..И о каких-то там "спортивных умениях" тут говорить- абсолютно не в тему.Скорее в нашем случае- это камушек в огород тех женщин,с кем ему было неспокойно и некомфортно,при всей симпатии, оть так...
Цитата:
Что тоже хорошо - значит не мои это женщины, и я не ихний.

Вот и всё,собссно.

Ответил(а) в теме: Сериал о свинге - продолжение
Добавлен: 20.11.2008 15:02

мы тоже веселились за ними
Надеюсь,братья-славяне не обидятся...

Добавлен: 20.11.2008 14:53

improvise написал(а): Вот, предположим, собрались мы на рафтинг (ну или там по горам покарабкаться) - так неужели нам все равно - умеют остальные приглашенные это делать или нет

умеют ли остальные делать это так как вам (нам) нужно или нет. я бы так сказала..
Сколько ни затевались разговоры о том,что такое "хороший партнер"- всегда приходив-общем-то,к тому, что каждой особи- хорош тот партнер..который хорош именно ей.
Соответственно-имхо,со спортивными объективными достижениями и уровнями не может быть сопоставления.

Берем мой частный случай -хотя сорри .если повторяюсь.Я не получаю оргазма от "акта обыкновенного".во всякмо случае, в чистом виде.Поэтому если речь не идет о повторяющимся раз от разу категорическом нестоянии, ( а такое за все время было только один раз)-мне достаточно не то чтоб параллельно, но спокойно как-то,насколько быстро возникнет "минута Х"...И не умру,ежели вдруг она в ервый раз не возникла вовсе.Это означает мою меньшую требовательность? Отнюдь! Просто требования- другие и капризов хватает.И просто подвид спорта- другой...если уж на то пошло.

-

Добавлен: 20.11.2008 04:28

клубничка написал(а): А как нам понравилась заставочка swinglife.ru в последнем кадре переведенной 10ой серии!!! Молодцы, кому пришла идея пропиарить сайт через сериал.

А то!
Ну, во-первых,вашими молитвами:) Просто не стали предупреждать;)

Гы..в титрах не дописали:идея-Эсперо,воплощение АМЕ,финподдержка Свинглайф.

Добавлен: 19.11.2008 22:33

Естесственно,уже с переводом...до 10-ой серии включительно

Сегодня-завтра серия появится на нашем сайте.

И просим обратить внимание на предупреждение на сайте переводчиков.
http://newstudio.tv/details.php?id=2601

"Предупреждение для особо шустрых: в течение первых суток (12 часов!) после появления релиза на нашем сайте НЕ раздавать его на других ресурсах! За нарушение - бан!"

Так как NewStudio идет на сотрудничество с нашим порталом, есть смысл как-то пойти навстречу и авторам перевода...

Добавлен: 19.11.2008 22:23

Hibiskus_militaris написал(а): gотому что рассчитываю на то, что мужчина, которого зовут третьим, понимает, что трисам - это трисам, а не сольная программа

Вот именно в этом раскладе подпишусь и руками, и ногами.
Потому что ежели свинг-встреча с парой для нас предполагает скорее досуг-общение и в первую очередь просто сексуальную атмосферу,то "третий" приглашается с чистА-конкретной целью:) Возможно,с каким-нить соблазненным другои-приятелем это было бы иначе- но друзей-"третьих" мы пока не имеем:)

Добавлен: 19.11.2008 04:00

Выложена 10 серия!
Пока в высоком разрешении.
http://newstudio.tv/details.php?id=2598

Ответил(а) в теме: Есть только миг...
Добавлен: 17.11.2008 23:56

Ну..и имхо,еще вопрос как эта фраза сказана.
Можно мякго и четко эдак сказать- причем так,что и обиды не останется (разве что мысленно пожмет чел плечами на "таракана").А можно типа "т ы че ваще в натуре?!" (даже если не буквально- но с таким подтекстом). И чувствует себя чел дураком и фавнОм похотилвым на пару секунд:)))))

Ответил(а) в теме: Свинг и групповуха
Добавлен: 17.11.2008 23:51

Natives написал(а): а мы вот в сомнения ушли (точнее забили), ну не модные

А вдруг там и правда- сразу любовь,постянство и все дела:)
Надо же верить в лучшее!

Добавил(а) тему: Пара-постоянная?
Добавлен: 17.11.2008 23:36

У кого какое ощущение понятия "постоянная пара"?
Которая по строгому мнению "классиков" больше подходит под определение "свингеров" при увлечении этой парой сексом в расширенном составе;)

В какой момент пара таковой становится?
Когда решает жить вместе? Или просто постоянно встречается?

Добавлен: 17.11.2008 23:30

Во-первых,приведено два определения "целевой аудитории" этого раздела. Семейная- или по крайней мере (как компромисс скорее) ,постоянная пара.
Во-вторых,ежели для кого-то толкования терина предсталвяется "дебрями"- вполне может выбрать другие темы для обсуждения..их тут масса.

Впрочем..кто нам мешает прассуждать?
Ща темку замутим:)Для начала- про пары постоянные.
как раз с семьей,мне кажется, все более ясно- наличие общего проживания-хозяйства как минимум- и детей-штампа и т.д. как максимум:)
А вот ссо скромным определением "постоянная"- мне кажется, все более туманно:)

Добавлен: 17.11.2008 21:21

Кин
"раз"-сказал ковбой... (с)

Добавлен: 17.11.2008 21:19

Natives
Я тебе тока за этот раздел сказать могу.Ибо тут собрались самые махроые классики, придерживающиеся наиболее огшраниченной трактовки термина "свинг"
Итак.
Читаем:
[i]мы встречаемся уже пол года, сейчас хотим разнообразить наши отношения, хоте ли бы попробовать секс с парой[/i]

Сравниваем:
Данный раздел предназначен в первую очередь для тех, кто разделяет формулировку термина "СВИНГ", принятую на нашем портале.
А именно:
Свинг в первую очередь это отношения внутри и между супружескими парами (мужчина+женщина)
Свинг (англ. swing) —Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая и г.о. семейные), которые обмениваются партнерами
.
(с)Википедия

Ну а дальше дело за впечатлением от конкретной пары-похожа ли она на постоянную."Встречаемся полгода"...имхо,нет, не тянет.
Значит- и о свинге в нашем понимании говорить не приходится

Добавлен: 17.11.2008 21:07

improvise написал(а): Но - но! - раз не получилось, два не пошло

Я обычно до трех все-таки считаю:) Обычно- не требуется.
За все время- повторюсь- конкретную и явную патологию встретила лишь один раз.

Но ведь часто дамы не хотят и до "два" сосчитать...
Причем тут "ангелоподобность"...Всего лишь допуск до определенного предела.Приемлимо-неприемлио. Или по-другому- интересно "в случае чего" без траха или не интересно..

Ответил(а) в теме: свободная любовь
Добавлен: 17.11.2008 17:38

tanyusha написал(а): если заменить упомянутый термин "свободная любовь" на "свободные сексуальные отношения", то становится более или менее ясно, о чем именно идет речь.

ну..я вот примерно в этом смысле

Ответил(а) в теме: свободная любовь
Добавлен: 17.11.2008 17:06

К тому же (мне тьак кжется-поправьте ежели не права)- есть небольшие смысловые нюансы между вроде б одинаковми словами в русском и английском (или любом другом иностранном. Точнее не могу сказать-что именно разнится.Но нюанс явно есть. Может быть,он в самих словах любовь- love ?..
Т.е. у нас это значит- эмоция, в английском на данный момент- скорее "отношения"(разные)...как-то так...

Ответил(а) в теме: Две пары встретились: как перейти к "делу"?
Добавлен: 17.11.2008 16:59

Snupppy
насколько понимаю,кадый должне предварительно (перед закидыванием в шапку-крозинку и т.п.) спичкулибо сломать в знако согалсия, либо оставить целой. Типа тайное голосование..
Хотя, разумеется, и так понятно станет сразу кто иенно против..но занятно..наверное.

Добавлен: 17.11.2008 12:07

improvise написал(а): Но!- все же чисто сексуальная составляющая (для меня) обязана присутствовать,

Вопрос- в чем именно зключается "сексуальная составляющая",а также от чего дама получает оргазм.Я,скажем, от просто траха (самого по себе) его и не получаю -соответственно,требоания к партнеру основаны не только и не столько на нём (трахе). И..пожалуй, вот еще..Рзадражить могут толкьо т партнеры которые процесс "стоит-не стоит" воспринимаеют не как повод доставить или не доставить мне удовольствеие- а как доказательство свеой "мачовости". Типа "о!Встал!да ка надолго! Я крут,я мегакрут!".Это не говоритсЯ, но волне чувствуется. И соответсвенно, если у такого же типажа да двруг не встал- дальнейший процесс "становки" направлен только на то,чтоб наконец сеебе "я крут" сказать после долгого пыхтенья..а партнерша тут так...средство "устанавливания".

improvise
ну...и еще одно наблюдение..насчет комфорта и спокойствия.
У мужа были в свое время проблемы с теми партнершами, кто вел себя достаточно авторитарно и требовательно. Если где-то подсознательно чувствуется "не трахнешь меня- значит,встреча не удалась" как жесткая связка- во многих случаях она-таки действительно не удастся (""стоять!я сказал- стоять!"(с))
А если партнерша тоже весело и спокойно к "вариациям" относится- то все распрекрасно получается. в результате ...

И мне кажется,что в среднем не так уж много мужчин с "чиста-кАнкретными" и патологическими проблемами с эрекцией.,которые не очень понятно что делают в свинге.Остальные- во многом зависят от партнерш и и ситуаций.. (махровое имхо).

Добавлен: 17.11.2008 02:41

Ну..некоторые мужчины имеют проблемы именно и только с другими женщинам,при этом со своей половинкой все в порядке. Судя по объяснениям мужа (и не только) - дело в комфорте и спокойствии. У многих это состояние возможно только с женой или по крайней мере, постоянной партнершей...
Но что какая-то серьезная проблемка, выхожящая за рамки возрастной нормы, там имелась- допускаю.

Добавлен: 17.11.2008 02:21

Проблема некоторого "нестояния" периодически случается и не вижу в этом чего-то страшного.
Действую по обстоятельствам- с кем-то можно попытатья что-то сделать и помочь восстановить форму,с кем-то лучше переключиться на других участников и предоставить партнеру возможность отдохнуть и понаблюдать.В-общем, стараюсь понять,что лучше будет в даный момент.Исходя больше из общего комфорта,а не ставя непосредственный акт совокупления,ткссзять,как самоцель. Если партнеры воспринимают секс так же как и мы- как процесс разнообразный,предусматривающий множество вариантов приятных для участников- то проблема как Проблема не возникает.Не столь технология для меня,для нас, важна,как атмосфера встречи и приятность всех друг другу...Цель лишь одна- приятно провести время.

Пожалуй, лишь с одной парой это было глобально затруднительно- потому что партнер сильно нервничал и зацикливался на процессе "нестояния". И никакими "вариациями" и попыткой отвлечений-переключений невозможно было это преодолеть..В других случаях смена "конфигурации группы", темпа процесса, легкий юмор -а еще лучше переключение внимания- вполне давала результаты.

Ответил(а) в теме: ОПАНА...не ожидали...
Добавлен: 16.11.2008 20:39

Внесу одну поправку- если знакомство связано с ответственной работой, высокой должностью и т.д.- тады конечно,лишние возможные "нюансы" ни к чему. Но придется на будущее всё равно быть готовыми к таким ситуациям, если вообще лпанируете вести все-таки светскую жизнь.

Ответил(а) в теме: ОПАНА...не ожидали...
Добавлен: 16.11.2008 20:29

НеАнгел
имхо- ну и зря.
Ну,и разумеется, все еще зависит от наличия симпатии вне темы.
Если люди чем-то неприятны- то лучше лишних пересечений избегать,если приятны- не вижу проблем.Кстати, вполне возможно,что они тоже вас уже вычислили.А оставленное в эфире сообщение заставляет попытаться вычислить:))))

У нас вообще по работе случилось пересечение.Человек стучтся в личку и объявляте,что "кажется,мы знакомы".Ну и чё- на слепдующий же вечер вместе потопали на вечеринку.
Отлично провели время,надо сказать:) И отлично проведенное время никак не сказалось на деловых отношениях -даже наоборот..И считаю,что не открыв общие интересы, мы много бы потеряли.
А вот так общаешься с людьми и понятия не имеешь-что они тоже " наши люди".
Теперь я бы совсем не прочь иметь какие-то волшебные очки, чтобы это увидеть вовремя.

И вообще- привыкайте:) Питер город маленкьий. В тусовке постоянно кто-то со знакомыми пересекается.Вы не будете от этого застрахованы. И по мне,так лучше ересечься на вечеринке чем сразу в более интимной обстановке...

Добавлен: 13.11.2008 21:36

Ага- и в массовку напросимся