ONA812: все сообщения

ONA812
Модератор
Ответил(а) в теме: Москва. Прогулки по городу.
Добавлен: 28.10.2009 23:20

Ну..раз вы тока в 19ю30 стартуете- приду позже:) Но часов в 10 всяко свалю!
OldHorny (dwarf) не боись,нас голыми ногами не возьмешь!

Ответил(а) в теме: Москва. Прогулки по городу.
Добавлен: 27.10.2009 23:30

Гуляльщики-прогульщики.Я тут короткими перебежками в Москве.
Хочу посидеть в той же чебуречной в четверг вечером. Ежели кого моя скромная персона заинтересует- буду там где-нить около 19.30ч.
Извините, если не в ту тему влезла- но думаю, не убьете:) Телефон кину в личку- или кидайте свои[/b]

Ответил(а) в теме: Old (из "локального бана")
Добавлен: 24.10.2009 23:41

improvise
я ответила "полагаю",потому что дословно этот момент не был прописан- вроде бы само собой разумелось,что модер не может написать свои правила взамен общих и без согласовывания с админом.
Дополню уважаемого sabu-есть не правила для модераторов (типа некие особенные) , а скорее технический регламент модерирования, который собственно, и призван помогать блюсти порядок.

Ответил(а) в теме: Дополнение к Правилам общего форума - локальный бан.
Добавлен: 24.10.2009 17:07

Кин
полагаю что только по согласованию с админом и только как внутреннее дополнение к общим правилам (которое им, разумеется, не может противоречить)

Ответил(а) в теме: Дополнение к Правилам общего форума - локальный бан.
Добавлен: 24.10.2009 12:01

Есть ведь разделы со внутреннми дополнениями- "Доска объявлений", например. Они обычно прописаны внутри раздела- и до сих пор вроде возражений не было:)
И они не отменяют общих правил, а дополняют (внутри и в рамках раздела).

Ответил(а) в теме: Почему мы хотим попасть на семейный формат!
Добавлен: 24.10.2009 11:53

МаскаУслада написал(а): В итоге;
По существу и развернуто ответили только ХанжаНедотрога

Было бы странно ожидат, ,что люди в десятый раз начнут излагать то,что уже излагали. Повторюсь- см. более раннюю тему в этом же разделе.

Если приведенная там достаточно ясная аргументация вас просто не устроила и вы с ней не согласны- это не значит, что ее не было или что она объективно слабая.

МаскаУслада написал(а): Просьба тему закрыть

без проблем

Ответил(а) в теме: И вновь об эрекции :(
Добавлен: 23.10.2009 19:32

zabava69 написал(а): излишнее равнодушее тоже ведь напрягает?

Предлагаю сойтись на том. что мжет напрячь любое "излишество"

Добавлен: 23.10.2009 19:16

zabava69 написал(а): а разве плохо, если супруги друг другом интересуются

Есть мягко говоря, некотоаря разница между "друг другом интересуются"и "наблюдают с болезненным интересом".
Один такой товарищ прямо уставился на член моего половина с явно читающимся вопросом "встанет или нет".
Есть такие мужья, которые прям принимают экзамен у партнеров по удоелетворению их жены. Чувствовать себя на эзамене- ну ни фига не способствует, знаете ли..

Добавлен: 23.10.2009 14:33

А вот заядлыt любители парного формата считают,что они "не на одной волне" и с одиночками. В другой раз она- волна-то- может быть как раз "смешанная". А в этот раз, для такой вечеринки- нужна именно эта волна, рождающаяся там где только пары,а лучше только семьи.

Цитата:
А сколько проблем парами -новичками?? Им то до своих далеко и очень!

Немножко по-разному "свои" в данном случае понимаются вами и теми, кому вы отвечали...

Ответил(а) в теме: Благовещенск и свинг
Добавлен: 23.10.2009 14:06

anton7883 написал(а): спасибо конечно за поддержку и ссылки хорошие, но видно жена моя не из такого теста слеплена, что конечно очень грустно....

Быстр ты на выводы-то...Люди месяцами иногда и годами идут к совмещению свои фантазий с рельностью .
anton7883 написал(а): ищу я все так же девушку каторая бы разделяла мои интересы и желания.......

А не приходило в голову раздеить с женой ЕЕ желания? и для начала их узнать?

Ответил(а) в теме: С кем мы засыпаем?
Добавлен: 23.10.2009 13:55

Вообще вдвоем. Но бывают очень редкие приятные исключения.

Добавлен: 23.10.2009 13:52

МаскаУслада написал(а): Потому как мы не на одной волне.

Может, это и есть ключевое слово?...

Добавлен: 23.10.2009 13:00

МаскаУслада
еще раз повторю мысль кинов своими словами(или продублирую их практически) - на строго парнйо вечеринке собираюя люди со схожими взглядами на семью,любовь, свинг. Даже если не гарантированно схожими- вероятность повышается.

Я тут историю одну рассказывала, уже даже пару раз кажись.
Есть у нас один одиночка, любимчик многих в компании. Ну просто душка!
Как рази из тех,кого приводят в пример если хотят скрестить мечи за честь "смешанных пати" (дескать, ну куда ж мы без таких как..)
Ну так вот. Разговор с "Нет,ну ты все-таки скажи-почему за столько лет свою жену не смог приобщить?"- "Что ты, она не [i]такая!"
Вполне возможно,что он вкладывал в эти слова смысл не столь уж оскорбительный для жен-свингерШ. Но я отпала раз и навсегда...а ведь столько лет знакомы.
Это просто иллюстрация. [/i]

Добавлен: 23.10.2009 11:37

sv10
ключевое слово

sv10 написал(а): В моем случае

;)
Мы же не знаем все-таки ни автора,ни его супруги...Может быть и так, и эдак.
У на был один знакомый который постоянно следил за мужем и свеой женой, из лучших побуждений (типа хорошо ли ей). И вот...мешало...

Добавлен: 23.10.2009 08:23

МаскаУсладаличто вот мне эти два аргументы видтся самыми слабыми.
Собственные "за" больше лежат в области эмоций- "нравится", "комфортно", "приятно" и т.д.
Причины (попытки понять причины)почему именно это чувство возникает- изложила в той теме.

Добавлен: 23.10.2009 02:26

МаскаУслада написал(а): По остальным пунктам отвечу чуть позже.

Токаэто не мое- я просто тщательно выбрала аргуметы которые там писались. Эт я так...на всяк. случай чтоб не было разночтений:)

Добавлен: 23.10.2009 02:24

Чтобы темы не путались, предыдущая с тем же примерно вопросом- закрыта.
Для любопытствующих что там было - вот здесь читаем:
http://www.swinglife.ru/community/viewtopic…

Добавлен: 23.10.2009 02:19

Это зависит отчасти от политики модератора реграздела..
Ходят-ходят:)

Впрочем, хватит дружно оффтопить -давайте понадеемся что кто-то по сабжу скажет:)

Добавлен: 23.10.2009 02:13

"Доктор, вы определитесь"(с)

"Наши там не ходят" ,к сожалению, за аргумент принять не могу. Есть правила.

И кстати, ходят:)

По сабжу- просмотрите плз, цитатки собранные-вдруг мотивация ка-ак попрет....

Добавлен: 23.10.2009 02:05

Правда.офф-топа там тоже есть слгнца,так что вот вам цитатки:

если на вечеринку в парном формате начинает допускаться "некоторое количество" одиночек (любово полу) то сразу встает вопрос кто их будет отбирать и по каким критериям. на чисто парной вечеринке таких вопросов не возникает вовсе.

1. Когда находишься в кругу "своих" - это как-то приятнее.
2. При парном составе учаснегов меньше вероятность, что кто-то останется без сладкого.

Семейные пары "безопаснее" в смысле вензаболеваний и конфликтных ситуаций.

1. Общность интересов. Пары, имеющие достаточно большой "стаж" всегда найдут темы для общения помимо постели. С одинокими участниками вечеринок такого может и не случиться. Может с случиться, но мы говорим о тенденциях.

Равное количество участников пати обоего пола. Дисбаланс всегда рано или поздно приводит к конфликтам. А любой формат (мжм, жмж и далее - по желанию) на пати всегда можно организовать.

Мы просто любим пары. И усе

Групповой секс (будем рассматривать парный "классический" свинг как часть такового) имеет смысл именно как совместное действо, направленное на развитие, усложнение сексуальной жизни внутри пары. И, то, что ты общаешься с людьми, которым такое понимание близко, является дополнительным стимулом и способствует доверию.

мы идем на вечерину- и хотим там познакомиться именно с парой.
Без вариантов и нюансов...

Добавлен: 23.10.2009 01:55

Вообще-то этам тема достаточно настойчиво поднималась вот здесь:
Несколько версий было озвучено.

Добавлен: 23.10.2009 00:49

Gordey
вообще-то нормальных и с попыткой проникнуться ответов было несколько больше.

Цитата:
...виагры. это стимулирует и даст возможность перешагнуть через психологический барьер. в дальнейшем это может и не понадобится.
...Не переживай,это не твоя проблема........просто стечение обстоятельств......
в качестве одной из мер могу посоветовать встречаться с парами, где мужчины помоложе.
...А на своих жен ваши неудачливые партнеры как реагировали? Все ли было ОК? Если нет, то тут и вопросов у вашей жены быть не должно. А если со своими все в порядке, то нужно просто пользоваться моментом - быстро меняться. Техника понятная, надеемся?

...А вообще не парься.Не стояние вещь часто встречаемая.
Встречайтесь пару на пару с проверенными товарищами.А проверять можно на встречах где народу поболее.Где замену найти можно.Если практикуете такие встречи
...В общем делать выводы с одного раза нет никакого смысла. Если все четверо друг другу нравятся, то значит все итого получится. Я уверен, что все интересное начинается даже не со второй, а с третьей встречи.
...По-моему, дело во многом зависит от инициативы девушки

Это всё ответы разных авторов.

Сорри- я не всегда такая зануда. Просто стало немного обидно за тех кто

Gordey написал(а): ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ

Добавлен: 22.10.2009 12:23

svan60 пока простим-С.
Я стала обращать внимание на некоторые вещи во время нейтральных встреч- нервичность потенциального партнера, взаимоотншнеия со спиртным (не в смысле алкоголик или нет ,а какая именно реакция). Не то чтоб прям сижу и высчитываю- "встанет-не встанет", а просто где-то подсознательно отмечается..
И кстати, практически не сказывается на судьбе встречи- продолжится или нет. Это скорее набросок как сама себя вести буду.

Ответил(а) в теме: Пати vs Пати?
Добавлен: 15.10.2009 20:39

В дальнейшем ко всем просьба придерживаться сабжа: "выбор пати" без приаязки к месту.
Привязки- здесь:

Ответил(а) в теме: Вопросы по работе сайта (old).
Добавлен: 15.10.2009 20:14

Graffs
простите, вы лично к админам сайта обращались?