ONA812: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Скучный форум
Добавлен: 23.05.2007 15:29

LeshikТак что СНАЧАЛА ДЕЛОМ ДОКАЖИ СВОЮ потенцию

..а зачем? доказывать?
Leshik потом рассуждай о ней и других высоких материях

Потому что ты так сказал?
Да,и никак не могу понять какую качественную ценность имеет количество е.ли...

Добавлен: 23.05.2007 14:37

LeshikА была бы статистика - тут же УМНИКУ бы и ответили ( в шутку, конечно) :

Ты всерьез полагаешь,что количество е.ли прямо (или обратно) пропорционально стилю и объемам ведущихся бесед?
Я не буду тебя разубеждать в обратном- но помни, что насчет "малолеток" ты уже слегка менял свое мнение ;)

Ответил(а) в теме: А мы здесь новенькие и никого не знаем....
Добавлен: 23.05.2007 14:30

Все знакомятся по-разному.
Но вы хотите за 5 часовв инете получить результат? Э нет, народ раскачивается с ответами долго, в инете не у всех есть возможность активно выходить
Так что "терпение и труд" как грится...
Ну и поинетресуйтесь в темке про пати "Свадебный переполох"- наверно ,есть еще возможность присоедениться.

Добавлен: 23.05.2007 10:25

Аха, а еше посыпали голову пеплом, стали читать очистительные молитвы и бицца головой об стену...

Ответил(а) в теме: ONA812 с Днем Рождения тебя!!!
Добавлен: 23.05.2007 10:10

Спасибо! Было приятно познакомиться- и с удовольствием продолжим знакомство в Питере:)

Ответил(а) в теме: Любите ли вы делать минет? (вопрос только ДАМАМ!!!)
Добавлен: 23.05.2007 10:00

Вот хоть убей, не могу отделить процесс от человека.
Мне это нравится с конкретным человеком, и удовольствие возникает во многом от того,что заводится и млеет он. И уже не отделяю его "заводку" от моей.
Также и с кончанием в рот- ну не могу обобщить сие действо. Удовольствие доставляет,когда это делает муж, ну и еще один человек. Остальным при всей симпатии , такое предоставить- увы...
Но ведь с любимыми-то- нравится.

В-общем, ответ примерно "люблю под настроение;не люблю когда кончают в рот, за исключением постоянного партнера- зато с ним с удовольствием "

Ответил(а) в теме: Только с женатыми.
Добавлен: 23.05.2007 09:48

Duet_SLДык и фишка-то в том, что хотели ПАРУ, а не остатки

Угу,+1

Ответил(а) в теме: А мы здесь новенькие и никого не знаем....
Добавлен: 23.05.2007 09:45

И вам приветик:) Сами тоже не теряйтесь -общайтесь, пишите
Удачи в поисках!

Добавлен: 22.05.2007 13:34

Hibiskus_militarisНу да бог сним, в каждой избушке - свои игрушки.

Ну так и кто б спорил. Помнится, в начале топика было предложено объяснить почему предпочтительны семейные пары. Попыталась это сделать хотя бы для себя - и правда, почему? А уж сколько тут естесственного ,а сколько "надуманного"- имеет ли такое уж значение...В конце концов ,само понятие семьи многими считается надуманным:)
Что касается "знакомых тропинок"- пример с ознакомительной информацией скорее дополнительный. Скорее как иллюстрация того- а в чем именно может явиться плюс или минус постоянных отношений наших партнеров между собой.

Добавлен: 22.05.2007 13:07

Hibiskus_militarisНу то есть чисто организационные моменты.))

Отчасти можно и так сказать.
Но есть все же и "лирика"- люди, постоянно живущие вместе, лучше чувствуют друг друга, всякие "микрореакции" понимают, зачастую обладают бОльшей информацией друг о друге. Ну, а кому как ,а нам- и насколько знаю, довольно многим- это важно. Хочется, чтоб в сексе степень взаимодействия в паре партнеров была достаточно высокая.

Пример- спрашиваешь этак шепотком мужчину в паре "а ей понравится, ежели я сделаю вот эдак?". Он неуверенно "не знаю честно говоря..как-то не обсуждали никогда".
Естесственно, такой же неуверенный ответ можно получить, например, и от семейной пары с маленьким стажем совместной жизни или от людей, находящихся друг с другом в слабом коннекте. И все же...

Обратно- внутри несемейной пары можно встретить, наверно, большое взаимопонимание и информированность о вкусах и "нюансиках" друг друга. Но интересно- много ли здесь найдется именно многолетних несемейных пар, дошедших до большой степени взаимопонимания ?

Ну и наконец- "организационные" проблемы ,как показывает практика, не столь малозначительны как кажется на первый взгляд.
Ну и нафига этот гемор ,спрашивается...

Добавлен: 22.05.2007 12:42

Вот еще по поводу.
Бывало, знакомишься с несемейной парой. Как-то рассчитываешь на них ,что ли...В паре , положим, уж шибко понравилась одна из половинок.А через день опаньки- "сорри ребята ,а мы уже не вместе, хотя я один (одна) с удовольствием встречуь". А нам он(а) нафиг не нужен(-а) без своей половины
Вроде не смертельно- но действительно, ощущение негармоничности и потенцально такого вот расклада- имеется.

Добавлен: 22.05.2007 11:33

Огромное всем спасибо! искорка, Кин, Москве привет!

OLiVA, SL-SPb, "мы вместе!";)

Добавлен: 21.05.2007 21:05

chief,спасибо сонцы!
boliwar, Pincet, Сашки! зДрям и спасибо .И точно- Его заслуга ;)
Соник, гыы.Братец Кролик...класс! Чур имечко тока для меня:)

Добавлен: 21.05.2007 15:38

Ребята ,спасибо большое! Так уютно и радостно всех вас видеть в этот день. Вот ведь классно ,когда столько друзей от Москвы до Украины и Сибири.
Близким и далеким- СПАСИБО!!!!
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|_____ПИВО_____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*[/img]

Добавлен: 21.05.2007 11:57

Konstantin, это вероятно, был какой-то хитрый маневр:)

Добавлен: 19.05.2007 18:05

Скольок?! Да мне и двух хватило по уши. Нет уж ,я лучче отдыхать на дачу щас поеду:) А потом че-нить другое почитаю.

Добавлен: 19.05.2007 17:55

Вини, аа..тьы про это... (теряя интерес)
Честно говоря, мне вся та тема параллельна, а перечитывать не хочется. Сужу по фактам со стороны- что банят у нас крааайне редко.
"Ощущение себя пупками.."- хе..скажешь тоже:)

OLiVA, ой да лана- было бы от чего зазнавацца-та...

Добавлен: 19.05.2007 16:47

Ой, а кого это забанили-то,а ? (с живеньким интересом)

Ответил(а) в теме: Сауны: Питер-Одесса, обмен опытом.
Добавлен: 19.05.2007 16:28

Lord1999Даешь союз меча и орала между Питером и Одессой -мамой ! готова "ударить автопробегом по бездорожью"

Дык приезжайте:)))
Ну ,а для тех ,кто "хочет но тормозит" можно действительно, всякие игры-конкурсы веселенькие и расслабляющие придумать
И
Jannaпробуй создать "боевой костяк" из самых активных челов-а они подтянут остальных ничтоже сумняшшыхся...

+1

Добавлен: 19.05.2007 16:14

facet, Да, уточните плз- речь идет именно об официальном браке или нет?

Ответил(а) в теме: Чего ждать от девушки-одиночки?
Добавлен: 18.05.2007 16:46

Да уж, тоскливые и злобные существа здесь не будут востребованы:) А те ,кто камень за пазухой имеет, пару пытаются разбить - конечно, какое-то время "в тусовке" держатся...но рано или поздно всё воздаётся.

Добавлен: 18.05.2007 16:27

Кин, Главное- это абсолютная правда.

Что с удовольствием подтвердят вся здешняя Москва и Питер.
Шелочка наша любимица и радость!
Было спрошено- что ожидать. Ленуська честно и ответила, ничего не приукрашивая. Дай бог,чтоб иные пары могли про себя столь же с чистой совестью написать то же самое.
Ежели у кого-то есть более грустные примеры, чего ожидать - пусть они и пишут.

Добавлен: 18.05.2007 13:08

Duet_SL, ну усё- иди стреляйся:)

Добавлен: 18.05.2007 12:21

goodnight, о да...

Добавлен: 18.05.2007 11:12

Lord1999Может быть надо вводить альтернативу -например открытые посиделки где-нибудь в тихом баре . где можно было бы просто встретиться с друзьями и просто пообщаться ? Ведь нам порой просто не хватает именно общения ?

Есть смысл
Lord1999Или завести какие то правила ,

Имхо, во всяком случае, некий "регламент" огласить можно - не правила ,а скорее "вводимые традиции". И по принципу- что прежде всего "можно"