Circe: все темы

Circe
Участник
Добавил(а) тему: Как уговорить мужчину на свинг?
Добавлен: 19.04.2022 17:11

Признаюсь сразу: мужчина не мой. Мой давно уговорен, окружен, пленен и не пытается сопротивляться. А тот, не мой, ни в какую. Я ему и глазки строила, и грудью нависала, и кудрями касалась, и в тесном коридоре расходилась. Дышит шумно, грива дыбом, весь топорщится пониже ремня, а на контакт не идет. Нет, я конечно могу, затащить его в постель мимо жены, но это ж нехорошо, правда? Любовницу и дурак может завести, хоть у нас тут и не Франция. Но он человек умный. Хочется как положено, по свингерски, due alla volta. Я вам больше скажу, у него и жена не против, так я думаю. Ау, свингуэры, посоветуйте, как быть, а?

Добавил(а) тему: Недостаточная гомосексуальность?
Добавлен: 10.02.2020 10:17

Господа, гомосексуалы, не дайте помереть от любознательности раньше времени. Вопрос не про политику. Читаем прямо-таки надысь сей спич: https://www.facebook.com/karina.orlova.3348… и там типа такие слова:

Цитата:
Таким образом, Дейл Пек фактически обвинил Мэра Пита в недостаточной гомосексуальности потому, что Пит, якобы, выполняет в постели только активную роль.

Мы по своей неудовлетворительной образованности чули, шо геи делятся на активов и пассивов, но про то, шо исконный кондовый гей должен неуклонно иметь ширинку на заду, а иначе не комильфо, до сего дня не улавливали. Это правда или невыбенная фантазия журнализдки?