Circe: все сообщения

Circe
Участник
Ответил(а) в теме: Как уговорить мужчину на свинг?
Добавлен: позавчера в 23:05

Люблю терпеливо доводить работу до конца. Женская настойчивость – это усидчивость, кто не знает. Началось все сравнительно пристойно. Познакомила мужа с женой того парня, что напрасно до этого трогала грудью. Спустя два месяца культурной программы, нас наконец пригласили на болоньезе.

То была неистовая ночь. Я получила три реальных оргазма и еще два изобразила, но он и не думал останавливаться. Это же кошмар, вы понимаете. Показал на мне все, чему не научился за долгие годы семейной жизни.

Утром я ему говорю:
– Маурицио, какого лешего ты изображал из себя приличного человека?
И знаете, что этот распутник мне ответил? Это все, говорит, твой муж, если бы он не увел Марию в спальню, я бы первый никогда не отважился.

То, что женская инициатива наказуема, мне и раньше было известно. Но чтоб победу из под носа увел собственный муж...

Ответил(а) в теме: Погибла Олеша
Добавлен: 20 ноя в 12:19

Вупи,
Дорогая, могу только догадываться, как много Оля значила для вас. Потеря любимого человека, это ужасное испытание. Она была невероятной. В прошлом году где-то в это же время, мы с ней поспорили на пропуск в La Scala, что она заставит писать стихи одного диковатого форумчанина. И таки заставила! Вы всегда можете расчитывать на нас. Передайте и Андрею, пожалуйста, наши соболезнования. Скорбим вместе с вами.

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 29 окт в 2:14

Сюрприз

Ответил(а) в теме: Про симпатию на вечеринках
Добавлен: 26 сен в 21:38

Лютики написал(а): Прекратите паясничать, пожалуйста.

Ну оке))
Только на паритетных началах.

Добавлен: 26 сен в 21:25

Лютики ❤️, очень милая близорукость. А вы сюда что забыли добавить?

Лютики написал(а): транслируете общественные стереотипы

Ничего личного. Простая демонстрация ваших полемических приемов

Добавлен: 26 сен в 21:11

Лютики написал(а): Я считаю, что можешь поведения, провоцирующая мужчин на потенциально опасное и точно не для всех допустимое поведение - это порочная практика.

К сожалению, это не ваше мнение, вы просто репрезентируете патриархальный металитет. Предсказуемый и всем известный. Всем нам рассказывали и продолжают рассказывать о существовании "модели поведения, провоцирующей мужчин", инкорпорирующей банальные представления о фактически заслуженной виктимизации. Элементарно не отдавая себе отчета в том, что клеймление "порочной практикой", есть ни что иное, как стереотип "как должна вести себя девочка", а именно: не провоцировать. Вы просто повторяете религиозную проповедь: "провоцирующий", "опасный", "порочный". Ничего нового.

Добавлен: 25 сен в 17:55

AlexanderK написал(а): Ладно, продолжайте

Пффф! Смотрите не лопните, Шура

Добавлен: 25 сен в 14:18

AlexanderK написал(а): Была слабая надежда, что ответ будет не конкретному нику, а аудитории в целом

C чего вы решили, что аудитории интересны ваши вопросы? С того, что сами себе плюс поставили?
Вы же не аудитория, а уникум по части иммунитета к пониманию женщин. Любой молодожен, у которого в первый раз появились доверительные отношения с противоположным полом, знает на порядок больше. Особенную неповторимость вашему шарму придает то, что вы этого не стесняетесь

Добавлен: 25 сен в 0:41

AlexanderK, ну, слушайте, если за 5 лет нудных настойчивых приставаний изучений женского вопроса по форумам, вы так и не нашли ответов на хрестоматийные вопросы, мой почтенный возраст здесь ни при чем. Разве что, как невольный свидель непрерывности вашей инфантильной культурной традиции. Именно поэтому ТС я отвечаю, а вам нет.

Добавлен: 24 сен в 21:15

AlexanderK написал(а): Почему

Вот поэтому, Шура, вы и теоретик. Фантазии не хватает

Добавлен: 24 сен в 14:15

Обормот, Микеле, а вы что здесь делаете? Не помню, чтоб у вас были вопросы по второй сигнальной системе

Добавлен: 24 сен в 13:39

yalily написал(а): смотря кто за чём идёт.

Да, ладно! Все знают, что женщины ходют на вечеринки за сексом, футболом и пивом

Добавлен: 24 сен в 12:40

Лютики ❤️, еще одна попытка объяснить, и я пошла )) Для умных и без шуточек. Женщина, как и мужчина хочет быть уверена, что симпатия, испытываемая к ней искренняя. Но мужчины и женщины находятся в разных условиях. Поэтому мужские стратегии для женщин не подходят. Продемонстрировать явную заинтересованность - это мужская стратегия. Приведу вам банальный пример. Богатый мужчина, вынужден скрывать свое богатство, если хочет найти женщину, которая полюбит его не за это. Женщина вынуждена скрывать свою заинтересованность за исключением очень, очень редких случаев, если не хочет быть использованной. Так понятно?

Добавлен: 24 сен в 11:49

Лютики написал(а): Я не готов к тому, чтобы брать на себя чужую ответственность и играть в странные игры

А шо, кто-то заставляет? Просто нам тут немножечко показалось, что вас таки не устроил результат...

Добавлен: 24 сен в 2:53

AlexanderK написал(а): абитуриент

Какой же это абитуриент?! "Молодой специалист", и тот в прошлом. Это скорее председатель профкома, потерявший рабочую квалификацию. С какой стороны к станку подходют ишо помнит, а за рукоятку взяться ужо дрейфит.

Добавлен: 23 сен в 2:29

Лютики А как вы подаете сигналы о симпатии?

Мы не отвергаем на очередном шаге. Самый надежный сигнал. Мужчина делает маленький шаг и смотрит, можно ли сделать следующий. Вы все это знаете. Как-то же в первый раз разобрались. Только тогда все было растянуто во времени. А в свинге надо всего лишь спрессовать. Но вы, мужчины, вместо этого пытаетесь перескочить, пропустить что-то. Отсюда и вопросы.
Вы ее целовали? В глаза заглядывали? Соблазняли?! Ну и каких тогда вы хотите сигналов? Чтобы она пальцем на вас показала, как на процедуре опознания?

Влад_МСК, пришла беда откуда не ждали Праздновать надо, что не подходящая вам пара в ЧС занесла. Так себе месть. Ежели б она вся такая подходящая была, ну там, с красивыми телами, как вы любите, да в ЧС, вот тогда да, обидно. А плюс я вам уже новый поставила. Еще лучше старого стоять будет

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Вариант немного длинный, зато приличный. Ну так вот, размышлять как законтачить с тем, кто тебе нравится, гораздо полезнее, чем думать как отказать тому, кто тебе нахрен не сдался.

Ответил(а) в теме: Проблемы в семье из-за свинга
Добавлен: 30 авг в 8:25

Jagermeister_HoneyGi… написал(а): Посмотрим что из этого выйдет.

На днях пошла в магазин - изнасиловали. Вчера пошла, опять изнасиловали. Сегодня тоже пойду! (c)

Ответил(а) в теме: Фильм с "сюжетом"
Добавлен: 28 авг в 17:27

Pavelmariya написал(а): как раз после этих фильмов нам и захотелось попробовать

И теперь ищете, что бы посмотреть, чтоб расхотелось?

Ответил(а) в теме: МЖМ - что это даёт девушке?
Добавлен: 22 авг в 23:50

elekmontsis написал(а): Чтоб не быть ....назойливым.

Аа... Типо с перекурами штоль? Так это не лёгкий, а прерывистый. Флирт, не секс. Отдыхать не обязательно.

Ответил(а) в теме: МЖМ - что это даёт девушке?
Добавлен: 22 авг в 23:40

elekmontsis написал(а): женщина хочет восхищения и внимания (лёгкого флирта)

А чё сразу лёгкого то?

Ответил(а) в теме: Кавказцы на свингер пати
Добавлен: 04 авг в 21:40

Обормот написал(а): Народ ругается будет,

Думаете не снесут?

Добавлен: 04 авг в 21:19

Обормот написал(а): Хотя, Вы вновь продинамите .)

Вы бы и прежде прямым не поехали, а теперь через суомалаев и подавно

Добавлен: 04 авг в 21:08

Обормот написал(а): Всё,категорически в Вас влюблён, по взрослому и по собственному желанию!!!))

Шо, опять???

← назад вперёд →