Nimfa_: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Просто любопытно....ну оч.любопытно
Добавлен: 29 апр в 16:03

Vlad Tepes написал(а):
Nimfa_ написал(а): Нуууу, что побрызгали желчью?
Вообще то я просто поинтересовалась как ответить, что бы было не обидно и почему, мужчины хотят услышать более подробно, что мне в них не понравилось.
Свой текст анализировать не просила, думаю это мне решать что написать и кого выбрать, кому не нравится ходите мимо....есть желание, продемонстрировать своё хамство и невежество, да ради бога....удовольствие получили? Ну и рада за вас!

Делайте проще Нимфа.
Говорите да, и сами начинайте напористо настаивать на встрече.
Бьюсь об заклад, ебаки грозные тут же сольются поджав хвост.
Они-же с этом "да" как его наконец получат не знают что делать.

Добавлен: 17 апр в 11:33

Сандурлай написал(а):
Nimfa_ написал(а): Вот как бы вы хотели что бы вам отказали?

Хороший вопрос
Типа, а как бы вы хотели, чтобы вам отрубили голову или повесили?
Нет, блин, я хочу жить долго и счастливо :beee:

Не фигасе.... ассоциации у вас

Добавлен: 17 апр в 9:55

Сандурлай написал(а): Ну, мне остается только еще раз принести извинения, посыпать голову пеплом и повторить крупными жуковками

Прошу прощения у ТС! Данный текст сгенерирован не с целью нанести оскорбление, а исключительно для иллюстрации хода мысли иных М- одиночек и к тому же несколько утрирован.

Все, побежал прятаться пока девки с вилами и косами до меня не добрались :shocked:

Мы тут придумываем хороший ответ...какие виды и косы
Вот как бы вы хотели что бы вам отказали?

Добавлен: 17 апр в 9:53

Обормот написал(а):
Nimfa_ написал(а): Но это же нормально: нас выбирают, мы выбираем....у всех свои предпочтения, кидаться к каждому написавшему, что-ли....нееее, зачем ?

Вы же знаете ,я Ваш поклонник и уже давно, мы вместе ..вспомните.. сколько *войн и битв** против мастера удовольствий прошли.))))))))))))
Да посылайте Вы по простому. на.....типа далеко.. коротко и ясно, Вы же девочка..))))

Анна А. написал(а): Nimfa_, мать, ты б хоть внимательно читала, что тебе человек написал)) я ж ровно то же ответила, только короче)

Ни отвлекайте мелочёвкой, мы тутЬ ..глобальные *нипонятки* решаем ,а Вы уфсе о плове, да о мантах..))))) :mrgreen:

Дефочкам можно всё, хотите сказать....и возраст не важен, хотя нееееет, чем старше, тем больше можно себе позволить
Мне нравится ваш совет
А плов .... девушка знает о чем говорит....плов многое решает

Добавлен: 17 апр в 5:45

Анна А. написал(а): Nimfa_, мать, ты б хоть внимательно читала, что тебе человек написал)) я ж ровно то же ответила, только короче)

Не могу я внимательно читать то что с матами, в таком тоне и так много, вопрос то короткий ответ предполагает, а не разбор моего текста по буковкам...

Добавлен: 17 апр в 5:23

Сандурлай написал(а):
Nimfa_Вот мучает меня вопрос, возможно кто нибудь знает ответ

Оспадя, то же мне Бином Ньютона

Знакомства с людьми проживающими в Новосибирске!!!
Ну, это понятно
Просто, поговорить( переписываться) от не фиг делать...это не со мной,
Вирт не интересен, вот, прям совсем!
А зачем еще зарегистрировалась на том сайте, который чиста за половую эблю? Так что нефиг строить из себя целку!
Пришла эбаться -так эбись. Я нормальный парень, чем тебя не устраиваю? С другими же эбешься.

В первую очередь покажите фото!
Не люблю фамильярности(когда незнакомые люди обращаются ко мне на ТЫ, меня напрягает)
Тоже мне цаца. К тебе и в постели обращаются:
- Мадам, а теперь не позволите ли Вам теперь вставить хер в жопу?

Женатые мужчины, что вы можете предложить свободной женщине? встречи на пару часов в будни? не интересно, совсем-совсем, не интересно! Я свободная женщина и мне интересно разноплановое общение! Ограничивать себя не имею желания.
Не моложе 37 и "пробовать" или "делать исключения" я не хочу! Просто мне это не надо!
А не выепывалась бы ты, старая вешалка. Молодые неженатые ребята трахают стройных молодых телочек. А в твоем возрасте все нормальные мужики женаты. А я нормальный мужик!
Не нравятся усы, бороды, заросли в интимных местах( и исключений, то же не будет)
Мне что, из-за твое блажи бороду сбривать? Много чести! А брить вокруг хера лень, да и жена не поймет. Она, в отличие от тебя... сама понимаешь
Фото ваших половых органов и моментов совокупления не нужны, знакомлюсь, прежде всего с человеком, а не с его членом! Глупо думать, что здесь вы этим кого то удивите, а глупые мужчины мне не интересны.
Пришла за хером, а хер ей видите ли не интересен. Не писди!
Знакомство начинаю со встречи на чай-кофе и ни как иначе. И это не гарантия того, что мы встретимся ещё раз, каким бы окуительным, вы бы себя не считали ...все это дело вкуса.
Это че, мне еще время на чаи-кофи тратить? Пришла за поипаться - давай ипаться!
Я в том возрасте, когда знаю, что хочу и тратить время на поиски компромисса, не желаю.
Да вижу я в каком ты возрасте. В этом возрасте не вряд ли стоит быть такой разборчивой
В друзья добавляю после личного знакомства.
Так в друзья я попросился только для порядку, чиста "пометить территорию"
Как то так..... ←

Прошу прощения у ТС!
Данный текст сгенерирован не с целью нанести оскорбление, а исключительно для иллюстрации хода мысли иных М- одиночек и к тому же несколько утрирован.

И кстати, оч.многим текст нравится. Именно потому, что все разложено по полочкам и все понятно. Нууу, это конечно для адекватных людей понятно....а других, собственно, я обхожу стороной, на фига они мне.

Добавлен: 17 апр в 5:16

Нуууу, что побрызгали желчью?
Вообще то я просто поинтересовалась как ответить, что бы было не обидно и почему, мужчины хотят услышать более подробно, что мне в них не понравилось.
Свой текст анализировать не просила, думаю это мне решать что написать и кого выбрать, кому не нравится ходите мимо....есть желание, продемонстрировать своё хамство и невежество, да ради бога....удовольствие получили? Ну и рада за вас!

Добавлен: 17 апр в 5:11

Обормот написал(а):
Пишут мужчины: давайте познакомимся.

Давайте с Вами познакомимся, добавьте пжл меня, в ряды своих поклонников..)))
Интересно, а если бы ни писали.. от слова-совсем ,было бы лучше?)))))))))))))))))
Ой.. девочки красавицы, Вам ни угодишь...)))) :roll:

Я не знаю, что бы было, если бы не писали....потому как пишут, при чем от мальчиков и до....
С мальчиками проще, как водиться "молодо-зелено" какие могут быть притензии, а вот когда старые мужчинки, типа сандурлая пытаются брызгать желчью, потому что текст им не по душе(парочка таких попадалась) или потому, что ему отказали( заметьте культурно).....нуууу, в принципе, что поделать, тут опять же, какие могут быть притензии...старческое брюзжание от бессилия, видимо....бог с ними.
Но это же нормально: нас выбирают, мы выбираем....у всех свои предпочтения, кидаться к каждому написавшему, что-ли....нееее, зачем ?

Добавлен: 17 апр в 4:55

Сандурлай написал(а):

Оспадя, то же мне Бином Ньютона

Знакомства с людьми проживающими в Новосибирске!!!
Ну, это понятно
Просто, поговорить( переписываться) от не фиг делать...это не со мной,
Вирт не интересен, вот, прям совсем!
А зачем еще зарегистрировалась на том сайте, который чиста за половую эблю? Так что нефиг строить из себя целку!
Пришла эбаться -так эбись. Я нормальный парень, чем тебя не устраиваю? С другими же эбешься.

В первую очередь покажите фото!
Не люблю фамильярности(когда незнакомые люди обращаются ко мне на ТЫ, меня напрягает)
Тоже мне цаца. К тебе и в постели обращаются:
- Мадам, а теперь не позволите ли Вам теперь вставить хер в жопу?

Женатые мужчины, что вы можете предложить свободной женщине? встречи на пару часов в будни? не интересно, совсем-совсем, не интересно! Я свободная женщина и мне интересно разноплановое общение! Ограничивать себя не имею желания.
Не моложе 37 и "пробовать" или "делать исключения" я не хочу! Просто мне это не надо!
А не выепывалась бы ты, старая вешалка. Молодые неженатые ребята трахают стройных молодых телочек. А в твоем возрасте все нормальные мужики женаты. А я нормальный мужик!
Не нравятся усы, бороды, заросли в интимных местах( и исключений, то же не будет)
Мне что, из-за твое блажи бороду сбривать? Много чести! А брить вокруг хера лень, да и жена не поймет. Она, в отличие от тебя... сама понимаешь
Фото ваших половых органов и моментов совокупления не нужны, знакомлюсь, прежде всего с человеком, а не с его членом! Глупо думать, что здесь вы этим кого то удивите, а глупые мужчины мне не интересны.
Пришла за хером, а хер ей видите ли не интересен. Не писди!
Знакомство начинаю со встречи на чай-кофе и ни как иначе. И это не гарантия того, что мы встретимся ещё раз, каким бы окуительным, вы бы себя не считали ...все это дело вкуса.
Это че, мне еще время на чаи-кофи тратить? Пришла за поипаться - давай ипаться!
Я в том возрасте, когда знаю, что хочу и тратить время на поиски компромисса, не желаю.
Да вижу я в каком ты возрасте. В этом возрасте не вряд ли стоит быть такой разборчивой
В друзья добавляю после личного знакомства.
Так в друзья я попросился только для порядку, чиста "пометить территорию"
Как то так..... ←

Прошу прощения у ТС!
Данный текст сгенерирован не с целью нанести оскорбление, а исключительно для иллюстрации хода мысли иных М- одиночек и к тому же несколько утрирован.

Госпидяяяя, начнем с того, что с общением разнообразным у меня все ок, именно в силу моих четко обозначенных предпочтений. Я знаю, что хочу и имею именно это, не размениваясь на что то другое. А зачем?
Вам не понятен и обескуражимает текст в моей анкете...это говорит только о том, что такой чел как вы точно мне не нужен....вот вам и естественный отбор, благодаря тексту и без заморочек: ни чего выяснять не надо, пустую переписку вести тоже...сразу в сторону и продолжаем знакомится с другими людьми.

Добавил(а) тему: Просто любопытно....ну оч.любопытно
Добавлен: 16 апр в 15:04

Вот мучает меня вопрос, возможно кто нибудь знает ответ
Пишут мужчины: давайте познакомимся.
Смотрю....ну нет желания общаться...а человек уже и комплименты начинает сыпать...что бы не обидеть отвечаю: спасибо, нет....и вот начинается: в лучшем случае, просто переписка заканчивается или, что самое приятное, желают удачи, соответственно, желаю в ответ...нормальность и адекватность человека понятна.
Однажды в ответ прилетело "все вы шкуры такие"ну и конечно меня сразу блокируют...видимо думают, что я захочу ответить, ещё про возраст вспоминают, т.е. до этого было норм, а как отказали....ну типа: старая, сидишь перебираешь, ни с чем останешься и а таком духе...видимо сначала надеяться, что сижу и мечтаю что бы хоть кто то, мне что то предложил и я сразу рвану в объятия...
Хрен с ними... всё с такими ясно...
удивляет вот что: А ПОЧЕМУ ?
Вот тут я начинаю думать, а кто же там сидит и пишетцукооо, ну какая на фиг разница ПОЧЕМУ.... неужели не понятно, что просто отказалитак и это ещё не всё на, как мне кажется, корректный ответ "не мой типаж", следует продолжение, а если....тут варианты: кофе, сауна, деньги и т.д...
Таки, вот, мне интересно: что мужчины желают услышать в ответ на вопрос ПОЧЕМУ?
Что они хотят задавая этот вопрос?
Как ответить? Обидеть не хочется с одной стороны, а с другой, такое чувство, что он уже обиженный жизнью, раз такие вопросы возникают

Ответил(а) в теме: Как научиться получать кайф от анального секса?!
Добавлен: 21.12.2020 07:49

Виктория Брю написал(а): Илия, Это Вы мне женщине с высшим медицинским образованием будете рассказывать?

Но, вы же с высшим медицинским, задание подобные вопросы
Какой вопрос-такой ответ

Добавлен: 21.12.2020 07:48

Обормот написал(а):
Виктория Брю написал(а): Илия, Это Вы мне женщине с высшим медицинским образованием будете рассказывать?

Он просто советует...)))
Типа Вас успокаивает...))

Nimfa_ написал(а):
Виктория Брю написал(а): Nimfa_, Ну я не знаю, у меня все по другому было. Но мне кажется, что если идти по нарастанию и каждый последующий раз будешь испытывать боль тем больше ты будешь избегать подобного.

Но, ведь, это, только, кажется ...мало ли что может казаться....проверять надо
Тренировочка она первый раз сложная, а потом организм привыкает и адаптируется

Как всегда ,Вы в гуще событий и на острие проблемы человечества!))))) :mrgreen:

А, то!
Бурная активная жизнь

Добавлен: 20.12.2020 16:08

Виктория Брю написал(а): Nimfa_, Ну я не знаю, у меня все по другому было. Но мне кажется, что если идти по нарастанию и каждый последующий раз будешь испытывать боль тем больше ты будешь избегать подобного.

Но, ведь, это, только, кажется ...мало ли что может казаться....проверять надо
Тренировочка она первый раз сложная, а потом организм привыкает и адаптируется

Добавлен: 20.12.2020 15:38

Виктория Брю написал(а):
Nimfa_ написал(а): Начните с небольших размеров
Ну, или с опытного мужчины

Не знаю, может я не права, но это ведь так долго, мучительно идти по нарастающей и каждый раз при этом испытывать боль. Может попробовать сразу, я не утверждаю что будет не больно и не приятно, но лучше уж раз потерпеть.

Так в том то и фокус начать с небольших, что бы не было больно...а опытный мужчина что бы знал, что и как)

Ответил(а) в теме: Новый формат клуба
Добавлен: 19.09.2020 10:05

KakaBoo написал(а): Ну ОК
Тогда "пардону прошу" как говориться...

Странно... Реакция какая то нервная была на мой пост... Вроде я никого не учил, не вразумлял... Просто поделился мыслями...

Советчики всегда вызывают реакцию, но не нервную, а недоумения, ибо, советы давать желательно, когда их просят.
В остальном сами бы пробовали...

Добавлен: 09.09.2020 06:09

KakaBoo написал(а): Скрипач на Скрипке

Сандурлай написал(а): "- доктор, почему меня все игнорируют?

Ни в коем случае)))
Я задавал уже подобный вопрос пару лет назад
https://www.swinglife.ru/node/1647794

В основном ответ был в ключе - "вам нада-вы и делайте"...

А вы все ждёте, что кто нибудь организует, а вас как почетного гостя, родившего идею, пригласит)))
Сами, все сами.....вот тогда будет вам счастье)

Ответил(а) в теме: Где найти пару для первого раза паре?
Добавлен: 09.09.2020 06:05

Voxy написал(а): Ну на самом деле это не так уж и легко. Не все готовы с места и в карьер. А те, у которых в поиске только мягкий, зачастую оказываются..ну сами знаете,кем. Поэтому вопрос, где найти пару без опыта, очень и очень актуален. И как отделить зерна от плевел, когда переживаешь за каждый свой шаг!?

А кто сказал что это легко?
Архисложно....жену(мужа) найти сложно, а тут ещё двое со схожими интересами должны быть....
Так что запастись терпением и отделять зерна от плевел, т.е. фейки от актуальных анкет

Ответил(а) в теме: Посоветуйте Массажиста с продолжением
Добавлен: 07.09.2020 15:56

ParaEkb написал(а): Nimfa_, они пугливые какие то...

Так вы не пугайте..аккуратно

Ответил(а) в теме: Посоветуйте Массажиста с продолжением
Добавлен: 06.09.2020 06:11

ParaEkb, соблазните массажиста...и нет проблем)

Добавлен: 04.09.2020 17:23

Людей ещё нет, а советник уже есть.
Форматов простого общения вагон и маленькая тележка

Ответил(а) в теме: МЖМ где парни бисексуальны
Добавлен: 21.05.2020 05:40

Робкая написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Робкая написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а):
Babywar написал(а): Пара для Друга, ну поверьте, даже если бы и вы этого очень захотели внезапно, девушку для жмж вам бы найти было в десятки раз сложнее чем мужчину.
:-)))

Не уверен, но если Ж в паре реальная би, то найти просто девушку, для ЖЖ намного проще. Мужчина часто является помехой для обеих женщин. Ж со стороны он не очень интересен, а Ж из пары переживает за его сохранность при встрече с одинокой и привлекательной одиночкой ))

Я би, и просто жж мне не интересно, это для лесби. Для просто би, мужчина обязателен!

Значит, я лесби? Мне М в жмж просто мешает.
Но какая-то я очень странная лесби - мужчин люблю однозначно больше женщин.

Нууу, вы, уж, как то определитесь: мешает или любите...

Попробуйте читать полностью. Отпадает большинство вопросов.

Попробуйте, мысль точнее формулировать)

Ответил(а) в теме: МЖМ где парни бисексуальны
Добавлен: 20.05.2020 11:33

Робкая написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а):
Babywar написал(а): Пара для Друга, ну поверьте, даже если бы и вы этого очень захотели внезапно, девушку для жмж вам бы найти было в десятки раз сложнее чем мужчину.
:-)))

Не уверен, но если Ж в паре реальная би, то найти просто девушку, для ЖЖ намного проще. Мужчина часто является помехой для обеих женщин. Ж со стороны он не очень интересен, а Ж из пары переживает за его сохранность при встрече с одинокой и привлекательной одиночкой ))

Я би, и просто жж мне не интересно, это для лесби. Для просто би, мужчина обязателен!

Значит, я лесби? Мне М в жмж просто мешает.
Но какая-то я очень странная лесби - мужчин люблю однозначно больше женщин.

Нууу, вы, уж, как то определитесь: мешает или любите...

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 14.05.2020 05:06

pokerface написал(а): Ну во первых не большинство.Во вторых разнообразие идет своим чередом и каждый выбирает что ему лучше.Одной паре свинг начало а потом переходят на мжм ,а кто то движется дальше и пробует генг бенг.Другие мжv; будут годами практиковать.Но лично по Нашему опыту мжм приеольнее чем свинг, а прикольнее мжм формат мж+мж+3-4 мужчины

Вы сами запутались и других пытаетесь мжм прикольные свинга, мж+мж+ 3-4 м, это что, не свинг? Две пары есть-классика свинга)

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 14.05.2020 05:04

Алексей Абрамов написал(а): Мое мнение исходя из опыта МЖМ популярнее потому что мужчины как то проще сходятся. Когда был в паре нередко получалось что после во время встреч ЖМЖ или МЖМЖ был виден дискомфорт или напряженная ситуация между Ж.
Может не в тему у меня есть Чихуашка девочка, так когда гуляешь с ней она с лаем только на девочек и кидается)))

Может потому и *был* и дискомфорт между ж, потому что вел себя так, что провоцировал?