Nimfa_: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Как научиться получать кайф от анального секса?!
Добавлен: 21.12.2020 07:49

Виктория Брю написал(а): Илия , Это Вы мне женщине с высшим медицинским образованием будете рассказывать?

Но, вы же с высшим медицинским, задание подобные вопросы
Какой вопрос-такой ответ

Добавлен: 21.12.2020 07:48

Обормот написал(а):
Виктория Брю написал(а): Илия , Это Вы мне женщине с высшим медицинским образованием будете рассказывать?

Он просто советует...)))
Типа Вас успокаивает...))

Nimfa_ написал(а):
Виктория Брю написал(а): Nimfa_ , Ну я не знаю, у меня все по другому было. Но мне кажется, что если идти по нарастанию и каждый последующий раз будешь испытывать боль тем больше ты будешь избегать подобного.

Но, ведь, это, только, кажется ...мало ли что может казаться....проверять надо
Тренировочка она первый раз сложная, а потом организм привыкает и адаптируется

Как всегда ,Вы в гуще событий и на острие проблемы человечества!))))) :mrgreen:

А, то!
Бурная активная жизнь

Добавлен: 20.12.2020 16:08

Виктория Брю написал(а): Nimfa_ , Ну я не знаю, у меня все по другому было. Но мне кажется, что если идти по нарастанию и каждый последующий раз будешь испытывать боль тем больше ты будешь избегать подобного.

Но, ведь, это, только, кажется ...мало ли что может казаться....проверять надо
Тренировочка она первый раз сложная, а потом организм привыкает и адаптируется

Добавлен: 20.12.2020 15:38

Виктория Брю написал(а):
Nimfa_ написал(а): Начните с небольших размеров
Ну, или с опытного мужчины

Не знаю, может я не права, но это ведь так долго, мучительно идти по нарастающей и каждый раз при этом испытывать боль. Может попробовать сразу, я не утверждаю что будет не больно и не приятно, но лучше уж раз потерпеть.

Так в том то и фокус начать с небольших, что бы не было больно...а опытный мужчина что бы знал, что и как)

Ответил(а) в теме: Новый формат клуба
Добавлен: 19.09.2020 10:05

KakaBoo написал(а): Ну ОК
Тогда "пардону прошу" как говориться...

Странно... Реакция какая то нервная была на мой пост... Вроде я никого не учил, не вразумлял... Просто поделился мыслями...

Советчики всегда вызывают реакцию, но не нервную, а недоумения, ибо, советы давать желательно, когда их просят.
В остальном сами бы пробовали...

Добавлен: 09.09.2020 06:09

KakaBoo написал(а): Скрипач на Скрипке

Сандурлай написал(а): "- доктор, почему меня все игнорируют?

Ни в коем случае)))
Я задавал уже подобный вопрос пару лет назад
https://www.swinglife.ru/node/1647794

В основном ответ был в ключе - "вам нада-вы и делайте"...

А вы все ждёте, что кто нибудь организует, а вас как почетного гостя, родившего идею, пригласит)))
Сами, все сами.....вот тогда будет вам счастье)

Ответил(а) в теме: Где найти пару для первого раза паре?
Добавлен: 09.09.2020 06:05

Voxy написал(а): Ну на самом деле это не так уж и легко. Не все готовы с места и в карьер. А те, у которых в поиске только мягкий, зачастую оказываются..ну сами знаете,кем. Поэтому вопрос, где найти пару без опыта, очень и очень актуален. И как отделить зерна от плевел, когда переживаешь за каждый свой шаг!?

А кто сказал что это легко?
Архисложно....жену(мужа) найти сложно, а тут ещё двое со схожими интересами должны быть....
Так что запастись терпением и отделять зерна от плевел, т.е. фейки от актуальных анкет

Ответил(а) в теме: Посоветуйте Массажиста с продолжением
Добавлен: 07.09.2020 15:56

ParaEkb написал(а): Nimfa_, они пугливые какие то...

Так вы не пугайте..аккуратно

Ответил(а) в теме: Посоветуйте Массажиста с продолжением
Добавлен: 06.09.2020 06:11

ParaEkb, соблазните массажиста...и нет проблем)

Добавлен: 04.09.2020 17:23

Людей ещё нет, а советник уже есть.
Форматов простого общения вагон и маленькая тележка

Ответил(а) в теме: МЖМ где парни бисексуальны
Добавлен: 21.05.2020 05:40

Робкая написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Робкая написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а):
Babywar написал(а): Пара для Друга, ну поверьте, даже если бы и вы этого очень захотели внезапно, девушку для жмж вам бы найти было в десятки раз сложнее чем мужчину.
:-)))

Не уверен, но если Ж в паре реальная би, то найти просто девушку, для ЖЖ намного проще. Мужчина часто является помехой для обеих женщин. Ж со стороны он не очень интересен, а Ж из пары переживает за его сохранность при встрече с одинокой и привлекательной одиночкой ))

Я би, и просто жж мне не интересно, это для лесби. Для просто би, мужчина обязателен!

Значит, я лесби? Мне М в жмж просто мешает.
Но какая-то я очень странная лесби - мужчин люблю однозначно больше женщин.

Нууу, вы, уж, как то определитесь: мешает или любите...

Попробуйте читать полностью. Отпадает большинство вопросов.

Попробуйте, мысль точнее формулировать)

Ответил(а) в теме: МЖМ где парни бисексуальны
Добавлен: 20.05.2020 11:33

Робкая написал(а):
Nimfa_ написал(а):
Laokon написал(а):
Babywar написал(а): Пара для Друга, ну поверьте, даже если бы и вы этого очень захотели внезапно, девушку для жмж вам бы найти было в десятки раз сложнее чем мужчину.
:-)))

Не уверен, но если Ж в паре реальная би, то найти просто девушку, для ЖЖ намного проще. Мужчина часто является помехой для обеих женщин. Ж со стороны он не очень интересен, а Ж из пары переживает за его сохранность при встрече с одинокой и привлекательной одиночкой ))

Я би, и просто жж мне не интересно, это для лесби. Для просто би, мужчина обязателен!

Значит, я лесби? Мне М в жмж просто мешает.
Но какая-то я очень странная лесби - мужчин люблю однозначно больше женщин.

Нууу, вы, уж, как то определитесь: мешает или любите...

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 14.05.2020 05:06

pokerface написал(а): Ну во первых не большинство.Во вторых разнообразие идет своим чередом и каждый выбирает что ему лучше.Одной паре свинг начало а потом переходят на мжм ,а кто то движется дальше и пробует генг бенг.Другие мжv; будут годами практиковать.Но лично по Нашему опыту мжм приеольнее чем свинг, а прикольнее мжм формат мж+мж+3-4 мужчины

Вы сами запутались и других пытаетесь мжм прикольные свинга, мж+мж+ 3-4 м, это что, не свинг? Две пары есть-классика свинга)

Добавлен: 14.05.2020 05:04

Алексей Абрамов написал(а): Мое мнение исходя из опыта МЖМ популярнее потому что мужчины как то проще сходятся. Когда был в паре нередко получалось что после во время встреч ЖМЖ или МЖМЖ был виден дискомфорт или напряженная ситуация между Ж.
Может не в тему у меня есть Чихуашка девочка, так когда гуляешь с ней она с лаем только на девочек и кидается)))

Может потому и *был* и дискомфорт между ж, потому что вел себя так, что провоцировал?

Добавлен: 14.05.2020 05:00

VIKKIS написал(а):
para_moloday написал(а): Мы к этому желанию МЖМ случайно. И как ни странно муж хочет этого, даже больше чем с парой. Но хочет чтобы был такой кто поможет доставить удовольствие Ж. А не просто секс.

Из личного опыта - мужа возбуждают не только оргазмы жены с другим мужчиной (не с первым встречным), но и то что она имеет успех, что она пррекрасна и вызывает желание. И, уже, секс с другой женщиной становится неинтересен, зачем доставлять удовольствие другой женщине, если своя с другим мужчиной ( мужчинами) открывается новыми гранями и вызывает желание доставлять ей удовольствие.
И ещё один плюс ( эгоистичный), не нужно сдерживать свой оргазм, а с горячей уже получившей удовольствие нежно и ласково завершить начатое, и то что ТАМ горячё, мокро, скользко и ПРОСТОРНО ещё больше возбуждает.

А расхожие посылы " можно сачкануть, бухнуть или не стоИт" далеки от истины.

Ответил(а) в теме: Мой положительный опыт ввода девушек в МЖМ
Добавлен: 05.05.2020 17:55

Ох, ты,ж, блииииин....не оскудевает земля русская

Ответил(а) в теме: МЖМ или МЖММ 28-29 марта. Нужен мужчина
Добавлен: 23.03.2020 12:36

АнтонБух написал(а): Zep, типа сам не могу, поэтому ищу подмену. Но это все мои комплексы)))))

Типа: мужчина одиночка ищет мужчину или двух для мжм или мжмм, а ж, то в наличии имеется

Сандурлай написал(а): Чет не врубаюсь я. Ну минус и чо? Ну не понравились вы кому- то. А вы хотели нравиться всем?
Фигушки! Всем нравится только мёртвый президент на стодолларовой купюре.
Лечите свои неврозы, трепетные свингеры! :beee:

Когда кому то не понравилась, приходят уведомления и все понятно...ну не понравилась и не надо...я не золотой рубь, что бы всем нравиться...а когда бац...и минусы....ну интересно, же, кто " под дверь нагадил"

Ответил(а) в теме: Ищу девочку!
Добавлен: 17.03.2020 16:48

MaksimJelena написал(а):
MaximKeyИщу девушку для интимных встреч. Понимаю, что одиноких тут мало, но все же. Мне 27 красивый образованный раскрепощённый парень.

prostitutkipitera.media

Please

Ну, вот, опять! Откуда минусы? Не, ну интересно....что опять приключилось? Опять в системе сбой?

Ответил(а) в теме: Разница в возрасте: смущает, не интересно или ... ?
Добавлен: 14.03.2020 07:51

NandD написал(а): Робкая, да, это конечно все понятно и правильно. Но вот дело в том, что 90% из новых знакомств- люди из других городов) и ехать куда то просто на кофе-не вариант)

А зачем, изначально, знакомиться с людьми из других городов? Это, же, зря потраченное время, которое можно было с пользой использовать для знакомства в своем городе, чем увеличить шанс на встречу.

Добавлен: 14.03.2020 07:49

Илия написал(а):
Nimfa_ написал(а):
NandD написал(а): Alex-best, а что интересно с девушками в 26 происходит, что с "с ними уже можно" когда им 27?! :-k

Для меня этот возраст 37- 42 (мужчины)...видимо, это приходит с возрастом, понимание или, просто интуиция....или, возможно, из существа всеядного становишься гурманом...кто его знает...но факт!

Тут тот же вопрос, что и предыдущей паре: а мужчина 36 лет от роду так сильно отличается от 37-летнего, как и 43-летний от 42 или 44-летнего?

Таки, я на этот вопрос и отвечала...соотношение понимания, способностей, возможностей оптимальное ИМХО

Добавлен: 14.03.2020 06:30

NandD написал(а): Alex-best, а что интересно с девушками в 26 происходит, что с "с ними уже можно" когда им 27?! :-k

Для меня этот возраст 37- 42 (мужчины)...видимо, это приходит с возрастом, понимание или, просто интуиция....или, возможно, из существа всеядного становишься гурманом...кто его знает...но факт!

Ответил(а) в теме: Москвичка хочет секса
Добавлен: 12.03.2020 09:03

Пумяух написал(а):
Адвена написал(а):

Тебе найти твои цитаты, как ты рассказывал, что оставлял мать в больнице на чужих людей, а сам валил на случки?

Никому не желаю такой судьбы: 4 года ухаживать за больной матерью. И если я 2 раза в месяц вырываюсь, чтобы немного отдохнуть, причём, всегда позаботившись о том, что с мамой кто-то был (иначе бы я об этом не писал в отчётах), то, мне кажется, я имею на это моральное право.

Так и представляется: убогий горемычный замученный жизнью и спермотоксикозом потрёпанный жизнью мужчина, заботиться о далёкой, такой же замученной жизнью и недотрахом престорелой подруге...
Заметьте, это впечатление создалось после прочтения ваших плаксивых сообщений.
Печальвселенская...

Добавлен: 23.02.2020 09:02

Claus написал(а):
Claus написал(а): резонно. Согласен

это к посту предыдущему

Nimfa_ написал(а): Эээээ, нет....либо блядство либо секс....не надо подменять понятия, они всегда такие какие есть)

)))) не соглашусь... ну и ладно

Вот и я про тоже: у каждого свои таракашки ....несогласие, это просто непонимание чужих таракашек....но это естественно)