Лютики ❤️: все темы

Лютики ❤️
Участник
Добавил(а) тему: А кто-нибудь хочет в Ростов на "PARTY BUS & HAMAM STUDIO S-54"?
Добавлен: 20 янв в 11:23

Неплохие организаторы сделали анонс вечеринки необычного формата: https://f4club.ru/meeting/id/6180
Это не "пробный шар", свинг-автобус уже катался по ночному Ростову-на-Дону и мы слышали отличные отзывы о этой вечеринке.
Но лучше 1 раз увидеть и поучаствовать, а потому в 28.01 рано утром мы уезжаем из Воронежа, чтобы провести всю субботу в РнД и в воскресенье вернуться назад.
Предлагаем присоединиться к нам в качестве попутчиков, если вам тоже любопытно.
То, что вы с нами едете ни к чему вас не обзывает, мы рассчитывает только на хорошую компанию и оплату 50% дорожных расходов.

Если есть уточняющие вопросы, то пишите сюда, если всерьез заинтересовались, то пишите в личку.
Давайте договоримся, что предложение действительно по 23.01.

Всем хорошего дня и выходных

Добавил(а) тему: Расскажите про Казань
Добавлен: 27.12.2022 17:16

После НГ поедем на несколько дней в это город. Что посмотреть, куда сходить, где интересно поесть?

Добавил(а) тему: Про симпатию на вечеринках
Добавлен: 22.09.2022 19:20

Привет! 
Я тут решил написать новый стыдный пост.
Во-первых, потому, что могу. Во-вторых, потому, что после стыдного поста 1 моя репутация и так не велика.
Ну и потому, чтобы отвлечься, а не только бухать, чтобы не кричать от ужаса происходящего.

Мой вопрос будет, пожалуй, о том, же, что и СП1, но с другой стороны.
Задам его сразу: Девушки, а как вы на вечеринках даете понять, что флирт достиг цели и пора мужчине продолжать?
Я однажды видел идеальную картину: девушка, оседлав одного парня, облизнулась и поманила пальцем другого счастливчика. (Снежинка, такую атмосферу создаете именно вы)

А что с полутонами?

Расскажу историю, которая и побудила меня написать вот это всё.
Мы были на одной из вечеринок Прайма. Офигенная атмосфера, люди, настроение, всё хорошо, кругом много привлекательных и сексуальных девушек. Красота, настроение, флирт.
Через несколько дней в личку нашим знакомым, тоже бывшим на вечеринке, стучится пара, и М из пары в шутку обвиняет меня в нерешительности. 
Мол его жена ждала от меня активных действий и они покинули вечеринку, когда поняли, что не сложилось.
 Я не смог понять о ком идет речь, но рассыпался в извинениях и всё такое)

А буквально пару дней назад я случайно увидел фото этой дамы. Да, она мне очень понравилась. Да, я, как мы шутим с друзьями, «купил все билетики». Я был мил и флиртовал, но как мне показалось, всё наше общение было приятной вежливостью. «Химии» с её стороны было не больше, чем в приятном small talk c, например, хостес в гостинице.

И тут я узнаю, что женщина, с которой я был бы счастлив познакомиться поближе, тоже этого хотела, но я этого не понял.

Следовательно, три возможных варианта:
- Я бесчувственный чурбан
- Это всё вообще фантазия М из пары
- Девушка действительно была излишне сдержана
А как вы подаете сигналы о симпатии?

Добавил(а) тему: "А ты давай танцуй!" 23 июля 22:00 Бар "Понеслось".
Добавлен: 20.07.2022 09:31

В субботу пойдем попрыгать на танцполе "Понеслось".
Приглашаем всех желающих сделать тоже самое)
Пишите в личку

Где Бар "Понеслось"
Когда 23 июля
Во сколько c 22:00 и до упаду
Какая музыка Не стыдная попса, "живые" диджей-сеты
Условия Вход стоит по 1000 рублей с человека. На эту сумму выдается внутренняя валюта заведения, которую в баре можно поменять на коктейли.
Дресс-код Заведение заявляет о  DC/FC. Вечерний кэжуал подходит 100%
А если захочется продолжения? В этом городе много отелей ;)

Добавил(а) тему: -
Добавлен: 18.07.2022 08:59

Компания найдена, предложение не актуально

Добавил(а) тему: А как знакомиться второму сорту?
Добавлен: 29.05.2022 14:53

Привет!
Мы в свинге давно, но редко. И из-за этого не понимаем, наверное, каких-то базовых вещей.
Всё понятно, когда ты элита свинга. Красивые сексуальные пары, которые знают, что они нравятся другим парам, привыкли к вниманию легко знакомятся с такими же яркими легко же переходят к сексу.
Второй сорт (без негативных коннотаций, мы сами такие) ведут себя иначе.
Мы прекрасно осознаем свой возраст, проблемы с лишним весом, потому не можем быть звёздами по определению, потому и знакомимся иначе: долго приглядываемся, пытаемся прочувствовать настроение другой пары, насколько все друг другу симпатичны. Почему ведём себя так? Потому, что часто сталкивались с отказами, как и прямыми, так и мягкими, часто и просто с игнором, а запас уверенности в себе и пофигизма не бесконечен.
Да и петля негативной обратной связи оказывает влияние - чем больше «осечек», тем ещё осторожнее начинаешь себя вести, тем ещё менее интересным другим становишься.
В итоге мы возвращаемся со свинг-феста, где вокруг какой-то грандиозный секс-движ без собственно секса.
Ну такоэ, сами понимаете.
У меня по этому поводу есть две гипотезы:
1) у нас завышенный уровень притязаний и мы просто знакомимся с парами из не соответствующей нашей категории и тут тупо надо понижать планочку.
2) мы разучились ловить сигналы других пар. Ну т.е., люди готовы продолжить с нами знакомство, но мы в процессе small talk не замечаем этого и невольно сливаем людей, не поняв, что на самом деле всё ок.
С первым пунктом понятно, его нет смысла обсуждать.
А вот по второму хочу получить помощь сообщества.
Расскажите, пожалуйста, как вы сигнализируете новым знакомым, что пора от слов переходить к делу?)

P.S. Если вы звёзды свинга, то очень прошу воздержаться от комментариев. Да, у вас опыта на пару порядков больше, чем у нас, но, к сожалению, он не релевантен нашей реальности и не сможет быть нам полезен

Добавил(а) тему: 26 марта. Давайте потанцуем!
Добавлен: 13.03.2022 23:26

На конец марта не намечено никаких мероприятий, потому предлагаем встретится на танцполе. Ведь все знают, что с людьми из темы даже обычный отдых веселее)

Где Бар "Понеслось"
Когда 26 марта
Во сколько c 21:00 и до упаду
Какая музыка Не стыдная попса, "живые" диджей-сеты
Условия Вход стоит по 1000 рублей с человека. На эту сумму выдается внутренняя валюта заведения, которую в баре можно поменять на коктейли.
Дресс-код Заведение заявляет о  DC/FC. Вечерний кэжуал подходит 100%
А если захочется продолжения? В этом городе много отелей ;)

Пишите нам в личку, надо столик забронировать заранее

А это список участников:
Лютики ❤️
kot36
Кексики

Всем привет
Если 12 февраля вы не очень заняты, то предлагаем совершить набег на соседний город и посмотреть, как там проходят вечеринки) Всё, что требуется от вас - хорошее настроение и оплата 50% затрат на дорогу.
Подробности: https://f4.gs/meeting/id/5235
Никаких других обязательств эта поездка ни на кого не накладывает

Мы однажды были у этих организаторов, когда были проездом в РНД. Надо понимать, что это, конечно, не "Лас Вегас", но сам подход к организации вечеринок несколько иной, чем у нас в городе.

И хотя это открытое предложение и к нам может присоединиться любая пара, мы всё же надеемся, что оно окажется интересным для РоманЕкатерина или kot36.
Я думаю, что получится провести обмен опытом с организаторами, узнать о их подходе, экономике вечеринок (там не 1 пара работает, а целый коллектив), о коммерческой успешности вечеринок, а это может помочь вам вывести воронежские вечеринки на новый уровень.

Предложение ограничено по времени, если до 31.01 попутчики не найдутся, то мы тоже не поедем. Не хочется переплачивать за позднее бронирование.

Добавил(а) тему: Поездка в Архыз с 23 января по 29 января
Добавлен: 02.11.2021 13:36

Всем привет, с 23 января по 29 января поедем на своей машине в Архыз.
Будет здорово, если найдем попутчиков.
Учитывая специфику ресурса хотим оговорить сразу, что если вам хочется в горы, но не хочется заниматься с нашей парой сексом, то вообще ничего страшного: поездка с нами вас ни к чему не обязывает (ну кроме оплаты 50% бензина ).
На все остальные вопросы ответим в личке

Добавил(а) тему: Музыкальная пауза!
Добавлен: 21.08.2021 13:00

Добавил(а) тему: Должанка. Серфприют. Договариваемся тут!)
Добавлен: 20.07.2021 16:22

Всем привет!
Если кто-то из тематических пар будет в это время отдыхать в Сёрфе, то давайте знакомиться.
А то мы заметили, что со свинг-парами и просто поболтать интереснее, чем с теми, кто не в теме)
Я создала чат в телеграмме, предлагаю всем, кто любит отдыхать на Должанской косе, присоединится, чтобы не потеряться)

Добавил(а) тему: Встреча в Курске
Добавлен: 20.04.2021 11:20

Всем привет.
Это ночь мы проводим в Курске. Давайте где-нибудь встретимся и что-нибудь немного выпьем.

Добавил(а) тему: Приветствуем жителей болот!
Добавлен: 19.04.2021 13:05

Всем привет, с 1 по 3 мая будем в вашем городе. У нас в Воронеже нет свинг-клуба и потому очень хочется вечером сходить в какой-нибудь Питерский.
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить.
Ну или просто посоветуйте, как можно провести вечер)

Добавил(а) тему: Музыкальная пауза!
Добавлен: 25.03.2021 22:06