Лютики ❤️: все сообщения

Лютики ❤️
Участник
Ответил(а) в теме: Среда. Баня. Клуб "Гараж".
Добавлен: позавчера в 16:17

Команда "Мастера "Гаража""))

Ответил(а) в теме: Др Кошки 4.02.2023 в баньке
Добавлен: 29 янв в 19:18

Наши поздравления прекрасной кошечке! Очень жаль, что не сможем поучаствовать. Желаем хорошо отметить!

Ответил(а) в теме: 28.01. Приватная некоммерческая встреча
Добавлен: 28 янв в 14:05

lexklaiser, я же выкупил иронию?)

Ответил(а) в теме: А кто-нибудь хочет в Ростов на "PARTY BUS & HAMAM STUDIO S-54"?
Добавлен: 24 янв в 9:29

Не хотите - как хотите
Нам больше достанется))

Ответил(а) в теме: 21.01.23. Вечеринка в " Гараже ".
Добавлен: 22 янв в 11:31

Нам кажется, что считать прошедшее мероприятие просто еще одной вечеринкой было неправильно.
Виктору удалось создать то, к чему он последовательно шёл - свинг-клуб в Воронеже.
Верим и надеемся, что проект будет развиваться и дальше, даря всем гостям замечательную атмосферу и яркие впечатления!

Добавил(а) тему: А кто-нибудь хочет в Ростов на "PARTY BUS & HAMAM STUDIO S-54"?
Добавлен: 20 янв в 11:23

Неплохие организаторы сделали анонс вечеринки необычного формата: https://f4club.ru/meeting/id/6180
Это не "пробный шар", свинг-автобус уже катался по ночному Ростову-на-Дону и мы слышали отличные отзывы о этой вечеринке.
Но лучше 1 раз увидеть и поучаствовать, а потому в 28.01 рано утром мы уезжаем из Воронежа, чтобы провести всю субботу в РнД и в воскресенье вернуться назад.
Предлагаем присоединиться к нам в качестве попутчиков, если вам тоже любопытно.
То, что вы с нами едете ни к чему вас не обзывает, мы рассчитывает только на хорошую компанию и оплату 50% дорожных расходов.

Если есть уточняющие вопросы, то пишите сюда, если всерьез заинтересовались, то пишите в личку.
Давайте договоримся, что предложение действительно по 23.01.

Всем хорошего дня и выходных

Привет! Прекрасная инициатива
Можно больше узнать о самой программе вечеринки? 10000 - это ± бюджет поездки в Ростов на вечеринку от "Prime", потому очень будем ждать развернутого анонса

Ответил(а) в теме: Расскажите про Казань
Добавлен: 11 янв в 11:52

Лена Сергеева. а сейчас еще больше похоже стало)))

Добавлен: 11 янв в 11:12

Лена Сергеева, звучит как троллинг)

Ответил(а) в теме: Горные лыжи, Архыз, 21-26 января
Добавлен: 11 янв в 10:42

AlexSvetaSwing, я чат создал, но дать ссылку не могу, у вас анкета закрыта

Добавлен: 10 янв в 18:19

Может быть тогда чатик в Тележке создадим, чтобы не потеряться?

Добавлен: 10 янв в 15:24

А так-то мы чего-то зря спорим

Добавлен: 10 янв в 15:23

Parmezan, Я не оспариваю достоинства Архыза, едем туда второй раз, едем с детьми. Например, в Домбай второй раз мы не поехали, так как Архыз безусловно лучше. Те, кто бывал на каталке за границей, тоже говорят о хорошем уровне трасс.
Но в этом году со снегом беда. И тут как бы никто и не виноват, погода ¯\_(ツ)_/¯

Добавлен: 10 янв в 15:14

Parmezan, накидывают, но все от этого снега стонут. Во всяком случае, новички

Добавлен: 10 янв в 15:13

Толя_Оля, меня на другом ресурсе попросили рассказать о опыте поездки, скопирую сюда, вдруг поможет кому-нибудь.

Начнем с того, что именно плохого рассказывать нечего. Просто соотношение "стоимость/ресурсы/полученные впечатления" не лучшее.
Из того, что огорчало:
— Нудная дорога. Много слышал про то, что "дорога плохая", когда–то давно часто ездил в Мордовию и, да, там после Тамбова и до Саранска реально было колеса оставить. Сейчас этого нет, асфальт положили везде. Но дорога узкая, плюс снег еще сузил, плюс дорога постоянно в каких–то поворотах, плюс куча деревень — реально надоедает ехать.
— Нечищенные, скользкие тротуары. Как же утомляет ходить под постоянной угрозой падения.
— Холодно. Мы уехали из Казани как раз в тот день, когда начались настоящие холода, мы были к ним готовы, не замерзли, но пришлось вспоминать забытое чувство таскания на себе горы одежды.
— Когда едешь первый раз и нет знающего человека, то ведешься на рекламный поролон. Например, мы в первый вечер взяли обзорную экскурсию по "Вечерней Казани" и более всратой и непрофессиональной экскурсии я, кажется, не встречал еще.
— Отсутствие яркого местного колорита. У меня были почему–то завышенные ожидания, я думал, что еду куда–то типа Карачаево–Черкессии, но более богатой. Этого нет. Обычный город.
— Новодел. Все самые известные туристические объекты — это новостройки. И какие–то они такие... Ну, не знаю, китчевые что ли. Тот же "Кул Шариф", например. Или, прости господи, главный ЗАГС в виде огромного казана.
— Абсолютно изуродованная расчетом на невзыскательный вкус Бауманская. Всё сделано абы как, все магазинчики завалены какой–то одинаковой аляповатой фигней, толпища людей. Из кафе там почему–то какие–то столовки и общепиты.
- И как–то плохо со средним уровнем кафе. Либо фаст–фуд, либо поужинал без излишеств и на троих 6000
— Стоимость гостиницы на НГ в космосе.

Но..
— Экскурсия с аккредитованным гидом по Кремлю — была очень интересной. Если ты еще хоть немного понимаешь, что Иван Грозный и Петр 1 — это не муж и жена, потому можешь с гидом о чем–то поговорить, что–то уточнить, то вообще замечательно.
— Стоит сделать шаг–другой в сторону от Баумановской — появляются прям интересные кафе.
— Тихий центр — красивый и милый.
— Свияжск, даже без гида, интересен своей природой и видами.
— Археологический музей в Свияжске с гидом — прям писечка.
— По пути в Свияжск проезжаешь мимо места с громким названием "Татарская этнографическая деревня", на проверку оказывающегося дилетантской попыткой бывшего школьного учителя что–то сделать про татарский быт и попыткой, прямо скажем, хреново получающейся, но харизма и вовлеченность хозяина такова, что уезжаешь от туда с приятными эмоция и без сожаления о потраченном времени и деньгах.
— Эчмочмаки клёви.
— Куча чего–то мелкого прикольного, что создает настроение.

Крч, если бы это было близко, например, как в Тулу съездить, то было бы офигенно. Если бы летом, то впечатления не портили бы усилия, потраченные на борьбу с погодой и льдом под ногами.
Жаль, что меня никто не остановил и не сказал, что надо ехать туда поздней весной, летом и в начале осени.
А зимой — в Кисловодск да Мин.Воды, как сделала подруга моей жены и которой я прям позавидовал.

Выводы: Ехать когда тепло и ехать весёлой компанией.

Добавлен: 10 янв в 14:44

Parmezan, ну мы все такие себе лыжники, со сложным покрытием не дружим, потому может быть слишком однозначно реагируем на отзывы тех, кто сейчас там.
И судя по отзывам - снега мало и он плохой, много льда. Что очень огорчает, так как отпуск перенести очень сложно.
Да, прогноз, чем ближе, тем точнее, но вот то, как он уточняется - тоже не добавляет настроения, так как он только хуже становится. Например, еще утром обещали на 15 и 16 хороший снегопад, сейчас этот прогноз ушел.

Добавлен: 09 янв в 20:02

Снега же нет(
Планируем там быть с 23, но прогноз погоды не радует совсем

Ответил(а) в теме: Замужняя пара РнД,область,Волгоград и область
Добавлен: 08 янв в 14:41

Kate.Den, привет, Юг России предпочитает другой форум, а этот предпочитают тролли и хамы

Ответил(а) в теме: Расходы одиночек
Добавлен: 31.12.2022 14:49

leo_n, о чём речь?

Добавлен: 27.12.2022 20:16

Толя_Оля, даже если ничего не ответят сейчас, мы что-то сможем рассказать)

Добавил(а) тему: Расскажите про Казань
Добавлен: 27.12.2022 17:16

После НГ поедем на несколько дней в это город. Что посмотреть, куда сходить, где интересно поесть?

Форум: Клубы / Москва

Уважаемая администрация, ну это же проституция же

Ответил(а) в теме: А вы готовы предоставить справку?
Добавлен: 11.12.2022 23:13

maximusprimes, но вы же всё равно презерватив используете?

Ответил(а) в теме: Познакомимся с 3-4 парнями !!!
Добавлен: 27.11.2022 10:01

РоманЕкатерина, жены они такие)

Ответил(а) в теме: Негативный опыт знакомства: невыдуманные истории
Добавлен: 23.11.2022 05:50

PhotoPara написал(а): Начнем и мы делится негативным опытом.
Сразу скажу про опыт: начинали мы с МЖМ и в данном формате встречались почти полтора года из-за ревности нашей Ж. Это была вторая встреча с парой. До этого была другая пара, все было хорошо.
Решили сделать в мягком формате с взаимными оральными ласками. Сняли сауну на 3 часа.
Пара хорошая, молодая, красивая. Несемейная. У девушки опыта не было. У мужчины был.
Началось все с минеты свои мужьям. Потом переместились в комнату для отдыха.
Начиналось вроде все бодренько, но потом меня (мужчину) как-то отстранили от процесса та пара. Захватили мою ж и жадно использовали. В результате на меня не обращала внимания ни их Ж ни моя (увлеченная ими). Возможно это произошло из-за маленького опыта у меня и у моей Ж с парами, что пары могут так себя вести. Но это очень некрасиво.
Этот негатив до сих пор есть и непрятен. Именно поэтому мы не связываемся с парами, где девушка БИ. Чтобы избежать данных моментов

А в чём негатив-то?

← назад вперёд →