Чек чек: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Днепр. Банный сезон.
Добавлен: 22.09.2018 18:31

Банный сезон до конца ноября я надеюсь не закончится?)

Ответил(а) в теме: Как тут знакомятся?
Добавлен: 10.09.2018 16:02

Anonymous берёшь в поисковике ищешь и пишешь , но лучше тему создать авось есть какие-то другие варианты ))

Ответил(а) в теме: Вопросы по встрече
Добавлен: 19.06.2018 12:14

плохой из тебя подписчик
Я писал в коментах , что была попытка уговорить на мжм , жмж в ответ нет. Что мне могла ответить жена , если я у неё не спрашивал ?

Ответил(а) в теме: Свинг-пары или адюльтер! Выбор М-одиночки.
Добавлен: 19.06.2018 12:10

Anonymous, Вангую , сейчас на мой комент налетят, как мухи на мед ( про говно писать не буду , а то особо умные первым делом напишут, что конечно налетят ведь комент говно )
Просто снять телку на переспать слишком обыденно тиндер, мамба , куча других сайтов. Какие тут эмоции , ощущения?? Читал блог https://www.swinglife.ru/node/1610862 понравилась сама мысль
"Когда мужчине помимо секса интересна эмоциональная игра втроём.: флирт, соблазнение, общение.
Представьте: девушка и двое мужчин где-то среди ни о чем не догадывающихся людей, смеются, разговаривают при этом она поглаживает одного и второго мужчину между ног, а окружающие замечают и все втайне им завидуют. Мужчины вокруг слюной обливаются, а женщины недовольно смотрят, хотя где -то глубоко в голове хотят так же."
Описывать почему и зачем не вижу смысла , есть желание и этого хватает.

Добавлен: 19.06.2018 11:48

Anonymous, прям подписчик
Типичный представитель вечно правых , и самых умных которые знают все лучше всех
По делу , вижу только флуд в теме с придирками к моим комментариям

Добавлен: 19.06.2018 10:33

Anonymous, прям цитируешь игру престолов ) ничего ты не знаешь джон сноу

Добавлен: 19.06.2018 09:23

Anonymous, Зачем шкаф , кафе невдалеке или машина идеально подходит
Отправляешь смс "пора" и все 5 минут и он под дверью , тихо открыл и понеслась

Ответил(а) в теме: Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотят мужчины?? Одиночки))
Добавлен: 19.06.2018 08:35

Жарптица, главное доставить удовольствие ))

Ответил(а) в теме: Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотят мужчины?? Одиночки))
Добавлен: 19.06.2018 08:22

Так же по печальному опыту отпадает молодежь. Мужчины морально, физически и материально созревают до "потрахаться затейливо " после тридцати))
Молодежь не вся отпадает!!
Когда ведёшь насыщенную сексуальную жизнь с 15-17 уже надоедает обычный секс , начинаешь практиковать ролевые игры , секс в необычных местах (на пляже, в машине ) и так далее , и со временем тебе и это надоедает , и тут начинаються поиски чего то нового ...
Физически как раз самый расцвет сил. Можешь долго и не один раз
Насчёт материальной части тут как кому повезёт , на 3шку в столице не заработаешь но квартиру купить к 24-25 обязан и иметь доход от 800-1000 $ ( правда мне для этого пришлось уехать из страны )не зачем сидеть у мамки за спиной до 20 и просить на погулять !!!
А теперь по пунктам :
1. 60-70 процентов оплачивает одиночка , если первая вторая встреча , потом уже можно договариваться пополам
2. Главное доставить удовольствие , тебя за этим и позвали
3. Все обговорить заранее на встрече . Понятно, что роль вот сейчас всунь , а потом часик посиди посмотри и в конце подойдёшь не устраивает .
4. Конечно эмоции и переживания !!
5. Формат предпочтительней мжм , ну по желанию пары можно и мжмм

Ответил(а) в теме: Ум или красота??
Добавлен: 19.06.2018 07:49

Все люди красивые - начну с этого
Может не для вас конечно , но для кого-то другого
А зачем вам прям умные ?
Беседу поддержать могут уже хорошо , нескучные веселые - вообще прекрасно. Чтоб легче разговор пошёл можете выпить, чем больше тем лучше , тогда и наобщаетесь. Главное не забыть зачем собирались )

Добавлен: 19.06.2018 07:28

Как я понял многие пары не хотят просто тройничка по быстрому. Их интересует новые ощущения , и такие сценарии помогают в этом
Сомневаюсь, что муж ради того чтоб вас посадить даст вам переспать с его женой ) но в нашей стране все возможно ))
А так тема блиндфолда очень интересна , только лучше бы жена не знала )
Представьте такую сцену
обычный вечер , муж предлагает своей половинке чуть поиграть , одевает повязку ей на глаза , начинает заниматься с ней сексом, в процессе на минутку отходит и ... здесь появляешься ты под видом мужа продолжаешь его дело )) ну не огонь ли ??
Главное чтобы жена была в теме свинга и был опыт ) , а то точно могут посадить

Ответил(а) в теме: Партнер для МЖМ
Добавлен: 18.06.2018 17:10

При подборе партнера сразу просите фото и там уже по вашим пожеланиям . Как я думаю не жирный не низкий , не вонючий , адекват , который может взять на себя всю организацию встречи , без бороды , ну и чтоб стоял. Может что-то упустил но самое важное перечислил .
Лучше обговаривать не то что он должен делать, а то чего не должен. Вдруг он захочет посреди процесса пощечину вам дать или подумает а не пора ли нам перейти к Аналу?
Сразу ставьте его в рамки , а там уже по процессу пусть думает что да как лучше в рамках ограничений