Para_JLW: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Негативный опыт знакомства: невыдуманные истории
Добавлен: 01.06.2018 20:41

Владимир i Виктория написал(а):
Para_JLW написал(а): одиночки кажется зациклены на интересе к себе самим и по этому их ценность около нуля

Полегче кэп ,,ты важен для нас оставсйся на линии°°

нет они не важны

Ответил(а) в теме: Лишний вес
Добавлен: 01.06.2018 20:36

Желание быть вместе сделав это своим выбором выше штампов ЗАГС . Если серьезность своих намерений вы иным способом не смогли выразить то это проблема . В нашем случае окольцевать кого-то это ограничить этим кольцом от стремления к поиску в каждом ценного и нужного . Мы вместе не потому что женаты а потому что каждый из нас этого желает .

Ответил(а) в теме: Правила поиска м для мжм
Добавлен: 01.06.2018 20:21

Если сам человек согласиться на отведенную ему роль мужа пока другой на работе то это можно вполне . Но кто тогда будет следить за первой ? Ее можно поручить временно отсутствующему как дружеский жест .

Ответил(а) в теме: Негативный опыт знакомства: невыдуманные истории
Добавлен: 01.06.2018 19:36

одиночки кажется зациклены на интересе к себе самим и по этому их ценность около нуля

Добавлен: 01.06.2018 19:04

Our Name Legion написал(а):
Para_JLW написал(а):

Про беременных не я начал собственно.

тогда извините и конечно хорошо что вы не шовинист но автор написавший это точно шовинист

Добавлен: 01.06.2018 18:52

Para_JLW написал(а): но если у нас это проходит спустя девять месяце то у мужчин через девять месяцев обычно двойня

Я не о причине. Конечно это не одно и то же. Я о следствии, исключительно о том как это выглядит. А что мало женщин с животами не беременных? Конечно у мужчин жир распределяется в живот в первую очередь а у женщин нет, но это не значит что живот у денщин выглядит как-то лучше

Я не защищаю никого лишний вес вред эстетики и здоровью . Да женщины с лишним весом от лени также мерзко выглядят . Но приведенный пример беременности это очень похоже на мужской шовинизм . Это не красиво .

Ответил(а) в теме: Разные виды свинга как этапы вашего развития
Добавлен: 01.06.2018 18:44

kot15 написал(а): А, мы сразу кинулись в пучину))

а мы еще без опыта и как вам пучина?

Добавлен: 01.06.2018 18:42

но если у нас это проходит спустя девять месяце то у мужчин через девять месяцев обычно двойня

Добавлен: 01.06.2018 18:22

Para_JLW написал(а): вообще любой мужчина с животом выглядит просто омерзительно

женщина с животом разве выглядит лучше?

выглядит иначе она беременна от своего мужчины а вот мужчина с пузом беременный от свовей же лени

Ответил(а) в теме: Начинаю окучивать жену))
Добавлен: 01.06.2018 17:42

тирамису написал(а): Мдась, в свинг клубах всегдась так, кто то ебет твою жену, а ты как правило шлюху, правдась жизни_с, и без разницы скока вход стоит

И никто не способен к уважению другой пары?

Добавлен: 01.06.2018 17:31

вообще любой мужчина с животом выглядит просто омерзительно