Мастер удовольствий: все сообщения

Ответил(а) в теме: Мысли о би-клубах, знакомствах, лжи и путанице.
Добавлен: 12 янв в 21:52

Lawyers написал(а): Мастер удовольствий, да ладно! Лето, зоопарк, вольер с обезьянами. То же самое, только обезьяны в полотенцах, презервативах и тапочках.

Не, такое видел. Такое не интересно )

Добавлен: 12 янв в 21:45

Цитата:
Тотальное отсутствие такой унизительной и устаревший процедуры как ФЕЙС-КОНТРОЛЬ по возрасту, по комплекции, по национальному признаку.

Ого. А я бы на это посмотрел. В общеобразовательных целях ) Вдруг чего еще не видел в этом мире? )

Добавлен: 12 янв в 16:19

Lawyers написал(а):
Вранье, как правило, начинается с аватарки :wink:

Ну ладно, что ты уж так то ) Красивая жопа жеж ) Пущай стоит )

Ответил(а) в теме: Веселые картинки
Добавлен: 06 янв в 21:30
Ответил(а) в теме: Рождество 2021
Добавлен: 05 янв в 14:59

Вот взяли и не за что жопу показали )

Ответил(а) в теме: Новый год 2021
Добавлен: 05 янв в 14:57

и как? ))))))))

Ответил(а) в теме: Ищу Ж, ЖЖ или пару
Добавлен: 24.12.2020 19:48

Волкофф написал(а):
Нисколько .. просто не понятно зачем вести пропаганду .. не тот форум, на котором стоит говорить открыто, хотите «тело» - делайте, не можете, тогда продолжайте хотеть .. вот и весь посыл, почки, печень, ливер .. сокращение жизни - выбирать Вам, тело или побочные эффекты, не более .. вот и суть сказанного без агрессии и каких то там манипуляций с точками.

О. теперь понятно. Только я не вел пропаганду, а высказал свое, личное мнение.
Каюсь, забыл поставить ИМХО, так как досконально про все эти процессы не знаю.
Коснулся краем, мне не понравилось это знание настолько, чтобы дальше не узнавать и в это не лезть.

А в остальном вы совершенно правы - выбор дело добровольное )

Добавлен: 24.12.2020 19:39

Волкофф написал(а):
Вот это поворот .. ну извините, что не встали со шприцем у жопы .. удачи в мечтах )))

Извините, но ваш комментарий совсем не понятен. ) Но чувствуется агрессия. Видимо, я задел больную точку )

Добавлен: 24.12.2020 19:21

Волкофф написал(а):
Мастер удовольствий написал(а):
Волкофф написал(а):
Чёй то не получится .. время, деньги и труд, труд, труд .. тем более после 40-ка можно прям без оглядки «готовиться» и впахивать ..

Без химии, после 40 - анрил ) Не надо себе врать )

А кто сказал без .. ни слова .. труд, труд и еще раз труд и «подготовка» ..

Вот видите, вы даже стесняетесь сказать прямо "еб@шить анаболики и стероиды" или что там в химии принимают.

Эммм... ну есть более гуманные способы сократить себе жизнь. Ради красивого тела гробить химией сердце, печень, почки и прочее? Нет уж, увольте.

Поэтому я и говорю - анрил )

Добавлен: 24.12.2020 19:14

Волкофф написал(а):
Чёй то не получится .. время, деньги и труд, труд, труд .. тем более после 40-ка можно прям без оглядки «готовиться» и впахивать ..

Без химии, после 40 - анрил ) Не надо себе врать )

Добавлен: 24.12.2020 16:59

Сандурлай написал(а):
Понимаю и разделяю твое восхищение. Однако не разделяю веры в то, что оно принадлежит ТСу. :wink:

Нууу, эт уже другой вопрос ) Который мну ваще не волнует, ибо не мне же с ним в реале встречаться )

Добавлен: 24.12.2020 16:45

LadyDi написал(а): Мастер удовольствий, ты на мужиков переключился? :-)))

Нафиг мне переключаться ) Я сам такое тело хочу ) Ну раз не получается, хоть чужим повосторгаться )

Добавлен: 24.12.2020 16:24

Ваууу ))) Какое красивое тело.

Ответил(а) в теме: Как научиться получать кайф от анального секса?!
Добавлен: 24.12.2020 02:13

improvise написал(а):
Так и флогистон в свое время был популярной концепцией, на которой проще всего... и т.д. по тексту. Только где теперь тот флогистон. И все теории, на нем основанные.

Дык и с любой концепцией будет тоже самое ) Вона, что такое магнитное поле до сих пор никто не знает. Хотя пользуемся на каждом чихе )

Какая разница, какая концепция? Любой концепции до истины как нам в неудобной позе до китая пешком.
Любая концепция через некоторое время, после открытия все новых и новых обстоятельств, становится не более, чем бредом )

"Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне."
Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления

Добавлен: 24.12.2020 01:14

Сандурлай написал(а):
Могу еще проще
- Ежели расслабиться настолько что забыть для чего предназначен анус - пофиг что туда суют :mrgreen:

А вот и фиг ) Это ТАК не работает ) Это как сказать животу - не бурчать, а сердцу - не биться.
Ну или, чтоб совсем понятнее было - приказать члену встать ) Например, именем революции )

Добавлен: 24.12.2020 00:53

improvise написал(а): Господи, опять этот Пол МакЛин со своей гипотезой триединого мозга Вроде и похоронили их обоих давно, а все нет-нет, да и оживут - причем всегда в самых неожиданном месте, типа темы об анальном сексе .

А шо вам таки не нравится? ) Вполне себе простецкая концепция, на ней проще всего объяснять очевидное, почто и была популярной )

Хотите объяснить посложнее - так это, кто ж мешает то? Флаг в руки )

Добавлен: 23.12.2020 17:45

Laokon написал(а): Мастер удовольствий
Ну так все же после достижения личностного консенсуса, может вернемся к теме топика ?
И вы все же найдете силы и время написать столь же обстоятельный и аргументированный ответ на конкретно поставленый вопрос ?

Честно - мне лень. Но можете сами покопать в этом направлении, изучив что происходит со сфинктерами в момент полного выключения "рептилоидного мозга", т.е. смерти биологического объекта.
Это позволит сделать некоторые выводы, что же непосредственно управляет данными мыщцами, их возможностью расслабления и растяжения и до каких величин.

Добавлен: 23.12.2020 17:42

Laokon, рад, что вам понравилось )

К своему счастью, я очень хорошо понимаю и качественно принимаю данную фразу )
Именно поэтому я общаюсь с вами в таком доброжелательном ключе и не гневаюсь на ваши подколки ))).

Добавлен: 23.12.2020 17:26

Я испытываю острую личную неприязнь к глупости в любых ее проявлениях.
Особенно когда она преподносится в чванливом и менторном стиле.

Я правда вам сочувствую.
У меня было подобное проявление в личном сознании, это называется "интеллектуальный гнев". Очень неприятная штука, особенно в последствиях психосоматики.
К сожалению, мы все подвержены этому проявлению. Мы действительно думаем, что про что-то знаем, подчерпнув это знания из различных источников, которые считаем заслуживающими доверия. Хотя, по сути, это все чистый бред, что выявляется с течением времени, когда человечество приобретает все новые и новые знания, уточняя существующие. Тогда нам становится смешно, изучая представления о явлениях, жизни и человеке, которые были у наших предков, не обладающих доступом к этим уточнениям.

Но тут есть еще один неприятный момент. Это то, что ваше подсознание так сильно реагирует на определенные явления. Можно покопаться и понять, почему именно у вас такая резкая реакция именно на это. Очень полезно поработать с этим, т.к. любые, особенно сильные проявления гнева - очень неполезная штука.

Очень помогает в решении этого вопроса и избавлении от этого проявления древняя-древняя фраза Сократа: «Я знаю, что ничего не знаю». Понять эту фразу, принять и перестать эрегировать на то, что абсолютному большинству вообще фиолетово.

Рекомендую )

Добавлен: 23.12.2020 16:49

Laokon написал(а):
Ви идиоть ?

Ну классика же ) Вы меня умиляете, все прям по учебнику.

Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента (в этом смысле переход на личности является формой троллинга). (с)

Оскорбления — это доводы неправых. (с) (Жан-Жак Руссо)

Добавлен: 23.12.2020 16:22

А можно хоть какую-нибудь, хоть малюсенькую ссылочку на хоть какие-то, пусть даже псевдонаучные исследования даже «английских ученых» ?
Кроме утверждения что теория марксизма верна потому, что она истинна ))
Это даже не для меня. Мне и так все понятно. Но что бы в глазах остальных сохранить хоть какие-то развалины осознанности речи

Аналогичная просьба - можно хотя бы одну ссылку, что это не так? ))))
Ну чтобы хоть как то сохранить ощущение, что вы преследуете научно-познавательные цели, а не реализуете личную неприязнь, основанную на патологической зависти? )

Добавлен: 23.12.2020 15:27

Люция написал(а): Мастер удовольствий, И как вы прокомментируете пост выше вашего? :bew:

Вы про точку на матке? )))
Точно так же.

Секс - всегда в голове. Тело просто банальные рецепторы, передающие сигналы в мозг.
Как буду интерпретированы эти сигналы - зависит исключительно от нашего подсознания, его настроек.
Именно поэтому женщина может испытать оргазм вообще не прикасаясь ни к мате, ни к клитору, ни к половым органам вообще. )

Поэтому будет ли это воздействие на точку на матке, будет ли это воздействие на ту часть клитора, которая идет вдоль всего влагалища, или же это будут вообще ощущения второго или третьего сфинктера - не принципиально. Если подсознание интерпретирует эти сигналы, как старт к оргазму - оргазм будет. Интерпретирует иначе - будет другой результат )

Естественно все сказанное строго ИМХО. Как там на самом деле все происходит, на 100% достоверно не знает вообще никто. Но данная теория лично мне ближе.

Добавлен: 23.12.2020 14:39

Почитал, почитал комменты, и немного разочарован.
Мне вот любопытно, неужели правда никто не понимает, в чем проблема?

Чтобы опять не читать лекций на тему, что секс всегда в голове, задам несколько вопросов, для возможности самостоятельно подумать, почему ощущения всегда, я подчеркиваю, всегда зависят не от кожи, мышц и конкретного анатомического строения ануса (естественно при отсутствии патологий) , а исключительно от сознательного и, главное, подсознательного управления мыщцами ануса, т.е. исключительно "от головы".

1. Если нужно растягивать и тренировать анус для анального секса - почему настолько эффективно работают так называемые "поперсы". Меняют структуру и реакцию мышц? В таком случае почему не останавливается сердце, получив такие же размягченные мышцы? Или почему, например вы не сядете внезапно на шпагат, употребив эти "поперсы"?

2. В курсе ли вы, что любому, повторяю, любому человеку можно засунуть в анал что угодно, если его "рептильный мозг" выключен. Т.е. сфинктер вообще никак не контролируется даже на бессознательном уровне.

Тема не для спора. Тема для подумать, ЧТО на самом деле нужно "тренировать" и готовить для получения удовольствия от анального секса. )

Ответил(а) в теме: ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ.
Добавлен: 13.12.2020 21:17

Иланг-иланг.
Практически универсален для эротического массажа.

Ответил(а) в теме: Свободные отношения . Счастье или Ад ?
Добавлен: 10.12.2020 20:09

DiVi_ice написал(а):
Представляю разочарование ТС - обратится, в отчаянии, на форум, а вместо советов и рассуждений читать личные разборки никак не относящиеся к сути заданного вопроса. :insane:

DiVi_ice написал(а):
АлексУри Как принять ситуацию ?

- Никак

АлексУри Вроде и хочу и готов

- Точно?

АлексУри А сам начинаю загоняется.

- Дыма без огня не бывает.

Супер ) Че не довела до логического финала? С веревкой и мылом? )

← назад вперёд →