Fflopp: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Как для вас (пары) прошла ваша первая встреча МЖМ ?
Добавлен: 20 май в 17:26

KatKotPara написал(а):
YulaDima написал(а): Либо, уж извините, не хочу никого обидеть, вашей супруге категорически вас одного не хватает в сексе....

самонадеянным себя не считаю ;))

Просыпаетесь с утра и перед зеркалом кричите. Я мегачлен, я самый лучший. Может поможет

Ответил(а) в теме: Ищу спутницу жизни!
Добавлен: 20 май в 16:57

Сандурлай написал(а): Fflopp Дык, я не против союзничества, в нашем, пардон, блядском хобби иначе если и бывает, то это уже принуждение. Враждовать-то со всем Миром зачем? :mrgreen:

Ты видно не совсем понял суть. Кто такой Мир и как его зовут?))) Так понятней?)))

Добавлен: 20 май в 16:14

Lakrael написал(а): Для меня супруга, это скорее союзник, друг и партнёр, который будет на моей стороне против всего остального мира. А секс у меня развлечение

Молодец!!! Мудрее многих старцев.

Добавлен: 20 май в 16:07

Сандурлай, Чего ты на парня наехал? Очень редкий индивидум, учитывая его возраст. Правильно все говорит.

Ответил(а) в теме: Женат, хочу попробовать мжм
Добавлен: 20 май в 6:20

А мы твою жену попробуем. Сто процентов она будет не против

Ответил(а) в теме: Насколько реально найти мужа в теме?
Добавлен: 18 май в 7:38

prazec написал(а): Искал тут жену - безрезультатно....

Вторую что-ли?

Ответил(а) в теме: Как для вас (пары) прошла ваша первая встреча МЖМ ?
Добавлен: 17 май в 16:02

Все зависит от того в какой роли участвует ваш М.

Добавлен: 13 май в 17:04

Жёсткий написал(а):
Fflopp написал(а):
Жёсткий написал(а): Fflopp, какие сомнения?

Вы о чем?

Выше было написано

Шо пять? Вам же уже советовали. "Цитировать", клац.

Добавлен: 13 май в 16:50

Жёсткий написал(а): Fflopp, какие сомнения?

Вы о чем?

Добавлен: 13 май в 16:47

Жёсткий написал(а):
Fflopp написал(а):
Жёсткий написал(а): Fflopp, я не против ну я себя не представлял, подумал может буду угоден вашим фантазиям, я же не знаю их и ваших игрушек

Поздно Раньше нужно было думать.Чтобы стать игрушкой, нужно тоже заслужить :beee:

Нет шансов?

Их и не было.

Добавлен: 13 май в 16:45

Обормот написал(а):
Жёсткий написал(а): Fflopp, я не против ну я себя не представлял, подумал может буду угоден вашим фантазиям, я же не знаю их и ваших игрушек

А почему Вам ни поучаствовать в фотоконкурсе? Забабахайте фото по эротичней, девушки любят глазами и ушками и вся личка, у Вас, будет завалена предложениями.. завидую белой завистью ,у Вас такие гарные и сексуальные землячки))

Вот, дельный совет. Только сомнения у меня)))

Добавлен: 13 май в 16:40

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):

Поздно Раньше нужно было думать.Чтобы стать игрушкой, нужно тоже заслужить :beee:

Ни фига Вы жестокий какой..)))) #-o

Ну, что вы право? Какой же я жестокий? Милосердный)))

Добавлен: 13 май в 16:27

Поздно Раньше нужно было думать.Чтобы стать игрушкой, нужно тоже заслужить

Добавлен: 13 май в 16:17

Жёсткий написал(а): Fflopp, это уже намного интересней и заманчиво и каким героем -игрушки буду?

Живым вибратором. А кем вы себя ещё представляете?

Добавлен: 13 май в 16:12

Жёсткий написал(а): Fflopp, бу бу бу, давайте лучше сходим, кофе попьем?

Вы хотите стать нашей игрушкой? Мы с МО предварительно не встречаемся Не видим в этом никакого смысла

Добавлен: 13 май в 16:09

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Жёсткий написал(а): Fflopp, хоть с юмором, в порядке

Где вы заметили юмор?

Вот читаю Ваш диалог ,а ответа и нет.
Так как же найти, эту спутницу жизни ,как правильно провести отбор кандидаток ,одни Ваши любезности и комплементы. .Подскажите пжл, что Вам жалко штоля..)) :blush:

Как это нет ответа? Мы же уже подсказывали. Он же земляк все-таки. Мы что виноваты, что он дуб дубом?

Добавлен: 13 май в 15:54

Жёсткий написал(а): Fflopp, хоть с юмором, в порядке

Где вы заметили юмор?

Добавлен: 13 май в 15:28

Жёсткий написал(а): Сандурлай,

Сандурлай написал(а):
Жёсткий написал(а): я смотрю агрессия ,прям распирает тут у многих людей! Вам или еще кому то, что то, доказывать не буду и не собираюсь!

Оть чудак, да никто же тебя не гонит. Просто и Fflopp и я пытаемся донести до тебя незамысловатую мыслишку что в твоих мотивах нет ничего уникального. Немножко невроза, немножко ложного чувства собственной уникальности, немножко страха и очень много либидо.
Это не наезд, все таковы. Просто чем раньше осознаешь - тем больше шансов на половую еплю успех. :wink:

мне обсалютно

АбсОлютно Не нервничайте вы так, а то и уровня живого вибратора не достигнете)))

Добавлен: 13 май в 7:58

Жёсткий написал(а): Fflopp, ну а как вы можете знать, что то обо мне? и делать какие то выводы видимо у вас, полное неудовлетворение

А знать и не нужно, и так все понятно. Естественно у нас полное неудовлетворение, а как иначе?

Добавлен: 13 май в 7:15

Жёсткий написал(а):
Fflopp написал(а):
Жёсткий написал(а):
Fflopp написал(а):
Жёсткий написал(а): Fflopp, я вам её описал, поверхностно , и конечно же прочитал ваши интересы

Что вы описали поверхностно?

С какой целью, знакомство

Так вам же ответили. Вы хотитете потрахаться халявно и без заморочек.

И от куда у вас такое мнение и выводы? Разве был повод?Получается что, человек рассказав о своем желании знакомства и цели, автоматом халявщик-беззаморочник, и не в зависимости от пола и статуса. Если вам попадались только такие, то не завидую вам конечно. Но меня под этот монастырь, не надо подводить!

Вам Сандурлай уже вкратце объяснил. Ваше нахождение тут, уже повод. Вы не можете знать кто нам попадался и никогда об этом не узнаете. И конечно же классика жанра от одиночера. "Я не такой, как все")))

Ответил(а) в теме: С чего начать или как перейти от слов к делу.
Добавлен: 12 май в 18:50

P. Molodaia написал(а):
Fflopp написал(а):
P. Molodaia написал(а):
Анна А. написал(а): yuyu, ну хочется человеку пофантазировать... бывает. коллективное обсуждение как имитация группового секса)

Я не просила коллективного обсуждения, а просила совета. Мне нужно было услышать как у кого это происходило впервые. Вот и все

Так вам его дали. Определиться.

Я поняла что дали и сказала выше что мне нравится идея с душем по очереди. В чем проблема то?

А вашему мужу понравится? У него есть свое мнение?

Добавлен: 12 май в 18:37

Жёсткий написал(а):
Fflopp написал(а):
Жёсткий написал(а): Fflopp, я вам её описал, поверхностно , и конечно же прочитал ваши интересы

С какой целью, знакомство

Так вам же ответили. Вы хотитете потрахаться халявно и без заморочек.

Добавлен: 12 май в 17:57

Добавлен: 12 май в 17:55

Жёсткий написал(а): Fflopp, нет же, я с вами не соглашусь, то о чем вы говорите, это профессия

Научитесь нажимать кнопку цитировать. А то совсем непонятно о чем вы.

Добавлен: 12 май в 17:48

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Жёсткий написал(а): Fflopp,с вами можно познакомится?

Для какой цели?

В библиотеку сходить.. Вы прям как маленькие... :blush:

Так что можно было? :shocked:

Естественно, это лучшее место для знакомства.. [-X

Вы правы. Раньше-то, как оно было. Заходишь, а там девчонок, глаза разбегаются. Я вот только теперь осознал, почему у нас в Хабаровске есть клуб "Библиотека")))