Fflopp: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Как часто встречаются девушки, кончающие от минета?
Добавлен: 18 сен в 18:53

_beautiful_ , Вы шикарные. Мои комплементы!

Ответил(а) в теме: Одиночеры.Или как найти адекватных нормальных Мужчин.
Добавлен: 18 сен в 17:48

Zep написал(а):
Fflopp написал(а): Подумай на досуге.

Ну раз уж ты мне посоветовал, то тебе тоже совет: старайся не употреблять слово "думать" ни в каком контексте Поверь, без него ты лучше смотришься :gift:

Ягодка. Тебе ещё не стыдно? Или видно?)))

Добавлен: 17 сен в 19:05

Zep написал(а):
Fflopp написал(а): Подумай на досуге.

Ну раз уж ты мне посоветовал, то тебе тоже совет: старайся не употреблять слово "думать" ни в каком контексте Поверь, без него ты лучше смотришься :gift:

Ждал?))) И? Ягодка, не обижайся

Добавлен: 17 сен в 18:16

Zep написал(а):
Vlad Tepes написал(а): За почти 18 лет в свинге мы ни разу не встречали мужчины который бы взял расходы на себя.

Ндя... Обмельчали там у вас на германщине чёта. Не, конечно в основном болваны и халявщики, но неужели до

Vlad Tepes написал(а): приходят руки в брюки

такой тонкий психолог не может их раскусить? Или настолько было велико желание МЖМ, что было плевать кто придёт?

Vlad Tepes написал(а): А хуле, у свингеров-извращенцев всё есть.

Разве у самодостаточных пар чего-то может не хватать? Так что да, хуле

Vlad Tepes написал(а): ничем не примечательные

Чем должны быть примечательны, простите? Оригинал типа Фрэнка Заппы должен быть как минимум?

Vlad Tepes написал(а): с брюшком

Ой фсё! Нам, фитоняшкам, только кубические яйцы подавайте на блюде без блюда

Vlad Tepes написал(а): Скажите какой мне лично интерес, да и жене моей??

И это пишет тот же человек, который утверждал что их пара - некое неделимое целое.

Vlad Tepes написал(а): Поверьте, от отсутствия секса она не страдает, даже наоборот.

Верим конечно! Все друг другу тут верят, кроме Мюллера

Vlad Tepes написал(а): Вы развлекаетесь без жены. Жена у вас "святая" и "мать детей"

Непонятно почему от сего факта так штырит тебя. Ладно если бы цель была наладить длительные "отношения" или ещё чего. Но вы ж вроде не замуж за него собрались? Какое тебе дело до семейного положения "живого вибратора"?

ЗЫ Закралось подозрение, что на самом деле закон в Германии запрещает "совращать" женатых мужчин.

ЗЗЫ А самое смешное - это как М из пар строят из себя святош :lol:

У тебя вообще куй сбоку. ))) Чего понтуешься?

Добавлен: 17 сен в 18:11

Zep написал(а):
Fflopp написал(а): 1. Зачем самодастаточному МО пара?

Fflopp написал(а): Секс классный.

О как! То есть он таки гарантирован? И сколько такой секс стоит, гарантированный?

Извини не смотрел за твоими изменениями. Яготкам очень сложно объяснять. Нет бл.дь о погоде разговаривать будем))) У тебя комплекс что-ли? Хорошо. Если ты очень плохо воспринимаешь информацию, то я тебе снова повторю Одиночеры реально думают, что паре сложно организовать встречу? Ясень (дерево жизни), речь о выборке. Сейчас понятно? И если одиночер ноет, что его обижают своими условиями, то это о чем говорит? Подумай на досуге. А теперь будешь начами не спать. Если пара берет на себя активность, то МО это нижнее существо, которое тапочки им будет одевать, дверь в машину открывать, задницу подтирать ну и т.д. и т.п. Все ещё непонятно?

Добавлен: 16 сен в 17:59

Vlad Tepes написал(а):
VRomm написал(а): Vlad Tepes, всё индивидуально. Возможно, при определенных условиях, я взял бы на себя расходы. Ну цветы даме, конфеты и вино - это не обсуждается. Что у меня было - это 50/50 с мужем.
И ещё. Вы пишете "муж делится женой", тем самым относя жену к товару. Муж ни с кем и ничем не делится. Жена душой и телом остаётся только его. Уважайте своих жён. И не продавайте их.

Давайте расставим все точки над и.
За почти 18 лет в свинге мы ни разу не встречали мужчины который бы взял расходы на себя.
Совсем напротив, все приходят руки в брюки, а некотрорые даже презервативы не соизволят с собой принести...
А хуле, у свингеров-извращенцев всё есть.
В гостиннице встречались один раз, заплатил за неё я. Полностью.
Так что теперь у нас на стадии привет-привет.
-место для встреч имеется?
- нет
- бай.

Если парень постоянный, или ооочень понравился жене, коих за всё время было лишь двое. Один из которых струсил после предварительной встречи.
То да. Я готов даже полностью оплатить расходы.
Но в основном-то пишут индивидумы наподобе вас, ничем не примечательные, с брюшком считающие что на их "нефритовые жезлы" свинг пары молиться должны.
Скажите какой мне лично интерес, да и жене моей?? Поверьте, от отсутствия секса она не страдает, даже наоборот. Так что если мжм.. то м должен быть такой, чтоб жена от предвкушения перед встречел летала.

Теперь по поводу "уважения жён"
Вы развлекаетесь без жены. Жена у вас "святая" и "мать детей"
Так что насчёт уважения жён, вам лучше помолчать ок??

Перестань. Подобные даже уважения нашего не стоят.

Добавлен: 15 сен в 19:08

LadyDi написал(а): al.mozz, а ещё говорят, и не безосновательно, что чем больше тут Одиночер пишет, чем больше что-то всем доказывает, тем он больше трепло в жизни, у него маленький член и любовник он так себе.
«Много текста= мало дела» (с)

Чукча-не читатель, чукча-писатель. (с)

Добавлен: 15 сен в 19:06

al.mozz написал(а):
Fflopp написал(а): Ваш подход был сразу понятен. Вы думаете, вы первый тут эмоциональный эмпант, который делится самым ценным - своими эмоциями? Уверяю вас, вы ни первый, ни сотый и не последний. Вы мне так и не ответили на мои вопросы.
1. Зачем самодастаточному МО пара?
2. Зачем М гетеро из пары сурагатный МО? Дополню. Какими именно своими эмоциями МО делится с М из пары?

Я, разумеется, ответил, но вы не очень захотели понять. Я попробую еще раз:

Взаимная эмпатия позволяет выжать из групповых форматов сильно больше чем просто массаж половых органов еще одним членом или еще одной вагиной.

Надеюсь смысл этой фразы понятен?

Ваши слова:

Fflopp написал(а):
Какой может быть интерес у М гетеро из пары в сурогатном МО? Есть два варианта.
1. Никакого.
2. Дополнительный член. Живой вибратор.

Иными словами, вы лично, как М в паре, в контексте МЖМ считате МО тупой безмозглой вещью: вибратором, хером на ножках. А "достойный" вашей пары МО, соответственно добровольно и сознательно должен эту роль на себя принять. И это является одним из дискиминирущих критериев селекции "достойного" МО. Я вас правильно понял? Я не знаю, где вы таких людей находите, но я лично не знаю ни одного человека среди моих друзей и знакомых, который бы добровольно принял на себя такую роль. Есть ли такие среди ваших?

Разумеется, при этом подходе, когда в МЖМ а точнее в (МЖ)М полностью отсутстует эмоциональный контакт между МО и М, она просто распадается на две независимых пары М-Ж и Ж-МО. Внутри этих пар возможно будет хороший секс и эмоции. Но внутри трио, из-за отсутствия не только эмпатии, но и элементарного уважения со стороны М к МО, даже теоретически невозможно достигнуть эффекта, о котором я писал.

Разумеется, я не смогу вам объяснить как и какие эмоции циркурируют внутри хорошо подобраного трио. Это за пределами моих возможностей. Проще всего это проиллюстрировать как разницу между хорошо сыграным музыкальным трио и группой из трех музыкантов, которые не слушают друг друга, а играют парами да еще и по разным нотам. Надеюсь, что так понятнее?

Fflopp написал(а):
Вам нравится ресторанная тема? Хорошо. Да, ресторанов много, разной ценовой политики. Конечно, очень хочется в роскошный дорогой ресторан, где и кухня на высоте и сервис. Но вот беда, денег готов потратить только на комплексный обед, естественно, в ресторане, который подешевле. Вот делема получается, что же делать? Пойти в дорогой ресторан и попросить ужин по цене комплексного обеда, как вариант. А вдруг прокатит? А не прокатит, напишу в жалобной книге, что так неправильно.

Во-первых, вы не прочли мою фразу о том, что каждый из нас и ресторан и клиент одновременно. То есть как берет так и дает. Поэтому ваши пассажи относительно денег в данном контексте к сожалению некорректны и не имеют абсолютно никакого смысла. Да и разговор был о "правилах" ресторана.

Fflopp написал(а): Другой вариант. Ты просишь рецепт фирменного блюда от шеф-повара, на что естественно получаешь отказ. А вот если ты сам шеф-повар и готов поделится своим фирменным рецептом, то вот тогда, возможно, и с тобой поделятся. Естественно, если это будет равноценно.

Во-вторых, вы не рассматриваете МО как "шефа", а только как клиента (ну не может хороший шеф ресторана быть просто безмозглым вибратором), причем клиента у которого есть только одно право: принять ваши правила. Поэтому и этот пассаж также никуда не годится. Ну и отдельной строкой, конечно, ваше "возможно и с тобой поделяться" выглядит прекрасно. Дружище, серьезно?

Из всего этого, я могу сделать только один простой вывод. Либо вы воспринимаете МО не так как об этом трубите, а скорее как равноправного приглашенного "шефа", но вынуждены сейчас гнуть свою линию, просто потому, что так начали. Либо у вас что-то не в порядке с логикой, так как в профайле написаны в общем то правильные слова.

Fflopp написал(а):
Пы.сы 1. Подобных эмоциональных эмпантов, которые лезут со своими хотелками и химиями в чужую семью мы за версту чуим. Они даже нашей брезгливости не заслуживают.

Я очень рад, что наши чувства взаимны. Это позволит избежать ненужных огорчений.

Fflopp написал(а):
Пы.сы 2. Знаем мы таких гастралеров. В командировку без жены ездят и, конечно, очень удобно пару найти. Названивать не будут, приследовать не будут, жене не скажут. Затрат минимум. Секс классный.

Я очень сомневаюсь, что на озвученных вами условиях будет "затрат минимум, а секс классный".

Ну а сама ваша "Пы.сы 2" демонстрирует, что что ваш подход по поиску партнеров для МЖМ систематически не срабатывает, иначе откуда вам знать таких "эмпантов-гастралеров".

Удачи!
Искренне ваш, Al Mozz

Вы реально уже утомили. И так слишком много для вас внимания уделили. Дрочите, ой простите пишите ещё. Дерзайте, организуйте МЖМ, как угодно, только не забывайте, что без женщины у вас МЖМ ну никак не получится. Я даже представил, как вы паре все это объяснять будете.))) Нудные никому не интересны.

Удачи в начинаниях.

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 15 сен в 17:32

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): что я любвеобильный, отлюбить так отлюбить качественно)))))

Надо провести опрос дев из Хабаровска, это ОЧЕНЬ ответственное заявление...ждем подтверждения от прекрасных девушек...))))
Если окажется правдой-завидую белой завистью...)))) :blush:

Это чего мне сейчас полночи обзванивать всех? Не культурно как-то среди ночи звонить))))) :mrgreen:

Совсем забыл..8ч разницы)

Совсем забыли)))) 7 часов разницы

Добавлен: 15 сен в 17:17

Zep написал(а):

Незачем, если они этого не хотят. Если хотят - то уже не важно зачем.

Fflopp написал(а): 2. Зачем М гетеро из пары сурагатный МО?

Ответ зависит от ответа на первый вопрос. Это во-первых. Если М из пары рассматривает встречу МЖМ для каких-то своих причин, то на хуй такого М. В прямом и переносном смысле. И это во-вторых.

Повторю специально для тебя. Ответы на все вопросы были даны в моем первом комментарии. "У МО одно право. Согласиться с условиями пары или нет. Точка." Что-то не понятно написано? Что ещё дальше разводить? Да или нет. Всем спасибо, до свидание. О чем ещё рассуждать? Да, пары толи по глупости, толи из-за отсутствия опыта пишут слова паразиты. Об этом мы тоже написали. А потом пытаются диктовать свои условия. И, конечно, это как красная тряпка для МО. Сразу расправляют крылья и начинают чувствовать свою нужность. Ты ребёнок что-ли, не понимаешь этого?

Пы.сы. А кто там кому на х.й нужен тебя это вообще касаться не должно. Со своей парой разбирайся. Кто там у вас кому нужен. Хорошо?

Добавлен: 15 сен в 16:50

Zep, Ты за медаль почетного защитника одиночеров боришься? Так чего сам МЖМ не организуешь? Покажи всем пример.

Добавлен: 15 сен в 16:48

Zep написал(а):

Незачем, если они этого не хотят. Если хотят - то уже не важно зачем.

Fflopp написал(а): 2. Зачем М гетеро из пары сурагатный МО?

Ответ зависит от ответа на первый вопрос. Это во-первых. Если М из пары рассматривает встречу МЖМ для каких-то своих причин, то на хуй такого М. В прямом и переносном смысле. И это во-вторых.

ЗЫ То есть пары делятся на самодостаточных и самонедостаточных? :mrgreen:

Тебя-то чего это так завалновало? Ты можешь, как угодно устраивать свой МЖМ. Забирай себе всех эмоциональных эмпатов. Никто же не против

Добавлен: 15 сен в 16:37

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): что я любвеобильный, отлюбить так отлюбить качественно)))))

Надо провести опрос дев из Хабаровска, это ОЧЕНЬ ответственное заявление...ждем подтверждения от прекрасных девушек...))))
Если окажется правдой-завидую белой завистью...)))) :blush:

Это чего мне сейчас полночи обзванивать всех? Не культурно как-то среди ночи звонить)))))

Добавлен: 15 сен в 16:21

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Одиночеры атакуют, все в кусты #-o

рядышком- спрячетесь на время...)))))))))))))))) :mrgreen:

Не. Я из укрытия наблюдать буду И патроны подавать))))) :-$

Да не царское, это дело...))))
Читал Ваши *новеллы*, в соседней теме- пользЮтельно однако, но чувствуется Ваша симпатия и лямура к оппоненту.....как-то право.. не состыкуется, с *подачей патрон* здесь...или это Ваша философская многогранность?)))))))))))))))))))) :mrgreen:

Ну какой Царь? Так, Князь Хабаровский)))))) Ну Вы же знаете, что я любвеобильный, отлюбить так отлюбить качественно)))))

Добавлен: 15 сен в 16:00

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Одиночеры атакуют, все в кусты #-o

рядышком- спрячетесь на время...)))))))))))))))) :mrgreen:

Не. Я из-за укрытия наблюдать буду И патроны подавать)))))

Добавлен: 15 сен в 15:38

al.mozz написал(а):
Fflopp написал(а): Какой может быть интерес у М гетеро из пары в сурогатном МО? Есть два варианта.
1. Никакого.

Я вполне понимаю ваш подход и, возможно, вашей паре нужено просто еще дилдо -- неважно говорящее или нет. Однако, распостранять ваш собственный подход, на всех просто не разумно.

Мой опыт говорит об обратном. А именно, что взаимная эмпатия позволяет выжать из групповых форматов сильно больше чем просто массаж половых органов еще одним членом или еще одной вагиной. Именно поэтому я не встречаюсь с парами у которых подход к групповым форматам -- как у вас. Это абсолютно не тот опыт, который мне нравится и это абсолютно не те люди с которыми мне бы хотелось делиться самым ценным что у меня есть -- моими эмоциями.

Я попробую привести пример с ресторанами. Их много. Они разные. Каждый может выбрать себе тот, что больше нравится. В одном тебе у тебя спросят что ты хочешь, сервируют ужин красиво, ты поговоришь с шефом о том о сем и у всех остануться хорошие воспоминания. В другом -- тебе выкатят поднос с комплексным обедом и скажут ешь, что дают. Так и здесь. Каждый из нас и ресторан и клиент. Мне ваш ресторан не нравится. Я брезглив. Возможно, есть люди, кооторым он подходит. Но утверждать, что все рестораны такие как ваш, по меньшей мере нелепо.

Ваш подход был сразу понятен. Вы думаете, вы первый тут эмоциональный эмпант, который делится самым ценным - своими эмоциями? Уверяю вас, вы ни первый, ни сотый и не последний. Вы мне так и не ответили на мои вопросы.
1. Зачем самодастаточному МО пара?
2. Зачем М гетеро из пары сурагатный МО? Дополню. Какими именно своими эмоциями МО делится с М из пары?

Вам нравится ресторанная тема? Хорошо. Да, ресторанов много, разной ценовой политики. Конечно, очень хочется в роскошный дорогой ресторан, где и кухня на высоте и сервис. Но вот беда, денег готов потратить только на комплексный обед, естественно, в ресторане, который подешевле. Вот делема получается, что же делать? Пойти в дорогой ресторан и попросить ужин по цене комплексного обеда, как вариант. А вдруг прокатит? А не прокатит, напишу в жалобной книге, что так неправильно.
Другой вариант. Ты просишь рецепт фирменного блюда от шеф-повара, на что естественно получаешь отказ. А вот если ты сам шеф-повар и готов поделится своим фирменным рецептом, то вот тогда, возможно, и с тобой поделятся. Естественно, если это будет равноценно.

Пы.сы 1. Подобных эмоциональных эмпантов, которые лезут со своими хотелками и химиями в чужую семью мы за версту чуим. Они даже нашей брезгливости не заслуживают.

Пы.сы 2. Знаем мы таких гастралеров. В командировку без жены ездят и, конечно, очень удобно пару найти. Названивать не будут, приследовать не будут, жене не скажут. Затрат минимум. Секс классный.

Добавлен: 15 сен в 12:04

Одиночеры атакуют, все в кусты

Добавлен: 14 сен в 15:16

VRomm написал(а): Fflopp,
Именно - "секс пары спасать!"
Сами пишете - "хотим новых очучений", "разнообразить секес".
И после всех этих "хотим" и "нам нужно"- требование презентов для дамы. Простите, но это неадекватность. С такими я не общаюсь, даже если они первыми проявляют интерес.

Вы точно к нам обращаетесь? Где это мы писали что чего-то хотим или нам нужно от МО?))) Чуть выше есть наш развёрнутый ответ по этому поводу. И про презент мы ничего не писали

Добавлен: 14 сен в 14:00

VRomm написал(а): al.mozz, это их уровень. Сами выбирают чмошников, которые не интересны ничем, кроме того, что согласны платить, лишь бы им дали, а потом проецируют свой горький опыт на всех МО.

Была бы забавно понаблюдать как бы вы достойным МО в лицо смогли бы сказать, что они "чмошники" Вот поэтому пары и обозначают свои условия по организации встречи. Они тем самым сразу отсекают халявщиков, нищебродов и быдло, которое пришло тут секс пары спасать. Вы что думаете паре сложно организовать встречу? Вы ошибаетесь. Вот ответьте мне. Как из такого количества биомусара, которое пишет ежедневно в немалых количествах сделать выбор?

Добавлен: 14 сен в 8:52

VRomm написал(а): Vlad Tepes, Уважайте своих жён. И не продавайте их.

Особенно смешно это выражение выглядит от женатых одиночеров))) Я бы только концовку изменил. И не придавайте их

Добавлен: 14 сен в 8:03

al.mozz написал(а):
Fflopp написал(а):
al.mozz написал(а):
Fflopp написал(а): А чего тут удивительного? Секс пары с участием дополнительного члена

Это не отвечает на вопрос "зачем". Видимо есть что-то другое.

Вы серьёзно не в курсе? А такого умного из себя строите. Вы хотите что бы я вам весь процесс расписал? Извините, но мне это делать неинтересно. Намекну, например двойное :secret:

Я не строю умного. Я просто умный. Мне было нужно ваше явное подтверждение.

С ваших же слов -- паре нужен МО дла большего удовольствия и разнообразия в сексе. То есть вам нужен. Но заслужить должен МО. На мой взгляд очень нелогичный способ найти что-то приличное. Возможно, он подходит тем МО кто совсем себя не уважает, потому как сравнивают их просто с ходячим дилдо.

Неужели это те, кому вы доверите трахать важу жену?

Вы невнимательно прочитали информацию, которая вам была дана. Скорее всего в силу того, что вы путаете форматы. Есть классический МЖМ, sexwife, hotwife, куколд. Я вам объяснил про классический МЖМ (оба М гетеро), где МО идёт дополнением к сексу пары. Какой может быть интерес у М гетеро из пары в сурогатном МО? Есть два варианта.
1. Никакого.
И поверьте, плевать ему на удовольствие ещё кого-то. И рассказывать сказки, что МО рассуждает не также лично мне не надо (собственно употребленое вами выражение "трахать Вашу жену" как-раз это и доказывает). Также существует схема, где оба М-Би, тут как раз срабатывает ваша теория, когда это интересно всем троим участникам. Такие слова паразиты, как "нужен", "хотим", "ищем" в отношении МО мы не используем и также парам советуем этого не делать. Понятно, что есть в парах импотенты или дамы, которые абсолютно не воспринимают ещё одну Ж, поэтому М из пары автоматически становится куколдом. По поводу разнообразия. Какое может быть разнообразие для М гетеро из пары? Правильно, никакого. Любой классический формат, хоть МЖМ, хоть ЖМЖ можно осуществить в формате МЖМЖ. Поэтому МО для многих даже за единицу не считается. А вы тут рассуждаете, как правильно должен быть организован формат МЖМ, притом пытаетесь это объяснять парам, это, как минимум, глупо. Со своим уставом в чужой монастырь? (с). Вам самому не смешно?))) Я же вам уже на все ответил. "У МО одно право. Согласиться с условиями пары или нет."
Пы.сы. Почитайте вот тут.

https://www.swinglife.ru/node/1734580

https://www.swinglife.ru/node/1928361

Возможно что-то полезного для себя найдёте.

Добавлен: 13 сен в 16:01

al.mozz написал(а):
Fflopp написал(а): А чего тут удивительного? Секс пары с участием дополнительного члена

Это не отвечает на вопрос "зачем". Видимо есть что-то другое.

Вы серьёзно не в курсе? А такого умного из себя строите. Вы хотите что бы я вам весь процесс расписал? Извините, но мне это делать неинтересно. Намекну, например двойное

Добавлен: 13 сен в 15:17

al.mozz написал(а): Vlad Tepes, Ну так зачем вам вообще третий нужен?

А чего тут удивительного? Секс пары с участием дополнительного члена. Именного дополнительного. А зачем ещё? И что бы МО стать этим дополнением ему это нужно заслужить. Согласиться с условиями пары, только лишь при этом возможно пара его допустит в свою постель. И играть он будет по их правилам. По поводу "зачем?" Данный вопрос как-раз более подходит для МО. Зачем самодостачному МО пара? Проходить эти все унижения на сайте, а потом ныть , что пары такие бяки и какие-то условия и правила выставляют? МО-это получается нижний? У МО есть лишь одно право. Согласиться с условиями пары или нет. Точка. А вот амплуа МО выбирает пара. МО ведь не просто так ноет на сайте, а потому, что столкнулся с этим бедный и несчастный. Я тут пришёл чужих жён трахать, да ещё хочу по своим условиям и чтобы мое мнение учитывали. Пусть с женой приходит и устраивает себе МЖМ, как сам захочет.
Пы.сы. Востребованные МО на сайте не ноют

Ответил(а) в теме: Девочкам
Добавлен: 07 сен в 12:12

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Я имел ввиду лично у нас пары, где девушки БИ, пары с гетеро девушками, а тем более ЖО гетеро нас вообще не интересуют)))

А Вы лукавый развратник, читал Ваши дифирамбы девушкам гетеро....)))))) :mrgreen:

Это был не я, вы меня с кем-то перепутали

Ответил(а) в теме: Девочкам
Добавлен: 07 сен в 12:01

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): У нас например все такие.

Уважаемый философ, уточните пжл, что Вы подразумевали под словом-*ВСЕ такие*?
Что все Хабаровские пары би или...?
Наверное, я очень старомоден, но знаю Хабаровские пары и Ж1 не БИ, а гетеро..)))))) :mrgreen:

Я имел ввиду лично у нас пары, где девушки БИ, пары с гетеро девушками, а тем более ЖО гетеро нас вообще не интересуют))) Поэтому понятия не имеем, что вы там знаете))) БИ пары?