Fflopp: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Скучно
Добавлен: 07 фев в 16:05

Лучик cвета написал(а): МыПараЯ, и заявка трахаться за подарок полностью характеризует, прости господи, женщину.

А заявка трахаться без подарка, чем характеризуется?

Ответил(а) в теме: Повысить "дозу".
Добавлен: 07 фев в 15:17

Привет! Стагнация не всегда есть хорошо. Мы думаем, что пара развивается в течении времени. И согласны с тобой, что если есть приоритеты, то крайне редко их изменяют.

Ответил(а) в теме: Коммерция, проституция, шлюхи.
Добавлен: 07 фев в 14:55

Обормот написал(а):
Lilooo написал(а):
Fflopp написал(а): ой как сложно, к нам попасть

К вам большая очередь?

Ага-огромная, запись за 3 мес ..)

Поверьте и за неделю соберутся

Ответил(а) в теме: Различия или какая разница?
Добавлен: 04 фев в 17:10

МЖ пара написал(а): Fflopp, что-то вы агрессивные какие-то. Наверное, чего-то вам в жизни не хватает для хорошего настроения. Либо вы святые, что меня грешницу судите со своей святой колокольни.

Подумайте. Лично нам, вы не интересны.

Добавлен: 04 фев в 17:07

IraAleks написал(а):
МЖ пара написал(а): Fflopp, я вообще ни разу в групповухах не учавствовала, максимальное количество это пара на пару, то есть всего 4 человека. А что там только жесткие групповухи? Тогда это точно не для меня! Я думала, что там просто большой выбор мужчин нормальных, так как у нас их в принципе нет.

Винтаж хороший клуб. Не слушайте никого, тем более Хабаровских оценщиков московских клубов))) Лучше один раз увидеть...
В любом случае, в любом свинг-клубе прежде всего будет Ваше!!! желание. Ну, конечно же при желании остальных. Захотите с одним, или с двумя, или с тремя - это Ваш выбор и желание этих мужчин. Но они могут и на других переключиться)))

Вы когда упоминаете Хабаровск, то будьте осторожней. Бляди в меньшинстве.

Добавлен: 04 фев в 17:03

МЖ пара написал(а): Fflopp, конечно. У меня сейчас 2 постоянных партнера. А я в курсе, с кем встречается он.

Тогда зачем вы об этом переживаете? Ипитесь с кем хотите, выбирайте сами. Чего плачете?

Добавлен: 04 фев в 16:57

МЖ пара написал(а): Fflopp, у вас все в порядке? Мы в теме 1,5 года! У нас ревности давно нет! Мы встречаемся отдельно! Причем, мой муж встречается значительно чаще, чем я!!! Муж встречается в мж и мжм сам! Я сейчас предпочитаю мж.

Он в курсе кто вас ипет?

Добавлен: 04 фев в 16:48

МЖ пара написал(а): Fflopp, я вообще ни разу в групповухах не учавствовала, максимальное количество это пара на пару, то есть всего 4 человека. А что там только жесткие групповухи? Тогда это точно не для меня! Я думала, что там просто большой выбор мужчин нормальных, так как у нас их в принципе нет.

Все понятно. Вы ревнуете своего мужчину. А тут ищите альтернативу. Вы настолько себя не уважаете?

Добавлен: 04 фев в 16:42

Lilooo написал(а):
Fflopp написал(а): ой как сложно, к нам попасть

К вам большая очередь?

Отбор. Годятся или нет. Чего тут не понятно? Вот вы годитесь нам или нет?

Добавлен: 04 фев в 16:37

МЖ пара написал(а): Сандурлай, как вы тонко прочувствовали меня. Действительно, мне нужен чувственный надрыв и растворение в процессе. Вообще есть у меня маленькая мечта посетить свинг клуб Винтаж в Москве. Я чувствую, что я уже готова к этому эксперименту и прям хочу, хочу, хочу. Сейчас разговариваю с мужем на эту тему.

Правильно. Пусть вас выипут все, кому не лень А он потом подумает.

Ответил(а) в теме: БЕСЕДКА
Добавлен: 30 янв в 17:44

Lilooo, Хорошо. Ваш супруг будет против? Чисто гипотетически

Добавлен: 30 янв в 17:37

Lilooo написал(а):
Fflopp написал(а):
Lilooo написал(а):
SerLen1 написал(а): Читайте выше, всегда будет разделение на альф и омег, кто-то будет наслаждаться жизнью по полной,

Можно поподробней пжл?. Кто альфа, кто омега тут

Вот опять провоцируете? У супруга спросите :mrgreen:

Что он вам не дает покоя. Вопрос не вам .
Какая провокация в вопросе :crazy:

Без комментариев

Добавлен: 30 янв в 17:20

Lilooo написал(а):
SerLen1 написал(а): Читайте выше, всегда будет разделение на альф и омег, кто-то будет наслаждаться жизнью по полной,

Можно поподробней пжл?. Кто альфа, кто омега тут

Вот опять провоцируете? У супруга спросите

Добавлен: 30 янв в 16:25

Обормот написал(а): SerLen1, Не читаю и желания нет, а вот Вам советую думать, а потом писать хрень!
Удачи.

Чего это хрень? Правда матка одиночек не возбуждает?)))

Добавлен: 30 янв в 16:15

Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а): Обормот, Вы слишком плохого мнения о нас. Мы просто так ничего не делаем :mrgreen:

Замечательное окончание фразы "Тот не ошибается, кто ничего не делает"
Но тут ещё и "просто так"

Тём

Согласны с вами. Именно так и поступаем, поэтому, ой как сложно к нам попасть

Добавлен: 28 янв в 17:51

Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Охота, адреналин)))

Сами и ответили...*У каждого свои тараканы.*(с)...))

Конечно. Поэтому объяснять парам, что именно я самый бронелобый нет никакого смысла. Амплуа МО выбирает пара :beee:

Сначала МО выбирает пару. А уже из того что досталось паре, она и выбирает.
Поэтому я согласен с Обормотом.

Тём

Ну да, мы обратили внимание на активность МО на наше мероприятие. Дороговато, видно, нынче для выбирал Поэтому не нужно нам сказки рассказывать. SerLen1 все правильно объясняла.

Может Вы зря всё встречаете в штыки? И критика и отличное от Вашего мнение надо принимать, рассматривать критично, делать выводы. Пока у нас идёт разговор ради разговора.

Что у вас за манеры додумывать чужие мысли?))) Где мы встречаем в штыки? Всего лишь дискуссия разных точек зрения. Люди почитают, сделают свои выводы. Не принимайте так близко к сердцу.

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Обормот, Сейчас многие пары, увидят вот это «Сначала МО выбирает пару. А уже из того что досталось паре, она и выбирает». Вам сказать чью сторону они выберут? Вы слишком плохого мнения о нас. Мы просто так ничего не делаем :mrgreen:

Как Вы любите передёргивать и фантазировать. Мне ни надо приписывать чужих слов, я не использую МО, могу написать М1. Вы совершенно далеки от желаний и взглядов пар ,которые любят и практикуют МЖМ .Эти пары встречаются и у них нет никаких проблем.. в любом формате. Кто первый пишет паре- естественно М1..за редким исключение-пара.,М1 смотрит анкеты и выбирает.

Вам никто и не приписывает И мы вас не упоминали. Мы и не обязаны думать о чьих либо желаниях. У нас свои есть))

Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Polksew написал(а): Ну, бриллиантовое колье точно не того уровня подарок, чтобы угодить даме ради секса.
На наш взгляд, подарок- громко сказано. Слишком дорогой и слишком дешёвый подарки могут быть неправильно истолкованы. Сложно определить среднюю ценовую категорию. Знаки внимания, более подходящее определение. А для этого достаточно букета цветов.

К этому и веду. Для первой встречи вообще трудно угадать с подарком. А если подарок обсуждается с М из пары, то оно уже как-то неэтично выглядит, как торг за секс.

Интереснее и уместнее подарки между парой и МО/ЖО или между парами, когда у них есть сложившиеся отношения.

Тём

Вот вас задевает тема подарков))) А если МО покупает билет за 1700, чтобы смотреть на чужих жён, то он, что делает? Покупает билет, чтобы трахнуть чужих жён Вы прям, как маленький.

Скажите, а на каком мероприятии за 1700 Вы участвовали? Или это попытка спорить о вкусах омара с теми, кто их ел?

Тём

Мы не посещаем мероприятия, где стоимость участия для МО ниже, чем для пары. Не видим в этом никакого смысла. Но это мы. Кого-то это устраивает, а кого-то нет. Также и вы пытайтесь спорить о вкусах омара с теми, кто их ел абсолютно в другом заведении)))

Это подтверждение что Ваши слова про "билет за 1700", "смотреть" и "трахнуть чужих жён" это просто Ваши влажные фантазии.

Тём

Вы уже сами все подтвердили. Почитайте сами свои же комментарии)) Давайте поспокойней о разновидности фантазий. Вы же знаете, что они у всех разные. Или Вам объяснить и это? :mrgreen:

Хех. Вроде из одного поколения, а такая культурная пропасть. Давайте лучше я Вам расскажу значение слов "аллегория" и "ирония".
Хорошо ещё, что я не написал "влажные Мрии", тогда бы пришлось ещё и про историю Украины рассказывать.

Тём

Вы же знаете понятие естественного отбора? Хорошо ещё, что я не объяснила вам понятие несоответствия. Так, что там с Украиной?

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): «Сначала МО выбирает пару. А уже из того что досталось паре, она и выбирает».

Чуть не забыл, а где Вы нашли клубы с ценником 1700 и где вход для М1 дешевле, чем для пар-шепните по блату..)))) :mrgreen:

Мы не выдаём явки и пароли Поинтересуйтесь у товарища выше)))

Hепоседы
Обормот

Чего это вы переобулись?

Добавлен: 28 янв в 17:29

Обормот написал(а):
Lilooo написал(а): Однако четверг сегодня :mrgreen:

Фигушки, у нас среда...не гоните паровоз....))))))))))) :mrgreen:

Это вам фигушки. Пятница у нас уже)))

Добавлен: 28 янв в 17:09

Четверг?

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 28 янв в 17:04

MaryAlexCouple написал(а): Fflopp, у вас есть юмор и это уже подкупает. Так что вполне нормальное сообщение, лучше сотних приветиков)

Что вы, это так, мелочь Спасибо! Есть ещё варианты, но, это исключительно для избранных

Добавлен: 28 янв в 16:39
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
Fflopp написал(а):
Hепоседы написал(а):
SerLen1 написал(а): Уважаемая в силу некоторых обстоятельств видимо или подзабыла нормальное к себе отношение или его просто не встречала к своей многоуважаемой персоне вовсе. Раз уж роллы в 500 рублей кажутся ей сильно дорогим подарком за ее сговорчивость))))

Всё чудесатее и чудесатее!
Что значит "сговорчивость". Согласие на секс при условии достаточной ценности подарка?

Если это пара + М (или Ж), то условия не меняются - все участники должны иметь симпатии и желание соответствующего продолжения.

Тём

Вот именно Пара+. Вы решили, что все вам братья и сёстры. С чего вы взяли, что так думают все? Равенства нет и никогда не будет.

Братья и сестры? Инцест это не наша тема.
Здесь нет вопроса равенства. Если у пары есть желание устроить тройничёк, то они возьмут того М, который симпатичен даме и к которому хорошее отношение М из пары. Разумеется со стороны МО должен быть соответствующий настрой. И эта встреча никак не по принципу, "у кого дороже подарок, с тем и будем, а симпатии можно засунуть поглубже, ведь подарок того стоит". Что там было у СерЛенов про "сговорчивость " дамы?.

Тём

Поймите, что у многих свинг, это всего-лишь развлечение. Но никак не болячка. Вы же сами видите, что не особо кто желает учавствовать в болячках.

В этой фразе прекрасно всё. И определение нормальности секса за деньги и ярлык "больных" для людей, встречающихся по взаимной симпатии,

Тём

Причём тут секс за деньги? Складывается впечатление, что вы сами додумываете какие-то ярлыки)) Где вы увидели ярлык «больных»? Каждый развлекается так, как он хочет, а люди всего лишь выбирают, какой из вариантов развлечения им подходит.

Цитирую Ваше сообщение:

Fflopp написал(а):
Поймите, что у многих свинг, это всего-лишь развлечение. Но никак не болячка. Вы же сами видите, что не особо кто желает учавствовать в болячках.

Это было написано Вами на моё недоумение о допустимости секса за подарки:
"Что значит "сговорчивость". Согласие на секс при условии достаточной ценности подарка?
Если это пара + М (или Ж), то условия не меняются - все участники должны иметь симпатии и желание соответствующего продолжения."

Как видите, тут и Ваши ярлыки "болячка", "участие в болячках" и Ваше отношение к сексу за подарки.

Тём

Теперь все встало на свои места. Вас смутило слово развлечение)) А что плохого в том, что люди развлекаются? Мы в этом ничего плохого не видим и искренне не понимаем, когда люди развлечение превращают во что-то большее - флирт, флюиды, какие-то непонятные проявления чувств. Нам однажды одинокий свингер ответил, что он делится с нами эмоциями На наш вопрос, а жена ваша с кем-нибудь делится эмоциями, он ответил, что нет, только со мной. О каком равенстве вы говорите? И повторюсь. Каждый развлекается так, как ему хочется. Никто никого не принуждает и не заставляет.

Нет. Я ничего не писал про развлечение. Перечитайте внимательно переписку.

Я обратил Ваше внимание на Ваши ярлыки "болячка" и "участие в болячках". Зачем Вы вешаете такие ярлыки на тех, кто встречается по взаимной симпатии, без подарков. Тогда уж добавьте, пусть будут "больные жмоты", чего мелочиться.

Тём

Попробую объяснить, что конкретно в нашем понимании «болячка». Нехватка чего-либо, неудовлетворенность в чём-либо.

В контексте приоритета подарков, "болячка№ это отсутствие подарка? Раз Вы без этого не считаете МО достойным Вашей дамы?

Рассуждаем, естественно, со своей колокольни. Очень часто наблюдается вот такая картина: девушке всё и никак иначе. И это правильно. Но!!! Если мы говорим о семейной паре, то мы не делим ее на М и Ж. Пара - это единый и целостный организм. Как совместно решат так и будет. Не совсем понимаю о чем вы пытаетесь дискутировать? Ну не нравится вам, что кто-то любит подарки, так это ваше мнение. И оно совсем необязательно должно совпадать с мнением других.

Вы так нигде не ответили, какие подарки Ваша пара и Вы лично считаете уместными (дисклеймер: я не собираюсь это использовать чтобы предложить Вашей паре секс, как МО)

Если моей супруге без моего ведома решат что-то подарить, то я ему этот подарок запихаю в нужное место. Остров на Канарах не считается :mrgreen:

Очень сложный день для Вас будет 7 марта - в этот день большинство женщин домой возвращаются с букетами и подарками

Вы о чем? Мне нужно будет всем Канарские острова в нужное место засунуть? ))) Вы реально какой-то маленький. Мне искренне жаль вашу супругу. Не обижайтесь. Просто подумайте.

Ответил(а) в теме: Про то как знакомиться на подобных ресурсах
Добавлен: 28 янв в 15:24

«Ребята, приветствуем вас! Нашли уже интересные знакомства на сайте? Ну помимо нас, конечно»))) Исключительно наше. Может кому пригодится.