Fflopp: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Танцы!!!
Добавлен: вчера в 19:16

Я могу Вальс. Оля! Да успокойся ты. Тут 90 процентов со своим мнением. Я же успокоился. Оля, спокойней. У всех своя тема. И бездарно навязывать свою. Или умно)))

Ответил(а) в теме: МЖМ
Добавлен: вчера в 17:23

Lawyers написал(а): Теперь самое главное им решить, кто будет куколдом, а кто семейной парой.

Это уже сложная задача. Они обе женщины или поочереди?

Ответил(а) в теме: МЖМ
Добавлен: вчера в 15:08

АлексДВ
+
ravik1385
Ну вот. И найдут ищущие! А то пишут тут всякие, что найти никого не могут.

Ответил(а) в теме: Как вы склонили свою вторую половинку?
Добавлен: 26 сен в 16:11

Объясняю. За все нужно платить. Морально, физически и финансово. Кто готов на это, тот и получает то, что он хочет. А все остальное пи...страдальтво)))

Ответил(а) в теме: Про симпатию на вечеринках
Добавлен: 24 сен в 16:07

improvise написал(а):
Лютики написал(а):
improvise написал(а): на безопасном для своих комплексов расстоянии.

Комплексов?
Желание не быть мудаком - это точно не комплексы.
Мужчины с комплексами обычно ведут себя с точностью до наоборот.

:Дело не в названии, а в результате.

И за что я Вас не любил?)))

Ответил(а) в теме: Отличия взглядов Полиаморов на Свинг и (Групповой) секс
Добавлен: 11 сен в 17:18

AmoreMore написал(а): Fflopp, предлагаю не переходить на личности и разойтись с миром.

Кто-то переходил на личности?

Добавлен: 11 сен в 17:13

AmoreMore написал(а): Fflopp, привет! Такой тонкий вопрос, я не знаю, понравится или нет! Люди разные, по нашему опыту , и могу говорить только за нас: к мужу не ревновала, так как уверена в себе, девушек знаю лично, и хорошо к ним отношусь, ну и в конце концов сама увлекаюсь параллельно другими мужчинами, как-то не до ревности!))

Спасибо, что попытались сами себя убедить))) Мне вообще все-равно с кем вы, как вы , и с кем ипетесь))) Для нас есть МЫ. Уловите смысл))) А потом рассуждайте о разнице

Добавлен: 11 сен в 16:59

AmoreMore написал(а): Fflopp, влюблённость влюблённости рознь. Это очень тонкая грань (как и любые другие «тематические» отношения). Здесь важно чувствовать меру, и не заигрываться до такой степени, когда это начнёт негативно влиять на отношения в семье. Свобода не равно безумству и вседозволенности. Чуть позже мы этому посвятим отдельную тему для обсуждения))

Ню ню))) Ответ-то где? Понравится или нет?

Добавлен: 11 сен в 16:42

Все очень просто. Девушке понравится влюблённость её мужа к другой девушке? Чёт я сомневаюсь)))

Ответил(а) в теме: Мужчины забили
Добавлен: 10 сен в 18:18

skromnyashki написал(а): Fflopp, Не будем спорить, вы привлекательные.
А мы не ох.еть как привлекательные, но тоже привлекательные)

Вот. Мы привлекательные, а Вы неособо))) Смысл?)))

Добавлен: 10 сен в 17:54

_beautiful_ написал(а): Karnalez, к сожалению, вы озвучили очевидную вещь.
Но "в теме /не в теме" здесь не имеет никакого значения, на наш взгляд, т.к. вы просто делаете обычный срез нашего социума.

Это правильно! И никогда не помешает смотреть в зеркало, дабы понимать, что и как)))

Добавлен: 10 сен в 17:28

skromnyashki написал(а): Karnalez, Полностью с вами согласны. Реально, в 90% пар, мужчины вообще, ооочень мягко сказать, не привлекательно выглядят, вот пишут много пар познакомится, но как только присылают фото где виден их М, то просто даже отвечать ничего не хочется... Крик души)))

Вы прям привлекательные, ох.еть? Сами себя назначили или Вас кто-то обманул? Вот Мы, да, привлекательные. Будете спорить?)))

Добавлен: 10 сен в 16:44

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а): Что ещё я хотел сказать? А! Коньяк и водку в чистом виде. Вискарь с колой из черноголоки)))

Простите пжл, напитки из Черноголовки, сейчас одна подделка, да и виски не отстают...вспомним классика-*Что делать?*(с)

Ни.уя не делать. Пить, что дают))) ну или не пить

Добавлен: 10 сен в 16:30

Ещё жрать нужно правильно. Хотя-бы пару лет
Что ещё я хотел сказать? А! Коньяк и водку в чистом виде. Вискарь с колой из черноголоки)))

Добавлен: 10 сен в 12:31

Ну Вы для нас коротышки. И дальше что? И Вы ещё с гонором? Ростишку кушайте, говорят помогает

Ответил(а) в теме: А как знакомиться второму сорту?
Добавлен: 09 сен в 20:13

Хорошо Я. 189, 92. Моя. 172 55. И? Че делать то будем?)))

Bi-cuckold написал(а): Ksenny, Крче я свою жену к этому вёл 4 года и даже до такого не дошли. Была беременность за это время,там вообще всё печально было. И вот мы впервые поехали на отдых к морю и уже в ожидании за неделю где-то мы нафантазировали,что сходим в стриптиз клуб где танцуют парни,я нашёл такой,где судя по описанию этим парням можно заплатить за дополнительные услуги. Крче мы пришли к тому,что просто вызовем парня из эскорт агентства. И всё произошло,правда она была хорошенько под шафе. Крче отдых у моря,всякие женские процедуры (косметолог,массаж и т.д. ) в поездку купил ей много красивого дорого нижнего белья и одежды пооткровенее,огромное количество комплиментов и восхищений. Много разговоров о своих фантазиях во время близости и она поплыла! Сейчас у нас после возвращения было ещё 4 встречи и каждая круче предыдущей

Молодец! Ты уверен, что завтра вы будите вместе? Денег хватит?

Ответил(а) в теме: Проблемы в семье из-за свинга
Добавлен: 09 сен в 18:22

mosbdsmpara написал(а): Свинг как лист газеты который в одном костре вспыхивает и помогает вновь гореть ,в другом вспыхивает и костер погаснет
Проблема не в свинге,а в отношениях.Если они на бытовом уровне все,то и свинг не поможет и не он будет причино развода,а только усилит минусы в жизни семейной

Дебилы всегда думают, что для них свинг более важен, чем отношения. А уважаемые клаберы, так вообще в фавор ставят

Ответил(а) в теме: Проблемы в семье из-за свинга
Добавлен: 09 сен в 18:11

Jagermeister_HoneyGi… написал(а): Anonymous, все может произойти в этой жизни. В первом браке (ввёл супругу в тему) все было хорошо, но жена застряла в формате МЖМ. И из-за ревности даже слышать не хотела о других вариантах. Вывел её из темы. Развелись, но по мирским вопросам. Во втором браке супруга знала о том что я свинговал до нее. Проявила интерес, ввёл в тему. По прошествию времени оказалось, что отсутствие прогресса в свинге у нашей пары это результат то что ей тема не нужна. А вся эта движуха, только для того чтобы тусить на вечеринках и создавать для меня иллюзию. Развелись, но тоже по мирским вопросам. Третий брак. Жена из-за стеснения своей полноты выбрала формат Кукквин. Долгое время наша пара существовала в теме именно так. Разошлись, по тому что понял что это нелюбовь. Сейчас в браке, делаем шаги в теме вместе. Аккуратно. Посмотрим что из этого выйдет.

Ипанул бабе тапком по башке и ждёшь. Какой там процесс идёт? Так сказать ждёшь вывод. Опа, реакция. Какая, ещё Ньютон блядь не придумал. Вывод. Слушать баб, себя не уважать. Семь пятниц на неделе. Бабы ведомые, а мужики ведущие. Закон))) Спасибо не надо.

Ответил(а) в теме: Немного задело.
Добавлен: 08 сен в 17:13

Видимо опять правду скажу. Есть такой у меня бзик. Х.ли вы ноете? Вас пожалеть? Что Вы взамен дадите? Свою жену, бизнес, ваши нервы или вы готовы очко свое подставить? Все! Все! Друг друга используют в своих хотелках и интересах. Будь-то красавцы или толстые туши. Все равны. И толстые ипут красавцев))) Мозги и деньги. Успех предприятия. Все остальное, это кто-бы дал)))

Добавлен: 08 сен в 16:52

А что конкретно ТС задело? Чёт я так не и понял

Добавлен: 08 сен в 16:48

Обормот написал(а):
Fflopp написал(а):
Обормот написал(а):
_beautiful_ написал(а): ОляФоревер, чего-чего!? Как-то пропустили сей бред ))) Вы ФЕЙК под прикрытием господина Сандурлая...*))))

Звезды у них хде? Мы пля в мАскву гоняли. И че? Олигархов помните?

Олигархов помню, Ваши дружбаны были...)))))))))

Да. И сейчас друзья. Это Вы представьте нам чтобы подтвердить себя нуно было в мАсква лететь))))

Добавлен: 08 сен в 16:39

Обормот написал(а):
_beautiful_ написал(а): ОляФоревер, чего-чего!? Как-то пропустили сей бред ))) Вы ФЕЙК под прикрытием господина Сандурлая...*))))

Звезды у них хде? Мы пля в мАскву гоняли. И че? Олигархов помните?

Ответил(а) в теме: Абхазия октябрь 2022
Добавлен: 06 сен в 15:51

Сандурлай написал(а):
Fflopp написал(а): Реально запрет выезда заграницу епнул мозги даунов.

Ша, горячий эстонский парень.
Может тебе с этими "даунами" еще ипаться?
А представление о прекрасном у каждого свое

Я че против? Ипитесь, как хотите. Я что, вправе советовать?)))

Ответил(а) в теме: Абхазия октябрь 2022
Добавлен: 06 сен в 15:22

Реально запрет выезда заграницу епнул мозги даунов. Абхазия, это деревня. Притом эта деревня не очень хорошо относится к нам. Люди, где у вас мозги?