Федоровичи: все сообщения

Люция , 3 дня - это был вынужденный перерыв в "непрерывном десятидневном общении"

Ответил(а) в теме: Короткие смешные анекдоты
Добавлен: 28.08.2020 12:21

В детстве я ждал пока у телевизора прогреется кинескоп, сейчас жду пока загрузится операционка.
В чем прогресс?

Ответил(а) в теме: Короткие смешные анекдоты
Добавлен: 28.08.2020 11:56

Сандурлай написал(а): Что я отрада старых пердунов

Ничего себе каминаут!

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 19.08.2020 12:39

Илия написал(а): Необходимо, что бы мужчины тоже понравились девушкам и на продолжение знакомства в интимной обстановке нужно согласие и взаимная симпатия всех ЧЕТЫРЁХ участников!

Спасибо, Кэп!

Ответил(а) в теме: Большенство опытных пар выбирают формат МЖМ ...
Добавлен: 18.08.2020 11:50

Вопрос к мужской половине пар, любителей МЖМ. Познакомились вы на вечеринке с парой. Понимаем, не ваша целевая аудитория, потому пусть будет вечеринка. Выпиваете, танцуете, общаетесь. Вам женщина из той пары нравится. Тому мужику ваша жена тоже нравится. Пара предлагает поехать к ним, и продолжить знакомство открытым свингом в интимной обстановке. Поднимите руку, кто из мужиков скажет даме из другой пары, что мы с удовольствием поехали бы с вашим мужем, но только без вас? Подняли? Вот и ответ. Свинг - это искусство возможного. Кажется Отто фон Бисмарк

Ответил(а) в теме: Обмен супругами на время отпуска.
Добавлен: 12.08.2020 14:05

kelace, написал в личку.

Добавлен: 12.08.2020 13:55

Сандурлай написал(а): Отключил геолокацию и снимай себе пейзажи.

Немного самонадеяно, но в целом, удалить метаданные из изображения действительно несложно.

Добавлен: 11.08.2020 18:56

kelace написал(а): Если вы одна пара, то зачем вам такой коттедж?
Нас две, но если секрет - ну нет так нет

kelace написал(а): Мы сняли коттедж на 7 пар

Предупреждать надоть, у ТС ведь по условию две пары, а вы сказали:

kelace написал(а): мы сейчас вот так ездили, вместе семьями

Кроме того, вы отвечали мне, а я тоже имел в виду только две

Добавлен: 11.08.2020 15:36

Вупи написал(а): без ноток ревности
Главное без фанатизма! А то симфонии тоже из ноток если что

Добавлен: 11.08.2020 15:18

kelace написал(а): коттедж в Коктебеле.
А координатами не поделитесь в личку, а то мы как раз ищем? Спасибо.

Добавлен: 11.08.2020 14:39

kelace написал(а): Мужьям очевидно кажется идеальной,

Мне очевидно не кажется. То есть я ничего против не имею закрытого свинга, но зачем для этого разъезжаться? Если уж так хочется, можно поехать в один отель и там - меняйся не хочу! Хоть на день, хоть на неделю, зато с возможностью всегда сдать назад, если что-то пойдет не так.

Ответил(а) в теме: Все ли женщины хотят, чтобы их называли сучками?
Добавлен: 30.07.2020 11:19

Hel-l написал(а): Устроили тут зоопарк, понимаешь
Зоологический, понимаешь, сад. А ведь всем очевидно, что тут про ботанический надо. Ну какой женщине понравится, чтоб ее сучком назвали? Женщина хочет быть красивой, молодой и гибкой. Как цветочек. А сучок угловатый - раз, немолодой - два, ломкий - три. И вообще, сухой как лист. Сучок - это больше для мужчин. Все ли мужчины хотят, чтобы их называли сучками?

Ответил(а) в теме: Помощь зала!
Добавлен: 29.07.2020 13:26

Сандурлай, напиши сюда какой уровень сигнала (в принципе, и в палочках пойдет: сколько из скольки) и какой значок рядом с ним (G, E, H, 4G и т.п.), я просто не москвич, у нас ТЕЛЕ2 вещает шире, чем у вас. Еще лучше, сделай скриншот. Второе, зайди на www.speedtest.net на компьютере, и установи программу speedtest на смартфоне и замерь скорость в обоих направлениях отдельно на смартфоне и компьютере. Напиши сюда или выложи скриншот. Третье, проведи эксперимент у себя дома (или другого места с уверенным приемом) с тем же смартфоном в качестве точки доступа и теми же компьютерами (надеюсь, ноутбуки?), домашний роутер на это время отключи, замерь тип, уровень сигнала и скорость и тоже выложи сюда. Протестируй также качество видео из дома при тех же условиях. Дальше видно будет.
Компы во время эксперимента ничего не должны массово качать, устанавливать обновления и т.п.

Ответил(а) в теме: Путишествие
Добавлен: 28.07.2020 11:42

Lawyers написал(а): Поэтому зовёт с собой в путИшествие

Не с собой зовет, а просит себя позвать и скромно намекает куда. Типа макрОшествие и меркЕшествие в Уэстерн Эероп неинтересно и цзиньпИшествие в Азию тоже. Речь исключительно о внутреннем туризме, к тому же на поездуи.

Ответил(а) в теме: Дружба с несколькими мужчинами.
Добавлен: 22.07.2020 11:57

Vlad Tepes написал(а): Следовательно позиционировать "мы" тут неуместно.

Спасибо. Мы (тут это уместно) уважаем вас за честность. Но в чем тогда для Вас правота Сандурлая? Мысль Сандурлая, как я ее понял, заключается в том, что женщина (автор темы), активно предлагая себя, идет против гендерных стереотипов и этим вызывает настороженность у примативных (не путать с примитивных) самцов. Вы же написали о своем опыте общения с МО, то есть, об опыте общения мужчины с мужчиной.

Сандурлай советует ТС:

Сандурлай написал(а): Предложение не должно быть столь откровенным. Нужна иллюзия. Пусть музчинка или группа музчинок думают что они ебут, а не их ебут.

Вы, соглашаясь с ним, полагаете, что этот совет подойдет и Вам?

Добавлен: 21.07.2020 12:54

Vlad Tepes написал(а): Вообще-то Сандурлай прав.
Сандурлай, может и прав, да только он писал о завовевании мужчиной женщины:

Сандурлай написал(а): ему надо женщину завоевать

А вы про завоевание Вас, как законного представителя?

Vlad Tepes написал(а): Все настырные такие, пока не скажешь да.

У меня несвязуха Просто вы обычно четко артикулируете именно свою позицию, не прячась за "Мы" или я не прав?

Добавлен: 17.07.2020 17:26

Сандурлай написал(а): Мужик, он так устроен что ему надо женщину завоевать, купить, уломать, добиться, обмануть, изнасиловать в конце концов, короче затратить ресурс на то чтобы получить право на обладание.

- Автомобиль, он так устроен что с завода его нужно протянуть, промовилить, обкатать, поменять масло и прокачать тормоза, короче нужно затратить ресурс.
- Не, мужик, это Лада так устроена, а автомобиль устроен по-другому

Ответил(а) в теме: Москвичка хочет секса
Добавлен: 05.03.2020 14:32

Lawyers, таки да

Ответил(а) в теме: Москвичка хочет секса
Добавлен: 05.03.2020 13:30

Сандурлай написал(а): Я те страшный секрет открою:
Чем доступнее секс - тем больше избирательность.

Изокоитальный процесс по Сандурлаю:

где: X - недоступность, Y - избирательность.

MOROZzzные, слушай, я должен тебе сказать... Хотя мне это и нелегко... Ты молодец! Я тебя зауважал! Тут переписку, как известно, в основном, женщины ведут. Наверное потому, что инициаторы обычно они. Но у тебя, чертяка, все иначе! Просто не всем женщины доверяют на 100%, как тебе. А ты ррааз ей свое заключение или смс и все! Круто!

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 05.07.2019 17:10

шёрох )

Ответил(а) в теме: Половая психология после 40
Добавлен: 27.02.2019 08:48

В смысле, не только стал женой и матерью, но и достиг литературных успехов. Просто стоя неудобно ни писать, ни клавиши нажимать.

Ответил(а) в теме: Половая психология после 40
Добавлен: 27.02.2019 08:15

RUIS написал(а): остановился на подходящем наконец муже, родил и довел до сознательного возраста детей, усовершенствовал навыки в хобби, достиг определенной планки по карьерной лестнице и т.д.
начал писать сидя