Андрей Райдер: все ответы

Ответил(а) в теме: Камасутра для свингеров: МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ, МММЖ и т.д.
Добавлен: 15.08.2019 19:49

У меня таких 60 в каталоге игры "ФАНТЫ-Коктейль"
Художник по моему ТЗ рисовал, трудяга.

Ответил(а) в теме: Типажи свигнер публики. Советы новичкам.
Добавлен: 15.07.2019 08:13

improvise,
В любом случае спасибо, что дали возможность поработать здесь.
Я получил массу полезной для работы информации.
Время потрачено не зря.

Добавлен: 15.07.2019 00:18

improvise, ОК, Мадам. Поскольку послать вас куда подальше, к сожалению, не могу, посылаю Вам пламенный привет.

Добавлен: 13.07.2019 19:24

Мастер удовольствий,
Наконец-то нашел время ответить вам, Уважаемый. «Уважаемый» не к слову, а в прямом смысле слова, поскольку благодарен вам за поддержку.
Я, конечно, человек бывалый и самодостаточный, но мало кто из сторонних людей почувствует себя комфортно, сунувшись в нездоровую атмосферу этого форума, создаваемую потертыми жизнью и членами «ветеранами движения». Свежий тому пример - недавняя реплика барышни Babywar, написавшей:

«Боже, я прочитала 3 страницы и у меня взорвался мозг. Куда смотрят админы... какие тут Советы... бред какой то и общение больных головой «гуру от свинга»».

Т.е. новичок заглядывает в раздел «Свинг для начинающих - вопросы и ответы» и его просто тошнит.
При этом под словами «нездоровая среда» я имею в виду ерничание, выстебывание друг друга, злобствовавание, хамство... в общем, сами понимаете.
Ну да ладно, тут уж ничего не изменишь, запашок он и есть запашок, а в психологическом плане подванивает здесь конкретно.
К сути.

Вы процитировали отличную классификацию, и если мы заглянем в те же американские книжки, то найдем и другие классификации, ничуть не менее интересные. НО! Обратите внимание, что я-то разместил свою в этом разделе – «Свинг для начинающих - вопросы и ответы».
Она предназначена для НАЧИНАЮЩИХ, и мне вообще не понятно, что здесь шарятся трахающие друг другу мозги «ветераны». При этом большинство из них не только не пишет НИЧЕГО по делу, но и распугивает новичков. Пример тому - возмущение барышни Babywar, которое я процитировал.
С непонятных мне «фигов», потертая членами публика вдруг решила, что я собираюсь их чему-то учить, и упоенно ерничает по этому поводу. Это конечно их забавы, но я-то сразу заявил кто я и что я. Эта публика интересует меня исключительно как источник информации. Моя клиентура и мой интерес – обычные пары с угасающим семейным сексом. С ними я и работаю, для них и пишу, хоть в свингер теме разбирать ничуть не меньше абсолютного большинства местных «ветеранов».

Та классификация, которую я привел, не «сыровата» и не «нивелирует разнообразие реальной классификации», как пишете Вы, она просто абсолютно другая. И предназначена она именно для НОВИЧКОВ, которые неуверенно подошли к двери в этот «вертеп разврата» и боязливо заглядывают внутрь.
Для них и написана специальная глава в моей «Технологии секса». Выдержку из этой главы я, по сути, и опубликовал здесь.

Эта моя классификация - лишь первая подсказка для таких пар, и сходу расписывать для них на шести страницах 20 категорий свингер пар (как у вас) будет лишним. Это хорошо будет позже.
Тем самым, обратите внимание, что мы, в принципе, говорим с вами о разных вещах. Я помогаю начинающим парам сориентироваться в целом и не оступиться на пороге, а Вы – подсказываете, как разобраться в партнерах, когда они уже войдут сюда. Это РАЗНОЕ.
А вот что меня удивило, так это ваше мнение, будто моя классификация «по сути, может принести не пользу, а вред». УДИВЛЕН. Буду благодарен, если поясните.

Но в любом случае СПАСИБО вам еще раз за проявленный интерес и дельные мысли!

Добавлен: 12.07.2019 11:05

МишаиНаташа написал(а): За год появился кто-то на данном портале, кто может дать тебе рекомендацию?

У меня как в Telegram, Мишка, строгая конфиденциальность.
И рекомендации мне абсолютно не нужны. Все, кто надо, меня и так отлично знают.

Добавлен: 11.07.2019 10:33

МишаиНаташа, Спасибо, Миш, что следишь за моим творчеством и переживаешь.
Не переживай, у меня все ОК

Добавлен: 11.07.2019 10:27

OLIGARH написал(а): "Контора пишет" (с)
Так не отвечай. Слейся. Все о себе ты уже сказал.

Нда... Печально с вами товарищ.... Совсем.
Лишний раз убеждаешься, что неудовлетвореннная сексуальность творит чудеса с людьми.

Добавлен: 08.07.2019 22:50

improvise, Вы не правы. А скандал, как Вы можете заметить, раскручиваю не я, а "ветераны движения", которые, как всегда, вместо обсуждения вынесенной мной темы, начинают изголяться друг перед другом в мастерстве метания словесного говна.
Я же просто вынужден тратить время на ответы совсем уж наглым хамам.

Добавлен: 08.07.2019 22:46

Мастер удовольствий, СПАСИБО, Мастер удовольствий! Интересные мысли.

Добавлен: 08.07.2019 22:42

Anonymous, А Вы тут на какого хама претендуете, Сэр, троллейбусного?

Вот ваши реплики в мой адрес:

«Вернулся Райдер, капитан очевидность. В целом разжевал, что Волга таки впадает в Каспийское море. К сожалению, ничего больше о самой реке автору неизвестно. Но, возможно и не требуется. В компании иных рыбаков и таких познаний может быть достаточно»

«А что ты делаешь тут все это время? Бездарно тратишь свое время в жалких попытках оправдать несуществующее. Математик еще оказывается. Слил пол года жизни. Ужаснулся.»

«Смешнуля)»

"Собачьей конуры в жизни не построили, а лезут государством командовать" (П.Порошенко-Первый

"Ты их в дверь - они в окно" (с)

Называю ваши послания репликами, потому что мыслями это хамство назвать сложно. Вы имеете наглость мне тыкать, обзывать, подстебываться, и еще пытаетесь обиженно оттопыривать пальчик. Не считаете это унизительным для вас? Год назад Вы вроде как были чуть другим. Втянулись?

А формат словестной блевотины, характерный здесь, задали «интеллектуально-культурные гопники», задающие тон общения. Гопники, потому что когда ты заходишь в подворотню, а тебе, тыкая, горят «Слыш, ты, дай закурить! Ах ты, бля, еще и не куришь?!...» Здесь именно такой формат. Тебе сходу начинают тыкать, обзывать, унижать…

Мне-то мнение местной публики в части моей персоны абсолютно по барабану, а вот многие другие люди мне об этом с обидой говорят и пишут.

АДМИНИСТРАЦИЯ портала, обратите на это внимание! Та интеллектуальная вонища, которая характерна для «интеллектуального пердежа» на форумах, отпугивает очень многих. «Умудренные опытом» болтуны просто отпугивают от вашего сообщества людей.

Добавлен: 08.07.2019 08:56

MaxOlga написал(а): Может Вы в анкете локацию поменяете? А то как-то за Питер неловко.

Встаньте в позу поудобней, Мадам, и вам будет ловко.
Ах, да, Вы же, возможно, сэр, а не Мадам, ну да ладно, это уже ваше дело, если Вы юбкой Мадам прикрываетесь.
Вы сами устроили здесь этот цирк с говнометанием в ответ на мою информацию, предназначенную вовсе не вам, а теперь вам "неловко" самим от говна уворачиваться. Так это же ваша, а не моя затея, Мадам.

Добавлен: 08.07.2019 08:34

LoveForeverSex написал(а): на тебя дрочить? Нет ни малейшего желания

Вы даже могли не утруждать себя этой репликой.
Понятно, что это вы не на меня, а в мозги друг другу здесь дрочите. У вас тут некая особая форма мозго..бства в фаворе.
Надо будет при случае какой-нибудь термин этому вашему хобби придумать.

Добавлен: 07.07.2019 09:09

МишаиНаташа написал(а): я тебя пока не буду препарировать, поработай ещё

Ты Мишаня, прямо как в тазик с водой пукнул.
Молодца! Звонко получилось, ловко. Умеешь!!! Крутой поц,

Добавлен: 06.07.2019 21:09

Вы лично, я имею в виду.

Добавлен: 06.07.2019 21:07

improvise, И, кстати, Improvise, я в этой книге (moderated) весьма позитивно отзываюсь об этом портале, несмотря на то, что Вы меня невзлюбили!

Добавлен: 06.07.2019 20:58

МишаиНаташа, Во, Мишаня! И ты всплыл, наконец! А то я уже волноваться начал. Ты-то, думаю, где? Мало ли что случилось.
Дурацкие только как всегда вопросы задаешь.
Сам же знаешь кем я тут работаю, тусу вашу препарирую.
Сейчас, например, тестирую на вас главу про групповой секс из своей книги "moderated".
Анализирую ваше болтовню и вношу в нее правки.
Все хорошо едет, ребята, пизд...те дальше.
Спасибо вам за помощь!

Добавлен: 06.07.2019 13:28

Anonymous, Задело за живое? Уж Вы-то точно здесь зря время тратите.

Добавлен: 06.07.2019 13:10

Я здесь просто работаю, господа, а не трахаю, как вы, друг другу мозги, и все дела.

Добавлен: 05.07.2019 00:18

MaxOlga написал(а): На самом деле для гуру чего-то, да и вообще мало мальски образованного человека, у Вас очень скудные комментарии. И даже не по сути ( ее от Вас тут никто и не ожидает ), а по форме и словарному запасу. А он как известно формирует личность и способность последней генерировать мысли и идеи. ( В скобках замечу, что личность может быть и со знаком минус ).
Вы же выражаетесь как недоучившийся путяжник. В этот момент возникает вопрос : А кто Вам пишет основные тексты. Пустые по содержанию и сути, они написаны хорошим и правильным языком, Вам абсолютно не свойственным. Ситуация…

Нет, Мадам, все дело не в этом. Просто я не вижу смысла терять время на пустую ботовню здесь. Оно мне очень дорого.
Вот Вы лично, считали, сколько потратили времени на все это пустословие? У вас 77 тем и 9620 ответов. если Вы потратили в среднем полчаса на тему и 10 минут на ответ, то у вас все это ушло 1642 часа ЖИЗНИ. Ну а если принять что у вас в день всего 10 свободных часов, то это 164 дня! Т.е. почти полгода ЖИЗНИ вы слили в унитаз, Мадам. Вам не жаль их?

Добавлен: 03.07.2019 22:57

Во, ребята, в кружок дрочите, так дрочите! Хохма сплошная!

Добавлен: 02.07.2019 22:15

Swea, Так это же Вы, Мадам, в библиотеку собрались! Я-то тут причем? Данке вам, конечно, шон за добрые советы, но как-то я в них особо не нуждаюсь

Добавлен: 01.07.2019 23:12

MaxOlga, Во вас несет, так несет, Мадам!

Добавлен: 01.07.2019 22:43

OLIGARH написал(а): Вернулся Райдер, капитан очевидность. В целом разжевал, что Волга таки впадает в Каспийское море.

И для Вас это тоже очевидно, Сэр?
Браво! Да, похоже, смекалисты!

Добавлен: 01.07.2019 22:40

Swea написал(а): Здорово, когда приходит Учитель. И все тут же по полочкам. Как будто в вики прочитала. Хуйню. Пойду-ка завтра в библиотеку. На авось))))

Сходи, конечно!

← назад вперёд →