Андрей Райдер: все ответы

Ответил(а) в теме: укрепляет ли свинг семейные отношения???
Добавлен: 08.07.2018 14:43

AlexROCK, Нет, Ионического

Ответил(а) в теме: Корфу (Греция) август-октябрь. Разврат в Раю.
Добавлен: 08.07.2018 10:54

Адвена, Да главное, чтобы самому нравилось, Адвена, главное - самому

Добавлен: 08.07.2018 10:50

Ну например, уважаемая мной Osoko дает здесь же объявление об августовском Хип-фестивале в Ебурге.
Она же пишет:
"....ПРОЖИВАНИЕ: на базе в номерах стандарт и люкс 2500-3000 за номер в сутки.
Либо в палатках (как настоящие хиппи!) 1000 за место под палатку в сутки + 200 за авто на охраняемой парковке.

ПИТАНИЕ: комплексное 3х разовое на базе примерно 700р на человека в сутки..."

И правильно делает, вдруг кто-то типа обсирающего меня усатого чела в кепке подумает, что там все нахаляву и заявится просто так. Че с ним делать тогда?
Ну ладно Ебург, много народу, хиппи, кто-то может и покормит по доброте душевной, а что мне с ним на Корфу делать если не дай бог припрется?
Я и пишу таким как он, халявы, Амиго, не будет, хоть претензий у меня к нему никаких вообще.
Добрейшей души, похоже, человек

Добавлен: 08.07.2018 10:38

improvise, Поспособствуйте, буду благодарен. Но ведь, я смотрю, здесь многие друг друга куда-то приглашают с оплатой расходов. Не только Деды Морозы со Снегурочками свингуют на этом портале.

Добавлен: 08.07.2018 10:32

Жарптица, Польщен вашим вниманием к своей персоне, господа, и рад, что "сделал вам день", он стал у вас ярче.
Смешным не нахожу, пытаюсь разобраться в "здешнем болоте", как вы заметили. Спасибо, что помогаете!

Добавлен: 08.07.2018 10:22

improvise, Это я не для него написал, а для всех тех, кто задается таким вопросом, и довольно часто получает сомнительные советы. Так прорвало, знаете ли, с кем не бывает.
Сижу на даче, смотрю на море, захотелось пофилософствовать, по доброму же...

Ответил(а) в теме: Разные виды свинга как этапы вашего развития
Добавлен: 07.07.2018 23:11

Anonymous, Наш первый свинг был мягким с тошнотным оттенком, и другим быть не мог.
Лет шесть-семь назад полетели мы по инициативе жены в мексиканский Desire, посмотреть все в "хорошем месте и в хорошей обстановке". Это был еще старый обшарпанный Desire, если кто бывал там.
На первом же завтраке прямо перед нашим носом стала трястись старая, дряблая, жирно-отвисшая американская задница, рядом с которой сидел голый дед в инвалидной коляске (и я не шучу).
Жену чуть не вытошнило круассаном, и она бросилась собираться домой.
Еле-еле уговорил ее остаться.
Слава богу, мы встретили там потом пару из Москвы, но они были сугубо мягкими, в их-то компании мы и "потеряли свинг-невинность" трахаясь рядом в play-room, и стараясь не смотреть по сторонам, чтобы не опустилось.

Добавлен: 07.07.2018 22:12

Anonymous, Свинг, это последний шаг, который вы можете сделать, «собираясь внести яркие нотки в свои отношения», и этот шаг может быть либо в Рай, либо в Ад, условно говоря. Он может, как укрепить, так и разрушить ваши отношения, и нотки будут не яркими, а черными.

К чему это я.
Вовсе не к тому, чтобы отговаривать вас от свинга, тема эта очень прикольная, но в нее нужно крайне осторожно входить. Все и у всех происходит при этом очень индивидуально, и брать с кого-то пример, выслушивая его историю, это играть в рулетку.
Я считаю, что правильней всего, «по дороге к свингу» стоить освоить другие направления «внесения ярких ноток в интимные отношения» и лишь затем переходить к свингу. При этом переходить, созрев для этого и грамотно.

Ответил(а) в теме: Как понять хочет ли жена свинга?
Добавлен: 07.07.2018 21:52

Anonymous, Есть два, на мой взгляд, хороших варианта, один дороже, а другой дешевле, но оба вам помогут понять реальную предрасположенность жены к этой теме.
ПЕРВЫЙ. Предложите ей отдохнуть на курорте для взрослых, но не типа Мексиканского Desire, где вокруг вас будет сходу трахаться жирная американо-канадская публика средне-пожилых лет, а типа французского Cap d’Agde, где вы пойдете вечером в клуб Le Glamour, и, не спускаясь вниз в секс-зону, сначала увидите, как накаляется атмосфера и расслабляется народ.
И вот тут вы увидите и почувствуете, как ваша жена реагирует на это, и, если позитивно, то погружайтесь в атмосферу дальше, если нет – просто отдохните на лучшем нуд. курорте Европы, а по совместительству взрослом цирке, равному которому нет. При вашем позитивном настрое и легком подпитии, вы там такого насмотритесь, что никогда этого не забудете!
ВТОРОЙ. Купите бутылочку вина, и устройте с женой разговор на эту тему, но подготовьте его. Для этого скачайте и заполните друг для друга так называемую «Таблицу желаемых действий», которую я могу вам выслать. Она поможет вам четко понять, куда клонит вашу жену в части раскрытия ее сексуальности, а заодно намекнуть ей, куда вас самого клонит.

Ответил(а) в теме: Хотим, но не хотим разочароваться
Добавлен: 07.07.2018 21:19

Не начинайте ни с мягкого, ни с "полумягкого", ни с какого свинга вообще! Езжайте на хороший курорт для взрослых или в известный, дорогой свигнер-клуб и просто походите, посмотрите, внимательно понаблюдайте за происходящим.
Постарайтесь почувствовать атмосферу и людей, их эмоции, их состояние. При этом, будьте трезвыми.
И если такая атмосфера закружит голову вам ОБОИМ, то тогда и только тогда начинайте размышлять, как войти в эту тему.
Не торопитесь, это не тот эксперимент, который надо ставить на себе сходу. Здесь очень важны первые шаги.

← назад вперёд →